Авиабилеты в Германию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Германию дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Германию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Германию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Германию из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Германию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Берлин B2 891 Белавиа Embraer EMB 175
12:25 Минск-2
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
14:10 Шенефельд
Билеты
от 559 BYN
04 февраля 2023
06:15 Минск-2
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
08:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 797 BYN
12 января 2023
Минск - Мюнхен CA 721 Air China Airbus A330
16:05 Минск-2
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
21:20 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
от 710 BYN
31 января 2023
Минск - Гамбург B2 841 Белавиа Bombardier CRJ200
13:35 Минск-2
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
18:10 Гамбург
Билеты
от 703 BYN
15 января 2023
Минск - Дюссельдорф CA 721 Air China Airbus A330
16:05 Минск-2
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
21:15 Дюссельдорф
Билеты
от 472 BYN
01 февраля 2023
Минск - Ганновер B2 897 Белавиа Boeing 737-800
11:05 Минск-2
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
13:15 Ганновер
Билеты
от 897 BYN
13 декабря 2022
Минск - Кёльн B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
15:05 Кельн-Бонн
Билеты
от 501 BYN
11 января 2023
Минск - Штутгарт CA 721 Air China Airbus A330
16:05 Минск-2
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
21:00 Штутгарт
Билеты
от 785 BYN
13 декабря 2022
Минск - Нюрнберг B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
14:45 Нюрнберг
Билеты
от 658 BYN
13 января 2023
Минск - Дрезден B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
15:15 Дрезден
Билеты
от 1 140 BYN
13 декабря 2022
Минск - Бремен B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
15:40 Бремен
Билеты
Найти
13 декабря 2022
Минск - Дортмунд B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
16:55 Дортмунд
Билеты
от 928 BYN
30 января 2023
Минск - Лейпциг B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
14:25 Лейпциг-Галле
Билеты
от 933 BYN
13 декабря 2022
Минск - Мемминген B2 983 Белавиа Boeing 737-500
03:45 Минск-2
в пути 10 ч 15 мин 2 пересадки
14:00 Мемминген
Билеты
Найти
13 декабря 2022
Минск - Карлсруэ B2 845 Белавиа Boeing 737-800
15:20 Минск-2
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
21:00 Баден-Баден-Карлсруэ
Билеты
от 1 383 BYN
13 декабря 2022
Минск - Фридрихсхафен B2 893 Белавиа Embraer EMB 175
10:20 Минск-2
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
16:35 Фридрихсхафен
Билеты
Найти
13 декабря 2022
Минск - Мюнстер B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
15:35 Мюнстер
Билеты
Найти
13 декабря 2022
Минск - Саарбрюккен B2 891 Белавиа Embraer EMB 175
09:25 Минск-2
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
16:40 Энсхэйм
Билеты
Найти
13 декабря 2022
Минск - Падерборн B2 899 Белавиа Embraer 195
09:30 Минск-2
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
18:40 Падерборн
Билеты
Найти
13 декабря 2022

Цены на рейсы в Германию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Германию из других стран

Популярные перелеты в Германию из других стран.

Абакан - Берлин SU 1479 Аэрофлот Boeing 737-800
02:55 Абакан
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
15:10 Шенефельд
Билеты
от 915 BYN
18 декабря 2022
Астрахань - Берлин SU 1173 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Астрахань
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Билеты
от 974 BYN
23 января 2023
Бодрум - Берлин PC 2241 Pegasus Airlines Airbus A320
04:45 Милас
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
12:15 Шенефельд
Билеты
от 483 BYN
08 декабря 2022
Гонконг - Берлин AY 100 Finnair Airbus A350-900
16:45 Гонконг (международный)
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
07:30 Тегель
Билеты
от 1 542 BYN
13 декабря 2022
Гонолулу - Берлин UA 1231 United Airlines Boeing 757-300
17:00 Гонолулу
в пути 21 ч 30 мин 2 пересадки
14:30 Тегель
Билеты
от 1 717 BYN
24 января 2023
Кэрнс - Берлин MI 814 Silkair Boeing 737-800
08:10 Кэрнс
в пути 1 ч 55 мин 2 пересадки
10:05 Тегель
Билеты
от 3 101 BYN
24 марта 2023
Тронхейм - Берлин SK 347 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
08:30 Ваернес
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
12:45 Шенефельд
Билеты
от 274 BYN
13 декабря 2022
Кайсери - Берлин TK 7293 Turkish Airlines Boeing 737-800
06:15 Кайсери
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
12:15 Шенефельд
Билеты
от 318 BYN
24 января 2023
Ганновер - Берлин LH 57 Lufthansa Airbus A319
13:50 Ганновер
в пути 3 ч 35 мин 1 пересадка
17:25 Тегель
Билеты
от 322 BYN
09 декабря 2022
Кардифф - Берлин BE 4502 Flybe DeHavilland Dash 8 Q400
09:20 Кардифф
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
14:55 Тегель
Билеты
от 427 BYN
01 февраля 2023
Клайпеда - Берлин SK 2749 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
05:00 Паланга
в пути 3 ч 45 мин 1 пересадка
08:45 Тегель
Билеты
от 149 BYN
11 декабря 2022
Дели - Берлин AY 122 Finnair Airbus A330-300
04:35 им. Индиры Ганди
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
16:05 Тегель
Билеты
от 762 BYN
09 февраля 2023
Шарм-эль-Шейх - Берлин TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
09:05 Тегель
Билеты
от 217 BYN
21 января 2023
Аккра - Берлин KL 590 KLM Boeing 777-200
22:15 Котока
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
08:25 Тегель
Билеты
от 1 121 BYN
13 декабря 2022
Тунис - Берлин LH 1323 Lufthansa Airbus A321
11:50 Карфаген
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
17:25 Тегель
Билеты
от 251 BYN
13 декабря 2022
Сиэтл - Берлин FI 680 Icelandair Boeing 767-300
22:30 Такома
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
11:10 Тегель
Билеты
от 917 BYN
13 декабря 2022
Саратов - Берлин DP 476 Победа Boeing 737-800
06:50
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
13:05 Тегель
Билеты
от 607 BYN
12 января 2023
Тиват - Берлин YM 200 Montenegro Airlines Fokker 100
06:30 Тиват
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
14:30 Тегель
Билеты
от 428 BYN
17 января 2023
Сан-Паулу - Берлин LH 507 Lufthansa Boeing 747-8i
21:45 Гуарульос
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
11:55 Тегель
Билеты
от 1 008 BYN
13 декабря 2022
Белгород - Берлин N4 170 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:10 Белгород
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Билеты
Найти
13 декабря 2022
Ла-Корунья - Берлин UX 7236 Air Europa Embraer 190
15:20 Ла-Корунья
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
21:45 Тегель
Билеты
от 374 BYN
22 января 2023
Днепр - Берлин 7W 106 Windrose Airlines Embraer RJ145
07:00 Днепр
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
12:20 Шенефельд
Билеты
Найти
13 декабря 2022
Тайбэй - Берлин CI 511 China Airlines Boeing 747-400
23:55 Таоюань
в пути 16 ч 25 мин 1 пересадка
16:20 Тегель
Билеты
от 1 046 BYN
26 октября 2023
Сан-Диего - Берлин LH 467 Lufthansa Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
13:55 Тегель
Билеты
от 1 342 BYN
10 января 2023
Кейптаун - Берлин WK 85 Edelweiss Air Airbus A340-300
17:45 Кейптаун
в пути 15 ч 25 мин 1 пересадка
09:10 Тегель
Билеты
от 1 525 BYN
09 января 2023
Самарканд - Берлин HY 275 Узбекские авиалинии Airbus A320
10:40 Самарканд
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
20:20 Тегель
Билеты
от 656 BYN
18 февраля 2023
Атланта - Берлин DL 74 Delta Air Lines Airbus A330-300
01:20 Хартсфилд-Джэксон
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
12:45 Тегель
Билеты
от 450 BYN
07 декабря 2022
Даллас - Берлин AA 20 American Airlines Boeing 777-200
21:50 Форт-Уорт
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
10:30 Тегель
Билеты
от 812 BYN
13 декабря 2022
Ижевск - Берлин SU 1297 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Ижевск
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
15:10 Шенефельд
Билеты
от 955 BYN
20 декабря 2022
Солт-Лейк-Сити - Берлин DL 56 Delta Air Lines Boeing 767-300
20:45 Солт-Лейк-Сити
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
10:05 Тегель
Билеты
от 1 485 BYN
12 января 2023
Манама - Берлин TK 751 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:00 Бахрейн
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Билеты
от 492 BYN
30 января 2023
Хошимин - Берлин VN 31 Vietnam Airlines Boeing 787
16:25 Хошимин
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
08:25 Тегель
Билеты
от 788 BYN
04 июля 2023
Монреаль - Берлин AC 832 Air Canada Boeing 787-900
00:25 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
10:00 Тегель
Билеты
от 1 351 BYN
13 декабря 2022
Владивосток - Берлин SU 1701 Аэрофлот Boeing 777-300ER
23:20 Кневичи
в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка
15:10 Шенефельд
Билеты
от 1 236 BYN
16 декабря 2022
Бостон - Берлин FI 630 Icelandair Boeing 767-300
01:00 Логан
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
11:10 Тегель
Билеты
от 570 BYN
11 февраля 2023
Шымкент - Берлин DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
19:55 Тегель
Билеты
от 661 BYN
26 января 2023
Новокузнецк - Берлин SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Билеты
от 954 BYN
17 февраля 2023
Сеул - Берлин AY 42 Finnair Airbus A350-900
02:15 Инчеон
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
16:05 Тегель
Билеты
от 1 079 BYN
13 декабря 2022
Сан-Франциско - Берлин BA 278 British Airways Boeing 787-900
02:20 Сан-Хосе Муниципал
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
16:10 Тегель
Билеты
от 644 BYN
11 января 2023
Шанхай - Берлин AY 88 Finnair Airbus A350-900
02:20 Пудун
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
16:05 Тегель
Билеты
от 1 167 BYN
08 декабря 2022
Рио-де-Жанейро - Берлин LH 501 Lufthansa Boeing 747-400
22:35 Галеан
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
12:55 Тегель
Билеты
от 1 003 BYN
29 января 2023
Улан-Удэ - Берлин S7 3034 S7 Airlines Boeing 737-800
01:20 Байкал
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
13:50 Тегель
Билеты
от 1 089 BYN
24 марта 2023
Дубай - Берлин FZ 1745 Flydubai Boeing 737-800
05:20 Дубай
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
14:30 Тегель
Билеты
от 356 BYN
12 января 2023
Роли - Берлин AA 174 American Airlines Boeing 777-200
23:40 Роли
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
10:30 Тегель
Билеты
от 1 209 BYN
02 февраля 2023
Бургас - Берлин 8H 5571 BH Air Airbus A320
03:55 Бургас
в пути 12 ч 45 мин 2 пересадки
16:40 Тегель
Билеты
от 334 BYN
12 декабря 2022
Циндао - Берлин MU 797 China Eastern Airlines Airbus A330-200
06:00 Куаньдян
в пути 15 ч 25 мин 1 пересадка
21:25 Тегель
Билеты
Найти
13 декабря 2022
Душанбе - Берлин UT 804 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
10:45 Тегель
Билеты
от 885 BYN
07 февраля 2023
Пунта-Кана - Берлин DE 2247 Condor Boeing 767-300
03:15 Пунта Кана
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
16:10 Тегель
Билеты
от 1 017 BYN
10 января 2023
Калининград - Берлин SU 6326 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Храброво
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
17:00 Шенефельд
Билеты
от 571 BYN
23 февраля 2023
Тюмень - Берлин SU 1503 Аэрофлот Airbus A320
00:25 Рощино
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
07:55 Шенефельд
Билеты
от 599 BYN
03 февраля 2023
В Германию от 464 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 464 BYN До конца акции 48 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 09 декабря 2022
Сочи - Гамбург В одну сторону, Эконом - от 464 BYN
Выбрать даты
Сочи - Франкфурт-на-Майне В одну сторону, Эконом - от 466 BYN
Выбрать даты
Сочи - Кёльн В одну сторону, Эконом - от 606 BYN
Выбрать даты
В Германию от 225 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 225 BYN До конца акции 9 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 15 декабря 2022
Адана - Франкфурт-на-Майне В одну сторону, Эконом - от 225 BYN
Выбрать даты
В Германию от 717 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Air France
от 717 BYN До конца акции 116 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 01 апреля 2023
Сочи - Дюссельдорф В одну сторону, Эконом - от 717 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Германию летают из 242 городов

Самолеты в Германию летают из 242 городов. Самые популярные: Анталья, Пальма-де-Мальйорка, Ираклион (Крит), Тенерифе, Лондон. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Милан - Франкфурт-на-Майне, стоимостью от 22 byn.

Лас-Пальмас от 154 bynСтамбул от 82 bynМосква от 129 bynХургада от 326 bynКиев от 40 byn
Барселона от 40 bynВена от 29 bynСалоники от 69 bynЦюрих от 125 bynПариж от 81 byn
в Германию летает 121 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Германию на прямой перелет вы можете на борт 121 авиакомпаний. Популярные: Lufthansa, Eurowings, Ryanair, Condor, EasyJet. Самый быстрый рейс в Германию летит 00:30. Выполняется авиакомпанией Almasria Universal Airlines (UJ 7662) по направлению Дюссельдорф - Мюнхен

  • Lufthansa
  • Eurowings
  • Ryanair
  • Condor
  • EasyJet
  • TUI fly
  • Wizz Air
  • SunExpress Deutschland
  • Sun Express
  • Pegasus Airlines
  • Turkish Airlines
  • Laudamotion
  • Almasria Universal Airlines
  • Onur Air
  • Aegean Airlines
  • Самолеты летающие в Германию

    в Германию летает 52 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A319, Airbus A321, Canadair Regional Jet 900. Самый быстрый самолет Airbus A321 авиакомпании Almasria Universal Airlines, на маршруте Дюссельдорф - Мюнхен. Вылетает в 10:30 из аэропорта Дюссельдорф и прилетает в аэропорт им. Франца Йозефа Штрауса в 11:00, время в пути составляет 00:30

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 767-300
  • Embraer 195
  • Embraer 190
  • Airbus A350-900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A330-200
  • Airbus A380-800
  • Airbus A330-300
  • Airbus A340-300
  • Boeing 747-8i
  • Аэропорты Германии

    Самолеты прилетаю в 19 аэропортов Германии из 242 городов. Самые популярные аэропорты в Германии: Франкфурт-на-Майне, им. Франца Йозефа Штрауса, Бранденбург, Дюссельдорф, Гамбург.

    Франкфурт-на-Майне от 22 bynим. Франца Йозефа Штрауса от 52 bynБранденбург от 24 bynДюссельдорф от 31 bynГамбург от 40 byn
    Кельн-Бонн от 31 bynШтутгарт от 102 bynГанновер от 124 bynДортмунд от 26 bynНюрнберг от 84 byn
    Бремен от 91 bynМемминген от 94 bynМемминген от 94 bynЛейпциг-Галле от 111 bynДрезден от 191 byn
    Города Германии

    Для поиска авиарейсов в Германию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Германия

    авиабилеты Германия дешево
    Страна Германия

    Официальное название страны: Федеративная Республика Германия
    Месторасположение страны: Западная Европа
    Официальные языки в Германии: немецкий
    Денежная единица страны: Евро (EUR)

    Население Германии: 81 147 265 чел.
    Столица Германии: Берлин
    Телефонный код: +49
    Интернет домен: .DE

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.