Авиабилеты в Крым

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Крым дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Крым на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Крым

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Крым из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Крым в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Симферополь (Крым) SU 1831 Аэрофлот Airbus A320
08:25 Минск-2
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
14:05 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023

Цены на рейсы в Крым могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Крым из других стран

Популярные перелеты в Крым из других стран.

13:30 Шымкент
в пути 16 ч 55 мин 1 пересадка
06:25 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Навои - Симферополь (Крым) HY 617 Узбекские авиалинии Airbus A320
00:45 Навои
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
11:40 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
17:15 Хошимин
в пути 23 ч 35 мин 2 пересадки
16:50 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
16:45 Варна
в пути 16 ч 10 мин 2 пересадки
08:55 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Сямынь - Симферополь (Крым) MF 8117 Xiamen Airlines Boeing 787-900
22:45 Сямынь
в пути 18 ч 0 мин 2 пересадки
16:45 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Сингапур - Симферополь (Крым) SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка
08:20 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
07:00 Женева
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
16:05 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Каир - Симферополь (Крым) SU 401 Аэрофлот Airbus A321
23:45 Каир
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
09:00 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Гуйян - Симферополь (Крым) MU 5446 China Eastern Airlines Airbus A320
12:55 Гуйянг
в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки
07:20 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Шэньчжэнь - Симферополь (Крым) ZH 9113 Shenzhen Airlines Airbus A330
13:35 Шеньчжень
в пути 17 ч 45 мин 2 пересадки
07:20 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Нальчик - Симферополь (Крым) SU 1065 Аэрофлот Boeing 737-800
14:55 Нальчик
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
06:25 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
21:15 Офира
в пути 11 ч 45 мин 2 пересадки
09:00 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Гуанчжоу - Симферополь (Крым) PN 6333 China West Air Airbus A320
22:00 Шеньчжень
в пути 18 ч 45 мин 2 пересадки
16:45 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
22:45 Куала-Лумпур
в пути 18 ч 0 мин 2 пересадки
16:45 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Атырау - Симферополь (Крым) SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
09:00 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
16:45 Гонконг (международный)
в пути 23 ч 45 мин 2 пересадки
16:30 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
08:50 Кострома
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
16:30 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Уральск - Симферополь (Крым) S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
09:55 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Дублин - Симферополь (Крым) SU 2591 Аэрофлот Airbus A320
22:15 Дублин
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
07:20 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Анадырь - Симферополь (Крым) UT 534 ЮТэйр Boeing 767-200/200ЕР
03:15 Угольный
в пути 3 ч 10 мин 1 пересадка
06:25 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
20:44 Сан-Франциско
в пути 20 ч 1 мин 2 пересадки
16:45 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Копенгаген - Симферополь (Крым) SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
07:20 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Лион - Симферополь (Крым) SU 2377 Аэрофлот Airbus A320
21:55 им. Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
07:20 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Сиань - Симферополь (Крым) HU 7738 Hainan Airlines Airbus A330-300
14:40 Сиань
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
07:20 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
09:05 Вантаа
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
15:15 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Салоники - Симферополь (Крым) SU 2125 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:45 Салоники
в пути 18 ч 40 мин 1 пересадка
06:25 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Владивосток - Симферополь (Крым) SU 1701 Аэрофлот Boeing 777-300ER
23:20 Кневичи
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
14:05 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Лиссабон - Симферополь (Крым) TP 1200 TAP Portugal Airbus A320 NEO
22:55 Лиссабон
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
08:20 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
03:00 Душанбе
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
11:40 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Бордо - Симферополь (Крым) AF 7621 Air France Airbus A320
05:00 Бордо
в пути 11 ч 45 мин 2 пересадки
16:45 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
13:40 Аликанте
в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка
06:25 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Белград - Симферополь (Крым) JU 656 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
22:50 Белград
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
07:20 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Вильнюс - Симферополь (Крым) SU 2109 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Вильнюс
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
09:00 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Полярный - Симферополь (Крым) IO 406 ИрАэро Сухой Суперджет 100
08:30 Полярный
в пути 0 ч 30 мин 2 пересадки
09:00 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Цюрих - Симферополь (Крым) LX 1310 Swiss Airlines Airbus A320
08:25 Цюрих
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
16:30 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
11:40 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Худжанд - Симферополь (Крым) S7 3242 S7 Airlines Boeing 737-800
00:55 Худжанд
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
09:55 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Варшава - Симферополь (Крым) SU 2007 Аэрофлот Airbus A320
08:55 им. Фредерика Шопена
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
15:15 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Пула - Симферополь (Крым) C3 815 Trade Air Embraer 120
10:35 Пула
в пути 22 ч 20 мин 3 пересадки
08:55 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Бангкок - Симферополь (Крым) SU 6276 Аэрофлот Boeing 777-300
15:15 Суварнабхуми
в пути 16 ч 5 мин 1 пересадка
07:20 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Мадрид - Симферополь (Крым) SU 2605 Аэрофлот Airbus A321
23:10 Барахас
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
09:00 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Венеция - Симферополь (Крым) SU 2423 Аэрофлот Airbus A321
22:05 Марко Поло
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
07:20 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Ставрополь - Симферополь (Крым) SU 1369 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Ставрополь
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
12:00 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Шанхай - Симферополь (Крым) SU 207 Аэрофлот Boeing 777-300ER
17:05 Пудун
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
07:20 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Лондон - Симферополь (Крым) BA 233 British Airways Airbus A321
08:40 Хитроу
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
16:50 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Наманган - Симферополь (Крым) HY 643 Узбекские авиалинии Boeing 757
04:45 Наманган
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
16:30 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Загреб - Симферополь (Крым) OU 410 Croatia Airlines Airbus A319
06:00 Загреб
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
16:50 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Нью-Йорк - Симферополь (Крым) SU 103 Аэрофлот Boeing 777-300ER
00:25 Кеннеди
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
14:05 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Стокгольм - Симферополь (Крым) SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
08:45 Арланда
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
16:05 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
Болонья - Симферополь (Крым) SU 2429 Аэрофлот Airbus A320
22:45 Гульельмо Маркони
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
07:20 Симферополь
Билеты
Найти
07 июня 2023
В Крым от 238 BYN! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
от 238 BYN До конца акции 63 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2023 Начало перелетов: 01 июня 2023
Нижний Новгород - Симферополь В одну сторону, Эконом - от 238 BYN
Выбрать даты
Челябинск - Симферополь В одну сторону, Эконом - от 314 BYN
Выбрать даты
Сочи - Симферополь В одну сторону, Эконом - от 384 BYN
Выбрать даты
Иркутск - Симферополь В одну сторону, Эконом - от 557 BYN
Выбрать даты
Благовещенск - Симферополь В одну сторону, Эконом - от 632 BYN
Выбрать даты
Чита - Симферополь В одну сторону, Эконом - от 668 BYN
Выбрать даты
В Крым от 310 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Северный Ветер (Nordwind Airlines)
от 310 BYN До конца акции 15 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2023 Начало перелетов: 15 июня 2023
Сочи - Симферополь В одну сторону, Эконом - от 310 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Крым летают из 60 городов

Самолеты в Крым летают из 60 городов. Самые популярные: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Уфа, Воронеж. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Краснодар - Симферополь (Крым), стоимостью от 44 byn.

Москва от 89 bynСанкт-Петербург от 137 bynЧелябинск от 142 bynУфа от 132 bynВоронеж от 91 byn
Нижний Новгород от 102 bynКазань от 101 bynСамара от 112 bynТюмень от 153 bynСыктывкар от 167 byn
Саратов от 94 bynЧебоксары от 153 bynБелгород от 75 bynНижневартовск от 171 bynПенза от 122 byn
в Крым летает 16 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Крым на прямой перелет вы можете на борт 16 авиакомпаний. Популярные: Северный Ветер (Nordwind), Нордавиа, Ред Вингс, Руслайн, Ямал. Самый быстрый рейс в Крым летит 00:50. Выполняется авиакомпанией Газпром авиа (4G 9672) по направлению Анапа - Симферополь (Крым)

  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Нордавиа
  • Ред Вингс
  • Руслайн
  • Ямал
  • Алроса
  • Pegas Fly
  • Уральские авиалинии
  • Газпром авиа
  • Аэрофлот
  • Якутия
  • Азимут
  • ЮВТ Аэро
  • Северсталь
  • Ижавиа
  • Самолеты летающие в Крым

    в Крым летает 10 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Сухой Суперджет 100, Airbus A320, Boeing 737-500, Airbus A321. Самый быстрый самолет Сухой Суперджет 100 авиакомпании Газпром авиа, на маршруте Анапа - Симферополь (Крым). Вылетает в 09:40 из аэропорта Анапа и прилетает в аэропорт Симферополь в 10:30, время в пути составляет 00:50

  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100
  • Airbus A320
  • Boeing 737-500
  • Airbus A321
  • Canadair regional jet
  • Boeing 737-700
  • Embraer 190
  • ЯК-42
  • Boeing 737
  • Аэропорты Крыма

    Самолеты прилетаю в аэропортов Крыма из 60 городов. Самые популярные аэропорты в Крыме: .

    Города Крыма

    Для поиска авиарейсов в Крым на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Крым

    авиабилеты Крым дешево
    Страна Крым

    Официальное название страны: Республика Крым
    Месторасположение страны: Европа
    Официальные языки в Крыме: русский
    Денежная единица страны: Российский рубль (RUB)

    Население Крыма: 1 913 731 чел.
    Столица Крыма: Симферополь
    Телефонный код: +7 365
    Интернет домен: .KX

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2023. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.