Авиабилеты в Украину

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Украину дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Украину на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Украину

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Украину из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Украину в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Киев B2 843 Белавиа Boeing 737-500
08:25 Минск-2
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:25 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Минск - Одесса B2 849 Белавиа Boeing 737-300
13:00 Минск-2
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
14:40 Одесса
Билеты
Найти
27 июля 2024
Минск - Львов B2 827 Белавиа Boeing 737-300
13:10 Минск-2
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
14:30 Львов
Билеты
Найти
27 июля 2024
Минск - Харьков B2 837 Белавиа Embraer EMB 175
08:10 Минск-2
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:25 Харьков
Билеты
Найти
27 июля 2024
Минск - Запорожье B2 318 Белавиа АН-140
15:00 Минск-2
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
17:15 Запорожье
Билеты
Найти
27 июля 2024
Минск - Днепр B2 845 Белавиа Boeing 737-800
15:20 Минск-2
в пути 3 ч 30 мин 1 пересадка
18:50 Днепр
Билеты
Найти
27 июля 2024
Минск - Ивано-Франковск B2 839 Белавиа Boeing 737-800
10:30 Минск-2
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Билеты
Найти
27 июля 2024
Минск - Херсон B2 845 Белавиа Boeing 737-800
15:20 Минск-2
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
19:35 Херсон
Билеты
Найти
27 июля 2024
Минск - Черновцы B2 839 Белавиа Boeing 737-300
10:30 Минск-2
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
18:55 Черновцы
Билеты
Найти
27 июля 2024

Цены на рейсы в Украину могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Украину из других стран

Популярные перелеты в Украину из других стран.

Тирана - Киев ZB 1003 Monarch Airlines Airbus A319
19:55 Ринас
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
00:25 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Сан-Диего - Киев LH 467 Lufthansa Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 16 ч 50 мин 1 пересадка
15:55 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Вашингтон - Киев LH 419 Lufthansa Boeing 747-8i
23:20 Даллес
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
11:00 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Атланта - Киев LH 445 Lufthansa Airbus A340-300
21:50 Хартсфилд-Джэксон
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
11:00 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Маскат - Киев WY 431 Oman Air Boeing 737-200
21:30 Маскат
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
06:00 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Порту - Киев TP 922 TAP Portugal Airbus A319
06:50 Порту
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
13:40 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Ван - Киев TK 2751 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:55 Ван
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
17:35 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Сичан - Киев CZ 3766 China Southern Airlines Airbus A319
12:30 Сичан
в пути 21 ч 40 мин 2 пересадки
10:10 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Вааса - Киев D8 163 Norwegian Air International Boeing 737-800
09:15 Вааса
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
15:25 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Салехард - Киев YC 131 Ямал Airbus A320
12:10 Салехард
в пути 8 ч 30 мин 2 пересадки
20:40 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
Найти
27 июля 2024
Петропавловск-Камчатский - Киев SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
16:20 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Занзибар - Киев DE 2282 Condor Boeing 767-300
20:45 Кисони
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
11:00 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Улан-Удэ - Киев S7 3034 S7 Airlines Boeing 737-800
01:20 Байкал
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
16:20 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Лексингтон - Киев UA 3954 United Airlines Canadair regional jet
19:55 Блю-Грасс
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
11:00 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Джуба - Киев ET 355 Ethiopian Airlines DeHavilland DHC-8
15:20 Джуба
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
06:00 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Чиангмай - Киев TG 117 Thai Airways Boeing 747-400
12:20 Чиангмай
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
02:45 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Брянск - Киев S7 6002 S7 Airlines Embraer 170
07:55 Брянск
в пути 8 ч 25 мин 2 пересадки
16:20 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Санто-Доминго - Киев AF 741 Air France Boeing 777-300ER
01:20 Лас-Америкас
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
15:35 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Трабзон - Киев TK 2833 Turkish Airlines Airbus A321
17:25 Трабзон
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
00:25 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Берген - Киев SK 2865 Scandinavian Airlines Airbus A321
09:10 Флесланд
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
14:40 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Шарлотт - Киев LH 429 Lufthansa Airbus A350-900
23:55 Дуглас
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
13:10 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Эдинбург - Киев FR 6624 Ryanair Boeing 737-800
14:05 Эдинбург
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
19:50 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Эрбиль - Киев KK 1291 Atlas Global Airlines Airbus A320
10:30 Эрбил
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
17:35 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Челябинск - Киев SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 8 ч 35 мин 2 пересадки
16:20 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Бангалор - Киев EK 569 Emirates Boeing 777-300ER
22:50 Индустан
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
11:25 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Грозный - Киев UT 356 ЮТэйр Boeing 737-500
02:45 Грозный
в пути 8 ч 45 мин 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
Найти
27 июля 2024
Финикс - Киев AA 194 American Airlines Boeing 777-200
23:10 Скай-Харбор
в пути 17 ч 35 мин 1 пересадка
16:45 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Цинциннати - Киев UA 6189 United Airlines Embraer 175
19:55 Цинциннати
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
11:10 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Пенза - Киев 7R 176 Руслайн Canadair regional jet
04:10 Терновка
в пути 7 ч 20 мин 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
Найти
27 июля 2024
Найроби - Киев G9 731 Air Arabia Airbus A320
20:50 Джомо Кеньятта
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
10:35 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Штутгарт - Киев OE 621 Laudamotion Airbus A320
07:30 Штутгарт
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
12:05 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Монпелье - Киев V7 2513 Volotea Airbus A319
07:30 Монпелье
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
15:55 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Квебек - Киев AC 8725 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
22:25 Квебек
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
13:10 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Фейсалабад - Киев G9 544 Air Arabia Airbus A320
20:55 Файсалабад
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
10:35 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Мальмё - Киев SK 106 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
08:50 Стуруп
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
15:25 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Алания - Киев TK 2593 Turkish Airlines Airbus A320
09:50 Газипаша
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
17:35 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Чанша - Киев MF 8191 Xiamen Airlines Boeing 737-800
13:00 Чанша
в пути 18 ч 10 мин 2 пересадки
07:10 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Киркенес - Киев DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 8 ч 50 мин 2 пересадки
19:50 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Пунта-Кана - Киев DE 2229 Condor Boeing 767-300
20:25 Пунта Кана
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
11:00 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Фару - Киев U2 2796 EasyJet Airbus A320
09:35 Фару
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
19:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
Найти
27 июля 2024
Хургада - Киев TK 703 Turkish Airlines Airbus A319
01:50 Хургада
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
11:55 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Таллахасси - Киев AA 5662 American Airlines Canadair Regional Jet 900
20:23 Таллахасси
в пути 16 ч 47 мин 2 пересадки
13:10 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Гранада - Киев VY 2011 Vueling Airbus A321
08:40 Гранада
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
16:00 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Турку - Киев AY 649 Finnair ATR 72
08:15 Турку
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
15:25 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Нуук - Киев GL 546 Air Greenland De Havilland DHC-8-200 Dash 8
11:55 Нук
в пути 19 ч 5 мин 3 пересадки
07:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
Найти
27 июля 2024
Белиз - Киев AA 1419 American Airlines Boeing 737-800
18:44 им. Филипа Голдсона
в пути 18 ч 26 мин 2 пересадки
13:10 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Уилмингтон - Киев AA 5125 American Airlines Canadair Regional Jet 900
21:02 Уилмингтон
в пути 16 ч 8 мин 2 пересадки
13:10 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Тулуза - Киев AF 7521 Air France Airbus A321
09:15 Бланьяк
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
15:35 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Чжаньцзян - Киев FM 849 Shanghai Airlines Boeing 737-300
07:50 Чжаньцзян
в пути 18 ч 55 мин 2 пересадки
02:45 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Саратов - Киев SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 9 ч 10 мин 2 пересадки
16:20 Борисполь
Билеты
Найти
27 июля 2024
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Украину летают из 102 городов

Самолеты в Украину летают из 102 городов. Самые популярные: Киев, Стамбул, Тель-Авив, Вена, Минск. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Катовице - Киев, стоимостью от 24 byn.

Киев от 55 bynСтамбул от 101 bynТель-Авив от 80 bynВена от 32 bynМинск от 162 byn
Варшава от 26 bynБатуми от 156 bynЛондон от 52 bynКраков от 24 bynБарселона от 82 byn
Вильнюс от 25 bynТбилиси от 176 bynВроцлав от 31 bynПознань от 36 bynРига от 81 byn
в Украину летает 43 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Украину на прямой перелет вы можете на борт 43 авиакомпаний. Популярные: МАУ, Wizz Air, Ryanair, SkyUp Airlines, Windrose Airlines. Самый быстрый рейс в Украину летит 00:55. Выполняется авиакомпанией МАУ (PS 99) по направлению Киев - Винница

  • МАУ
  • Wizz Air
  • Ryanair
  • SkyUp Airlines
  • Windrose Airlines
  • Yan Air
  • FlexFlight
  • LOT Polish Airlines
  • Ellinair
  • Turkish Airlines
  • Motor Sich Airlines
  • East Air
  • Pegasus Airlines
  • Austrian Airlines
  • Белавиа
  • Самолеты летающие в Украину

    в Украину летает 24 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Embraer 190, Boeing 737, Boeing 737-300. Самый быстрый самолет Embraer RJ145 авиакомпании МАУ, на маршруте Киев - Винница. Вылетает в 20:25 из аэропорта Борисполь и прилетает в аэропорт Винница в 21:20, время в пути составляет 00:55

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Boeing 737
  • Boeing 737-300
  • Airbus A321
  • Airbus A319
  • Embraer 195
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer RJ145
  • Boeing 777
  • Boeing 767
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 767-300
  • Boeing 737-900
  • Аэропорты Украины

    Самолеты прилетаю в 10 аэропортов Украины из 102 городов. Самые популярные аэропорты в Украине: Жуляны, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье.

    Жуляны от 24 bynЛьвов от 50 bynОдесса от 31 bynХарьков от 31 bynЗапорожье от 87 byn
    Днепр от 83 bynИвано-Франковск от 106 bynХерсон от 86 bynЧерновцы от 116 bynВинница от 564 byn
    Города Украины

    Для поиска авиарейсов в Украину на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Украина

    авиабилеты Украина дешево
    Страна Украина

    Официальное название страны: Республика Украина
    Месторасположение страны: Восточная Европа
    Официальные языки в Украине: украинский
    Денежная единица страны: Гривна (UAH)

    Население Украины: 44 573 205 чел.
    Столица Украины: Киев
    Телефонный код: +380
    Интернет домен: .UA

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.