Авиабилеты в Кыргызстан

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Кыргызстан дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Кыргызстан на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Кыргызстан

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Кыргызстан из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Кыргызстан в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Бишкек B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
22:50 Манас
Билеты
от 452 BYN
14 октября 2022
Минск - Ош B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
22:35 Ош
Билеты
от 475 BYN
10 сентября 2022

Цены на рейсы в Кыргызстан могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Кыргызстан из других стран

Популярные перелеты в Кыргызстан из других стран.

Братск - Бишкек S7 3042 S7 Airlines Boeing 737-800
01:30 Братск
в пути 19 ч 10 мин 2 пересадки
20:40 Манас
Билеты
от 665 BYN
24 августа 2022
Найроби - Бишкек TK 608 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:05 Джомо Кеньятта
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
17:05 Манас
Билеты
от 1 898 BYN
07 июля 2022
Коломбо - Бишкек AI 284 Air India Airbus A320
21:10 Бандаранаике
в пути 16 ч 5 мин 2 пересадки
13:15 Манас
Билеты
от 1 354 BYN
07 августа 2022
Вашингтон - Бишкек AA 4451 American Airlines Embraer EMB 175
14:40 Рональд Рейган
в пути 18 ч 35 мин 2 пересадки
09:15 Манас
Билеты
от 2 990 BYN
19 июля 2022
Цюрих - Бишкек LX 1326 Swiss Airlines
11:20 Цюрих
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
21:20 Манас
Билеты
от 731 BYN
28 января 2023
Варшава - Бишкек SU 2001 Аэрофлот Airbus A320
12:10 им. Фредерика Шопена
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
21:20 Манас
Билеты
от 886 BYN
13 сентября 2022
Лиссабон - Бишкек TP 1200 TAP Portugal Airbus A320 NEO
22:55 Лиссабон
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
12:15 Манас
Билеты
от 743 BYN
08 декабря 2022
Мале - Бишкек EK 657 Emirates Boeing 777-300ER
04:15 Мале
в пути 19 ч 25 мин 2 пересадки
23:40 Манас
Билеты
от 1 623 BYN
08 июля 2022
Лос-Анджелес - Бишкек TK 10 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:25 Лос-Анджелес
в пути 21 ч 15 мин 1 пересадка
23:40 Манас
Билеты
от 2 381 BYN
18 июля 2022
Кальяри - Бишкек AZ 1592 Alitalia Airbus A320
09:05 Элмас
в пути 13 ч 45 мин 2 пересадки
22:50 Манас
Билеты
от 1 122 BYN
07 июля 2022
Бремен - Бишкек TK 1332 Turkish Airlines Boeing 737-800
10:45 Бремен
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
23:40 Манас
Билеты
от 858 BYN
12 сентября 2022
Гонконг - Бишкек KC 930 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
01:40 Гонконг (международный)
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
13:15 Манас
Билеты
Найти
13 июля 2022
Ставрополь - Бишкек S7 2136 S7 Airlines Airbus A319
13:05 Ставрополь
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
21:20 Манас
Билеты
от 489 BYN
17 сентября 2022
Мальта - Бишкек TK 1370 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:30 Мальта
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
20:40 Манас
Билеты
от 996 BYN
01 октября 2022
Роли - Бишкек B6 886 JetBlue Airways Embraer 190
15:27 Роли
в пути 17 ч 48 мин 2 пересадки
09:15 Манас
Билеты
Найти
13 июля 2022
Фейсалабад - Бишкек G9 544 Air Arabia Airbus A320
20:55 Файсалабад
в пути 20 ч 10 мин 2 пересадки
17:05 Манас
Билеты
Найти
13 июля 2022
Циндао - Бишкек MU 5193 China Eastern Airlines Airbus A320
08:25 Куаньдян
в пути 19 ч 0 мин 2 пересадки
03:25 Манас
Билеты
Найти
13 июля 2022
Манила - Бишкек CX 976 Cathay Pacific Boeing 777-300
21:00 Ниной Акино
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
13:15 Манас
Билеты
от 2 225 BYN
30 августа 2022
Талакан - Бишкек S7 5356 S7 Airlines Embraer 170
00:30 Талакан
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
09:40 Манас
Билеты
от 1 207 BYN
21 июля 2022
Эрбиль - Бишкек TK 315 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:15 Эрбил
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
17:05 Манас
Билеты
от 2 987 BYN
13 июля 2022
Тунис - Бишкек BJ 660 Nouvelair Airbus A320
07:35 Карфаген
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
17:05 Манас
Билеты
Найти
13 июля 2022
София - Бишкек FB 363 Bulgaria Air Embraer 190
14:00 София
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
22:50 Манас
Билеты
от 1 050 BYN
05 августа 2022
Бейрут - Бишкек TK 831 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:45 Бейрут
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
17:05 Манас
Билеты
от 1 150 BYN
10 августа 2022
Магнитогорск - Бишкек S7 1144 S7 Airlines Airbus A320
22:15 Магнитогорск
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
09:15 Манас
Билеты
от 528 BYN
13 июля 2022
Фучжоу - Бишкек MF 8119 Xiamen Airlines Boeing 737-800
08:00 Фучжоу
в пути 19 ч 25 мин 2 пересадки
03:25 Манас
Билеты
Найти
13 июля 2022
Белоярский - Бишкек UT 256 ЮТэйр ATR 72
09:35 Белоярский
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
21:00 Манас
Билеты
от 719 BYN
29 сентября 2022
Портленд - Бишкек DL 3639 Delta Air Lines Embraer 175
21:10 Портленд
в пути 1 ч 30 мин 2 пересадки
22:40 Манас
Билеты
Найти
13 июля 2022
Осака - Бишкек MU 526 China Eastern Airlines Airbus A321
06:30 Кансай
в пути 20 ч 55 мин 2 пересадки
03:25 Манас
Билеты
от 2 177 BYN
19 сентября 2022
Майами - Бишкек TK 78 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
03:05 Майами
в пути 20 ч 35 мин 1 пересадка
23:40 Манас
Билеты
от 2 381 BYN
19 июля 2022
Самуи - Бишкек PG 100 Bangkok Airways Airbus A319
23:00 Кох-Самуи
в пути 14 ч 15 мин 2 пересадки
13:15 Манас
Билеты
Найти
13 июля 2022
Ижевск - Бишкек I8 307 Ижавиа Boeing 737-800
15:20 Ижевск
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
00:15 Манас
Билеты
от 426 BYN
24 сентября 2022
Белград - Бишкек TK 1082 Turkish Airlines Airbus A321
08:00 Белград
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
17:05 Манас
Билеты
от 814 BYN
04 сентября 2022
Нячанг - Бишкек VJ 780 VietjetAir Airbus A321
00:30 Камрань
в пути 20 ч 50 мин 2 пересадки
21:20 Манас
Билеты
от 2 175 BYN
01 сентября 2022
Сиэтл - Бишкек EK 230 Emirates Boeing 777-300ER
00:05 Такома
в пути 22 ч 35 мин 1 пересадка
22:40 Манас
Билеты
от 2 805 BYN
31 июля 2022
Адана - Бишкек PC 2093 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:25 Адана
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
23:40 Манас
Билеты
от 810 BYN
12 июля 2022
Пномпень - Бишкек PG 938 Bangkok Airways Airbus A320
23:10 Покэнтонг
в пути 14 ч 5 мин 2 пересадки
13:15 Манас
Билеты
от 1 972 BYN
13 июля 2022
Киров - Бишкек DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 13 ч 30 мин 2 пересадки
20:40 Манас
Билеты
от 690 BYN
23 августа 2022
Маврикий - Бишкек EK 702 Emirates Airbus A380-800
12:45 имени С. Рамгулама
в пути 23 ч 30 мин 2 пересадки
12:15 Манас
Билеты
от 2 017 BYN
10 июля 2022
Сан-Франциско - Бишкек TK 80 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:15 Сан-Франциско
в пути 21 ч 25 мин 1 пересадка
23:40 Манас
Билеты
от 2 152 BYN
01 сентября 2022
Рим - Бишкек TK 1862 Turkish Airlines Airbus A330-300
10:15 Фьюмичино
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
20:40 Манас
Билеты
от 665 BYN
10 февраля 2023
Курск - Бишкек UT 4120 ЮТэйр Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
21:20 Манас
Билеты
от 552 BYN
25 октября 2022
Шэньчжэнь - Бишкек SL 903 Thai Lion Air Boeing 737-800
19:40 Шеньчжень
в пути 17 ч 35 мин 2 пересадки
13:15 Манас
Билеты
Найти
13 июля 2022
Липецк - Бишкек S7 1206 S7 Airlines Embraer 170
15:45 Липецк
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
00:15 Манас
Билеты
Найти
13 июля 2022
Эр-Рияд - Бишкек SV 263 Saudia Airbus A330
07:20 Кинг Халид
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
20:40 Манас
Билеты
от 1 004 BYN
15 сентября 2022
Кабул - Бишкек TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
17:05 Манас
Билеты
от 3 641 BYN
13 июля 2022
Львов - Бишкек PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
23:40 Манас
Билеты
Найти
13 июля 2022
Барселона - Бишкек SU 2513 Аэрофлот Airbus A320
22:40 Эль-Прат
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
09:15 Манас
Билеты
от 861 BYN
23 июля 2022
Актобе - Бишкек DV 722 СКАТ Canadair regional jet
04:10 Актобе
в пути 4 ч 20 мин 2 пересадки
08:30 Манас
Билеты
от 261 BYN
08 сентября 2022
Цзинань - Бишкек EO 436 Pegas Fly Boeing 767-300
02:30 Цзинань
в пути 18 ч 50 мин 1 пересадка
21:20 Манас
Билеты
Найти
13 июля 2022
Одесса - Бишкек TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
17:05 Манас
Билеты
Найти
13 июля 2022
В Кыргызстан от 644 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот
от 644 BYN До конца акции 109 дней
Авиабилеты в продаже с 01 июля 2022 Начало перелетов: 23 октября 2022
Абакан - Бишкек В одну сторону, Эконом - от 644 BYN
Выбрать даты
В Кыргызстан от 743 BYN! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
от 743 BYN До конца акции 2 дня
Авиабилеты в продаже с 01 июля 2022 Начало перелетов: 08 июля 2022
Абакан - Ош В одну сторону, Эконом - от 743 BYN
Выбрать даты
В Кыргызстан от 725 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Avia Traffic Company
от 725 BYN До конца акции 22 дня
Авиабилеты в продаже с 01 июля 2022 Начало перелетов: 28 июля 2022
Абакан - Бишкек В одну сторону, Эконом - от 725 BYN
Выбрать даты
В Кыргызстан от 663 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 663 BYN До конца акции 59 дней
Авиабилеты в продаже с 01 июля 2022 Начало перелетов: 12 июля 2022
Адана - Бишкек В одну сторону, Эконом - от 663 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Кыргызстан летают из 27 городов

Самолеты в Кыргызстан летают из 27 городов. Самые популярные: Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Ош, Санкт-Петербург. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Ош - Бишкек, стоимостью от 76 byn.

Москва от 196 bynНовосибирск от 196 bynЕкатеринбург от 235 bynОш от 76 bynСанкт-Петербург от 237 byn
Бишкек от 76 bynСтамбул от 306 bynИркутск от 349 bynАлматы от 156 bynСургут от 342 byn
Красноярск от 174 bynУрумчи от 4 099 bynСамара от 212 bynИссык-Куль от 884 bynНижневартовск от 385 byn
в Кыргызстан летает 12 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Кыргызстан на прямой перелет вы можете на борт 12 авиакомпаний. Популярные: Avia Trafficmpany, Уральские авиалинии, S7 Airlines, Эйр Астана (AirAstana), Аэрофлот. Самый быстрый рейс в Кыргызстан летит 00:30. Выполняется авиакомпанией Avia Trafficmpany (YK 758) по направлению Алматы - Бишкек

  • Avia Trafficmpany
  • Уральские авиалинии
  • S7 Airlines
  • Эйр Астана (AirAstana)
  • Аэрофлот
  • Turkish Airlines
  • Air Manasdba Air Manas Airmpany
  • Узбекские авиалинии
  • Азимут
  • Pegasus Airlines
  • Flydubai
  • China Southern Airlines
  • Самолеты летающие в Кыргызстан

    в Кыргызстан летает 10 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-300, Airbus A320, Boeing 737-800, Сухой Суперджет 100, BAE 146-200. Самый быстрый самолет BAE 146-200 авиакомпании Avia Trafficmpany, на маршруте Алматы - Бишкек. Вылетает в 20:55 из аэропорта Алматы и прилетает в аэропорт Манас в 21:25, время в пути составляет 00:30

  • Boeing 737-300
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100
  • BAE 146-200
  • Embraer 190
  • Boeing 737-900
  • Airbus A319
  • Boeing 737
  • British Aerospace 146
  • Аэропорты Кыргызстана

    Самолеты прилетаю в 3 аэропортов Кыргызстана из 27 городов. Самые популярные аэропорты в Кыргызстане: Манас, Ош, Иссык-Куль.

    Манас от 76 bynОш от 76 bynИссык-Куль от 196 byn
    Города Кыргызстана

    Для поиска авиарейсов в Кыргызстан на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Киргизия

    авиабилеты Киргизия дешево
    Страна Киргизия

    Официальное название страны: Киргизская Республика
    Месторасположение страны: Южная часть Центральной Азии
    Официальные языки в Кыргызстане: киргизский
    Денежная единица страны: Сом (KGS)

    Население Кыргызстана: 5 548 042 чел.
    Столица Кыргызстана: Бишкек
    Телефонный код: +996
    Интернет домен: .KG

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.