Авиабилеты в Турцию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Турцию дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Турцию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Турцию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Турцию из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Турцию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Стамбул B2 783 Белавиа Embraer 195
07:10 Минск-2
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
09:40 Ататюрк
Билеты
от 209 byn
27 января 2022
Минск - Анталья B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
19:30 Анталья
Билеты
от 240 byn
14 декабря 2021
Минск - Алания B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
19:50 Газипаша
Билеты
от 277 byn
12 января 2022
Минск - Измир B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
11:45 Аднан Мендерес
Билеты
от 313 byn
09 декабря 2021
Минск - Даламан B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
15:25 Даламан
Билеты
от 326 byn
09 декабря 2021
Минск - Анкара B2 845 Белавиа Boeing 737-800
15:20 Минск-2
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
20:30 Эсенбога
Билеты
от 271 byn
20 января 2022
Минск - Бодрум B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
20:50 Милас
Билеты
от 299 byn
03 февраля 2022
Минск - Адана B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
12:05 Адана
Билеты
от 335 byn
26 января 2022
Минск - Кайсери B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
20:35 Кайсери
Билеты
от 297 byn
20 января 2022
Минск - Невшехир B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
16:50 Невшехир
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Минск - Трабзон B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
21:40 Трабзон
Билеты
от 399 byn
21 декабря 2021
Минск - Газиантеп B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
12:30 Газиантеп
Билеты
от 2 411 byn
09 декабря 2021
Минск - Хатай B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
12:30 Хатай
Билеты
от 386 byn
23 декабря 2021
Минск - Бурса B2 953 Белавиа Boeing 737-500
19:45 Минск-2
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
09:55 Енишехир
Билеты
от 492 byn
14 декабря 2021
Минск - Самсун B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
12:20 Чаршамба
Билеты
от 355 byn
14 декабря 2021
Минск - Ван B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 9 ч 20 мин 2 пересадки
15:40 Ван
Билеты
от 356 byn
14 декабря 2021
Минск - Диярбакыр B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
21:55 Диярбакыр
Билеты
от 345 byn
12 декабря 2021
Минск - Сивас B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
16:05 Сивас
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Минск - Чанаккале B2 899 Белавиа Embraer 195
09:30 Минск-2
в пути 12 ч 50 мин 2 пересадки
22:20 Чанаккале
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Минск - Малатья B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 8 ч 25 мин 2 пересадки
22:10 Малатия
Билеты
от 2 541 byn
05 января 2022
Минск - Конья B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
12:10 Конья
Билеты
от 393 byn
14 декабря 2021
Минск - Эрзурум B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
14:55 Эрзурум
Билеты
от 543 byn
03 января 2022
Минск - Эдремит B2 827 Белавиа Boeing 737-500
10:10 Минск-2
в пути 8 ч 50 мин 2 пересадки
19:00 Эдремит-Корфез
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Минск - Агры B2 783 Белавиа Embraer EMB 175
06:20 Минск-2
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
13:20 Агры
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Минск - Ыспарта B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
12:00 Ыспарта
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Минск - Элязыг B2 885 Белавиа Boeing 737-300
06:45 Минск-2
в пути 10 ч 25 мин 2 пересадки
17:10 Элязыг
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Минск - Мардин B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
15:50 Мардин
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Минск - Адыяман B2 847 Белавиа Boeing 737-300
19:40 Минск-2
в пути 10 ч 45 мин 2 пересадки
06:25 Адыяман
Билеты
Найти
14 декабря 2021

Цены на рейсы в Турцию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Турцию из других стран

Популярные перелеты в Турцию из других стран.

Киев - Стамбул PS 711 МАУ Embraer 195
09:30 Борисполь
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
11:30 Ататюрк
Билеты
от 137 byn
13 января 2022
Одесса - Стамбул PS 719 МАУ Boeing 737-800
02:00 Одесса
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
03:30 Ататюрк
Билеты
от 58 byn
12 марта 2022
Вроцлав - Стамбул W6 1847 Wizz Air Airbus A320
15:55 Вроцлав
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
21:20 Ататюрк
Билеты
от 139 byn
17 января 2022
Краков - Стамбул OS 600 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:00 Краков
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
11:30 Ататюрк
Билеты
от 139 byn
11 января 2022
Черновцы - Стамбул PS 42 МАУ Embraer 190
05:05 Черновцы
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
10:55 Ататюрк
Билеты
от 285 byn
14 января 2022
05:00 Ивано-Франковск
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
10:55 Ататюрк
Билеты
от 313 byn
04 февраля 2022
Винница - Стамбул PS 10 МАУ Автобус
00:20 Винница
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
10:55 Ататюрк
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Гданьск - Стамбул SK 760 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
14:10 имени Леха Валенсы
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
20:15 Ататюрк
Билеты
от 170 byn
16 декабря 2021
Рига - Стамбул TK 1776 Turkish Airlines Boeing 737-800
20:00 Рига
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
22:55 Ататюрк
Билеты
от 158 byn
10 марта 2022
Таллин - Стамбул TK 1422 Turkish Airlines Boeing 737-800
18:40 Юлемисте
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
21:55 Ататюрк
Билеты
от 154 byn
11 декабря 2021
Вильнюс - Стамбул TK 1408 Turkish Airlines Boeing 737-900
13:20 Вильнюс
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
16:00 Ататюрк
Билеты
от 140 byn
02 февраля 2022
Варшава - Стамбул TK 1266 Turkish Airlines Airbus A330-300
11:25 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
13:55 Ататюрк
Билеты
от 129 byn
29 декабря 2021
Львов - Стамбул PC 421 Pegasus Airlines Boeing 737-800
17:15 Львов
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
19:15 Сабиха Гёкчен
Билеты
от 89 byn
17 марта 2022
Запорожье - Стамбул TK 1470 Turkish Airlines Boeing 737-800
11:55 Запорожье
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
13:50 Ататюрк
Билеты
от 85 byn
24 марта 2022
Харьков - Стамбул TK 1474 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:55 Харьков
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
12:10 Ататюрк
Билеты
от 85 byn
18 марта 2022
Херсон - Стамбул TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
09:15 Херсон
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
10:50 Ататюрк
Билеты
от 124 byn
28 мая 2022
Варшава - Анталья XQ 5523 Sun Express Boeing 737-800
12:30 им. Фредерика Шопена
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:30 Анталья
Билеты
от 124 byn
11 декабря 2021
Киев - Анталья PC 1723 Pegasus Airlines Boeing 737-800
00:10 Борисполь
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
05:00 Анталья
Билеты
от 158 byn
22 декабря 2021
Одесса - Анталья 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
15:35 Анталья
Билеты
от 122 byn
05 февраля 2022
Харьков - Анталья PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
19:10 Анталья
Билеты
от 148 byn
17 марта 2022
Львов - Анталья PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
19:50 Анталья
Билеты
от 150 byn
07 января 2022
Запорожье - Анталья TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
14:10 Анталья
Билеты
от 160 byn
14 апреля 2022
Рига - Анталья TK 1758 Turkish Airlines Boeing 737-800
10:15 Рига
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
16:50 Анталья
Билеты
от 148 byn
17 января 2022
Таллин - Анталья SK 1787 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
14:25 Юлемисте
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
21:25 Анталья
Билеты
от 149 byn
20 января 2022
Вильнюс - Анталья TK 1408 Turkish Airlines Boeing 737-900
10:20 Вильнюс
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
16:50 Анталья
Билеты
от 171 byn
14 декабря 2021
Херсон - Анталья TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
19:05 Анталья
Билеты
от 184 byn
02 апреля 2022
Вильнюс - Алания TK 1408 Turkish Airlines Boeing 737-900
10:20 Вильнюс
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
19:50 Газипаша
Билеты
от 214 byn
08 декабря 2021
Киев - Алания TK 1256 Turkish Airlines Boeing 737-900
12:50 Борисполь
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
19:50 Газипаша
Билеты
от 171 byn
16 января 2022
Рига - Алания TK 1758 Turkish Airlines Boeing 737-800
10:15 Рига
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
19:50 Газипаша
Билеты
от 273 byn
02 февраля 2022
Таллин - Алания BT 195 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
09:30 Юлемисте
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
20:20 Газипаша
Билеты
от 249 byn
14 декабря 2021
Херсон - Алания TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
19:50 Газипаша
Билеты
от 491 byn
14 октября 2022
Одесса - Алания 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
19:50 Газипаша
Билеты
от 129 byn
13 января 2022
Львов - Алания PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
20:20 Газипаша
Билеты
от 151 byn
16 марта 2022
Запорожье - Алания TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
19:50 Газипаша
Билеты
от 148 byn
22 марта 2022
Варшава - Алания LO 135 LOT Polish Airlines Embraer 195
11:50 им. Фредерика Шопена
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
19:50 Газипаша
Билеты
от 239 byn
11 января 2022
Харьков - Алания PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
20:20 Газипаша
Билеты
от 168 byn
04 февраля 2022
Львов - Измир TK 444 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:10 Львов
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
00:25 Аднан Мендерес
Билеты
от 155 byn
14 февраля 2022
Вильнюс - Измир TK 1408 Turkish Airlines Boeing 737-900
10:20 Вильнюс
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
16:05 Аднан Мендерес
Билеты
от 209 byn
14 декабря 2021
Рига - Измир TK 1758 Turkish Airlines Boeing 737-800
10:15 Рига
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
16:20 Аднан Мендерес
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Запорожье - Измир TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
13:25 Аднан Мендерес
Билеты
от 154 byn
20 февраля 2022
Одесса - Измир 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
15:05 Аднан Мендерес
Билеты
от 136 byn
14 декабря 2021
Харьков - Измир PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
18:45 Аднан Мендерес
Билеты
от 156 byn
18 января 2022
Варшава - Измир XQ 5943 Sun Express Boeing 737-800
11:30 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
14:10 Аднан Мендерес
Билеты
от 268 byn
14 апреля 2022
Киев - Измир PC 1552 Pegasus Airlines Boeing 737-800
02:55 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
05:15 Аднан Мендерес
Билеты
от 115 byn
02 апреля 2022
Запорожье - Даламан TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
15:25 Даламан
Билеты
от 164 byn
14 декабря 2021
Варшава - Даламан LO 135 LOT Polish Airlines Embraer 195
11:50 им. Фредерика Шопена
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
19:50 Даламан
Билеты
от 207 byn
09 декабря 2021
Львов - Даламан PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
19:50 Даламан
Билеты
от 159 byn
13 января 2022
Вильнюс - Даламан TK 1408 Turkish Airlines Boeing 737-900
10:20 Вильнюс
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
17:25 Даламан
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Херсон - Даламан TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
19:50 Даламан
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Рига - Даламан TK 1758 Turkish Airlines Boeing 737-800
10:15 Рига
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
17:25 Даламан
Билеты
от 250 byn
04 января 2022
Из Москвы в Турцию от 105 byn! Специальное предложение от авиакомпании Победа
от 105 byn осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже: 01 ноября — 21 ноября 2021 Даты перелетов: 01 ноября — 30 января 2022
Москва - Анталья В одну сторону, Эконом - от 123 byn
Выбрать даты
Москва - Алания В одну сторону, Эконом - от 138 byn
Выбрать даты
Москва - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 105 byn
Выбрать даты
Прямые рейсы в Турцию летают из 282 городов

Самолеты в Турцию летают из 282 городов. Самые популярные: Стамбул, Москва, Дюссельдорф, Лондон, Франкфурт-на-Майне. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Адана - Анталья, стоимостью от 32 byn.

Стамбул от 40 bynМосква от 162 bynДюссельдорф от 117 bynЛондон от 137 bynФранкфурт-на-Майне от 178 byn
Штутгарт от 115 bynАнталья от 34 bynИзмир от 42 bynМюнхен от 160 bynБерлин от 128 byn
Анкара от 47 bynКёльн от 117 bynНикосия от 108 bynСанкт-Петербург от 218 bynГанновер от 116 byn
в Турцию летает 91 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Турцию на прямой перелет вы можете на борт 91 авиакомпаний. Популярные: Turkish Airlines, Pegasus Airlines, Sun Express, Atlas Global Airlines, SunExpress Deutschland. Самый быстрый рейс в Турцию летит 00:00. Выполняется авиакомпанией Turkish Airlines (TK 1070) по направлению Варна - Стамбул

  • Turkish Airlines
  • Pegasus Airlines
  • Sun Express
  • Atlas Global Airlines
  • SunExpress Deutschland
  • Onur Air
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Роял флайт
  • Ред Вингс
  • Jet2com
  • Thomasok Airlines
  • Eurowings
  • Pegas Fly
  • Победа
  • Saudia
  • Самолеты летающие в Турцию

    в Турцию летает 28 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A320, Airbus A321, Airbus A330-300, Boeing 737-900. Самый быстрый самолет Boeing 737-800 авиакомпании Turkish Airlines, на маршруте Варна - Стамбул. Вылетает в 04:55 из аэропорта Варна и прилетает в аэропорт Ататюрк в 04:55, время в пути составляет 00:00

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-900
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A319
  • Boeing 757-200
  • Airbus A330
  • Airbus A330-200
  • Boeing 787-900
  • Boeing 737
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Boeing 777-200
  • Аэропорты Турции

    Самолеты прилетаю в 39 аэропортов Турции из 282 городов. Самые популярные аэропорты в Турции: Ататюрк, Анталья, Этимесгут, Даламан, Адана.

    Ататюрк от 40 bynАнталья от 32 bynЭтимесгут от 41 bynДаламан от 54 bynАдана от 34 byn
    Газиантеп от 58 bynМилас от 55 bynТрабзон от 49 bynКайсери от 43 bynСамсун от 58 byn
    Чаршамба от 58 bynГазипаша от 58 bynКонья от 42 bynХатай от 61 bynДиярбакыр от 63 byn
    Города Турции

    Для поиска авиарейсов в Турцию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Турция

    авиабилеты Турция дешево
    Страна Турция

    Официальное название страны: Турецкая Республика
    Месторасположение страны: Западная Азия
    Официальные языки в Турции: турецкий
    Денежная единица страны: Турецкая лира (TRY)

    Население Турции: 80 694 485 чел.
    Столица Турции: Анкара
    Телефонный код: +90
    Интернет домен: .TR

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.