Авиабилеты в Великобританию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Великобританию дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Великобританию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Великобританию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Великобританию из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Великобританию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Лондон B2 851 Белавиа Embraer 195
09:15 Минск-2
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
12:25 Гатвик
Билеты
от 708 BYN
15 мая 2024
Минск - Манчестер B2 853 Белавиа Embraer 195
08:55 Минск-2
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
12:15 Манчестер
Билеты
от 956 BYN
20 мая 2024
Минск - Эдинбург B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
15:50 Эдинбург
Билеты
от 1 267 BYN
25 июля 2024
Минск - Глазго B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
12:55 Глазго (международный)
Билеты
от 4 057 BYN
03 ноября 2024
Минск - Бирмингем B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
14:00 Бирмингем
Билеты
от 1 353 BYN
28 июня 2024
Минск - Ливерпуль B2 688 Белавиа Embraer 195
11:30 Минск-2
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
18:40 имени Джона Леннона
Билеты
Найти
21 мая 2024
Минск - Ньюкасл B2 865 Белавиа Embraer 195
08:40 Минск-2
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
16:10 Ньюкасл
Билеты
от 1 249 BYN
19 июня 2024
Минск - Белфаст B2 867 Белавиа Boeing 737-800
07:30 Минск-2
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
13:35 Белфаст
Билеты
Найти
21 мая 2024
Минск - Бристоль B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
13:10 Бристоль
Билеты
Найти
21 мая 2024
Минск - Лидс B2 865 Белавиа Embraer 195
08:40 Минск-2
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
14:45 Лидс - Брэдфорд
Билеты
от 1 682 BYN
19 июня 2024
Минск - Абердин B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
15:00 Абердин
Билеты
Найти
21 мая 2024
Минск - Норидж B2 867 Белавиа Boeing 737-800
07:30 Минск-2
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
16:25 Норидж
Билеты
Найти
21 мая 2024
Минск - Кардифф B2 863 Белавиа Embraer EMB 175
05:25 Минск-2
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
12:45 Кардифф
Билеты
Найти
21 мая 2024
Минск - Донкастер B2 895 Белавиа Embraer 195
12:00 Минск-2
в пути 9 ч 25 мин 2 пересадки
21:25 Робин Гуд Донкастер Шеффилд
Билеты
Найти
21 мая 2024
Минск - Саутгемптон B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
14:15 Саутгемптон
Билеты
Найти
21 мая 2024
Минск - Борнмут B2 855 Белавиа Embraer 195
06:05 Минск-2
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
18:35 Бурнебут
Билеты
Найти
21 мая 2024
Минск - Тиссайд B2 867 Белавиа Boeing 737-800
07:30 Минск-2
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
16:45 Тиссайд
Билеты
от 3 945 BYN
19 июня 2024
Минск - Эксетер B2 865 Белавиа Embraer 195
08:40 Минск-2
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
18:25 Эксетер
Билеты
Найти
21 мая 2024

Цены на рейсы в Великобританию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Великобританию из других стран

Популярные перелеты в Великобританию из других стран.

Глазго - Лондон U2 78 EasyJet Airbus A319
22:50 Глазго (международный)
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
23:55 Лутон
Билеты
от 93 BYN
30 мая 2024
Тюмень - Лондон SU 1503 Аэрофлот Airbus A320
00:25 Рощино
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
09:45 Хитроу
Билеты
от 679 BYN
21 мая 2024
Болонья - Лондон FR 1662 Ryanair Boeing 737-800
13:00 Гульельмо Маркони
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
15:05 Стенстед
Билеты
от 73 BYN
21 мая 2024
Талса - Лондон AA 3636 American Airlines Embraer EMB 175
18:28 Талса
в пути 11 ч 27 мин 1 пересадка
05:55 Хитроу
Билеты
от 1 900 BYN
14 августа 2024
Рейкьявик - Лондон U2 2296 EasyJet Airbus A319
11:45 Кефлавик
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
14:40 Лутон
Билеты
от 181 BYN
24 июля 2024
10:40 Сантьяго де Компостела
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
12:35 Гатвик
Билеты
от 288 BYN
23 мая 2024
Индианаполис - Лондон DL 5976 Delta Air Lines Embraer 170
22:55 Индианаполис
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
09:30 Хитроу
Билеты
от 1 781 BYN
24 июля 2024
Ла-Корунья - Лондон VY 7104 Vueling Airbus A320
19:40 Ла-Корунья
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
21:40 Хитроу
Билеты
от 301 BYN
01 июля 2024
Перт - Лондон QF 9 Qantas Boeing 787-900
13:45 Перт
в пути 17 ч 20 мин Прямой рейс
07:05 Хитроу
Манама - Лондон GF 7 Gulf Air Boeing 787-900
02:10 Бахрейн
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
08:55 Хитроу
Билеты
от 663 BYN
22 мая 2024
Эрбиль - Лондон UD 115 Hex Air Airbus A320
14:30 Эрбил
в пути 7 ч 55 мин Прямой рейс
22:25 Гатвик
Билеты
от 811 BYN
18 сентября 2024
Сидней - Лондон BA 16 British Airways Boeing 777
07:50 Кингсфорд Смит
в пути 23 ч 15 мин Прямой рейс
07:05 Хитроу
Билеты
от 1 352 BYN
02 июля 2024
Баколод - Лондон 5J 484 Cebu Pacific Airbus A320
01:15 Баколод
в пути 18 ч 10 мин 1 пересадка
19:25 Хитроу
Берген - Лондон W9 8108 Air Bagan Airbus A321
14:45 Флесланд
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
16:40 Лутон
Билеты
от 117 BYN
11 июня 2024
Гаосюн - Лондон KA 457 Cathay Dragon Airbus A330-300
13:20 Гаосюн
в пути 16 ч 5 мин 1 пересадка
05:25 Гатвик
Билеты
от 1 618 BYN
03 июня 2024
Миконос - Лондон U2 8156 EasyJet Airbus A321
13:05 Миконос
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
16:55 Гатвик
Билеты
от 227 BYN
20 июня 2024
Аддис-Абеба - Лондон ET 710 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
11:15 Боле
в пути 7 ч 45 мин Прямой рейс
19:00 Хитроу
Денвер - Лондон DI 7172 Norwegian Air Boeing 787-900
05:25 Денвер
в пути 8 ч 40 мин Прямой рейс
14:05 Гатвик
Билеты
от 789 BYN
30 сентября 2024
Хургада - Лондон MT 743 Thomasok Airlines Airbus A321
15:35 Хургада
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
21:05 Гатвик
Билеты
от 359 BYN
17 мая 2024
Куала-Лумпур - Лондон BA 34 British Airways Boeing 787-900
18:10 Куала-Лумпур
в пути 13 ч 15 мин Прямой рейс
07:25 Хитроу
Билеты
от 907 BYN
19 июня 2024
Сент-Луис - Лондон UA 4196 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
12:00 Ламберт
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
22:40 Хитроу
Билеты
от 1 756 BYN
14 августа 2024
Милан - Лондон U2 8192 EasyJet Airbus A320
12:10 Мальпенса
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
13:55 Гатвик
Билеты
от 78 BYN
21 мая 2024
Колумбус - Лондон DL 6105 Delta Air Lines Embraer EMB 175
22:34 Порт-Колумбус
в пути 10 ч 1 мин 1 пересадка
08:35 Гатвик
Билеты
от 1 774 BYN
17 июля 2024
Гавана - Лондон VS 64 Virgin Atlantic Airbus A330-200
03:30 им. Хосе Марти
в пути 8 ч 40 мин Прямой рейс
12:10 Гатвик
Ньюквей - Лондон BE 2181 Flybe DeHavilland Dash 8 Q400
09:20 Сент-Моган
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
10:30 Хитроу
Билеты
от 186 BYN
23 мая 2024
Баку - Лондон J2 7 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 787
16:30 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
22:30 Хитроу
Билеты
от 319 BYN
05 июня 2024
Киев - Лондон FR 3678 Ryanair Boeing 737-800
12:05 Борисполь
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
15:25 Стенстед
Билеты
Найти
21 мая 2024
Майами - Лондон DI 7044 Norwegian Air Boeing 787-900
01:45 Майами
в пути 8 ч 5 мин Прямой рейс
09:50 Гатвик
Билеты
от 892 BYN
26 августа 2024
Люксембург - Лондон LG 4591 Luxair DeHavilland Dash 8 Q400
08:55 Люксембург
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
10:10 Лондон-Сити
Билеты
от 188 BYN
03 июня 2024
Бриндизи - Лондон BA 615 British Airways Airbus A320
14:00 Папола-Касал
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
16:50 Хитроу
Билеты
от 198 BYN
21 мая 2024
Миннеаполис - Лондон DL 10 Delta Air Lines Boeing 767-300
03:04 Сент-Пол
в пути 7 ч 51 мин Прямой рейс
10:55 Хитроу
Билеты
от 1 417 BYN
30 сентября 2024
Тунис - Лондон TU 790 Tunisair Airbus A319
09:15 Карфаген
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
12:00 Гатвик
Билеты
от 228 BYN
21 мая 2024
Париж - Лондон U2 8324 EasyJet Airbus A319
17:40 Шарль де Голль
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
18:45 Гатвик
Билеты
от 98 BYN
20 июня 2024
Бодрум - Лондон MT 603 Thomasok Airlines Airbus A321
02:55 Милас
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
06:55 Гатвик
Билеты
от 239 BYN
16 мая 2024
Тимишоара - Лондон W6 3503 Wizz Air Airbus A320
07:35 Тимишоара
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
10:30 Лутон
Билеты
от 591 BYN
04 июня 2024
Ростов-на-Дону - Лондон 5N 274 Нордавиа Boeing 737
10:20 Платов
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
17:50 Хитроу
Билеты
Найти
21 мая 2024
Энтеббе - Лондон KL 535 KLM Airbus A330-300
20:30 Энтеббе
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
07:50 Хитроу
Исламабад - Лондон PK 785 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
07:50 Исламабад
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
16:00 Хитроу
Тампа - Лондон DI 7166 Norwegian Air Boeing 787-900
03:15 Тампа
в пути 7 ч 55 мин Прямой рейс
11:10 Гатвик
Билеты
от 1 377 BYN
22 сентября 2024
Монреаль - Лондон AC 864 Air Canada Boeing 777-300ER
02:05 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 6 ч 25 мин Прямой рейс
08:30 Хитроу
Билеты
от 1 044 BYN
08 июля 2024
Оклахома-Сити - Лондон AA 1072 American Airlines Boeing 737-800
20:26 Вилл-Роджерс
в пути 11 ч 49 мин 1 пересадка
08:15 Хитроу
Билеты
от 1 911 BYN
09 июля 2024
Фес - Лондон 3O 103 Air Arabia Maroc Airbus A320
19:20 Фес
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
21:20 Гатвик
Билеты
от 692 BYN
15 мая 2024
Доха - Лондон QR 331 Qatar Airways Boeing 787-800
15:00 Доха
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
22:00 Гатвик
Билеты
от 646 BYN
23 мая 2024
Анкара - Лондон XQ 740 Sun Express Boeing 737-800
14:20 Эсенбога
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
18:40 Лутон
Билеты
от 249 BYN
17 мая 2024
Сан-Паулу - Лондон BA 246 British Airways Boeing 777
21:30 Гуарульос
в пути 11 ч 25 мин Прямой рейс
08:55 Хитроу
Монтего-Бей - Лондон VS 66 Virgin Atlantic Boeing 747-400
04:20 Монтего-Бей
в пути 8 ч 45 мин Прямой рейс
13:05 Гатвик
Билеты
от 1 473 BYN
04 ноября 2024
Ньюпорт-Ньюс - Лондон AA 4933 American Airlines Embraer RJ145
23:26 Ньюпорт Ньюс
в пути 10 ч 34 мин 1 пересадка
10:00 Хитроу
Билеты
Найти
21 мая 2024
Дублин - Лондон FR 342 Ryanair Boeing 737-800
16:35 Дублин
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
17:45 Лутон
Билеты
от 83 BYN
15 мая 2024
Калиспелл - Лондон UA 5999 United Airlines Canadair regional jet
19:40 Калиспелл
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
08:25 Хитроу
Билеты
от 1 911 BYN
12 августа 2024
Бангалор - Лондон BA 118 British Airways Boeing 777
04:30 Индустан
в пути 10 ч 45 мин Прямой рейс
15:15 Хитроу
Билеты
от 697 BYN
06 октября 2024
В Великобританию от 1 023 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Sun Express
от 1 023 BYN До конца акции 63 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 21 мая 2024
Сочи - Манчестер В одну сторону, Эконом - от 1 023 BYN
Выбрать даты
Сочи - Лондон В одну сторону, Эконом - от 1 144 BYN
Выбрать даты
В Великобританию от 749 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 749 BYN До конца акции 1 день
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 15 мая 2024
Сочи - Манчестер В одну сторону, Эконом - от 749 BYN
Выбрать даты
В Великобританию от 796 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 796 BYN До конца акции 10 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 24 мая 2024
Сочи - Лондон В одну сторону, Эконом - от 796 BYN
Выбрать даты
В Великобританию от 698 BYN! Специальные предложения от авиакомпании SCAT
от 698 BYN До конца акции 57 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 20 мая 2024
Актобе - Лондон В одну сторону, Эконом - от 698 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Великобританию летают из 260 городов

Самолеты в Великобританию летают из 260 городов. Самые популярные: Лондон, Амстердам, Белфаст, Аликанте, Малага. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Милан - Лондон, стоимостью от 23 byn.

Лондон от 76 bynАмстердам от 95 bynБелфаст от 75 bynАликанте от 47 bynМалага от 46 byn
Тенерифе от 75 bynДублин от 31 bynАнталья от 101 bynМадрид от 40 bynПрага от 65 byn
Ларнака от 105 bynВена от 43 bynДюссельдорф от 159 bynКопенгаген от 56 bynБухарест от 51 byn
в Великобританию летает 120 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Великобританию на прямой перелет вы можете на борт 120 авиакомпаний. Популярные: EasyJet, British Airways, Ryanair, Jet2com, Flybe. Самый быстрый рейс в Великобританию летит 00:45. Выполняется авиакомпанией Flybe (BE 810) по направлению Остров Мэн - Манчестер

  • EasyJet
  • British Airways
  • Ryanair
  • Jet2com
  • Flybe
  • Thomasok Airlines
  • Wizz Air
  • Air Bagan
  • Virgin Atlantic
  • Norwegian Air International
  • Aer Lingus
  • Vueling
  • United Airlines
  • Thomson Airways
  • Norwegian Air
  • Самолеты летающие в Великобританию

    в Великобританию летает 41 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A319, Airbus A321, DeHavilland Dash 8 Q400. Самый быстрый самолет DeHavilland Dash 8 Q400 авиакомпании Flybe, на маршруте Остров Мэн - Манчестер. Вылетает в 09:00 из аэропорта Роналдсуэй и прилетает в аэропорт Манчестер в 09:45, время в пути составляет 00:45

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330-200
  • Boeing 787-800
  • Embraer EMB 175
  • Boeing 777
  • Embraer 190
  • Boeing 757-200
  • Embraer 195
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300
  • Аэропорты Великобритании

    Самолеты прилетаю в 15 аэропортов Великобритании из 260 городов. Самые популярные аэропорты в Великобритании: Манчестер, Эдинбург, Бирмингем, Глазго (международный), Бристоль.

    Манчестер от 50 bynЭдинбург от 50 bynБирмингем от 60 bynГлазго (международный) от 69 bynБристоль от 62 byn
    имени Джона Леннона от 44 bynБелфаст от 80 bynЛидс - Брэдфорд от 117 bynАбердин от 99 bynСаутгемптон от 256 byn
    Робин Гуд Донкастер Шеффилд от 94 bynДжерси от 114 bynЭксетер от 220 bynИнвернесс от 98 bynРоналдсуэй от 472 byn
    Города Великобритании

    Для поиска авиарейсов в Великобританию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Великобритания

    авиабилеты Великобритания дешево
    Страна Великобритания

    Официальное название страны: Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии
    Месторасположение страны: Европа
    Официальные языки в Великобритании: английский
    Денежная единица страны: Фунт стерлингов (GBP)

    Население Великобритании: 63 395 574 чел.
    Столица Великобритании: Лондон
    Телефонный код: +44
    Интернет домен: .GB

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.