Авиабилеты в Испанию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Испанию дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Испанию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Испанию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Испанию из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Испанию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Барселона VY 7518 Vueling Airbus A320
06:10 Минск-2
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
09:50 Эль-Прат
Билеты
от 683 BYN
14 января 2023
Минск - Тенерифе B2 861 Белавиа Boeing 737-500
09:20 Минск-2
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
18:05 Тенерифе Южный
Билеты
от 787 BYN
10 декабря 2022
Минск - Мадрид B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
16:40 Барахас
Билеты
от 648 BYN
04 февраля 2023
Минск - Аликанте B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
13:35 Аликанте
Билеты
от 598 BYN
16 января 2023
Минск - Малага LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
13:50 Малага
Билеты
от 584 BYN
04 февраля 2023
Минск - Пальма-де-Мальйорка B2 688 Белавиа Embraer 195
11:30 Минск-2
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
18:15 Пальма-де-Майорка
Билеты
от 744 BYN
28 февраля 2023
Минск - Валенсия B2 893 Белавиа Embraer EMB 175
10:20 Минск-2
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
16:50 Валенсия
Билеты
от 767 BYN
20 января 2023
Минск - Ибица B2 871 Белавиа Bombardier CRJ200
05:20 Минск-2
в пути 8 ч 40 мин 2 пересадки
14:00 Ибица
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Лас-Пальмас B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
21:50 Гран-Канария
Билеты
от 827 BYN
14 декабря 2022
Минск - Бильбао LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
11:30 Бильбао
Билеты
от 934 BYN
05 февраля 2023
Минск - Севилья B2 891 Белавиа Embraer EMB 175
09:25 Минск-2
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
17:40 Севилья
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Жирона SU 1839 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
00:10 Минск-2
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
10:25 Жирона Коста-Брава
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Фуэртевентура LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
17:35 Фуэртевентура
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Реус CA 721 Air China Airbus A330
16:05 Минск-2
в пути 3 ч 20 мин 2 пересадки
19:25 Реус
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Альмерия B2 871 Белавиа Bombardier CRJ200
05:20 Минск-2
в пути 11 ч 30 мин 2 пересадки
16:50 Альмерия
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Гранада LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
16:05 Гранада
Билеты
от 1 010 BYN
14 декабря 2022
Минск - Менорка B2 688 Белавиа Embraer 195
11:30 Минск-2
в пути 9 ч 10 мин 2 пересадки
20:40 Менорка
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Сантьяго-де-Компостела B2 871 Белавиа Bombardier CRJ200
05:20 Минск-2
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
12:15 Сантьяго де Компостела
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Памплона B2 899 Белавиа Embraer 195
09:30 Минск-2
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
20:10 Памплона
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Лансароте LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 12 ч 35 мин 2 пересадки
17:45 Ланзароте
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Херес-де-ла-Фронтера B2 871 Белавиа Boeing 737-800
05:20 Минск-2
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
15:55 Ла Парра
Билеты
от 1 105 BYN
15 января 2023
Минск - Сан-Себастьян B2 851 Белавиа Boeing 737-300
06:15 Минск-2
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
16:55 Сан-Себастьян
Билеты
от 2 970 BYN
14 декабря 2022
05:10 Минск-2
в пути 12 ч 50 мин 2 пересадки
18:00 Ла-Пальма
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Астурия LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
16:00 Астуриас
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Виго B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
20:00 Виго
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Сарагоса B2 813 Белавиа Embraer EMB 175
06:40 Минск-2
в пути 10 ч 20 мин 2 пересадки
17:00 Сарагоса
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Сантандер B2 851 Белавиа Boeing 737-300
06:15 Минск-2
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
15:55 Сантандер
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Ла-Корунья LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
15:40 Ла-Корунья
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Бургос B2 871 Белавиа Boeing 737-300
05:20 Минск-2
в пути 9 ч 35 мин 2 пересадки
14:55 Вильяфрия
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Минск - Витория UT 776 ЮТэйр Boeing 737-500
18:50 Минск-2
в пути 19 ч 45 мин 2 пересадки
14:35 Витория
Билеты
Найти
14 декабря 2022

Цены на рейсы в Испанию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Испанию из других стран

Популярные перелеты в Испанию из других стран.

Владикавказ - Барселона S7 2154 S7 Airlines Boeing 737-800
11:00 Беслан
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
21:35 Эль-Прат
Билеты
от 622 BYN
28 февраля 2023
Кали - Барселона LA 4066 LAN Airlines Airbus A320
22:42 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 13 ч 8 мин 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Билеты
от 1 185 BYN
26 апреля 2023
Душанбе - Барселона SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
13:15 Эль-Прат
Билеты
от 1 040 BYN
28 февраля 2023
Каракас - Барселона UX 72 Air Europa Airbus A330-300
02:20 им. Симона Боливара
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
15:15 Эль-Прат
Билеты
от 1 773 BYN
30 декабря 2022
Сан-Хуан - Барселона DL 2571 Delta Air Lines Boeing 737-900
21:48 Луис Муньос Марин
в пути 13 ч 27 мин 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Билеты
от 1 201 BYN
18 января 2023
Нашвилл - Барселона AC 8805 Air Canada Canadair Regional Jet 900
22:45 Нэшвилл
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
10:25 Эль-Прат
Билеты
от 1 128 BYN
03 октября 2023
Гуанчжоу - Барселона CA 771 Air China Airbus A330
15:50 Шеньчжень
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
08:10 Эль-Прат
Билеты
от 1 212 BYN
14 декабря 2022
Ханья - Барселона OA 333 Olympic Air Airbus A320
07:25 Соуда
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
13:05 Эль-Прат
Билеты
от 408 BYN
02 июня 2023
Сиэтл - Барселона BA 48 British Airways Boeing 777
02:25 Такома
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
15:30 Эль-Прат
Билеты
от 1 290 BYN
03 апреля 2023
Ставрополь - Барселона SU 1367 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:45 Ставрополь
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
21:35 Эль-Прат
Билеты
от 610 BYN
12 декабря 2022
Санта-Ана - Барселона UA 1616 United Airlines Airbus A320
18:15 Джона Вэйна
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
08:40 Эль-Прат
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Сан-Хосе - Барселона IB 6314 Iberia Airbus A350-900
23:15 Хуан Сантамария
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
12:10 Эль-Прат
Билеты
от 1 355 BYN
14 декабря 2022
Тегусигальпа - Барселона DL 552 Delta Air Lines Boeing 737-700
19:56 Тегусигальпа
в пути 17 ч 4 мин 2 пересадки
13:00 Эль-Прат
Билеты
от 1 653 BYN
08 декабря 2022
Гавана - Барселона UX 52 Air Europa Airbus A330-200
03:15 им. Хосе Марти
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
15:15 Эль-Прат
Билеты
от 879 BYN
30 декабря 2022
Токио - Барселона LH 717 Lufthansa Boeing 747-8i
06:20 Ханеда
в пути 15 ч 55 мин 1 пересадка
22:15 Эль-Прат
Варна - Барселона FB 978 Bulgaria Air Airbus A319
14:15 Варна
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
20:15 Эль-Прат
Билеты
от 183 BYN
12 декабря 2022
Саратов - Барселона SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
15:05 Эль-Прат
Билеты
от 877 BYN
16 января 2023
Зальцбург - Барселона LH 1105 Lufthansa Airbus A319
13:20 Зальцбург
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
17:55 Эль-Прат
Билеты
от 186 BYN
17 декабря 2022
Батуми - Барселона IZ 414 Arkia Airbus A320
07:15 Батуми
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
16:05 Эль-Прат
Билеты
от 284 BYN
11 января 2023
Тирана - Барселона AZ 583 Alitalia Airbus A319
14:45 Ринас
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
19:50 Эль-Прат
Билеты
от 125 BYN
14 декабря 2022
Оулу - Барселона AY 438 Finnair Airbus A320
12:25 Оулу
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
19:20 Эль-Прат
Билеты
от 518 BYN
23 января 2023
Аккра - Барселона SN 278 Brussels Airlines Airbus A330-200
23:25 Котока
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
10:05 Эль-Прат
Билеты
от 1 023 BYN
29 января 2023
Днепр - Барселона PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
11:35 Эль-Прат
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Ижевск - Барселона I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Билеты
от 923 BYN
19 апреля 2023
Санто-Доминго - Барселона IB 6500 Iberia Airbus A330-200
21:20 Лас-Америкас
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
08:15 Эль-Прат
Билеты
от 1 072 BYN
14 декабря 2022
Сент-Луис - Барселона UA 4326 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
19:54 Ламберт
в пути 12 ч 6 мин 1 пересадка
08:00 Эль-Прат
Билеты
от 1 348 BYN
11 января 2023
Дрезден - Барселона LH 2125 Lufthansa Embraer 195
12:05 Дрезден
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
16:35 Эль-Прат
Билеты
от 174 BYN
25 марта 2023
Гватемала - Барселона AM 671 Aeromexico Embraer 190
19:40 Ла-Аврора
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
10:35 Эль-Прат
Билеты
от 1 108 BYN
28 декабря 2022
Бургас - Барселона 8H 5511 BH Air Airbus A320
15:45 Бургас
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
08:55 Эль-Прат
Билеты
от 389 BYN
02 июня 2023
Мурманск - Барселона S7 1228 S7 Airlines Airbus A319
01:40 Мурманск
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Билеты
от 1 148 BYN
10 февраля 2023
Рио-де-Жанейро - Барселона IB 6024 Iberia Airbus A330-200
23:05 Галеан
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
12:10 Эль-Прат
Билеты
от 1 397 BYN
14 декабря 2022
Архангельск - Барселона SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Талаги
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
09:30 Эль-Прат
Билеты
от 904 BYN
12 января 2023
Владивосток - Барселона SU 1701 Аэрофлот Boeing 777-300ER
23:20 Кневичи
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
15:05 Эль-Прат
Билеты
от 1 374 BYN
13 февраля 2023
Эр-Рияд - Барселона SV 311 Saudia Airbus A330
04:25 Кинг Халид
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
13:25 Эль-Прат
Билеты
от 705 BYN
26 декабря 2022
Нижневартовск - Барселона SU 1647 Аэрофлот Airbus A321
00:45 Нижневартовск
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Билеты
от 925 BYN
14 декабря 2022
Никосия - Барселона TK 965 Turkish Airlines Airbus A321
02:10 Эрджан
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
09:25 Эль-Прат
Билеты
от 372 BYN
18 января 2023
Анапа - Барселона 8Q 553 Onur Air Airbus A320
00:40 Анапа
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
09:25 Эль-Прат
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Ростов-на-Дону - Барселона SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Хьюстон - Барселона B6 1382 JetBlue Airways Airbus A320
17:34 Джордж Буш
в пути 12 ч 36 мин 1 пересадка
06:10 Эль-Прат
Билеты
от 1 551 BYN
08 февраля 2023
Родос - Барселона OA 205 Olympic Air Airbus A320
08:35 Родос
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
14:55 Эль-Прат
Билеты
от 238 BYN
07 марта 2023
Денвер - Барселона UA 27 United Airlines Boeing 787-800
23:25 Денвер
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
12:30 Эль-Прат
Билеты
от 1 079 BYN
03 апреля 2023
Канкун - Барселона E9 814 Evelop Airlines Airbus A350-900
02:45 Канкун
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
15:15 Эль-Прат
Билеты
от 821 BYN
10 января 2023
Херсон - Барселона PS 46 МАУ Embraer 190
04:35 Херсон
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
11:35 Эль-Прат
Билеты
Найти
14 декабря 2022
Кито - Барселона AF 641 Air France Boeing 787-900
02:25 Марискаль Сукре
в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка
17:40 Эль-Прат
Билеты
от 1 655 BYN
15 декабря 2022
Магнитогорск - Барселона N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Билеты
от 1 004 BYN
14 декабря 2022
Пунта-Кана - Барселона UX 34 Air Europa Airbus A330-200
02:45 Пунта Кана
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
15:15 Эль-Прат
Билеты
от 840 BYN
13 января 2023
Пула - Барселона C3 815 Trade Air Embraer 120
10:35 Пула
в пути 9 ч 15 мин 2 пересадки
19:50 Эль-Прат
Билеты
от 383 BYN
09 июля 2023
Даллас - Барселона AC 7664 Air Canada Embraer EMB 175
21:50 Форт-Уорт
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
10:25 Эль-Прат
Билеты
от 1 242 BYN
14 декабря 2022
Нижний Новгород - Барселона SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
09:30 Эль-Прат
Билеты
от 640 BYN
27 января 2023
Одесса - Барселона PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
11:35 Эль-Прат
Билеты
Найти
14 декабря 2022
В Испанию от 582 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 582 BYN До конца акции 114 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 12 декабря 2022
Сочи - Мадрид В одну сторону, Эконом - от 582 BYN
Выбрать даты
Сочи - Малага В одну сторону, Эконом - от 604 BYN
Выбрать даты
Сочи - Валенсия В одну сторону, Эконом - от 790 BYN
Выбрать даты
Сочи - Барселона В одну сторону, Эконом - от 802 BYN
Выбрать даты
В Испанию от 590 BYN! Специальные предложения от авиакомпании British Airways
от 590 BYN До конца акции 49 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 13 декабря 2022
Сочи - Барселона В одну сторону, Эконом - от 590 BYN
Выбрать даты
Сочи - Малага В одну сторону, Эконом - от 629 BYN
Выбрать даты
В Испанию от 827 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 827 BYN До конца акции 70 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 15 февраля 2023
Сочи - Барселона В одну сторону, Эконом - от 827 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Испанию летают из 196 городов

Самолеты в Испанию летают из 196 городов. Самые популярные: Лондон, Париж, Мадрид, Барселона, Тенерифе. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Пальма-де-Мальйорка - Барселона, стоимостью от 24 byn.

Лондон от 44 bynПариж от 47 bynМадрид от 62 bynБарселона от 31 bynТенерифе от 36 byn
Милан от 37 bynФранкфурт-на-Майне от 52 bynБерлин от 47 bynРим от 39 bynЛас-Пальмас от 59 byn
в Испанию летает 111 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Испанию на прямой перелет вы можете на борт 111 авиакомпаний. Популярные: Ryanair, Vueling, Iberia, Air Europa, EasyJet. Самый быстрый рейс в Испанию летит 00:20. Выполняется авиакомпанией Air Arabia Maroc (3O 391) по направлению Танжер - Мадрид

  • Ryanair
  • Vueling
  • Iberia
  • Air Europa
  • EasyJet
  • Norwegian Air International
  • Eurowings
  • TUI fly
  • Jetairfly
  • Iberia Express
  • Volotea
  • Wizz Air
  • Binter Canarias
  • Jet2com
  • Condor
  • Самолеты летающие в Испанию

    в Испанию летает 38 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A319, Airbus A321, Bombardier CRJ1000. Самый быстрый самолет Airbus A320 авиакомпании Air Arabia Maroc, на маршруте Танжер - Мадрид. Вылетает в 10:00 из аэропорта Бухалеф и прилетает в аэропорт Барахас в 10:20, время в пути составляет 00:20

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Bombardier CRJ1000
  • ATR 72
  • Embraer 190
  • Airbus A330-200
  • Boeing 787-900
  • Boeing 737
  • Boeing 787-800
  • Boeing 717-200
  • Airbus A350-900
  • Bombardier CS300
  • Boeing 737-700
  • Аэропорты Испании

    Самолеты прилетаю в 26 аэропортов Испании из 196 городов. Самые популярные аэропорты в Испании: Барахас, Эль-Прат, Малага, Аликанте, Валенсия.

    Барахас от 30 bynЭль-Прат от 24 bynМалага от 25 bynАликанте от 34 bynВаленсия от 46 byn
    Гран-Канария от 52 bynИбица от 36 bynСевилья от 30 bynБильбао от 47 bynЛанзароте от 69 byn
    Фуэртевентура от 71 bynСантьяго де Компостела от 31 bynЛа-Пальма от 62 bynГранада от 147 bynЛа-Корунья от 131 byn
    Города Испании

    Для поиска авиарейсов в Испанию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Испания

    авиабилеты Испания дешево
    Страна Испания

    Официальное название страны: Королевство Испания
    Месторасположение страны: Южная Европа
    Официальные языки в Испании: испанский
    Денежная единица страны: Евро (EUR)

    Население Испании: 47 370 524 чел.
    Столица Испании: Мадрид
    Телефонный код: +34
    Интернет домен: .ES

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.