Авиабилеты в Россию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Россию дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Россию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Россию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Россию из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Россию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Москва B2 983 Белавиа Boeing 737-300
06:45 Минск-2
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
08:05 Домодедово
Билеты
от 68 BYN
28 марта 2023
Минск - Санкт-Петербург B2 941 Белавиа Boeing 737-500
08:30 Минск-2
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:45 Пулково
Билеты
от 87 BYN
10 февраля 2023
Минск - Краснодар B2 927 Белавиа Boeing 737-500
00:10 Минск-2
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
02:40 Пашковский
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Минск - Екатеринбург SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
23:55 Кольцово
Билеты
от 166 BYN
02 февраля 2023
Минск - Ростов-на-Дону B2 935 Белавиа Embraer EMB 175
23:30 Минск-2
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
01:45 Платов
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Минск - Новосибирск B2 993 Белавиа Boeing 737-300
16:45 Минск-2
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
23:50 Толмачёво
Билеты
от 207 BYN
31 января 2023
Брест - Калининград B2 913 Белавиа Bombardier CRJ200
15:30 Брест
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
16:35 Храброво
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Минск - Калининград B2 947 Белавиа Embraer EMB 175
08:30 Минск-2
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:30 Храброво
Билеты
от 172 BYN
01 февраля 2023
Гомель - Калининград B2 921 Белавиа Bombardier CRJ200
15:55 Гомель
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
17:20 Храброво
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Минск - Анапа SU 1831 Аэрофлот Airbus A320
08:25 Минск-2
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
14:05 Анапа
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Минск - Сургут UT 778 ЮТэйр Boeing 737-500
12:50 Минск-2
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
16:40 Сургут
Билеты
от 183 BYN
03 февраля 2023
Минск - Сочи (Адлер) B2 925 Белавиа Embraer EMB 175
09:00 Минск-2
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
11:45 Адлер
Билеты
от 213 BYN
20 марта 2023
Минск - Самара SU 1831 Аэрофлот Airbus A320
08:25 Минск-2
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
13:10 Курумоч
Билеты
от 136 BYN
13 февраля 2023
Минск - Минеральные Воды U6 4951 Уральские авиалинии Boeing 737-300
09:35 Минск-2
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
14:45 Минеральные Воды
Билеты
от 203 BYN
07 февраля 2023
Минск - Красноярск U6 4955 Уральские авиалинии Boeing 737-300
14:45 Минск-2
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
22:20 Емельяново
Билеты
от 237 BYN
03 февраля 2023
Минск - Мурманск B2 959 Белавиа Embraer 195
16:10 Минск-2
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
21:40 Мурманск
Билеты
от 201 BYN
19 февраля 2023
Минск - Нижний Новгород B2 929 Белавиа Bombardier CRJ200
23:45 Минск-2
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
01:35 Стригино
Билеты
от 145 BYN
14 февраля 2023
Минск - Челябинск B2 993 Белавиа Boeing 737-300
16:45 Минск-2
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
22:20 Баландино
Билеты
от 190 BYN
01 февраля 2023
Минск - Уфа B2 953 Белавиа Boeing 737-500
19:45 Минск-2
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
00:30 Уфа
Билеты
от 162 BYN
08 февраля 2023
Минск - Тюмень UT 836 ЮТэйр Boeing 737-500
09:45 Минск-2
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
15:30 Рощино
Билеты
от 188 BYN
21 марта 2023
Минск - Новый Уренгой B2 975 Белавиа Embraer 195
04:50 Минск-2
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
11:10 Новый Уренгой
Билеты
от 326 BYN
10 февраля 2023
Минск - Пермь B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
20:30 Большое Савино
Билеты
от 163 BYN
03 февраля 2023
Минск - Иркутск SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
03:45 Иркутск
Билеты
от 226 BYN
03 февраля 2023
Минск - Нижневартовск SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
01:45 Нижневартовск
Билеты
от 325 BYN
20 марта 2023
Минск - Омск B2 983 Белавиа Boeing 737-500
03:45 Минск-2
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
10:35 Омск
Билеты
от 196 BYN
03 февраля 2023
Минск - Волгоград SU 1831 Аэрофлот Airbus A321
08:25 Минск-2
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
13:25 Гумрак
Билеты
от 151 BYN
03 февраля 2023
Минск - Владивосток SU 1831 Аэрофлот Airbus A321
08:25 Минск-2
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
21:40 Кневичи
Билеты
от 604 BYN
10 февраля 2023
Минск - Геленджик B2 937 Белавиа Bombardier CRJ200
20:50 Минск-2
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
07:15 Геленджик
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Минск - Воронеж B2 961 Белавиа Bombardier CRJ200
23:05 Минск-2
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
00:30 Чертовицкое
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Минск - Махачкала UT 836 ЮТэйр Boeing 737-500
09:45 Минск-2
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
16:10 Уйташ
Билеты
от 201 BYN
03 февраля 2023
Минск - Ставрополь UT 776 ЮТэйр Boeing 737-500
18:50 Минск-2
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
01:00 Ставрополь
Билеты
от 232 BYN
16 марта 2023
Минск - Саратов B2 993 Белавиа Boeing 737-300
16:45 Минск-2
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
20:55
Билеты
от 147 BYN
03 февраля 2023
Минск - Барнаул B2 993 Белавиа Boeing 737-300
16:45 Минск-2
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
23:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 176 BYN
03 февраля 2023
Минск - Кемерово B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
22:45 Кемерово
Билеты
от 299 BYN
03 февраля 2023
Минск - Ханты-Мансийск SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
00:50 Ханты-Мансийск
Билеты
от 287 BYN
31 января 2023
Минск - Архангельск B2 983 Белавиа Boeing 737-500
03:45 Минск-2
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
08:40 Талаги
Билеты
от 139 BYN
28 января 2023
08:25 Минск-2
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
13:50 Бегишево
Билеты
от 140 BYN
03 февраля 2023
Минск - Оренбург SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
00:05 имени Ю. А. Гагарина
Билеты
от 168 BYN
11 февраля 2023
Минск - Астрахань B2 957 Белавиа Boeing 737-300
05:45 Минск-2
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
11:20 Астрахань
Билеты
от 187 BYN
11 февраля 2023
Минск - Ульяновск B2 975 Белавиа Boeing 737-300
04:50 Минск-2
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
09:40 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
Билеты
от 155 BYN
03 февраля 2023
Минск - Томск SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
02:25 Богашёво
Билеты
от 223 BYN
03 февраля 2023
Минск - Сыктывкар SU 1835 Аэрофлот Airbus A320
02:40 Минск-2
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
07:55 Сыктывкар
Билеты
от 208 BYN
07 февраля 2023
09:35 Минск-2
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
22:45 Елизово
Билеты
от 596 BYN
03 февраля 2023
Минск - Хабаровск B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
02:50 Хабаровск
Билеты
от 523 BYN
07 февраля 2023
Минск - Казань B2 937 Белавиа Bombardier CRJ200
23:50 Минск-2
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
02:10 Казань
Билеты
от 132 BYN
15 марта 2023
Минск - Белгород B2 957 Белавиа Boeing 737-300
05:45 Минск-2
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
10:55 Белгород
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Минск - Грозный SU 1835 Аэрофлот Airbus A320
02:40 Минск-2
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
08:25 Грозный
Билеты
от 216 BYN
06 февраля 2023
Минск - Магнитогорск SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
00:05 Магнитогорск
Билеты
от 257 BYN
02 марта 2023
Минск - Ижевск U6 4955 Уральские авиалинии Boeing 737-300
14:45 Минск-2
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
20:10 Ижевск
Билеты
от 203 BYN
03 февраля 2023
Минск - Ноябрьск SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 9 ч 40 мин 2 пересадки
04:05 Ноябрьск
Билеты
от 351 BYN
22 марта 2023

Цены на рейсы в Россию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Россию из других стран

Популярные перелеты в Россию из других стран.

Аньшань - Москва CZ 6564 China Southern Airlines Embraer 190
08:25 Аньшань
в пути 19 ч 30 мин 2 пересадки
03:55 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Оахака - Москва AM 2037 Aeromexico Embraer 190
00:55 Оахака
в пути 18 ч 30 мин 2 пересадки
19:25 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Аспен - Москва UA 5398 United Airlines Canadair reg jet 700
19:23 Аспен
в пути 16 ч 22 мин 1 пересадка
11:45 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Кальви - Москва XK 350 Airrsica ATR 72
06:00 Сент-Катерин
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
15:05 Шереметьево
Билеты
от 1 412 BYN
09 сентября 2023
Сичан - Москва 3U 8175 Sichuan Airlines Airbus A320
23:00 Сичан
в пути 17 ч 25 мин 2 пересадки
16:25 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Лех - Москва SG 122 SpiceJet Boeing 737
03:10 Лех
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
17:50 Домодедово
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Милос - Москва GQ 411 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
12:55 Милос
в пути 11 ч 30 мин 2 пересадки
00:25 Внуково
Билеты
Найти
03 февраля 2023
19:20 Пиарко
в пути 18 ч 15 мин 2 пересадки
13:35 Шереметьево
Билеты
от 4 652 BYN
11 апреля 2023
Патна - Москва 6E 114 IndiGo Airbus A320
14:45 Патна
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
02:30 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Асмэра - Москва TK 577 Turkish Airlines Boeing 737-800
21:10 Асмэра
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
09:40 Внуково
Билеты
от 1 652 BYN
03 марта 2023
Жуан-Песоа - Москва AD 5737 Azul Brazilian Airlines ATR 72
00:35 Жуан-Песоа
в пути 19 ч 55 мин 3 пересадки
20:30 Шереметьево
Билеты
от 3 123 BYN
31 января 2023
Лексингтон - Москва DL 5155 Delta Air Lines Canadair reg jet 700
11:00 Блю-Грасс
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
03:20 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Хантсвилл - Москва AA 4180 American Airlines Embraer RJ145
16:42 Хантсвилл
в пути 16 ч 38 мин 2 пересадки
09:20 Шереметьево
Билеты
от 4 024 BYN
03 февраля 2023
Уилмингтон - Москва AA 5151 American Airlines Canadair Regional Jet 900
17:37 Уилмингтон
в пути 16 ч 3 мин 2 пересадки
09:40 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Сундсвалль - Москва SK 2047 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
05:35 Сундсвалль
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
11:00 Домодедово
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Нумеа - Москва SB 800 Aircalin Airbus A330-900
13:55 Тонтоута
в пути 22 ч 15 мин 1 пересадка
12:10 Домодедово
Билеты
от 3 679 BYN
03 февраля 2023
Маньчжурия - Москва G5 2874 China Express Airlines Canadair Regional Jet 900
02:10 Маньчжоули
в пути 20 ч 15 мин 2 пересадки
22:25 Домодедово
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Тобаго - Москва BA 2156 British Airways Boeing 777
22:20 Тобаго
в пути 19 ч 5 мин 1 пересадка
17:25 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Брно - Москва FR 8404 Ryanair Boeing 737-800
16:55 Брно
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
02:15 Шереметьево
Билеты
от 767 BYN
31 января 2023
Кальмар - Москва SK 2198 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
05:25 Кальмар
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
11:00 Домодедово
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Дейтон - Москва AA 5480 American Airlines Canadair regional jet
17:07 Дэйтон
в пути 16 ч 13 мин 1 пересадка
09:20 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Редмонд - Москва AS 2222 Alaska Airlines Embraer EMB 175
23:25 Редмонт
в пути 18 ч 0 мин 2 пересадки
17:25 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Маастрихт - Москва FR 8253 Ryanair Boeing 737-800
09:50 Маастрихт
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
00:30 Шереметьево
Билеты
от 713 BYN
01 февраля 2023
Канберра - Москва SQ 288 Singapore Airlines Boeing 777-300ER
12:55 Канберра
в пути 23 ч 50 мин 2 пересадки
12:45 Шереметьево
Чандигарх - Москва G8 138 Go Airbus A320
15:10 Чандигарх
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
05:30 Шереметьево
Шарлотсвилл - Москва AA 3493 American Airlines Embraer RJ140
18:00 Шарлотсвилл
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
09:20 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Эстерсунд - Москва SK 73 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
08:45 Фрезо
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
13:45 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
По - Москва AF 7533 Air France Embraer 170
05:05 По
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
12:20 Шереметьево
Билеты
от 843 BYN
03 февраля 2023
Шаннон - Москва EI 380 Aer Lingus Airbus A320
07:35 Шеннон
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
15:00 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Ушуайя - Москва AR 1787 Aerolineas Argentinas Boeing 737-800
11:25 Мальвинас
в пути 0 ч 55 мин 2 пересадки
12:20 Шереметьево
Билеты
от 3 228 BYN
30 апреля 2023
Монктон - Москва AC 8905 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
20:35 Монктон
в пути 16 ч 35 мин 2 пересадки
13:10 Домодедово
Билеты
от 2 089 BYN
23 февраля 2023
Сент-Джорджес - Москва DE 2224 Condor Boeing 767-300
20:20 Пойнт-Салин
в пути 17 ч 15 мин 1 пересадка
13:35 Шереметьево
Билеты
от 2 481 BYN
03 февраля 2023
Коккола - Москва AY 632 Finnair ATR 72
12:15 Коккола
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
17:20 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Оклахома-Сити - Москва UA 3610 United Airlines Embraer 170
12:00 Вилл-Роджерс
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
03:20 Шереметьево
Билеты
от 1 815 BYN
14 марта 2023
Ыгдыр - Москва TK 2719 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:05 Ыгдыр
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
00:25 Внуково
Билеты
от 784 BYN
14 февраля 2023
Келоуна - Москва WS 3162 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
22:05 Келоуна
в пути 16 ч 50 мин 2 пересадки
14:55 Домодедово
Билеты
от 9 773 BYN
30 января 2023
Хиос - Москва GQ 245 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
18:30 Хиос
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
01:10 Домодедово
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Сен-Дени - Москва AF 671 Air France Boeing 777-300ER
17:45 Сен-Дени
в пути 18 ч 35 мин 1 пересадка
12:20 Шереметьево
Билеты
от 1 902 BYN
03 февраля 2023
15:00 Ла-Пальма
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
01:40 Домодедово
Билеты
от 838 BYN
14 марта 2023
Литл-Рок - Москва AA 3051 American Airlines Canadair reg jet 700
18:27 Литл-Рок
в пути 16 ч 33 мин 2 пересадки
11:00 Домодедово
Билеты
от 3 821 BYN
31 августа 2023
Ичан - Москва DZ 6203 Donghai Airlines Boeing 737-800
14:15 Ичан
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
02:40 Шереметьево
Билеты
от 3 057 BYN
30 января 2023
Кемпер - Москва CE 293 Chalair Aviation ATR 72
13:15 Кемпер
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
21:40 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
Нельсон - Москва NZ 5070 Air New Zealand ATR 72
22:45 Нельсон
в пути 2 ч 45 мин 2 пересадки
01:30 Шереметьево
Билеты
от 2 392 BYN
16 марта 2023
Нанси - Москва AF 1537 Air France Embraer RJ145
17:20 Мец
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
01:40 Шереметьево
Билеты
от 1 220 BYN
05 марта 2023
Адыяман - Москва TK 2217 Turkish Airlines Boeing 737-800
05:50 Адыяман
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
15:40 Шереметьево
Билеты
от 765 BYN
23 февраля 2023
Гояния - Москва AD 4965 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
19:40 Гояния
в пути 20 ч 20 мин 2 пересадки
16:00 Жуковский
Билеты
от 2 385 BYN
06 февраля 2023
Юджин - Москва AS 2588 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
23:30 Юджин
в пути 17 ч 55 мин 2 пересадки
17:25 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
10:20 Сиануквиль
в пути 15 ч 10 мин 2 пересадки
01:30 Шереметьево
Билеты
от 1 957 BYN
03 февраля 2023
Колумбия - Москва AA 4138 American Airlines Embraer RJ140
12:31 Метрополитэн
в пути 14 ч 49 мин 1 пересадка
03:20 Шереметьево
Билеты
от 2 392 BYN
03 февраля 2023
Тарту - Москва AY 1046 Finnair ATR 72
03:20 Тарту
в пути 6 ч 25 мин 2 пересадки
09:45 Шереметьево
Билеты
Найти
03 февраля 2023
В Россию от 320 BYN! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
от 320 BYN До конца акции 186 дней
Авиабилеты в продаже с 01 января 2023 Начало перелетов: 09 апреля 2023
Анапа - Самара В одну сторону, Эконом - от 320 BYN
Выбрать даты
Анапа - Уфа В одну сторону, Эконом - от 351 BYN
Выбрать даты
Анапа - Пермь В одну сторону, Эконом - от 402 BYN
Выбрать даты
Анапа - Омск В одну сторону, Эконом - от 441 BYN
Выбрать даты
Анапа - Иркутск В одну сторону, Эконом - от 449 BYN
Выбрать даты
В Россию от 302 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Уральские авиалинии
от 302 BYN До конца акции 155 дней
Авиабилеты в продаже с 01 января 2023 Начало перелетов: 01 июля 2023
Анапа - Екатеринбург В одну сторону, Эконом - от 302 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Россию летают из 353 городов

Самолеты в Россию летают из 353 городов. Самые популярные: Москва, Санкт-Петербург, Сочи (Адлер), Анталья, Симферополь (Крым). Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Москва - Брянск, стоимостью от 30 byn.

Новосибирск от 80 bynЕкатеринбург от 41 bynКрасноярск от 57 bynУфа от 31 bynЯкутск от 201 byn
Анапа от 65 bynИркутск от 93 bynКраснодар от 37 bynТюмень от 65 bynСургут от 74 byn
в Россию летает 110 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Россию на прямой перелет вы можете на борт 110 авиакомпаний. Популярные: S7 Airlines, Аэрофлот, ЮТэйр, Уральские авиалинии, Северный Ветер (Nordwind). Самый быстрый рейс в Россию летит 00:10. Выполняется авиакомпанией Ижавиа (I8 9821) по направлению Самара - Новый Уренгой

  • S7 Airlines
  • Аэрофлот
  • ЮТэйр
  • Уральские авиалинии
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Руслайн
  • Победа
  • Ред Вингс
  • ИрАэро
  • Ямал
  • Pegas Fly
  • Нордавиа
  • Газпром авиа
  • Якутия
  • ЮВТ Аэро
  • Самолеты летающие в Россию

    в Россию летает 57 моделей самолетов. Самые популярные: Сухой Суперджет 100, Boeing 737-800, Airbus A320, Canadair regional jet, Bombardier CRJ200. Самый быстрый самолет ЯК-42 авиакомпании Ижавиа, на маршруте Самара - Новый Уренгой. Вылетает в 05:50 из аэропорта Курумоч и прилетает в аэропорт Новый Уренгой в 06:00, время в пути составляет 00:10

  • Сухой Суперджет 100
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Canadair regional jet
  • Bombardier CRJ200
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Boeing 737-500
  • АН-24
  • ATR 72
  • Boeing 737-700
  • Embraer 170
  • ЯК-42
  • Boeing 767-300
  • АН-148-100
  • Аэропорты России

    Самолеты прилетаю в 134 аэропортов России из 353 городов. Самые популярные аэропорты в России: Пулково, Толмачёво, Кольцово, Адлер, Симферополь.

    Пулково от 52 bynТолмачёво от 80 bynКольцово от 44 bynАдлер от 44 bynСимферополь от 44 byn
    Казань от 57 bynПашковский от 37 bynЕмельяново от 59 bynИркутск от 93 bynУфа от 41 byn
    Курумоч от 31 bynВитязево от 70 bynПлатов от 36 bynСургут от 74 bynЯкутск от 201 byn
    Города России

    Для поиска авиарейсов в Россию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Россия

    авиабилеты Россия дешево
    Страна Россия

    Официальное название страны: Российская Федерация
    Месторасположение страны: Восточная Европа
    Официальные языки в России: русский
    Денежная единица страны: Российский рубль (RUB)

    Население России: 142 500 482 чел.
    Столица России: Москва
    Телефонный код: +7
    Интернет домен: .RU

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2023. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.