Авиабилеты в США

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в США дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в США на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в США

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в США из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в США в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Нью-Йорк B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
20:45 Кеннеди
Билеты
от 1 789 BYN
14 сентября 2022
Минск - Лос-Анджелес LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 16 ч 5 мин 1 пересадка
21:15 Лос-Анджелес
Билеты
от 2 162 BYN
09 сентября 2022
Минск - Майами B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
21:00 Форт-Лодердейл
Билеты
от 2 316 BYN
14 сентября 2022
Минск - Чикаго B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
18:35 О'Хара
Билеты
от 2 945 BYN
09 июня 2022
Минск - Сан-Франциско B2 893 Белавиа Embraer EMB 175
10:20 Минск-2
в пути 17 ч 45 мин 1 пересадка
04:05 Сан-Франциско
Билеты
от 3 037 BYN
06 июня 2022
Минск - Бостон LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
18:10 Логан
Билеты
от 2 510 BYN
20 июня 2022
Минск - Вашингтон B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
21:05 Даллес
Билеты
от 2 549 BYN
22 июня 2022
Минск - Сиэтл LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
20:20 Такома
Билеты
от 3 726 BYN
05 июня 2022
Минск - Атланта LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
20:05 Хартсфилд-Джэксон
Билеты
от 3 118 BYN
11 июля 2022
Минск - Орландо B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
21:25 Орландо
Билеты
от 2 473 BYN
10 июня 2022
Минск - Миннеаполис B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 13 ч 38 мин 1 пересадка
21:08 Сент-Пол
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Лас-Вегас B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 19 ч 25 мин 1 пересадка
01:40 Мак-Карен
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Шарлотт B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка
23:00 Дуглас
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Денвер LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
20:30 Денвер
Билеты
от 3 640 BYN
15 июня 2022
Минск - Филадельфия B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
21:10 Филадельфия (международный)
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Детройт B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 13 ч 28 мин 1 пересадка
20:58 Вайн
Минск - Тампа LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 15 ч 35 мин 1 пересадка
20:45 Тампа
Билеты
от 3 092 BYN
06 июня 2022
Минск - Хьюстон B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 17 ч 1 мин 2 пересадки
23:06 Джордж Буш
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Хило B2 865 Белавиа Embraer EMB 175
08:40 Минск-2
в пути 8 ч 48 мин 3 пересадки
17:28 Хило
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Колумбус B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 15 ч 46 мин 2 пересадки
21:51 Порт-Колумбус
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Сан-Диего B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 18 ч 15 мин 1 пересадка
00:30 Сан-Диего
Билеты
от 3 223 BYN
22 сентября 2022
Минск - Гонолулу B2 855 Белавиа Embraer 195
06:05 Минск-2
в пути 23 ч 53 мин 2 пересадки
05:58 Гонолулу
Билеты
от 3 110 BYN
31 августа 2022
Минск - Сакраменто B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 19 ч 20 мин 2 пересадки
01:35 Метрополитан
Билеты
от 4 928 BYN
01 апреля 2023
Минск - Даллас LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка
21:00 Форт-Уорт
Билеты
от 3 470 BYN
01 августа 2022
Минск - Кливленд B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 15 ч 49 мин 2 пересадки
21:54 Хопкинс
Билеты
от 3 551 BYN
20 июня 2022
Минск - Джэксонвилл B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 17 ч 14 мин 2 пересадки
23:19 Джексонвилл
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Питтсбург B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 15 ч 46 мин 2 пересадки
21:51 Питсбург Интернэшинл
Билеты
от 3 435 BYN
12 июля 2022
Минск - Роли B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
22:00 Роли
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Сент-Луис B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 15 ч 46 мин 2 пересадки
21:51 Ламберт
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Остин B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 18 ч 28 мин 2 пересадки
01:58 Бергстром
Билеты
от 3 370 BYN
30 сентября 2022
Минск - Чарлстон B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 17 ч 34 мин 2 пересадки
01:04 Чарлстон
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Портленд B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 18 ч 26 мин 2 пересадки
00:41 Портленд
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Солт-Лейк-Сити LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 18 ч 50 мин 2 пересадки
00:00 Солт-Лейк-Сити
Минск - Финикс B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 17 ч 53 мин 2 пересадки
23:58 Скай-Харбор
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Буффало B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 15 ч 51 мин 2 пересадки
21:56 Баффало
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Сиракьюс SU 1831 Аэрофлот Airbus A321
08:25 Минск-2
в пути 16 ч 50 мин 2 пересадки
01:15 Сиракьюс
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Новый Орлеан B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 17 ч 35 мин 1 пересадка
23:50 Луи Армстронг
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Норфолк B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 16 ч 43 мин 2 пересадки
00:13 Норфолк
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Цинциннати B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 16 ч 3 мин 2 пересадки
22:08 Цинциннати
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Рочестер B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
21:50 Рочестер
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Нашвилл B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
21:50 Нэшвилл
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Анкоридж LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 20 ч 35 мин 2 пересадки
01:45 Анкоридж
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Бойсе LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 19 ч 49 мин 2 пересадки
00:59 Говен-Филд
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Каилуа-Кона LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 0 ч 51 мин 2 пересадки
06:01 Кеахоле
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Сан-Антонио B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 19 ч 4 мин 2 пересадки
02:34 Сан-Антонио
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Саванна B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 16 ч 45 мин 2 пересадки
22:50 Саванне
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Дейтона-Бич B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 18 ч 42 мин 2 пересадки
02:12 Дейтона-Бич
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Ричмонд B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 16 ч 23 мин 2 пересадки
23:53 Ричмонд
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Калиспелл B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 19 ч 25 мин 2 пересадки
01:40 Калиспелл
Билеты
Найти
26 мая 2022
Минск - Де-Мойн B2 895 Белавиа Boeing 737-500
12:00 Минск-2
в пути 16 ч 49 мин 2 пересадки
04:49 Де-Мойн
Билеты
Найти
26 мая 2022

Цены на рейсы в США могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в США из других стран

Популярные перелеты в США из других стран.

Котону - Нью-Йорк KP 49 ASKY Airlines Boeing 737
10:15 Котону
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
00:20 Ньюарк Либерти
Билеты
Найти
26 мая 2022
Чанчунь - Нью-Йорк CZ 6185 China Southern Airlines Airbus A320
10:20 Чанчунь
в пути 18 ч 10 мин 1 пересадка
04:30 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Владикавказ - Нью-Йорк 5N 264 Нордавиа Boeing 737
16:25 Беслан
в пути 22 ч 5 мин 2 пересадки
14:30 Кеннеди
Билеты
от 2 089 BYN
04 июня 2022
Кордова - Нью-Йорк LA 487 LAN Airlines Airbus A320
22:54 Пахас-Бланкас
в пути 13 ч 31 мин 1 пересадка
12:25 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Сьюдад-Хуарес - Нью-Йорк 4O 2011 Interjet Airbus A321
15:45 Сьюдад-Хуарес
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
00:40 Ньюарк Либерти
Билеты
Найти
26 мая 2022
Далянь - Нью-Йорк CA 8907 Air China Boeing 737-800
11:35 Далянь
в пути 16 ч 55 мин 1 пересадка
04:30 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Букараманга - Нью-Йорк AV 9471 Avianca Airbus A319
12:12 Палонегро
в пути 8 ч 31 мин 1 пересадка
20:43 Ньюарк Либерти
Билеты
Найти
26 мая 2022
Лейпциг - Нью-Йорк LH 159 Lufthansa Embraer 190
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
19:15 Ньюарк Либерти
Билеты
Найти
26 мая 2022
Кукута - Нью-Йорк AV 9505 Avianca Airbus A319
01:47 Камило Дазо
в пути 8 ч 13 мин 1 пересадка
10:00 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Памплона - Нью-Йорк LH 1119 Lufthansa Airbus A319
11:40 Памплона
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
01:30 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Фрипорт - Нью-Йорк UP 141 Bahamasair ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:20 Гранд-Багама
в пути 5 ч 9 мин 1 пересадка
19:29 Ла Гуардиа
Билеты
Найти
26 мая 2022
Нью-Берн - Нью-Йорк AA 5239 American Airlines Canadair reg jet 700
17:25 Сайммонс Нотт
в пути 5 ч 24 мин 1 пересадка
22:49 Ла Гуардиа
Билеты
Найти
26 мая 2022
Тэгу - Нью-Йорк KE 1410 Korean Air Boeing 737-900
21:55 Тэгу
в пути 17 ч 5 мин 1 пересадка
15:00 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Мултан - Нью-Йорк PK 293 Pakistan International Airlines Airbus A320
20:35 Мултан
в пути 22 ч 20 мин 1 пересадка
18:55 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Куско - Нью-Йорк LA 2014 LAN Airlines Airbus A320
16:43 Велаcко Астете
в пути 10 ч 12 мин 2 пересадки
02:55 Ла Гуардиа
Аликанте - Нью-Йорк IB 8861 Iberia Bombardier CRJ1000
12:40 Аликанте
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
00:10 Кеннеди
Билеты
от 659 BYN
15 июня 2022
Куритиба - Нью-Йорк G3 1127 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
21:40 Афонсо Пена
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
10:20 Ньюарк Либерти
Билеты
Найти
26 мая 2022
Килиманджаро - Нью-Йорк PW 725 Precision Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:30 Килиманджаро
в пути 19 ч 55 мин 1 пересадка
11:25 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Окленд - Нью-Йорк NZ 26 Air New Zealand Boeing 787-900
07:10 Окленд
в пути 18 ч 52 мин 1 пересадка
02:02 Ла Гуардиа
Билеты
от 2 315 BYN
05 сентября 2022
Тривандрам - Нью-Йорк QR 507 Qatar Airways Airbus A321
21:55 Международный аэропорт Тривандрум
в пути 21 ч 30 мин 1 пересадка
19:25 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Нагоя - Нью-Йорк JL 200 Japan Airlines Boeing 737-800
22:50 Чубу
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
14:00 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Ватерлоо - Нью-Йорк AA 3547 American Airlines Embraer RJ145
19:05 Уотерлу
в пути 5 ч 9 мин 1 пересадка
00:14 Ла Гуардиа
Билеты
Найти
26 мая 2022
Ухань - Нью-Йорк MU 2451 China Eastern Airlines Boeing 737-800
00:55 Ухань
в пути 17 ч 35 мин 1 пересадка
18:30 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Кабул - Нью-Йорк TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 19 ч 15 мин 1 пересадка
23:15 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
12:35 Ла Парра
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
00:10 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Ибица - Нью-Йорк VY 3513 Vueling Airbus A320
14:40 Ибица
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
02:00 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Кап-Аитьен - Нью-Йорк S6 11 Sunrise Airways Beech 1900D Airliner
13:10 Кеп-Гаитиен
в пути 6 ч 28 мин 1 пересадка
19:38 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Аспен - Нью-Йорк UA 5571 United Airlines Canadair reg jet 700
15:45 Аспен
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
22:20 Ла Гуардиа
Билеты
Найти
26 мая 2022
Ушуайя - Нью-Йорк AR 2887 Aerolineas Argentinas Embraer 190
19:40 Мальвинас
в пути 17 ч 55 мин 1 пересадка
13:35 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Дар-эс-Салам - Нью-Йорк PW 715 Precision Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:40 Дар-эс-Салам
в пути 19 ч 45 мин 1 пересадка
11:25 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Болонья - Нью-Йорк LH 283 Lufthansa Airbus A319
09:30 Гульельмо Маркони
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
21:15 Ньюарк Либерти
Билеты
от 783 BYN
10 сентября 2022
Фор-де-Франс - Нью-Йорк 3S 316 Air Antilles Express ATR 42-300/320
12:00 Ламентин
в пути 9 ч 39 мин 1 пересадка
21:39 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Абуджа - Нью-Йорк KP 33 ASKY Airlines Boeing 737
09:20 Абуджа
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
00:20 Ньюарк Либерти
Билеты
Найти
26 мая 2022
Вроцлав - Нью-Йорк LH 1359 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
09:25 Вроцлав
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
21:15 Ньюарк Либерти
Амритсар - Нью-Йорк AI 480 Air India Airbus A320
17:20 Раджа Санси
в пути 18 ч 15 мин 1 пересадка
11:35 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Багдад - Нью-Йорк TK 303 Turkish Airlines Airbus A321
00:15 Эль-Мутана
в пути 16 ч 25 мин 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Армения - Нью-Йорк NK 652 Spirit Airlines Airbus A320
20:16 Эль Эден
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
04:51 Ньюарк Либерти
Билеты
Найти
26 мая 2022
Вэньчжоу - Нью-Йорк CA 1540 Air China Airbus A330-300
00:50 Вэньчжоу
в пути 17 ч 40 мин 1 пересадка
18:30 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Катания - Нью-Йорк AZ 1734 Alitalia Airbus A318/319/320/321
13:45 Фонтанаросса
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
02:30 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Бордо - Нью-Йорк AF 6277 Air France Bombardier CRJ1000
10:45 Бордо
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
22:10 Ньюарк Либерти
Билеты
Найти
26 мая 2022
Колледж-Стейшен - Нью-Йорк AA 3545 American Airlines Embraer RJ140
00:14 Истервуд
в пути 6 ч 2 мин 1 пересадка
06:16 Ньюарк Либерти
Билеты
Найти
26 мая 2022
Марш-Харбор - Нью-Йорк UP 136 Bahamasair ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:20 Марш-Харбор
в пути 6 ч 24 мин 1 пересадка
19:44 Ньюарк Либерти
Билеты
Найти
26 мая 2022
Абердин - Нью-Йорк BA 1311 British Airways Airbus A319
13:10 Абердин
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
00:30 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
Архангельск - Нью-Йорк 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500
04:30 Талаги
в пути 15 ч 20 мин 2 пересадки
19:50 Кеннеди
Билеты
от 2 083 BYN
15 июня 2022
Белгород - Нью-Йорк N4 170 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:10 Белгород
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Натал - Нью-Йорк LA 3301 LAN Airlines Airbus A321
18:35 Августо Северо
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
10:20 Ньюарк Либерти
Билеты
Найти
26 мая 2022
Индор - Нью-Йорк I5 749 AirAsia India Airbus A320
15:05 Индаур
в пути 18 ч 30 мин 1 пересадка
09:35 Ньюарк Либерти
Билеты
Найти
26 мая 2022
Коди - Нью-Йорк UA 4777 United Airlines Embraer RJ145
18:23 Йеллоустон
в пути 6 ч 57 мин 1 пересадка
01:20 Ла Гуардиа
Билеты
Найти
26 мая 2022
Бразилиа - Нью-Йорк AA 214 American Airlines Boeing 757
11:00 Бразилиа
в пути 12 ч 31 мин 1 пересадка
23:31 Кеннеди
Билеты
от 1 685 BYN
08 августа 2022
Джуно - Нью-Йорк AS 72 Alaska Airlines Boeing 737-900
17:00 Джуно
в пути 9 ч 23 мин 1 пересадка
02:23 Кеннеди
Билеты
Найти
26 мая 2022
В США от 1 363 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 1 363 BYN До конца акции 252 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 05 июня 2022
Сочи - Лос-Анджелес В одну сторону, Эконом - от 1 363 BYN
Выбрать даты
Сочи - Нью-Йорк В одну сторону, Эконом - от 1 419 BYN
Выбрать даты
Сочи - Вашингтон В одну сторону, Эконом - от 1 538 BYN
Выбрать даты
Сочи - Майами В одну сторону, Эконом - от 1 898 BYN
Выбрать даты
В США от 2 339 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Level
от 2 339 BYN До конца акции 17 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 05 июня 2022
Сочи - Сан-Франциско В одну сторону, Эконом - от 2 339 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в США летают из 307 городов

Самолеты в США летают из 307 городов. Самые популярные: Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелес, Орландо, Денвер. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Хьюстон - Денвер, стоимостью от 35 byn.

Нью-Йорк от 46 bynЧикаго от 40 bynЛос-Анджелес от 37 bynОрландо от 40 bynДенвер от 37 byn
Лас-Вегас от 38 bynМайами от 42 bynВашингтон от 69 bynДаллас от 39 bynБостон от 44 byn
Атланта от 41 bynСан-Франциско от 41 bynФиникс от 39 bynСиэтл от 51 bynХьюстон от 35 byn
в США летает 129 авиакомпаний

Купить авиабилеты в США на прямой перелет вы можете на борт 129 авиакомпаний. Популярные: Southwest Airlines, United Airlines, American Airlines, Delta Air Lines, Frontier Airlines. Самый быстрый рейс в США летит 00:05. Выполняется авиакомпанией Southwest Airlines (WN 695) по направлению Финикс - Эль-Пасо

  • Southwest Airlines
  • United Airlines
  • American Airlines
  • Delta Air Lines
  • Frontier Airlines
  • Spirit Airlines
  • Allegiant Air
  • JetBlue Airways
  • Alaska Airlines
  • Sununtry Airlines
  • Air Canada
  • Aer Lingus
  • Hawaiian Airlines
  • Volaris
  • Avianca
  • Самолеты летающие в США

    в США летает 61 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-700, Boeing 737-800, Airbus A320, Airbus A319, Boeing 737-900. Самый быстрый самолет Boeing 737-700 авиакомпании Southwest Airlines, на маршруте Финикс - Эль-Пасо. Вылетает в 02:30 из аэропорта Скай-Харбор и прилетает в аэропорт Эль-Пасо в 02:35, время в пути составляет 00:05

  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 737-900
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer EMB 175
  • Canadair regional jet
  • Airbus A321
  • Canadair reg jet 700
  • Embraer 175
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • Boeing 787-900
  • Embraer RJ145
  • Boeing 787-800
  • Аэропорты США

    Самолеты прилетаю в 141 аэропортов США из 307 городов. Самые популярные аэропорты в США: Даунтаун, Лос-Анджелес, Майами, Майами, Опа-Лока.

    Даунтаун от 79 bynЛос-Анджелес от 38 bynМайами от 40 bynМайами от 40 bynОпа-Лока от 40 byn
    Хобби от 42 bynВудлонс от 42 bynФорт-Уорт от 55 bynСан-Франциско от 50 bynМак-Карен от 37 byn
    Денвер от 35 bynХартсфилд-Джэксон от 42 bynТехнолоджи-Парк от 42 bynДублин от 25 bynТакома от 42 byn
    Города США

    Для поиска авиарейсов в США на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране США

    авиабилеты США дешево
    Страна США

    Официальное название страны: Соединенные Штаты Америки
    Месторасположение страны: Северная Америка
    Официальные языки в США: английский
    Денежная единица страны: Доллар США (USD)

    Население США: 316 668 567 чел.
    Столица США: Вашингтон
    Телефонный код: +1
    Интернет домен: .US

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.