Авиабилеты в Италию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Италию дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Италию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Италию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Италию из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Италию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Рим B2 885 Белавиа Boeing 737-500
09:45 Минск-2
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
12:40 Фьюмичино
Билеты
от 238 byn
15 сентября 2022
Минск - Милан B2 881 Белавиа Boeing 737-300
10:15 Минск-2
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
13:00 Мальпенса
Билеты
от 207 byn
05 марта 2022
Минск - Венеция B2 861 Белавиа Boeing 737-500
09:20 Минск-2
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
14:30 Тревизо
Билеты
от 287 byn
17 января 2022
Минск - Римини B2 953 Белавиа Boeing 737-500
19:45 Минск-2
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
08:35 Римини
Билеты
Найти
15 декабря 2021
Минск - Катания B2 885 Белавиа Embraer 195
06:45 Минск-2
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
13:00 Фонтанаросса
Билеты
от 318 byn
19 апреля 2022
Минск - Неаполь B2 688 Белавиа Embraer 195
11:30 Минск-2
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
17:35 Каподичино
Билеты
от 282 byn
12 апреля 2022
Минск - Палермо B2 885 Белавиа Embraer 195
06:45 Минск-2
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
12:25 Пунта-Рейзи
Билеты
от 389 byn
01 июля 2022
Минск - Флоренция B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
15:30 Перетола
Билеты
от 404 byn
19 ноября 2022
Минск - Кальяри B2 885 Белавиа Embraer 195
06:45 Минск-2
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
14:00 Элмас
Билеты
от 610 byn
05 января 2022
Минск - Бари B2 891 Белавиа Embraer EMB 175
09:25 Минск-2
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
15:55 Бари
Билеты
от 273 byn
18 декабря 2021
Минск - Верона B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
14:55 Верона
Билеты
от 418 byn
09 декабря 2021
Минск - Пиза B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
15:10 Пиза
Билеты
от 351 byn
15 декабря 2021
Минск - Ламеция-Терме B2 885 Белавиа Embraer 195
06:45 Минск-2
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
13:35 Ламеция-Терме
Билеты
от 507 byn
13 декабря 2021
Минск - Генуя B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
15:40 Генуя
Билеты
от 539 byn
30 декабря 2021
Минск - Турин B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
15:55 Турин
Билеты
от 391 byn
09 декабря 2021
Минск - Ольбия B2 885 Белавиа Embraer 195
06:45 Минск-2
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
14:20 Коста Смералда
Билеты
Найти
15 декабря 2021
Минск - Триест B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
15:20 Дей-Легионари
Билеты
от 654 byn
31 декабря 2021
Минск - Болонья B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
15:50 Гульельмо Маркони
Билеты
от 269 byn
03 февраля 2022
Минск - Альгеро B2 885 Белавиа Boeing 737-300
06:45 Минск-2
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
13:45 Фертилия
Билеты
от 311 byn
18 января 2022
Минск - Реджо-ди-Калабрия B2 885 Белавиа Embraer 195
06:45 Минск-2
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
13:25 Реджо-ди-Калабрия
Билеты
Найти
15 декабря 2021
Минск - Бриндизи B2 885 Белавиа Embraer 195
06:45 Минск-2
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
13:25 Папола-Касал
Билеты
Найти
15 декабря 2021
Минск - Анкона B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
15:10 Фалконара
Билеты
Найти
15 декабря 2021
Минск - Трапани B2 885 Белавиа Boeing 737-300
06:45 Минск-2
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
13:50 Бирджи
Билеты
от 390 byn
13 июня 2022
Минск - Пескара B2 851 Белавиа Boeing 737-300
06:15 Минск-2
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
17:20 Пескара
Билеты
Найти
15 декабря 2021
Минск - Перуджа LH 1487 Lufthansa Embraer 190
12:40 Минск-2
в пути 18 ч 50 мин 2 пересадки
07:30 Сент-Эджидо
Билеты
от 463 byn
11 декабря 2021
Минск - Комизо B2 867 Белавиа Boeing 737-800
07:30 Минск-2
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
19:05 Комизо
Билеты
Найти
15 декабря 2021

Цены на рейсы в Италию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Италию из других стран

Популярные перелеты в Италию из других стран.

Варшава - Рим W6 1443 Wizz Air Airbus A320
06:55 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
09:15 Фьюмичино
Билеты
от 24 byn
19 декабря 2021
Рига - Рим BT 633 AirBaltic Bombardier CS300
15:50 Рига
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
18:50 Фьюмичино
Билеты
от 34 byn
21 декабря 2021
Вильнюс - Рим FR 9398 Ryanair Boeing 737-800
18:15 Вильнюс
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
21:00 Чампино
Билеты
от 33 byn
15 декабря 2021
Харьков - Рим EG 546 East Air Airbus A319
21:10 Харьков
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
00:45 Фьюмичино
Билеты
от 46 byn
19 декабря 2021
Львов - Рим EG 238 East Air Airbus A319
23:10 Львов
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
01:20 Фьюмичино
Билеты
от 32 byn
15 декабря 2021
Краков - Рим FR 9663 Ryanair Boeing 737-800
10:45 Краков
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:45 Чампино
Билеты
от 41 byn
25 января 2022
Катовице - Рим W6 1143 Wizz Air Airbus A320
13:40 Пыжовице
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
15:40 Чампино
Билеты
от 43 byn
15 декабря 2021
Познань - Рим FR 7171 Ryanair Boeing 737-800
14:35 Лавица
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
16:45 Чампино
Билеты
от 32 byn
15 декабря 2021
Киев - Рим AZ 593 Alitalia Airbus A318/319/320/321
05:25 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
08:10 Фьюмичино
Билеты
от 44 byn
31 января 2022
Херсон - Рим PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
10:55 Фьюмичино
Билеты
от 120 byn
01 февраля 2022
Ивано-Франковск - Рим PS 82 МАУ Embraer 190
05:00 Ивано-Франковск
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
10:55 Фьюмичино
Билеты
от 173 byn
19 декабря 2021
Днепр - Рим OS 676 Austrian Airlines Embraer 195
12:50 Днепр
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
18:40 Фьюмичино
Билеты
от 151 byn
23 января 2022
Запорожье - Рим PS 86 МАУ Boeing 737
04:35 Запорожье
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
10:55 Фьюмичино
Билеты
от 129 byn
20 декабря 2021
Одесса - Рим PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
10:55 Фьюмичино
Билеты
от 25 byn
21 декабря 2021
Таллин - Рим LO 790 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
07:20 Юлемисте
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
13:00 Фьюмичино
Билеты
от 17 byn
15 декабря 2021
Черновцы - Милан PS 42 МАУ Embraer 190
05:05 Черновцы
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
11:30 Мальпенса
Билеты
от 139 byn
20 декабря 2021
Херсон - Милан TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
20:20 Мальпенса
Билеты
от 100 byn
10 марта 2022
05:00 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
11:30 Мальпенса
Билеты
от 247 byn
17 декабря 2021
Днепр - Милан OS 676 Austrian Airlines Embraer 195
12:50 Днепр
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
18:50 Мальпенса
Билеты
от 172 byn
30 декабря 2021
Запорожье - Милан M9 205 Motor Sich Airlines АН-24
15:50 Запорожье
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
22:30 Мальпенса
Билеты
от 45 byn
28 марта 2022
Львов - Милан OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
18:50 Мальпенса
Билеты
от 29 byn
21 декабря 2021
Одесса - Милан PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
11:30 Мальпенса
Билеты
от 29 byn
06 июля 2022
Люблин - Милан LO 3966 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
07:10 Лушан
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
21:15 Мальпенса
Билеты
от 85 byn
14 января 2022
Катовице - Милан LH 1361 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
17:45 Пыжовице
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
22:00 Линате
Билеты
от 20 byn
07 января 2022
Вроцлав - Милан LH 1355 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
18:00 Вроцлав
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
22:00 Линате
Билеты
от 25 byn
10 января 2022
Гданьск - Милан EW 9737 Eurowings Airbus A320
13:30 имени Леха Валенсы
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
18:40 Мальпенса
Билеты
от 21 byn
16 декабря 2021
Клайпеда - Милан SK 2747 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
13:15 Паланга
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
18:10 Мальпенса
Билеты
от 180 byn
29 декабря 2021
Вильнюс - Милан W6 8051 Wizz Air Airbus A321
13:15 Вильнюс
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
15:55 Мальпенса
Билеты
от 32 byn
09 декабря 2021
Каунас - Милан FR 5409 Ryanair Boeing 737-800
15:40 Каунас
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
18:10 Мальпенса
Билеты
от 37 byn
14 декабря 2021
Рига - Милан BT 629 AirBaltic Bombardier CS300
08:00 Рига
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
10:40 Мальпенса
Билеты
от 30 byn
09 декабря 2021
Харьков - Милан EG 548 East Air Airbus A320
15:00 Харьков
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
18:30 Мальпенса
Билеты
от 30 byn
19 декабря 2021
Варшава - Милан LO 319 LOT Polish Airlines Embraer 190
18:30 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
20:40 Мальпенса
Билеты
от 24 byn
22 декабря 2021
Киев - Милан EG 498 East Air Airbus A320
17:40 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
20:20 Мальпенса
Билеты
от 45 byn
19 декабря 2021
Краков - Милан U2 2594 EasyJet Airbus A320
13:55 Краков
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
15:40 Мальпенса
Билеты
от 14 byn
12 декабря 2021
Таллин - Милан U2 2668 EasyJet Airbus A320
11:10 Юлемисте
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
14:15 Мальпенса
Билеты
от 25 byn
15 декабря 2021
Рига - Венеция BT 627 AirBaltic Boeing 737-300
08:05 Рига
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
10:40 Марко Поло
Билеты
от 20 byn
29 декабря 2021
Вильнюс - Венеция FR 5546 Ryanair Boeing 737-800
07:00 Вильнюс
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
09:20 Тревизо
Билеты
от 38 byn
15 декабря 2021
Краков - Венеция FR 3037 Ryanair Boeing 737-800
14:55 Краков
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
16:30 Тревизо
Билеты
от 21 byn
15 декабря 2021
Одесса - Венеция OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
17:25 Марко Поло
Билеты
от 39 byn
11 декабря 2021
Варшава - Венеция LO 309 LOT Polish Airlines Boeing 737-400
10:25 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
12:20 Марко Поло
Билеты
от 24 byn
15 декабря 2021
Львов - Венеция OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
20:30 Марко Поло
Билеты
от 35 byn
13 декабря 2021
Харьков - Венеция PS 24 МАУ Boeing 737
05:05 Харьков
в пути 8 ч 25 мин 2 пересадки
13:30 Марко Поло
Билеты
от 75 byn
15 декабря 2021
Таллин - Венеция LH 881 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:40 Юлемисте
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
17:05 Марко Поло
Билеты
от 36 byn
06 января 2022
Запорожье - Венеция PS 86 МАУ Boeing 737
04:45 Запорожье
в пути 8 ч 5 мин 2 пересадки
12:50 Тревизо
Билеты
от 153 byn
01 октября 2022
Гданьск - Венеция LH 1645 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
16:25 имени Леха Валенсы
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
21:50 Марко Поло
Билеты
от 56 byn
15 декабря 2021
Днепр - Венеция OS 676 Austrian Airlines Embraer 195
12:50 Днепр
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
20:30 Марко Поло
Билеты
от 174 byn
23 декабря 2021
Киев - Венеция PS 335 МАУ Boeing 737-800
11:20 Борисполь
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
13:50 Марко Поло
Билеты
от 43 byn
30 января 2022
Херсон - Венеция PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 8 ч 0 мин 2 пересадки
12:50 Тревизо
Билеты
от 142 byn
15 марта 2022
Одесса - Римини PS 719 МАУ Boeing 737-800
23:00 Одесса
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
13:10 Римини
Билеты
Найти
15 декабря 2021
Варшава - Римини SU 2003 Аэрофлот Boeing 737-800
18:50 им. Фредерика Шопена
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
08:35 Римини
Билеты
Найти
15 декабря 2021
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Италию летают из 189 городов

Самолеты в Италию летают из 189 городов. Самые популярные: Париж, Милан, Лондон, Рим, Москва. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Милан - Неаполь, стоимостью от 16 byn.

Париж от 35 bynМилан от 16 bynЛондон от 27 bynРим от 22 bynМосква от 147 byn
Франкфурт-на-Майне от 32 bynКатания от 22 bynНеаполь от 16 bynВена от 24 bynМадрид от 39 byn
Палермо от 16 bynАмстердам от 87 bynКальяри от 24 bynАфины от 40 bynОльбия от 58 byn
в Италию летает 125 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Италию на прямой перелет вы можете на борт 125 авиакомпаний. Популярные: Ryanair, EasyJet, Alitalia, Volotea, Neos. Самый быстрый рейс в Италию летит 00:39. Выполняется авиакомпанией Air Malta (KM 650) по направлению Мальта - Катания

  • Ryanair
  • EasyJet
  • Alitalia
  • Volotea
  • Neos
  • Vueling
  • Wizz Air
  • Eurowings
  • Blue Panorama Airlines
  • Meridiana
  • Blue Air
  • Lufthansa
  • Air France
  • British Airways
  • Scandinavian Airlines
  • Самолеты летающие в Италию

    в Италию летает 45 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A319, Boeing 717-200, Boeing 737. Самый быстрый самолет Airbus A320 авиакомпании Air Malta, на маршруте Мальта - Катания. Вылетает в 00:20 из аэропорта Мальта и прилетает в аэропорт Фонтанаросса в 00:59, время в пути составляет 00:39

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Boeing 717-200
  • Boeing 737
  • Airbus A321
  • Airbus A318/319/320/321
  • Embraer EMB 175
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Boeing 737-500
  • Boeing 787-800
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-700
  • Аэропорты Италии

    Самолеты прилетаю в 23 аэропортов Италии из 189 городов. Самые популярные аэропорты в Италии: Марко Поло, Гульельмо Маркони, Фонтанаросса, Каподичино, Пунта-Рейзи.

    Марко Поло от 24 bynГульельмо Маркони от 22 bynФонтанаросса от 22 bynКаподичино от 16 bynПунта-Рейзи от 24 byn
    Бари от 22 bynТурин от 25 bynПеретола от 99 bynЭлмас от 25 bynВерона от 25 byn
    Генуя от 80 bynПиза от 55 bynЛамеция-Терме от 24 bynКоста Смералда от 31 bynФертилия от 40 byn
    Города Италии

    Для поиска авиарейсов в Италию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Италия

    авиабилеты Италия дешево
    Страна Италия

    Официальное название страны: Итальянская Республика
    Месторасположение страны: Южная Европа
    Официальные языки в Италии: итальянский
    Денежная единица страны: Евро (EUR)

    Население Италии: 61 482 297 чел.
    Столица Италии: Рим
    Телефонный код: +39
    Интернет домен: .IT

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.