Авиабилеты в Финляндию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Финляндию дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Финляндию на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Финляндию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Финляндию из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Финляндию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Хельсинки B2 857 Белавиа Boeing 737-300
14:30 Минск-2
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
15:50 Вантаа
Билеты
от 655 BYN
13 января 2023
Минск - Рованиеми B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
19:15 Рованиеми
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Минск - Киттиля B2 857 Белавиа Boeing 737-500
12:15 Минск-2
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
20:30 Киттила
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Минск - Турку B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
13:55 Турку
Билеты
от 1 326 BYN
12 декабря 2022
Минск - Вааса B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
14:25 Вааса
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Минск - Тампере B2 841 Белавиа Bombardier CRJ200
13:35 Минск-2
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
22:30 Тампере
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Минск - Оулу B2 857 Белавиа Embraer EMB 175
12:15 Минск-2
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
16:40 Оулу
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Минск - Ивало B2 857 Белавиа Boeing 737-500
12:15 Минск-2
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
20:00 Ивало
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Минск - Куопио B2 857 Белавиа Boeing 737-500
12:15 Минск-2
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
22:35 Куопио
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Минск - Куусамо B2 857 Белавиа Boeing 737-500
12:15 Минск-2
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
21:35 Куусамо
Билеты
от 1 671 BYN
14 января 2023
Минск - Йоэнсуу B2 857 Белавиа Boeing 737-500
12:15 Минск-2
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
22:45 Йоэнсуу
Билеты
Найти
10 декабря 2022

Цены на рейсы в Финляндию могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Финляндию из других стран

Популярные перелеты в Финляндию из других стран.

06:10 Сантьяго де Компостела
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
13:30 Вантаа
Билеты
от 190 BYN
25 января 2023
Бейрут - Хельсинки TK 831 Turkish Airlines Airbus A321
07:45 Бейрут
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
15:15 Вантаа
Билеты
от 455 BYN
10 января 2023
Лас-Вегас - Хельсинки VS 156 Virgin Atlantic Boeing 787-900
04:40 Мак-Карен
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
19:10 Вантаа
Билеты
от 1 272 BYN
15 февраля 2023
Караганда - Хельсинки SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
07:20 Вантаа
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Тегеран - Хельсинки PS 752 МАУ Boeing 737-800
01:45 имени Имама Хомейни
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
09:40 Вантаа
Билеты
от 1 154 BYN
08 января 2023
Флоренция - Хельсинки VY 6818 Vueling Airbus A319
07:50 Перетола
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
13:15 Вантаа
Билеты
от 302 BYN
13 января 2023
Генуя - Хельсинки KL 1564 KLM Embraer EMB 175
13:00 Генуя
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
19:15 Вантаа
Билеты
от 201 BYN
05 марта 2023
Ташкент - Хельсинки SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
07:20 Вантаа
Билеты
от 861 BYN
10 февраля 2023
Танжер - Хельсинки 3O 101 Air Arabia Maroc Airbus A320
11:40 Бухалеф
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
21:00 Вантаа
Билеты
от 3 685 BYN
10 декабря 2022
Ольборг - Хельсинки D8 3089 Norwegian Air International Boeing 737-800
14:25 Ольборг
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
18:15 Вантаа
Билеты
от 368 BYN
04 января 2023
Херсон - Хельсинки PS 46 МАУ Embraer 190
04:35 Херсон
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
09:40 Вантаа
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Тайбэй - Хельсинки BR 891 Eva Air Boeing 787
23:00 Таоюань
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
13:05 Вантаа
Билеты
от 1 513 BYN
25 декабря 2022
Хеугесунн - Хельсинки DY 191 Norwegian Boeing 737-800
16:55 Хеугесунн
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
20:55 Вантаа
Билеты
от 372 BYN
17 декабря 2022
Барнаул - Хельсинки SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
09:35 Вантаа
Билеты
от 1 089 BYN
21 января 2023
Монреаль - Хельсинки KL 672 KLM Airbus A330-200
00:01 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 11 ч 9 мин 1 пересадка
11:10 Вантаа
Билеты
от 1 379 BYN
10 декабря 2022
Манила - Хельсинки CX 934 Cathay Pacific Airbus A350-900
12:35 Ниной Акино
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
03:25 Вантаа
Билеты
от 1 701 BYN
05 ноября 2023
Лион - Хельсинки LH 2247 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:05 им. Сент-Экзюпери
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
13:35 Вантаа
Билеты
от 183 BYN
21 января 2023
Страсбург - Хельсинки LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
16:55 Вантаа
Билеты
от 342 BYN
15 декабря 2022
Кёльн - Хельсинки U2 5904 EasyJet Airbus A320
09:15 Кельн-Бонн
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
14:00 Вантаа
Билеты
от 135 BYN
11 января 2023
Касабланка - Хельсинки AT 850 Royal Air Maroc Boeing 737-800
11:30 им. Мохаммеда V
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
19:15 Вантаа
Билеты
от 366 BYN
01 апреля 2023
Ставрополь - Хельсинки SU 1369 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Ставрополь
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
09:40 Вантаа
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Ереван - Хельсинки SU 1861 Аэрофлот Boeing 737-800
11:30 Звартноц
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
18:20 Вантаа
Билеты
от 248 BYN
22 января 2023
Ижевск - Хельсинки SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
04:50 Вантаа
Билеты
от 1 171 BYN
10 декабря 2022
Скопье - Хельсинки TK 1004 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Скопье
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
15:15 Вантаа
Билеты
от 586 BYN
07 января 2023
Кемерово - Хельсинки SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
09:35 Вантаа
Билеты
от 1 072 BYN
10 марта 2023
Олесунн - Хельсинки SK 1311 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
05:05 Олесунн
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
09:10 Вантаа
Билеты
от 401 BYN
09 апреля 2023
Мальмё - Хельсинки TF 123 BRA Avro RJ-100
05:30 Стуруп
в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка
09:25 Вантаа
Билеты
от 153 BYN
19 декабря 2022
Ширнак - Хельсинки TK 2667 Turkish Airlines Boeing 737-800
12:20 Ширнак
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
03:50 Вантаа
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Набережные Челны (Нижнекамск) - Хельсинки SU 1255 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Бегишево
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
13:25 Вантаа
Билеты
от 961 BYN
10 декабря 2022
Шарм-эль-Шейх - Хельсинки TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
09:40 Вантаа
Билеты
от 261 BYN
26 января 2023
Мурманск - Хельсинки 5N 519 Нордавиа Boeing 737
03:20 Мурманск
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
08:25 Вантаа
Билеты
от 610 BYN
25 января 2023
Люксембург - Хельсинки SK 2638 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
12:50 Люксембург
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
18:05 Вантаа
Билеты
от 182 BYN
04 декабря 2022
Турин - Хельсинки EN 8843 Air Dolomiti Embraer 195
09:20 Турин
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
14:55 Вантаа
Билеты
от 99 BYN
04 декабря 2022
Сиэтл - Хельсинки DL 142 Delta Air Lines Airbus A330-300
21:16 Такома
в пути 13 ч 54 мин 1 пересадка
11:10 Вантаа
Билеты
от 1 486 BYN
27 декабря 2022
Сараево - Хельсинки DY 4344 Norwegian Boeing 737-800
12:20 Батмир
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
17:35 Вантаа
Билеты
от 236 BYN
10 декабря 2022
Сан-Паулу - Хельсинки KL 792 KLM Boeing 777-300ER
23:00 Гуарульос
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
15:20 Вантаа
Билеты
от 1 236 BYN
12 декабря 2022
Алматы - Хельсинки SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
09:35 Вантаа
Билеты
от 537 BYN
19 января 2023
Фару - Хельсинки U2 8916 EasyJet Airbus A320
13:00 Фару
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
21:50 Вантаа
Билеты
от 248 BYN
17 декабря 2022
Ставангер - Хельсинки SK 4002 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
05:05 Сула
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
09:10 Вантаа
Билеты
от 112 BYN
02 февраля 2023
Рабат - Хельсинки AF 1259 Air France Airbus A320
13:10 Рабат
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
21:00 Вантаа
Билеты
от 846 BYN
10 декабря 2022
Сочи (Адлер) - Хельсинки SU 1139 Аэрофлот Airbus A320
07:00 Адлер
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
13:25 Вантаа
Билеты
от 548 BYN
26 января 2023
Подгорица - Хельсинки YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
13:35 Вантаа
Билеты
от 138 BYN
21 января 2023
Одесса - Хельсинки PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка
09:40 Вантаа
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Нур-Султан (Астана) - Хельсинки KC 215 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
02:10 Астана
в пути 17 ч 40 мин 2 пересадки
19:50 Вантаа
Билеты
от 622 BYN
01 марта 2023
Валенсия - Хельсинки FR 2986 Ryanair Boeing 737-800
06:30 Валенсия
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
13:15 Вантаа
Билеты
от 123 BYN
15 января 2023
Омск - Хельсинки SU 1639 Аэрофлот Airbus A320
02:25 Омск
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
09:35 Вантаа
Билеты
от 1 045 BYN
10 декабря 2022
Краснодар - Хельсинки SU 6178 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Пашковский
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
13:25 Вантаа
Билеты
от 1 101 BYN
15 июля 2023
Ростов-на-Дону - Хельсинки SU 1159 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:30 Платов
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
13:25 Вантаа
Билеты
Найти
10 декабря 2022
Пермь - Хельсинки SU 1219 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:20 Большое Савино
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
07:20 Вантаа
Билеты
от 830 BYN
14 декабря 2022
Палермо - Хельсинки AZ 1776 Alitalia Airbus A320
06:30 Пунта-Рейзи
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
13:35 Вантаа
Билеты
от 141 BYN
15 декабря 2022
В Финляндию от 543 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 543 BYN До конца акции 69 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 22 декабря 2022
Алматы - Хельсинки В одну сторону, Эконом - от 543 BYN
Выбрать даты
Сочи - Хельсинки В одну сторону, Эконом - от 625 BYN
Выбрать даты
В Финляндию от 419 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Air Europa
от 419 BYN До конца акции 48 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 20 января 2023
Лансароте - Хельсинки В одну сторону, Эконом - от 419 BYN
Выбрать даты
В Финляндию от 1 047 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Air France
от 1 047 BYN До конца акции 189 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 10 июня 2023
Сочи - Хельсинки В одну сторону, Эконом - от 1 047 BYN
Выбрать даты
В Финляндию от 312 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Norwegian Air International
от 312 BYN До конца акции 21 день
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 22 декабря 2022
Малага - Хельсинки В одну сторону, Эконом - от 312 BYN
Выбрать даты
В Финляндию от 152 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Norwegian Air Shuttle
от 152 BYN До конца акции 64 дня
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 14 января 2023
Малага - Хельсинки В одну сторону, Эконом - от 152 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Финляндию летают из 89 городов

Самолеты в Финляндию летают из 89 городов. Самые популярные: Хельсинки, Лондон, Стокгольм, Гданьск, Барселона. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Бухарест - Хельсинки, стоимостью от 52 byn.

Хельсинки от 92 bynЛондон от 233 bynСтокгольм от 149 bynГданьск от 176 bynБарселона от 182 byn
Амстердам от 229 bynКопенгаген от 159 bynБерлин от 219 bynОсло от 131 bynАфины от 110 byn
Рига от 147 bynМосква от 242 bynПариж от 146 bynНицца от 254 bynМюнхен от 104 byn
в Финляндию летает 30 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Финляндию на прямой перелет вы можете на борт 30 авиакомпаний. Популярные: Finnair, Norwegian Air International, Scandinavian Airlines, AirBaltic, Lufthansa. Самый быстрый рейс в Финляндию летит 00:30. Выполняется авиакомпанией Finnair (AY 1012) по направлению Таллин - Хельсинки

  • Finnair
  • Norwegian Air International
  • Scandinavian Airlines
  • AirBaltic
  • Lufthansa
  • FlexFlight
  • EasyJet
  • Czech Airlines
  • Icelandair
  • Flydubai
  • Juneyao Airlines
  • Croatia Airlines
  • British Airways
  • BRA
  • Blue Air
  • Самолеты летающие в Финляндию

    в Финляндию летает 17 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Airbus A321, Airbus A319, Embraer 190, Boeing 737-800. Самый быстрый самолет ATR 72 авиакомпании Finnair, на маршруте Таллин - Хельсинки. Вылетает в 08:25 из аэропорта Юлемисте и прилетает в аэропорт Вантаа в 08:55, время в пути составляет 00:30

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A319
  • Embraer 190
  • Boeing 737-800
  • Airbus A350-900
  • ATR 72
  • Airbus A330-300
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 737
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Saab SF340A/340B
  • Bombardier CRJ1000
  • Airbus A318/319/320/321
  • Boeing 757-200
  • Аэропорты Финляндии

    Самолеты прилетаю в 11 аэропортов Финляндии из 89 городов. Самые популярные аэропорты в Финляндии: Вантаа, Рованиеми, Турку, Вааса, Куопио.

    Вантаа от 52 bynРованиеми от 92 bynТурку от 202 bynВааса от 185 bynКуопио от 243 byn
    Куусамо от 267 bynОулу от 104 bynИвало от 233 bynКиттила от 332 bynТампере от 221 byn
    Лаппеэнранта от 290 byn
    Города Финляндии

    Для поиска авиарейсов в Финляндию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Финляндия

    авиабилеты Финляндия дешево
    Страна Финляндия

    Официальное название страны: Финляндская Республика
    Месторасположение страны: Северная Европа
    Официальные языки в Финляндии: финский, шведский
    Денежная единица страны: Евро (EUR)

    Население Финляндии: 5 266 114 чел.
    Столица Финляндии: Хельсинки
    Телефонный код: +358
    Интернет домен: .FI

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.