Авиабилеты в Литву

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Литву дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Литву на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Литву

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Литву из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Литву в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Вильнюс B2 801 Белавиа Embraer EMB 175
08:20 Минск-2
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
08:55 Вильнюс
Билеты
от 216 byn
13 апреля 2022
Минск - Клайпеда B2 807 Белавиа Embraer EMB 175
08:10 Минск-2
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
09:20 Паланга
Билеты
от 511 byn
26 января 2022
Минск - Каунас LO 708 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
16:40 Минск-2
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
22:45 Каунас
Билеты
от 324 byn
18 февраля 2022

Цены на рейсы в Литву могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Литву из других стран

Популярные перелеты в Литву из других стран.

Варшава - Вильнюс LO 779 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
14:30 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
15:30 Вильнюс
Билеты
от 46 byn
20 января 2022
05:00 Ивано-Франковск
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
13:15 Вильнюс
Билеты
от 259 byn
28 января 2022
Зелёна-Гура - Вильнюс LO 3982 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
07:35 Зелёна-Гора
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
14:15 Вильнюс
Билеты
Найти
26 января 2022
Быдгощ - Вильнюс LO 3992 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
05:00 Быдгощ
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
11:00 Вильнюс
Билеты
Найти
26 января 2022
Лодзь - Вильнюс FR 2469 Ryanair Boeing 737-800
21:00 Люблинек
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
09:20 Вильнюс
Билеты
от 101 byn
11 февраля 2022
Каунас - Вильнюс LO 796 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:20 Каунас
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
11:00 Вильнюс
Билеты
от 143 byn
21 января 2022
Катовице - Вильнюс LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Пыжовице
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
16:20 Вильнюс
Билеты
от 56 byn
14 февраля 2022
Черновцы - Вильнюс PS 42 МАУ Embraer 190
05:05 Черновцы
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
13:15 Вильнюс
Билеты
Найти
26 января 2022
Краков - Вильнюс LO 3920 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
10:10 Краков
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
14:15 Вильнюс
Билеты
от 47 byn
17 февраля 2022
Тарту - Вильнюс AY 1046 Finnair ATR 72
03:20 Тарту
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
07:30 Вильнюс
Билеты
Найти
26 января 2022
Щецин - Вильнюс LO 3940 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:20 Щецин
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
16:20 Вильнюс
Билеты
от 86 byn
26 января 2022
Вроцлав - Вильнюс LO 3854 LOT Polish Airlines Embraer 195
11:15 Вроцлав
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
16:20 Вильнюс
Билеты
от 57 byn
22 февраля 2022
Запорожье - Вильнюс LO 748 LOT Polish Airlines Embraer 170
16:05 Запорожье
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
23:05 Вильнюс
Билеты
от 126 byn
07 марта 2022
Днепр - Вильнюс 7W 102 Windrose Airlines Embraer RJ145
09:40 Днепр
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
14:15 Вильнюс
Билеты
от 164 byn
11 марта 2022
Херсон - Вильнюс PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
13:15 Вильнюс
Билеты
от 132 byn
03 февраля 2022
Киев - Вильнюс PS 177 МАУ Boeing 737-800
14:45 Борисполь
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
16:05 Вильнюс
Билеты
от 24 byn
29 марта 2022
Таллин - Вильнюс BT 332 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
09:00 Юлемисте
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
10:15 Вильнюс
Билеты
от 42 byn
21 января 2022
Одесса - Вильнюс PS 179 МАУ Boeing 737-800
04:25 Одесса
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
06:15 Вильнюс
Билеты
от 73 byn
21 января 2022
Рига - Вильнюс BT 349 AirBaltic Boeing 737-300
23:10 Рига
в пути 0 ч 49 мин Прямой рейс
23:59 Вильнюс
Билеты
от 48 byn
08 марта 2022
Львов - Вильнюс W6 8018 Wizz Air Airbus A321
08:05 Львов
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:20 Вильнюс
Билеты
от 75 byn
26 января 2022
Харьков - Вильнюс FR 6899 Ryanair Boeing 737-800
10:10 Харьков
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
12:00 Вильнюс
Билеты
от 45 byn
13 марта 2022
Клайпеда - Вильнюс BT 36 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
13:10 Паланга
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
17:10 Вильнюс
Билеты
от 143 byn
07 марта 2022
Гданьск - Вильнюс SK 756 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
08:40 имени Леха Валенсы
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
13:15 Вильнюс
Билеты
от 50 byn
22 января 2022
Познань - Вильнюс LO 3946 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Лавица
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
16:20 Вильнюс
Билеты
от 56 byn
30 января 2022
Жешув - Вильнюс LO 3812 LOT Polish Airlines Embraer 170
19:00 Жешув
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
23:05 Вильнюс
Билеты
Найти
26 января 2022
Рига - Клайпеда BT 35 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
12:20 Рига
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
13:05 Паланга
Билеты
от 78 byn
10 марта 2022
Варшава - Клайпеда LO 797 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
13:05 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
14:25 Паланга
Билеты
от 220 byn
10 февраля 2022
Киев - Клайпеда BT 401 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
07:40 Борисполь
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
12:45 Паланга
Билеты
от 80 byn
19 марта 2022
Таллин - Клайпеда BT 312 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
08:40 Юлемисте
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
12:45 Паланга
Билеты
от 95 byn
06 февраля 2022
Вильнюс - Клайпеда BT 342 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
08:40 Вильнюс
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
12:45 Паланга
Билеты
от 149 byn
22 января 2022
Варшава - Каунас LO 795 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
23:35 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
00:45 Каунас
Билеты
от 50 byn
28 января 2022
Вильнюс - Каунас LO 776 LOT Polish Airlines Embraer 170
17:00 Вильнюс
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
22:45 Каунас
Билеты
от 61 byn
29 января 2022
Киев - Каунас LO 754 LOT Polish Airlines Embraer 195
15:55 Борисполь
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
22:45 Каунас
Билеты
от 61 byn
23 января 2022
Познань - Каунас LO 3948 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:20 Лавица
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
22:45 Каунас
Билеты
от 160 byn
06 февраля 2022
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Литву летают из 46 городов

Самолеты в Литву летают из 46 городов. Самые популярные: Лондон, Осло, Киев, Варшава, Копенгаген. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Киев - Вильнюс, стоимостью от 25 byn.

Лондон от 53 bynОсло от 33 bynКиев от 25 bynВаршава от 61 bynКопенгаген от 147 byn
Париж от 41 bynМосква от 105 bynВена от 186 bynАфины от 133 bynФранкфурт-на-Майне от 80 byn
Брюссель от 95 bynМинск от 118 bynСтокгольм от 29 bynТель-Авив от 100 bynБарселона от 90 byn
в Литву летает 18 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Литву на прямой перелет вы можете на борт 18 авиакомпаний. Популярные: Ryanair, Wizz Air, AirBaltic, LOT Polish Airlines, Norwegian. Самый быстрый рейс в Литву летит 00:35. Выполняется авиакомпанией Белавиа (B2 801) по направлению Минск - Вильнюс

  • Ryanair
  • Wizz Air
  • AirBaltic
  • LOT Polish Airlines
  • Norwegian
  • Scandinavian Airlines
  • Air Bagan
  • Белавиа
  • МАУ
  • Turkish Airlines
  • Аэрофлот
  • Lufthansa
  • Laudamotion
  • Finnair
  • Brussels Airlines
  • Самолеты летающие в Литву

    в Литву летает 11 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A321, Airbus A320, DeHavilland Dash 8 Q400, Boeing 737-300. Самый быстрый самолет Embraer EMB 175 авиакомпании Белавиа, на маршруте Минск - Вильнюс. Вылетает в 08:20 из аэропорта Минск-2 и прилетает в аэропорт Вильнюс в 08:55, время в пути составляет 00:35

  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 737-300
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer EMB 175
  • Boeing 737
  • Embraer 190
  • Airbus A319
  • Canadair regional jet
  • Аэропорты Литвы

    Самолеты прилетаю в 3 аэропортов Литвы из 46 городов. Самые популярные аэропорты в Литве: Вильнюс, Паланга, Каунас.

    Вильнюс от 25 bynПаланга от 147 bynКаунас от 100 byn
    Города Литвы

    Для поиска авиарейсов в Литву на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Литва

    авиабилеты Литва дешево
    Страна Литва

    Официальное название страны: Литовская Республика
    Месторасположение страны: Северная Европа
    Официальные языки в Литве: литовский
    Денежная единица страны: Евро (LTL)

    Население Литвы: 3 515 858 чел.
    Столица Литвы: Вильнюс
    Телефонный код: +370
    Интернет домен: .LT

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.