Авиабилеты в Казахстан

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Казахстан дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Казахстан на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Казахстан

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Казахстан из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Казахстан в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Алматы B2 767 Белавиа Boeing 737-800
20:15 Минск-2
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
00:55 Алматы
Билеты
от 489 BYN
12 января 2023
Минск - Нур-Султан (Астана) B2 775 Белавиа Boeing 737-300
20:15 Минск-2
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
00:15 Астана
Билеты
от 438 BYN
01 февраля 2023
Минск - Караганда B2 769 Белавиа Boeing 737-500
20:30 Минск-2
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
00:45 Сары-Арка
Билеты
от 537 BYN
20 декабря 2022
Минск - Костанай B2 775 Белавиа Embraer 195
17:15 Минск-2
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
09:35 Наримановка
Билеты
от 397 BYN
10 декабря 2022
Минск - Шымкент B2 987 Белавиа Boeing 737-300
13:30 Минск-2
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
22:50 Шымкент
Билеты
от 564 BYN
10 декабря 2022
Минск - Павлодар B2 771 Белавиа Boeing 737-500
21:30 Минск-2
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
01:55 Павлодар
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Минск - Усть-Каменогорск B2 775 Белавиа Embraer 195
17:15 Минск-2
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
01:30 Усть-Каменогорск
Билеты
от 865 BYN
10 декабря 2022
Минск - Актау B2 993 Белавиа Boeing 737-300
16:45 Минск-2
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
23:50 Актау
Билеты
от 468 BYN
10 января 2023
Минск - Атырау B2 767 Белавиа Boeing 737-800
17:15 Минск-2
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
02:45 Атырау
Билеты
от 354 BYN
05 декабря 2022
Минск - Актобе B2 993 Белавиа Boeing 737-300
16:45 Минск-2
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
23:45 Актобе
Билеты
от 335 BYN
10 декабря 2022
Минск - Уральск B2 775 Белавиа Embraer 195
17:15 Минск-2
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
03:40 Уральск
Билеты
от 764 BYN
10 декабря 2022
Минск - Кокшетау B2 993 Белавиа Boeing 737-500
16:45 Минск-2
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
00:50 Кокшетау
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Минск - Петропавловск B2 775 Белавиа Boeing 737-300
17:15 Минск-2
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
05:40 Петропавловск
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Минск - Тараз B2 775 Белавиа Boeing 737-300
17:15 Минск-2
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
02:40 Тараз
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Минск - Семей B2 975 Белавиа Embraer 195
04:50 Минск-2
в пути 10 ч 15 мин 2 пересадки
15:05 Семей
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Минск - Жезказган B2 775 Белавиа Boeing 737-300
17:15 Минск-2
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
06:25 Жезказган
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Минск - Кызылорда SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 14 ч 15 мин 2 пересадки
08:40 Кызылорда
Билеты
от 857 BYN
02 января 2023

Цены на рейсы в Казахстан могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Казахстан из других стран

Популярные перелеты в Казахстан из других стран.

Кайсери - Алматы PC 2737 Pegasus Airlines Airbus A320
13:10 Кайсери
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
23:45 Алматы
Билеты
от 473 BYN
10 декабря 2022
Абердин - Алматы KL 1444 KLM Embraer 190
10:55 Абердин
в пути 13 ч 30 мин 2 пересадки
00:25 Алматы
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Сан-Диего - Алматы LH 467 Lufthansa Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 21 ч 40 мин 1 пересадка
20:45 Алматы
Билеты
от 1 951 BYN
06 декабря 2022
Токио - Алматы OZ 101 Asiana Airlines Boeing 777-200LR
04:20 Нарита
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
16:05 Алматы
Билеты
от 1 226 BYN
09 апреля 2023
Болонья - Алматы SU 2429 Аэрофлот Airbus A320
22:45 Гульельмо Маркони
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
09:05 Алматы
Билеты
от 974 BYN
24 января 2023
Пномпень - Алматы PG 938 Bangkok Airways Airbus A320
23:10 Покэнтонг
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
10:35 Алматы
Билеты
от 1 474 BYN
07 декабря 2022
Наньчан - Алматы HU 7524 Hainan Airlines Boeing 737-800
15:30 Наньчан
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
03:15 Алматы
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Санта-Ана - Алматы UA 1492 United Airlines Boeing 737-800
20:05 Джона Вэйна
в пути 0 ч 40 мин 2 пересадки
20:45 Алматы
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Сюйчжоу - Алматы 3U 8853 Sichuan Airlines Airbus A321
11:15 Сюйчжоу
в пути 16 ч 0 мин 2 пересадки
03:15 Алматы
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Оренбург - Алматы IO 732 ИрАэро Сухой Суперджет 100
17:00 имени Ю. А. Гагарина
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
02:20 Алматы
Билеты
от 577 BYN
11 декабря 2022
Виннипег - Алматы WS 476 Westjet Boeing 737-700
21:50 Виннипег
в пути 22 ч 55 мин 2 пересадки
20:45 Алматы
Билеты
от 2 123 BYN
06 февраля 2023
Мирный - Алматы 6R 597 Алроса Boeing 737-800
00:40 Мирный
в пути 21 ч 15 мин 2 пересадки
21:55 Алматы
Билеты
от 932 BYN
14 декабря 2022
Санья - Алматы 3U 8758 Sichuan Airlines Airbus A321
02:15 Санья
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
14:45 Алматы
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Далянь - Алматы CZ 695 China Southern Airlines Airbus A320
06:10 Далянь
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
16:05 Алматы
Билеты
от 1 992 BYN
24 февраля 2023
Амман - Алматы G9 332 Air Arabia Airbus A320
13:05 Квин Алия
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
22:40 Алматы
Билеты
от 572 BYN
10 декабря 2022
Саранск - Алматы SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
22:45 Алматы
Билеты
от 588 BYN
13 декабря 2022
Копенгаген - Алматы LH 825 Lufthansa Airbus A320 NEO
09:00 Каструп
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
18:50 Алматы
Билеты
от 547 BYN
13 января 2023
Финикс - Алматы WN 278 Southwest Airlines Boeing 737-800
21:10 Скай-Харбор
в пути 23 ч 35 мин 2 пересадки
20:45 Алматы
Билеты
от 1 688 BYN
10 декабря 2022
Тампа - Алматы LH 483 Lufthansa Airbus A340-300
22:35 Тампа
в пути 22 ч 10 мин 1 пересадка
20:45 Алматы
Билеты
от 1 853 BYN
10 декабря 2022
Миннеаполис - Алматы KL 656 KLM Boeing 787-900
03:20 Сент-Пол
в пути 21 ч 5 мин 2 пересадки
00:25 Алматы
Билеты
от 2 196 BYN
10 декабря 2022
Денвер - Алматы LH 447 Lufthansa Boeing 747-400
00:35 Денвер
в пути 20 ч 10 мин 1 пересадка
20:45 Алматы
Билеты
от 1 695 BYN
12 января 2023
Скопье - Алматы W6 7755 Wizz Air Airbus A320
05:05 Скопье
в пути 13 ч 45 мин 2 пересадки
18:50 Алматы
Билеты
от 668 BYN
10 декабря 2022
Чанчунь - Алматы CA 1610 Air China Airbus A330-300
02:45 Чанчунь
в пути 12 ч 0 мин 2 пересадки
14:45 Алматы
Билеты
от 1 969 BYN
07 декабря 2022
Аликанте - Алматы S7 3642 S7 Airlines Airbus A320
13:40 Аликанте
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
02:20 Алматы
Билеты
от 601 BYN
07 декабря 2022
Абу-Даби - Алматы EY 375 Etihad Airways Airbus A320
12:45 Абу-Даби
в пути 9 ч 55 мин 2 пересадки
22:40 Алматы
Билеты
от 157 BYN
25 декабря 2022
Мельбурн - Алматы CX 178 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
14:05 Мельбурн
в пути 18 ч 50 мин 1 пересадка
08:55 Алматы
Билеты
от 1 999 BYN
10 декабря 2022
Джакарта - Алматы QZ 200 Indonesia AirAsia Airbus A320
22:15 Сукарно-Хатта
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
10:45 Алматы
Билеты
от 1 115 BYN
10 декабря 2022
Шэньян - Алматы KE 832 Korean Air Boeing 777-300ER
03:15 Шеньян
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
16:05 Алматы
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Саратов - Алматы S7 1238 S7 Airlines Airbus A319
16:15
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
01:25 Алматы
Билеты
от 492 BYN
13 февраля 2023
Дублин - Алматы LH 977 Lufthansa Airbus A320
08:35 Дублин
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
18:50 Алматы
Билеты
от 662 BYN
11 января 2023
София - Алматы TK 1032 Turkish Airlines Airbus A321
14:00 София
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
23:45 Алматы
Билеты
от 546 BYN
06 декабря 2022
Келоуна - Алматы WS 3162 Westjet DeHavilland Dash 8 Q400
22:05 Келоуна
в пути 22 ч 40 мин 2 пересадки
20:45 Алматы
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Марракеш - Алматы TK 620 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:05 Марракеш
в пути 15 ч 35 мин 2 пересадки
05:40 Алматы
Билеты
от 647 BYN
16 января 2023
Ижевск - Алматы I8 307 Ижавиа Boeing 737-800
15:20 Ижевск
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
23:10 Алматы
Билеты
от 545 BYN
12 декабря 2022
Катманду - Алматы RA 205 Royal Nepal Airlines Airbus A320
02:15 Катманду
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
10:40 Алматы
Билеты
от 920 BYN
01 февраля 2023
Алания - Алматы TK 2593 Turkish Airlines Airbus A320
09:50 Газипаша
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
23:45 Алматы
Билеты
от 400 BYN
10 декабря 2022
Днепр - Алматы PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
12:35 Алматы
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Тяньцзинь - Алматы CA 801 Air China Boeing 737-800
05:15 Тяньцзинь
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
16:05 Алматы
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Хельсинки - Алматы B2 858 Белавиа Bombardier CRJ200
14:15 Вантаа
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
21:55 Алматы
Билеты
от 543 BYN
10 декабря 2022
Яньчэн - Алматы 9C 8639 Spring Airlines Airbus A320
02:00 Янченг
в пути 12 ч 45 мин 2 пересадки
14:45 Алматы
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Магадан - Алматы SU 6290 Аэрофлот Boeing 777-300
03:30 Сокол
в пути 19 ч 15 мин 1 пересадка
22:45 Алматы
Билеты
от 1 030 BYN
16 декабря 2022
Лхаса - Алматы CA 4111 Air China Airbus A319
08:45 Лхаса
в пути 18 ч 30 мин 1 пересадка
03:15 Алматы
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Бразилиа - Алматы LA 3411 LAN Airlines Airbus A320
01:30 Бразилиа
в пути 2 ч 25 мин 2 пересадки
03:55 Алматы
Билеты
от 2 834 BYN
10 декабря 2022
Манчестер - Алматы LH 949 Lufthansa Airbus A320 NEO
06:40 Манчестер
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
18:50 Алматы
Билеты
от 587 BYN
12 декабря 2022
Подгорица - Алматы YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
21:55 Алматы
Билеты
от 327 BYN
21 января 2023
Мальта - Алматы KM 560 Air Malta Airbus A320
20:30 Мальта
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
09:05 Алматы
Билеты
от 1 692 BYN
07 декабря 2022
Карачи - Алматы G9 546 Air Arabia Airbus A320
11:45 Хаид-Эль-Азам
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
21:15 Алматы
Билеты
от 673 BYN
10 декабря 2022
Таллин - Алматы AY 1020 Finnair ATR 72
12:45 Юлемисте
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
23:40 Алматы
Билеты
от 634 BYN
06 декабря 2022
Дрезден - Алматы SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
22:45 Алматы
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Адана - Алматы TK 2463 Turkish Airlines Airbus A330-300
13:35 Адана
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
23:45 Алматы
Билеты
от 395 BYN
02 февраля 2023
В Казахстан от 654 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 654 BYN До конца акции 124 дня
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 05 декабря 2022
Сочи - Нур-Султан (Астана) В одну сторону, Эконом - от 654 BYN
Выбрать даты
Адана - Астана В одну сторону, Эконом - от 668 BYN
Выбрать даты
В Казахстан от 370 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Азимут
от 370 BYN До конца акции 75 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 29 декабря 2022
Сочи - Алматы В одну сторону, Эконом - от 370 BYN
Выбрать даты
Сочи - Нур-Султан (Астана) В одну сторону, Эконом - от 476 BYN
Выбрать даты
В Казахстан от 383 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 383 BYN До конца акции 23 дня
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 26 декабря 2022
Адана - Алматы В одну сторону, Эконом - от 383 BYN
Выбрать даты
В Казахстан от 440 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Utair
от 440 BYN До конца акции 70 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 11 февраля 2023
Сочи - Астана В одну сторону, Эконом - от 440 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Казахстан летают из 61 городов

Самолеты в Казахстан летают из 61 городов. Самые популярные: Алматы, Нур-Султан (Астана), Москва, Актау, Шымкент. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Семей - Усть-Каменогорск, стоимостью от 25 byn.

Алматы от 41 bynНур-Султан (Астана) от 40 bynМосква от 362 bynАктау от 34 bynШымкент от 41 byn
Атырау от 34 bynСтамбул от 313 bynУсть-Каменогорск от 25 bynНовосибирск от 214 bynАктобе от 34 byn
Уральск от 48 bynСемей от 25 bynКараганда от 42 bynДубай от 557 bynБаку от 604 byn
в Казахстан летает 33 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Казахстан на прямой перелет вы можете на борт 33 авиакомпаний. Популярные: Эйр Астана (AirAstana), СКАТ, Бек Эйр (BekAir), S7 Airlines, Qazaq Air. Самый быстрый рейс в Казахстан летит 00:40. Выполняется авиакомпанией Irtysh Air (IH 3108) по направлению Семей - Усть-Каменогорск

  • Эйр Астана (AirAstana)
  • СКАТ
  • Бек Эйр (BekAir)
  • S7 Airlines
  • Qazaq Air
  • Аэрофлот
  • Irtysh Air
  • Atlas Global Airlines
  • Белавиа
  • Lufthansa
  • China Southern Airlines
  • ИрАэро
  • Air Arabia
  • Flydubai
  • Turkish Airlines
  • Самолеты летающие в Казахстан

    в Казахстан летает 21 моделей самолетов. Самые популярные: Canadair regional jet, Airbus A320, Boeing 737-500, Boeing 737-300, Airbus A321. Самый быстрый самолет АН-24 авиакомпании Irtysh Air, на маршруте Семей - Усть-Каменогорск. Вылетает в 09:50 из аэропорта Семей и прилетает в аэропорт Усть-Каменогорск в 10:30, время в пути составляет 00:40

  • Canadair regional jet
  • Airbus A320
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-300
  • Airbus A321
  • Fokker 100
  • Embraer 190
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • АН-24
  • Embraer 170
  • Boeing 757
  • Boeing 767
  • Airbus A319
  • Сухой Суперджет 100
  • Аэропорты Казахстана

    Самолеты прилетаю в 18 аэропортов Казахстана из 61 городов. Самые популярные аэропорты в Казахстане: Астана, Алматы, Актау, Атырау, Шымкент.

    Астана от 41 bynАлматы от 41 bynАктау от 34 bynАтырау от 34 bynШымкент от 41 byn
    Усть-Каменогорск от 25 bynСары-Арка от 41 bynПавлодар от 51 bynУральск от 51 bynАктобе от 34 byn
    Семей от 25 bynПетропавловск от 66 bynКызылорда от 48 bynНаримановка от 40 bynТараз от 60 byn
    Города Казахстана

    Для поиска авиарейсов в Казахстан на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Казахстан

    авиабилеты Казахстан дешево
    Страна Казахстан

    Официальное название страны: Республика Казахстан
    Месторасположение страны: Южная часть Центральной Азии
    Официальные языки в Казахстане: казахский
    Денежная единица страны: Тенге (KZT)

    Население Казахстана: 17 736 896 чел.
    Столица Казахстана: Астана
    Телефонный код: +7
    Интернет домен: .KZ

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.