Авиабилеты в Китай

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Китай дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Китай на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Китай

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Китай из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Китай в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Минск - Пекин CA 722 Air China Airbus A330
18:50 Минск-2
в пути 12 ч 45 мин Прямой рейс
07:35 Пекин
Билеты
от 783 BYN
20 мая 2024
Минск - Шанхай B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
00:30 Пудун
Билеты
от 866 BYN
16 апреля 2024
Минск - Гуанчжоу SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
02:10 Байюн
Билеты
от 736 BYN
22 апреля 2024
Минск - Шэньчжэнь B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
06:55 Шеньчжень
Билеты
от 848 BYN
08 мая 2024
Минск - Санья B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
07:50 Санья
Билеты
от 872 BYN
28 мая 2024
Минск - Чэнду B2 945 Белавиа Boeing 737-300
15:05 Минск-2
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
03:05 Чэнду
Билеты
от 1 027 BYN
19 апреля 2024
Минск - Чунцин B2 813 Белавиа Embraer 195
06:40 Минск-2
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
21:00 Чунцин
Билеты
от 1 092 BYN
15 апреля 2024
Минск - Сиань B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
06:25 Сиань
Билеты
от 959 BYN
16 апреля 2024
Минск - Далянь B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
05:20 Далянь
Минск - Нанкин B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 14 ч 20 мин 2 пересадки
05:30 Нанкин
Билеты
от 1 387 BYN
25 апреля 2024
Минск - Ханчжоу B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
05:55 Ханчжоу
Билеты
от 981 BYN
19 апреля 2024
Минск - Циндао LH 1487 Lufthansa Embraer 190
12:40 Минск-2
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
03:15 Куаньдян
Билеты
от 1 150 BYN
15 апреля 2024
Минск - Чжэнчжоу SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
03:05 Чжэнчжоу
Билеты
от 3 316 BYN
15 апреля 2024
Минск - Харбин B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 14 ч 30 мин 2 пересадки
05:40 Харбин
Билеты
от 952 BYN
15 мая 2024
Минск - Чанша CA 722 Air China Airbus A330
16:05 Минск-2
в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка
08:50 Чанша
Билеты
от 1 069 BYN
15 апреля 2024
Минск - Иу T5 788 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
07:00 Минск-2
в пути 18 ч 15 мин 2 пересадки
01:15 Иу
Минск - Фучжоу B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
06:40 Фучжоу
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Хайкоу B2 845 Белавиа Boeing 737-800
15:20 Минск-2
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
06:45 Хайкоу
Минск - Урумчи B2 775 Белавиа Embraer 195
17:15 Минск-2
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
03:40 Урумчи
Билеты
от 1 139 BYN
28 апреля 2024
Минск - Вэньчжоу B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
04:30 Вэньчжоу
Билеты
от 981 BYN
16 апреля 2024
Минск - Ухань B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
03:20 Ухань
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Шэньян B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
06:25 Шеньян
Билеты
от 2 459 BYN
19 апреля 2024
Минск - Сямынь B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 15 ч 20 мин 2 пересадки
06:30 Сямынь
Билеты
от 1 255 BYN
29 апреля 2024
Минск - Куньмин B2 945 Белавиа Boeing 737-300
15:05 Минск-2
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
06:45 Куньмин
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Тяньцзинь B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 16 ч 45 мин 2 пересадки
05:00 Тяньцзинь
Билеты
от 1 746 BYN
22 апреля 2024
Минск - Хэфэй B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
07:25 Хэфэй
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Цзинань B2 857 Белавиа Embraer EMB 175
12:15 Минск-2
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
04:30 Цзинань
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Нинбо B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
06:25 Нинбо
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Линьи B2 945 Белавиа Boeing 737-300
15:05 Минск-2
в пути 17 ч 15 мин 2 пересадки
08:20 Линьи
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Ланьчжоу B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
06:35 Ланчжоу
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Гуанъюань SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 16 ч 0 мин 2 пересадки
03:40 Гуанъюань
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Чанчунь B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 15 ч 50 мин 2 пересадки
07:00 Чанчунь
Билеты
от 2 255 BYN
08 июля 2024
Минск - Алтай B2 957 Белавиа Boeing 737-800
05:45 Минск-2
в пути 20 ч 0 мин 3 пересадки
01:45 Алтай
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Яньтай B2 857 Белавиа Boeing 737-500
12:15 Минск-2
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
02:40 Лайшань
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Цюаньчжоу B2 861 Белавиа Boeing 737-500
09:20 Минск-2
в пути 17 ч 20 мин 2 пересадки
02:40 Цюаньчжоу
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Хуайань B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 18 ч 10 мин 2 пересадки
06:25 Хуайань
Минск - Чжаньцзян B2 977 Белавиа Embraer 195
15:10 Минск-2
в пути 17 ч 40 мин 2 пересадки
08:50 Чжаньцзян
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Наньчан B2 977 Белавиа Boeing 737-800
15:10 Минск-2
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
05:55 Наньчан
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Сичан B2 945 Белавиа Boeing 737-300
15:05 Минск-2
в пути 16 ч 50 мин 2 пересадки
07:55 Сичан
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Тайюань B2 857 Белавиа Boeing 737-500
12:15 Минск-2
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
03:15 Тайюань
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Ганьчжоу B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
04:10 Ганьчжоу
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Чанчжоу CA 722 Air China Airbus A330
16:05 Минск-2
в пути 19 ч 20 мин 1 пересадка
11:25 Чанчжоу
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Хуаншань B2 945 Белавиа Boeing 737-300
15:05 Минск-2
в пути 17 ч 40 мин 2 пересадки
08:45 Тунси
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Синин SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 17 ч 20 мин 2 пересадки
05:00 Синин
Билеты
от 4 340 BYN
19 апреля 2024
Минск - Лхаса B2 945 Белавиа Boeing 737-300
15:05 Минск-2
в пути 16 ч 30 мин 2 пересадки
07:35 Лхаса
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Цзинин B2 857 Белавиа Embraer EMB 175
12:15 Минск-2
в пути 16 ч 50 мин 2 пересадки
05:05 Цзинин
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Маньчжурия SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 8 ч 35 мин 2 пересадки
03:00 Маньчжоули
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Минск - Хух-Хото SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
02:20 Хук-Хото
Билеты
от 2 685 BYN
22 апреля 2024
Минск - Наньнин B2 977 Белавиа Boeing 737-800
15:10 Минск-2
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
07:25 Наньнин
Билеты
от 2 196 BYN
08 августа 2024
Минск - Вэйхай SU 1843 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:25 Минск-2
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
05:55 Вейхай
Билеты
Найти
19 апреля 2024

Цены на рейсы в Китай могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Китай из других стран

Популярные перелеты в Китай из других стран.

Вэньчжоу - Пекин CA 1568 Air China Airbus A321
06:25 Вэньчжоу
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
08:55 Пекин
Билеты
от 261 BYN
27 апреля 2024
Ош - Пекин S7 5546 S7 Airlines
11:50 Ош
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
21:10 Пекин
Сиэтл - Пекин HU 496 Hainan Airlines Boeing 787-900
00:15 Такома
в пути 11 ч 20 мин Прямой рейс
11:35 Пекин
Билеты
от 2 181 BYN
19 апреля 2024
Луисвилл - Пекин AA 4255 American Airlines Embraer RJ145
15:00 Стэндифорд
в пути 17 ч 35 мин 1 пересадка
08:35 Пекин
Билеты
от 3 316 BYN
19 апреля 2024
Нанкин - Пекин CA 1820 Air China Airbus A321
03:35 Нанкин
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
05:30 Пекин
Билеты
от 439 BYN
20 апреля 2024
Макао - Пекин NX 8 Air Macau Airbus A321
14:30 Макао
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
17:30 Пекин
Билеты
от 362 BYN
22 мая 2024
София - Пекин FB 363 Bulgaria Air Embraer 190
14:00 София
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
01:50 Пекин
Минеральные Воды - Пекин SU 1313 Аэрофлот Airbus A320
13:45 Минеральные Воды
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
01:50 Пекин
Билеты
от 848 BYN
19 апреля 2024
Дзинхонг - Пекин MU 5713 China Eastern Airlines Boeing 737
14:10 Гаса
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
17:30 Пекин
Билеты
от 576 BYN
19 апреля 2024
Даллас - Пекин AA 263 American Airlines Boeing 787-800
19:10 Форт-Уорт
в пути 14 ч 0 мин Прямой рейс
09:10 Пекин
Билеты
от 2 142 BYN
17 апреля 2024
Ижевск - Пекин I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
16:30 Пекин
Билеты
от 884 BYN
20 мая 2024
Гаосюн - Пекин CI 591 China Airlines Boeing 737-800
09:10 Гаосюн
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
12:50 Пекин
Билеты
от 566 BYN
26 апреля 2024
Сиракьюс - Пекин UA 5010 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
14:25 Сиракьюс
в пути 16 ч 35 мин 1 пересадка
07:00 Пекин
Билеты
от 2 777 BYN
24 апреля 2024
Харьков - Пекин PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 15 ч 50 мин 2 пересадки
20:55 Пекин
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Худжанд - Пекин S7 5556 S7 Airlines
10:00 Худжанд
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
21:10 Пекин
Билеты
от 1 391 BYN
30 апреля 2024
Вильнюс - Пекин SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
01:50 Пекин
Билеты
от 1 420 BYN
05 сентября 2024
Денвер - Пекин DL 1279 Delta Air Lines Airbus A319
19:05 Денвер
в пути 16 ч 30 мин 1 пересадка
11:35 Пекин
Билеты
от 2 336 BYN
10 сентября 2024
Шымкент - Пекин IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
20:55 Пекин
Билеты
от 1 258 BYN
17 июня 2024
Роли - Пекин AC 7913 Air Canada Canadair Regional Jet 900
15:25 Роли
в пути 17 ч 25 мин 1 пересадка
08:50 Пекин
Билеты
от 2 443 BYN
19 апреля 2024
Хьюстон - Пекин CA 886 Air China Boeing 777-300
09:05 Джордж Буш
в пути 14 ч 50 мин Прямой рейс
23:55 Пекин
Билеты
от 2 376 BYN
18 апреля 2024
Чжанцзяцзе - Пекин CA 1360 Air China Boeing 737-800
17:35 Даюн
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
19:55 Пекин
Билеты
от 446 BYN
15 апреля 2024
Манама - Пекин EK 834 Emirates Boeing 777-300ER
19:50 Бахрейн
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
06:45 Пекин
Билеты
от 1 074 BYN
13 апреля 2024
Гонолулу - Пекин CA 838 Air China Airbus A330
12:30 Гонолулу
в пути 11 ч 25 мин Прямой рейс
23:55 Пекин
Билеты
от 1 608 BYN
11 июля 2024
Томск - Пекин Y7 32 НордСтар ATR-42-500
10:50 Богашёво
в пути 9 ч 55 мин 2 пересадки
20:45 Пекин
Билеты
от 601 BYN
06 октября 2024
Сан-Диего - Пекин WN 1582 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:25 Сан-Диего
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
09:45 Пекин
Билеты
от 2 325 BYN
22 апреля 2024
Ичан - Пекин CA 1824 Air China Boeing 737-800
15:35 Ичан
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
17:35 Пекин
Билеты
от 726 BYN
11 июля 2024
Аделаида - Пекин JQ 127 Jetstar Airbus A320
08:35 Аделаида
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
22:50 Пекин
Билеты
от 1 061 BYN
12 июня 2024
Осака - Пекин CA 162 Air China Airbus A321
03:00 Кансай
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
06:20 Пекин
Билеты
от 395 BYN
21 мая 2024
19:35 Астана
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
00:40 Пекин
Билеты
от 782 BYN
31 мая 2024
Хэнъян - Пекин KN 5702 China United Airlines Boeing 737
06:35 Хеньян
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
09:05 Наньюань
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Тунляо - Пекин KN 2918 China United Airlines Boeing 737
04:20 Тунляо
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
05:50 Наньюань
Билеты
Найти
19 апреля 2024
Гуанчжоу - Пекин CA 1308 Air China Boeing 777-300ER
04:55 Шеньчжень
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
07:50 Пекин
Билеты
от 330 BYN
19 апреля 2024
Лангкави - Пекин AK 6321 AirAsia Airbus A320
08:05 Лангкави
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
17:15 Пекин
Билеты
от 502 BYN
30 апреля 2024
Ереван - Пекин SU 1965 Аэрофлот Boeing 737-800
03:50 Звартноц
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
16:30 Пекин
Билеты
от 1 063 BYN
19 апреля 2024
Мехико - Пекин HU 7926 Hainan Airlines Boeing 787
07:30 Хуарес
в пути 19 ч 35 мин Прямой рейс
03:05 Пекин
Билеты
от 2 797 BYN
06 ноября 2024
Эр-Рияд - Пекин SV 562 Saudia Airbus A320
03:30 Кинг Халид
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
14:30 Пекин
Билеты
от 1 333 BYN
19 апреля 2024
Паттайя - Пекин FD 103 Thai AirAsia Airbus A320
12:25 Утапао
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
20:20 Пекин
Билеты
от 649 BYN
23 августа 2024
Пермь - Пекин SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 14 ч 0 мин 1 пересадка
16:30 Пекин
Билеты
от 831 BYN
12 сентября 2024
Оренбург - Пекин N4 730 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:25 имени Ю. А. Гагарина
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
16:30 Пекин
Билеты
от 780 BYN
19 апреля 2024
Улан-Удэ - Пекин S7 6421 S7 Airlines Embraer 170
23:40 Байкал
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
02:35 Пекин
Билеты
от 488 BYN
22 апреля 2024
Данидин - Пекин JQ 284 Jetstar Airbus A320
03:35 Данидин
в пути 16 ч 55 мин 1 пересадка
20:30 Пекин
Билеты
от 1 586 BYN
04 июня 2024
14:40 Бегишево
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
01:50 Пекин
Билеты
от 854 BYN
23 апреля 2024
Лицзян - Пекин CA 1470 Air China Airbus A319
07:40 Лицзян
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
10:55 Пекин
Билеты
от 715 BYN
22 мая 2024
Дакка - Пекин MU 2036 China Eastern Airlines Boeing 737
11:35 Шах Джалал
в пути 7 ч 45 мин Прямой рейс
19:20 Пекин
Билеты
от 1 037 BYN
18 апреля 2024
Вьентьян - Пекин MU 2574 China Eastern Airlines Boeing 737
11:50 Вьентьян
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
17:55 Пекин
Билеты
от 458 BYN
24 апреля 2024
Франкфурт-на-Майне - Пекин CA 966 Air China Boeing 777-300
16:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
01:15 Пекин
Рига - Пекин BT 305 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
12:55 Рига
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
23:50 Пекин
Билеты
от 1 159 BYN
21 марта 2025
Тбилиси - Пекин CZ 6040 China Southern Airlines Boeing 737-800
21:50 Имени Шота Руставели
в пути 9 ч 50 мин Прямой рейс
07:40 Пекин
Билеты
от 848 BYN
09 июня 2024
Ченнай - Пекин CX 632 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
20:30 Ченнай
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
07:20 Пекин
Билеты
от 1 130 BYN
01 августа 2024
03:05 Южно-Сахалинск
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
12:35 Пекин
Билеты
от 647 BYN
16 сентября 2024
В Китай от 1 035 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот
от 1 035 BYN До конца акции 52 дня
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 16 апреля 2024
Сочи - Гуанчжоу В одну сторону, Эконом - от 1 035 BYN
Выбрать даты
Сочи - Шанхай В одну сторону, Эконом - от 1 330 BYN
Выбрать даты
В Китай от 952 BYN! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
от 952 BYN До конца акции 41 день
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 15 апреля 2024
Сочи - Пекин В одну сторону, Эконом - от 952 BYN
Выбрать даты
В Китай от 589 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Азербайджанские авиалинии (Azal)
от 589 BYN До конца акции 101 день
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 09 июля 2024
Сочи - Пекин В одну сторону, Эконом - от 589 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Китай летают из 172 городов

Самолеты в Китай летают из 172 городов. Самые популярные: Гуанчжоу, Шанхай, Пекин, Чэнду, Чунцин. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Чанша - Чжанцзяцзе, стоимостью от 73 byn.

Гуанчжоу от 145 bynШанхай от 102 bynПекин от 133 bynЧэнду от 152 bynЧунцин от 161 byn
Шэньчжэнь от 169 bynХарбин от 141 bynСиань от 112 bynНанкин от 129 bynКуньмин от 127 byn
Ханчжоу от 152 bynСанья от 280 bynУрумчи от 150 bynУхань от 114 bynХайкоу от 195 byn
в Китай летает 149 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Китай на прямой перелет вы можете на борт 149 авиакомпаний. Популярные: China Southern Airlines, China Eastern Airlines, Air China, Hainan Airlines, Sichuan Airlines. Самый быстрый рейс в Китай летит 00:30. Выполняется авиакомпанией Kunming Airlines (KY 7773) по направлению Куньмин - Сиань

  • China Southern Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Air China
  • Hainan Airlines
  • Sichuan Airlines
  • Xiamen Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • Shandong Airlines
  • Beijing Capital Airlines
  • Spring Airlines
  • Tianjin Airlines
  • Shanghai Airlines
  • Juneyao Airlines
  • Donghai Airlines
  • Lucky Air
  • Самолеты летающие в Китай

    в Китай летает 43 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A320, Airbus A321, Boeing 737, Airbus A319. Самый быстрый самолет Boeing 737-700 авиакомпании Kunming Airlines, на маршруте Куньмин - Сиань. Вылетает в 22:00 из аэропорта Куньмин и прилетает в аэропорт Сиань в 22:30, время в пути составляет 00:30

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Airbus A319
  • Airbus A330-300
  • Airbus A330-200
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330
  • Boeing 737-700
  • Boeing 787-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787
  • Airbus A350-900
  • Аэропорты Китая

    Самолеты прилетаю в 69 аэропортов Китая из 172 городов. Самые популярные аэропорты в Китае: Хунцяо, Байюн, Гонконг (международный), Чэнду, Шеньчжень.

    Хунцяо от 101 bynБайюн от 126 bynГонконг (международный) от 154 bynЧэнду от 112 bynШеньчжень от 132 byn
    Харбин от 141 bynСиань от 129 bynСямынь от 109 bynСанья от 208 bynУрумчи от 163 byn
    Нанкин от 131 bynЧунцин от 154 bynКуаньдян от 108 bynХанчжоу от 157 bynКуньмин от 132 byn
    Города Китая

    Для поиска авиарейсов в Китай на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Китай

    авиабилеты Китай дешево
    Страна Китай

    Официальное название страны: Китайская Народная Республика
    Месторасположение страны: Восточная Азия
    Официальные языки в Китае: китайский
    Денежная единица страны: Китайский Юань (CNY)

    Население Китая: 1 349 585 838 чел.
    Столица Китая: Пекин
    Телефонный код: +86
    Интернет домен: .CN

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.