Авиабилеты в Грецию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Грецию дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Грецию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Грецию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Грецию из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Грецию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Афины B2 843 Белавиа Boeing 737-800
05:35 Минск-2
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
11:30 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 794 BYN
07 октября 2024
Минск - Салоники LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
11:50 Салоники
Билеты
от 1 181 BYN
04 сентября 2024
Минск - Ираклион (Крит) B2 843 Белавиа Boeing 737-800
05:35 Минск-2
в пути 8 ч 55 мин 2 пересадки
14:30 Н.Казантзакис
Билеты
от 1 291 BYN
12 августа 2024
Минск - Корфу SU 1835 Аэрофлот Airbus A320
02:40 Минск-2
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
13:10 Иоанис Каподистриас
Билеты
от 1 446 BYN
19 сентября 2024
Минск - Родос B2 843 Белавиа Boeing 737-800
05:35 Минск-2
в пути 8 ч 25 мин 2 пересадки
14:00 Родос
Билеты
от 1 225 BYN
31 июля 2024
Минск - Закинтос B2 847 Белавиа Boeing 737-300
19:40 Минск-2
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
07:00 Закинтос
Билеты
от 1 100 BYN
24 июля 2024
Минск - Санторини B2 843 Белавиа Boeing 737-800
05:35 Минск-2
в пути 9 ч 15 мин 2 пересадки
14:50 Санторини
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Ханья B2 843 Белавиа Boeing 737-800
05:35 Минск-2
в пути 8 ч 25 мин 2 пересадки
14:00 Соуда
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Миконос B2 885 Белавиа Embraer 195
06:45 Минск-2
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
13:40 Миконос
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Кос B2 847 Белавиа Boeing 737-300
19:40 Минск-2
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
06:40 Кос
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Кавала B2 843 Белавиа Boeing 737-500
05:35 Минск-2
в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки
17:30 Мегас Александрос
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Кефалиния B2 843 Белавиа Boeing 737-500
05:35 Минск-2
в пути 8 ч 55 мин 2 пересадки
14:30 Аргостолион
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Каламата B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 19 ч 55 мин 2 пересадки
09:40 Каламата
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Митилини SU 1835 Аэрофлот Airbus A320
02:40 Минск-2
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
13:20 Митилини
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Александруполис B2 843 Белавиа Boeing 737-800
05:35 Минск-2
в пути 12 ч 0 мин 2 пересадки
17:35 Демокритос
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Парос B2 843 Белавиа Boeing 737-800
05:35 Минск-2
в пути 9 ч 5 мин 2 пересадки
14:40 Парос
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Ситиа B2 953 Белавиа Boeing 737-500
19:45 Минск-2
в пути 13 ч 10 мин 2 пересадки
08:55 Сития
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Самос B2 843 Белавиа Boeing 737-500
05:35 Минск-2
в пути 8 ч 35 мин 2 пересадки
14:10 Самос
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Превеза B2 847 Белавиа Boeing 737-300
19:40 Минск-2
в пути 18 ч 30 мин 3 пересадки
14:10 Превеза/Лефкас
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Милос SU 1835 Аэрофлот Airbus A320
02:40 Минск-2
в пути 9 ч 45 мин 2 пересадки
12:25 Милос
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Наксос B2 847 Белавиа Boeing 737-300
19:40 Минск-2
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
06:20 Наксос
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Хиос B2 843 Белавиа Boeing 737-500
05:35 Минск-2
в пути 9 ч 15 мин 2 пересадки
14:50 Хиос
Билеты
Найти
29 июля 2024
Минск - Скиатос B2 843 Белавиа Boeing 737-800
05:35 Минск-2
в пути 8 ч 35 мин 2 пересадки
14:10 Скиатос
Билеты
Найти
29 июля 2024

Цены на рейсы в Грецию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Грецию из других стран

Популярные перелеты в Грецию из других стран.

Шарлотт - Афины LH 429 Lufthansa Airbus A350-900
23:55 Дуглас
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
12:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 432 BYN
30 октября 2024
07:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
10:35 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 251 BYN
30 сентября 2024
Чита - Афины S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 16 ч 50 мин 2 пересадки
18:00 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 652 BYN
29 июля 2024
Прага - Афины A3 865 Aegean Airlines Airbus A320
11:55 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
14:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 195 BYN
15 августа 2024
Бухарест - Афины A3 961 Aegean Airlines Airbus A320
11:40 Отопени
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
13:15 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 96 BYN
06 августа 2024
Сан-Диего - Афины UA 2163 United Airlines Boeing 757-200
20:39 Сан-Диего
в пути 17 ч 31 мин 1 пересадка
14:10 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 679 BYN
10 декабря 2024
Ташкент - Афины TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
07:10 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 414 BYN
05 сентября 2024
Омск - Афины SU 1763 Аэрофлот Airbus A320
23:40 Омск
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
10:15 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 192 BYN
06 августа 2024
Дублин - Афины A3 631 Aegean Airlines Airbus A320
15:10 Дублин
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
19:00 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 365 BYN
12 августа 2024
Роли - Афины DL 230 Delta Air Lines Boeing 767-300
23:03 Роли
в пути 12 ч 47 мин 1 пересадка
11:50 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 513 BYN
30 октября 2024
Мальта - Афины FR 6029 Ryanair Boeing 737-800
15:00 Мальта
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
16:45 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 142 BYN
26 сентября 2024
Тирана - Афины A3 971 Aegean Airlines Airbus A320
11:05 Ринас
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
12:15 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 145 BYN
08 сентября 2024
Гамбург - Афины A3 825 Aegean Airlines Airbus A320
12:45 Гамбург
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:45 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 303 BYN
13 августа 2024
Наксос - Афины GQ 401 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
11:40 Наксос
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
12:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 325 BYN
07 сентября 2024
Таллин - Афины A3 771 Aegean Airlines Airbus A320
03:35 Юлемисте
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
07:00 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 195 BYN
02 октября 2024
Ситиа - Афины OA 45 Olympic Air ATR 42-300/320
12:15 Сития
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
13:15 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 161 BYN
29 июля 2024
Лемнос - Афины OA 261 Olympic Air Airbus A320
07:05 Лемнос
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:55 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 230 BYN
17 января 2025
Подгорица - Афины A3 975 Aegean Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:00 Подгорица
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
16:35 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 184 BYN
22 сентября 2024
Берлин - Афины A3 821 Aegean Airlines Airbus A320
12:15 Тегель
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
15:00 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 203 BYN
09 октября 2024
Александруполис - Афины OA 141 Olympic Air Airbus A320
08:05 Демокритос
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:05 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 106 BYN
14 сентября 2024
Бангкок - Афины TK 69 Turkish Airlines Airbus A330-300
16:30 Суварнабхуми
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
07:10 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 792 BYN
24 сентября 2024
Амман - Афины A3 941 Aegean Airlines Airbus A319
04:00 Квин Алия
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
06:10 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 695 BYN
29 июля 2024
Базель - Афины A3 859 Aegean Airlines Airbus A320
12:55 Мюлуз-Фрайбург
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
15:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 132 BYN
16 сентября 2024
Нант - Афины A3 693 Aegean Airlines Airbus A320
13:00 Нант
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
16:15 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 212 BYN
14 августа 2024
Загреб - Афины A3 781 Aegean Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Загреб
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
13:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 407 BYN
01 августа 2024
Рим - Афины FR 1198 Ryanair Boeing 737-800
07:15 Чампино
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:10 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 113 BYN
18 сентября 2024
Сплит - Афины OU 304 Croatia Airlines Airbus A319
19:30 Сплит
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
21:05 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 275 BYN
09 октября 2024
Катовице - Афины W6 1241 Wizz Air Airbus A320
07:20 Пыжовице
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
09:45 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 206 BYN
29 июля 2024
Волгоград - Афины S7 2146 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Гумрак
в пути 10 ч 5 мин 2 пересадки
11:30 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 680 BYN
29 июля 2024
Краснодар - Афины EL 846 Ellinair Airbus A319
05:10 Пашковский
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
07:55 Элефтериос Веницелос
Билеты
Найти
29 июля 2024
Ираклион (Крит) - Афины OA 301 Olympic Air Airbus A321
06:25 Н.Казантзакис
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:15 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 97 BYN
25 сентября 2024
Кливленд - Афины UA 4329 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
00:19 Хопкинс
в пути 13 ч 51 мин 1 пересадка
14:10 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 519 BYN
09 ноября 2024
Бирмингем - Афины LS 1213 Jet2com Boeing 737-800
09:15 Бирмингем
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
13:05 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 478 BYN
29 июля 2024
Торонто - Афины TS 654 Air Transat Airbus A330-200
22:30 Пирсон
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
08:00 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 572 BYN
29 августа 2024
Новосибирск - Афины EO 302 Pegas Fly Boeing 737-800
11:15 Толмачёво
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
21:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 931 BYN
19 октября 2024
Эр-Рияд - Афины A3 953 Aegean Airlines Airbus A320
02:55 Кинг Халид
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
06:55 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 402 BYN
21 августа 2024
Хельсинки - Афины A3 765 Aegean Airlines Airbus A320
13:15 Вантаа
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
16:50 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 280 BYN
23 июля 2024
Лас-Вегас - Афины BA 274 British Airways Boeing 747-400
05:00 Мак-Карен
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
20:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 652 BYN
29 октября 2024
София - Афины A3 983 Aegean Airlines Airbus A320
22:45 София
в пути 1 ч 14 мин Прямой рейс
23:59 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 163 BYN
27 сентября 2024
Ванкувер - Афины LH 493 Lufthansa Boeing 747-400
21:20 Ванкувер
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
11:30 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 329 BYN
22 сентября 2024
Остин - Афины BA 190 British Airways Boeing 777
00:55 Бергстром
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
15:50 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 671 BYN
30 октября 2024
Монреаль - Афины TS 696 Air Transat Airbus A330-200
22:25 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 9 ч 5 мин Прямой рейс
07:30 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 326 BYN
01 сентября 2024
Херсон - Афины TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
20:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
Найти
29 июля 2024
Черновцы - Афины PS 42 МАУ Embraer 190
05:05 Черновцы
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
11:30 Элефтериос Веницелос
Билеты
Найти
29 июля 2024
Кейптаун - Афины TK 45 Turkish Airlines Airbus A330-300
16:00 Кейптаун
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
07:10 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 314 BYN
06 августа 2024
Амстердам - Афины KL 1575 KLM Boeing 737-900
14:35 Схипхол
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
17:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 307 BYN
26 августа 2024
Вена - Афины A3 861 Aegean Airlines Airbus A320
11:45 Швехат
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
13:50 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 129 BYN
21 августа 2024
Никосия - Афины KK 1007 Atlas Global Airlines Airbus A321
04:30 Эрджан
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
09:35 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 515 BYN
24 октября 2024
Атланта - Афины DL 222 Delta Air Lines Airbus A350
00:15 Хартсфилд-Джэксон
в пути 10 ч 25 мин Прямой рейс
10:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 805 BYN
30 октября 2024
Китира - Афины OA 59 Olympic Air DeHavilland Dash 8 Q400
07:45 Китира
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
08:30 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 184 BYN
05 сентября 2024
В Грецию от 514 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Азимут
от 514 BYN До конца акции 236 дней
Авиабилеты в продаже с 01 июля 2024 Начало перелетов: 23 июля 2024
Сочи - Афины В одну сторону, Эконом - от 514 BYN
Выбрать даты
Сочи - Родос В одну сторону, Эконом - от 1 083 BYN
Выбрать даты
В Грецию от 1 102 BYN! Специальные предложения от авиакомпании IrAero
от 1 102 BYN До конца акции 2 дня
Авиабилеты в продаже с 01 июля 2024 Начало перелетов: 24 июля 2024
Сочи - Афины В одну сторону, Эконом - от 1 102 BYN
Выбрать даты
В Грецию от 1 190 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Ред Вингс
от 1 190 BYN До конца акции 44 дня
Авиабилеты в продаже с 01 июля 2024 Начало перелетов: 04 сентября 2024
Сочи - Салоники В одну сторону, Эконом - от 1 190 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Грецию летают из 133 городов

Самолеты в Грецию летают из 133 городов. Самые популярные: Афины, Лондон, Париж, Салоники, Милан. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Санторини - Афины, стоимостью от 27 byn.

Афины от 27 bynЛондон от 61 bynПариж от 71 bynСалоники от 77 bynМилан от 59 byn
Москва от 147 bynРим от 31 bynДюссельдорф от 180 bynВена от 31 bynТель-Авив от 67 byn
в Грецию летает 85 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Грецию на прямой перелет вы можете на борт 85 авиакомпаний. Популярные: Aegean Airlines, Olympic Air, Ryanair, Ellinair, Sky Express. Самый быстрый рейс в Грецию летит 00:35. Выполняется авиакомпанией Olympic Air (OA 377) по направлению Миконос - Афины

  • Aegean Airlines
  • Olympic Air
  • Ryanair
  • Ellinair
  • Sky Express
  • EasyJet
  • Eurowings
  • Volotea
  • Condor
  • TUI fly
  • Neos
  • Wizz Air
  • Vueling
  • Jetairfly
  • Transaviacom
  • Самолеты летающие в Грецию

    в Грецию летает 32 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, DeHavilland Dash 8 Q400, Airbus A319, Airbus A321. Самый быстрый самолет Airbus A320 авиакомпании Olympic Air, на маршруте Миконос - Афины. Вылетает в 14:40 из аэропорта Миконос и прилетает в аэропорт Элефтериос Веницелос в 15:15, время в пути составляет 00:35

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Boeing 737-300
  • Boeing 717-200
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Boeing 737
  • Bombardier CS300
  • Embraer 190
  • Boeing 787
  • Boeing 757-200
  • Embraer EMB 175
  • ATR 72
  • Аэропорты Греции

    Самолеты прилетаю в 27 аэропортов Греции из 133 городов. Самые популярные аэропорты в Греции: Элефтериос Веницелос, Салоники, Н.Казантзакис, Родос, Иоанис Каподистриас.

    Элефтериос Веницелос от 27 bynСалоники от 31 bynН.Казантзакис от 84 bynРодос от 98 bynИоанис Каподистриас от 95 byn
    Санторини от 27 bynМиконос от 98 bynСоуда от 46 bynКос от 137 bynАргостолион от 135 byn
    Мегас Александрос от 212 bynКаламата от 235 bynЗакинтос от 172 bynПревеза/Лефкас от 215 bynХиос от 172 byn
    Города Греции

    Для поиска авиарейсов в Грецию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Греция

    авиабилеты Греция дешево
    Страна Греция

    Официальное название страны: Греческая Республика
    Месторасположение страны: Южная Европа
    Официальные языки в Греции: греческий
    Денежная единица страны: Евро (EUR)

    Население Греции: 10 772 967 чел.
    Столица Греции: Афины
    Телефонный код: +30
    Интернет домен: .GR

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.