Авиабилеты в Польшу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Польшу дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Польшу на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Польшу

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Польшу из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Польшу в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Варшава B2 895 Белавиа Embraer EMB 175
14:05 Минск-2
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
15:15 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 892 BYN
06 июня 2024
Минск - Краков B2 895 Белавиа Boeing 737-500
12:00 Минск-2
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
16:25 Краков
Билеты
от 1 113 BYN
25 июня 2024
Минск - Гданьск B2 895 Белавиа Boeing 737-500
12:00 Минск-2
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
16:30 имени Леха Валенсы
Билеты
от 1 275 BYN
05 июня 2024
Минск - Вроцлав B2 895 Белавиа Boeing 737-500
12:00 Минск-2
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
16:30 Вроцлав
Билеты
от 1 356 BYN
14 июня 2024
Минск - Познань B2 895 Белавиа Boeing 737-500
12:00 Минск-2
в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка
16:40 Лавица
Минск - Катовице B2 895 Белавиа Boeing 737-500
12:00 Минск-2
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
16:15 Пыжовице
Билеты
Найти
28 мая 2024
Минск - Щецин B2 895 Белавиа Boeing 737-500
12:00 Минск-2
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
19:35 Щецин
Минск - Лодзь B2 891 Белавиа Embraer EMB 175
09:25 Минск-2
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
20:35 Люблинек
Минск - Жешув LO 708 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
16:40 Минск-2
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
22:30 Жешув
Билеты
Найти
28 мая 2024
Минск - Быдгощ LO 708 LOT Polish Airlines Embraer 195
16:40 Минск-2
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
22:50 Быдгощ
Билеты
Найти
28 мая 2024
Минск - Зелёна-Гура B2 895 Белавиа Boeing 737-500
12:00 Минск-2
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
19:40 Зелёна-Гора
Билеты
Найти
28 мая 2024

Цены на рейсы в Польшу могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Польшу из других стран

Популярные перелеты в Польшу из других стран.

Инсбрук - Варшава OS 914 Austrian Airlines Embraer 195
05:30 Инсбрук
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
09:50 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 872 BYN
01 июня 2024
Джокьякарта - Варшава GA 215 Garuda Indonesia Boeing 737-800
11:20 Адисутджипто
в пути 20 ч 0 мин 2 пересадки
07:20 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 2 554 BYN
18 октября 2024
Ухта - Варшава D2 24 Северсталь Bombardier CRJ200
09:25 Ухта
в пути 8 ч 40 мин 2 пересадки
18:05 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 1 656 BYN
08 июня 2024
Краби - Варшава QR 825 Qatar Airways Boeing 787-800
01:00 Краби
в пути 18 ч 0 мин 1 пересадка
19:00 им. Фредерика Шопена
Маэ - Варшава B2 343 Белавиа Airbus A320
16:25 Маэ
в пути 17 ч 25 мин 2 пересадки
09:50 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 2 285 BYN
03 июня 2024
Сан-Себастьян - Варшава VY 2487 Vueling Airbus A319
07:30 Сан-Себастьян
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
15:35 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 747 BYN
13 сентября 2024
Бремен - Варшава KL 1754 KLM Embraer 190
10:00 Бремен
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
15:10 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 548 BYN
12 июня 2024
Сен-Дени - Варшава UU 975 Air Austral Boeing 777-300ER
17:00 Сен-Дени
в пути 15 ч 25 мин 1 пересадка
08:25 им. Фредерика Шопена
Новый Орлеан - Варшава UA 1174 United Airlines Airbus A319
23:47 Луи Армстронг
в пути 12 ч 53 мин 1 пересадка
12:40 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 2 071 BYN
20 ноября 2024
Форт Майерс - Варшава AA 2561 American Airlines Boeing 737-800
21:50 Форт-Майерс
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
12:40 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 2 062 BYN
07 октября 2024
Остров Мэн - Варшава U2 854 EasyJet Airbus A320
15:40 Роналдсуэй
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
22:25 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 3 029 BYN
28 августа 2024
Мемминген - Варшава W6 4106 Wizz Air Airbus A320
11:55 Мемминген
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
17:35 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 352 BYN
08 июля 2024
Усть-Кут - Варшава IO 160 ИрАэро АН-24
08:30 Усть-Кут
в пути 20 ч 55 мин 3 пересадки
05:25 им. Фредерика Шопена
Фукуока - Варшава LJ 222 Jin Air Boeing 737-800
00:30 Фукуока
в пути 17 ч 30 мин 2 пересадки
18:00 им. Фредерика Шопена
Яньтай - Варшава CA 1586 Air China Boeing 737-800
00:30 Лайшань
в пути 17 ч 30 мин 2 пересадки
18:00 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 2 156 BYN
18 июля 2024
Атланта - Варшава KL 622 KLM Boeing 777-200
03:25 Хартсфилд-Джэксон
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
15:10 им. Фредерика Шопена
Невшехир - Варшава TK 7397 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:15 Невшехир
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
16:55 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 950 BYN
08 июня 2024
Сиялкот - Варшава QR 627 Qatar Airways Airbus A330-200
06:45 Сиялкот
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
19:00 им. Фредерика Шопена
Хайдарабад - Варшава FZ 436 Flydubai Boeing 737-800
21:10 Хайдарабат
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
10:20 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 1 550 BYN
26 июня 2024
Хило - Варшава HA 181 Hawaiian Airlines Boeing 717-200
20:31 Хило
в пути 21 ч 14 мин 2 пересадки
17:45 им. Фредерика Шопена
Памплона - Варшава LH 1119 Lufthansa Airbus A319
11:40 Памплона
в пути 8 ч 10 мин 2 пересадки
19:50 им. Фредерика Шопена
Билеты
Найти
28 мая 2024
Хиос - Варшава A2 207 Astra Airlines ATR 42-300/320
13:55 Хиос
в пути 8 ч 0 мин 2 пересадки
21:55 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 482 BYN
28 мая 2024
Белфаст - Варшава U2 6771 EasyJet Airbus A320
09:50 Белфаст
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
15:10 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 795 BYN
28 октября 2024
Благовещенск - Варшава EO 302 Pegas Fly Boeing 767-300
04:40 Благовещенск
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
18:00 им. Фредерика Шопена
Джайпур - Варшава IX 195 Air India Express Boeing 737-800
00:15 Джайпур
в пути 14 ч 30 мин 2 пересадки
14:45 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 1 800 BYN
29 октября 2024
Антигуа - Варшава BA 2156 British Airways Boeing 777
01:50 Ви-Си Бэрд
в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка
16:55 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 2 799 BYN
27 июля 2024
Никосия - Варшава KK 1001 Atlas Global Airlines Airbus A321
09:40 Эрджан
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
16:55 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 500 BYN
28 мая 2024
Калиспелл - Варшава UA 5888 United Airlines Embraer 175
19:15 Калиспелл
в пути 17 ч 25 мин 1 пересадка
12:40 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 2 563 BYN
31 октября 2024
Абакан - Варшава SU 1479 Аэрофлот Boeing 737-800
02:55 Абакан
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
14:55 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 1 281 BYN
14 июня 2024
Братск - Варшава S7 3042 S7 Airlines Boeing 737-800
01:30 Братск
в пути 13 ч 10 мин 2 пересадки
14:40 им. Фредерика Шопена
Билеты
Найти
28 мая 2024
Ленкорань - Варшава J2 834 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
11:40 Ленкорань
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
20:55 им. Фредерика Шопена
Билеты
Найти
28 мая 2024
Анкона - Варшава LH 1959 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
15:45 Фалконара
в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка
20:25 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 476 BYN
02 июля 2024
Кали - Варшава LA 4070 LAN Airlines Airbus A320
23:57 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 18 ч 13 мин 2 пересадки
18:10 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 3 126 BYN
04 ноября 2024
Сичан - Варшава CZ 3766 China Southern Airlines Airbus A319
12:30 Сичан
в пути 21 ч 50 мин 2 пересадки
10:20 им. Фредерика Шопена
Билеты
Найти
28 мая 2024
Вэйхай - Варшава OZ 310 Asiana Airlines Airbus A320
02:15 Вейхай
в пути 17 ч 55 мин 2 пересадки
20:10 им. Фредерика Шопена
Билеты
Найти
28 мая 2024
Дурбан - Варшава EK 776 Emirates Boeing 777-300ER
17:10 Дурбан
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
10:20 им. Фредерика Шопена
Усть-Каменогорск - Варшава S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
Себу - Варшава 7C 2408 Jeju Air Boeing 737
19:30 Себу-Мактан
в пути 17 ч 15 мин 1 пересадка
12:45 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 2 405 BYN
10 июля 2024
Баликпапан - Варшава MI 137 Silkair Airbus A320
09:20 Сепинган
в пути 19 ч 35 мин 1 пересадка
04:55 им. Фредерика Шопена
Элиста - Варшава A4 436 Азимут Сухой Суперджет 100
10:50 Элиста
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
20:55 им. Фредерика Шопена
Билеты
Найти
28 мая 2024
Иньчуань - Варшава CA 1218 Air China Boeing 737-800
02:15 Иньчуань
в пути 17 ч 50 мин 2 пересадки
20:05 им. Фредерика Шопена
Вааса - Варшава AY 314 Finnair Embraer 190
12:45 Вааса
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
17:35 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 811 BYN
06 июня 2024
Эрбиль - Варшава KK 1291 Atlas Global Airlines Airbus A321
10:30 Эрбил
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
17:55 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 916 BYN
12 июня 2024
Абха - Варшава SV 1860 Saudia Airbus A320
03:50 Абха
в пути 13 ч 5 мин 2 пересадки
16:55 им. Фредерика Шопена
Джэксонвилл - Варшава B6 478 JetBlue Airways Airbus A320
23:37 Джексонвилл
в пути 12 ч 3 мин 1 пересадка
11:40 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 2 072 BYN
09 октября 2024
Нанкин - Варшава LH 781 Lufthansa Airbus A340-300
04:50 Нанкин
в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка
20:40 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 1 545 BYN
03 июня 2024
Килиманджаро - Варшава TK 567 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:40 Килиманджаро
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
16:55 им. Фредерика Шопена
Куско - Варшава LA 2026 LAN Airlines Airbus A320
16:48 Велаcко Астете
в пути 20 ч 7 мин 3 пересадки
12:55 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 4 448 BYN
13 августа 2024
Богота - Варшава UX 194 Air Europa Boeing 787-800
02:30 Эльдорадо
в пути 15 ч 40 мин 1 пересадка
18:10 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 1 864 BYN
26 сентября 2024
Ньюкасл - Варшава KL 964 KLM Boeing 737-800
17:30 Ньюкасл
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
22:25 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 747 BYN
28 мая 2024
В Польшу от 587 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 587 BYN До конца акции 120 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 01 июня 2024
Алматы - Варшава В одну сторону, Эконом - от 587 BYN
Выбрать даты
Сочи - Варшава В одну сторону, Эконом - от 989 BYN
Выбрать даты
В Польшу от 1 372 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 1 372 BYN До конца акции 41 день
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 01 июля 2024
Сочи - Варшава В одну сторону, Эконом - от 1 372 BYN
Выбрать даты
В Польшу от 660 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Corendon Airlines
от 660 BYN До конца акции 31 день
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 21 июня 2024
Сочи - Варшава В одну сторону, Эконом - от 660 BYN
Выбрать даты
В Польшу от 397 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 397 BYN До конца акции 22 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 12 июня 2024
Малага - Гданьск В одну сторону, Эконом - от 397 BYN
Выбрать даты
В Польшу от 1 784 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Flydubai
от 1 784 BYN До конца акции 193 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 30 ноября 2024
Алматы - Краков В одну сторону, Эконом - от 1 784 BYN
Выбрать даты
В Польшу от 1 464 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Air Arabia
от 1 464 BYN До конца акции 39 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 29 июня 2024
Алматы - Краков В одну сторону, Эконом - от 1 464 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Польшу летают из 122 городов

Самолеты в Польшу летают из 122 городов. Самые популярные: Лондон, Киев, Тель-Авив, Варшава, Париж. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Гётеборг - Варшава, стоимостью от 24 byn.

Лондон от 36 bynКиев от 25 bynТель-Авив от 59 bynВаршава от 55 bynПариж от 36 byn
Стокгольм от 26 bynХарьков от 32 bynОсло от 26 bynВена от 35 bynАмстердам от 108 byn
Львов от 47 bynМюнхен от 138 bynРим от 56 bynОдесса от 34 bynБарселона от 59 byn
в Польшу летает 45 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Польшу на прямой перелет вы можете на борт 45 авиакомпаний. Популярные: Wizz Air, LOT Polish Airlines, Ryanair, Lufthansa, EasyJet. Самый быстрый рейс в Польшу летит 00:50. Выполняется авиакомпанией LOT Polish Airlines (LO 3882) по направлению Катовице - Варшава

  • Wizz Air
  • LOT Polish Airlines
  • Ryanair
  • Lufthansa
  • EasyJet
  • SmartWings
  • Scandinavian Airlines
  • Norwegian Air International
  • El Al Israel Airlines
  • Eurowings
  • KLM
  • Swiss Airlines
  • AIR CAIRO
  • Finnair
  • Nouvelair
  • Самолеты летающие в Польшу

    в Польшу летает 22 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A321, DeHavilland Dash 8 Q400, Canadair Regional Jet 900. Самый быстрый самолет DeHavilland Dash 8 Q400 авиакомпании LOT Polish Airlines, на маршруте Катовице - Варшава. Вылетает в 14:05 из аэропорта Пыжовице и прилетает в аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:55, время в пути составляет 00:50

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer EMB 175
  • Embraer 195
  • Airbus A319
  • Boeing 787-800
  • Embraer 190
  • Embraer 170
  • Boeing 777-200
  • Boeing 787-900
  • Boeing 737-400
  • Boeing 737-700
  • Аэропорты Польши

    Самолеты прилетаю в 10 аэропортов Польши из 122 городов. Самые популярные аэропорты в Польше: им. Фредерика Шопена, Краков, имени Леха Валенсы, Пыжовице, Вроцлав.

    им. Фредерика Шопена от 24 bynКраков от 25 bynимени Леха Валенсы от 25 bynПыжовице от 25 bynВроцлав от 28 byn
    Лавица от 37 bynБыдгощ от 33 bynЖешув от 60 bynЗелёна-Гора от 59 bynЩецин от 82 byn
    Города Польши

    Для поиска авиарейсов в Польшу на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Польша

    авиабилеты Польша дешево
    Страна Польша

    Официальное название страны: Республика Польша
    Месторасположение страны: Восточная Европа
    Официальные языки в Польше: польский
    Денежная единица страны: Польский Злотый (PLN)

    Население Польши: 38 383 809 чел.
    Столица Польши: Варшава
    Телефонный код: +48
    Интернет домен: .PL

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.