Авиабилеты в Беларусь

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Сравнить цены и купить авиабилеты в Беларусь дешево на UniTicket.by. Наш сервис онлайн просканирует стоимость билетов на самолёт в Беларусь на сайтах авиакомпаний, и предложит Вам самые выгодные перелёты без дополнительных сборов и комиссий.

Дешевые авиабилеты в Беларусь

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Беларусь из городов Беларуси. На UniTicket.by вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Беларусь в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Цены на рейсы в Беларусь могут значительно отличаться, если хотите сэкономить, следуйте следующим правилам. Летайте эконом классом, бизнес значительно дороже; покупайте билеты в обе стороны так они дешевле на 10-20%; проверяйте цены на прямой перелёт и с пересадками; путешествуйте налегке с ручной кладью, перелёты с багажом дороже; изучите стоимость на авиабилеты из соседних городов.

Билеты на самолет в Беларусь из других стран

Популярные перелеты в Беларусь из других стран.

Ханимаду - Минск Q2 251 Maldivian DeHavilland DHC-8
01:10 Ханимаадху
в пути 17 ч 25 мин 2 пересадки
18:35 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Конакри - Минск TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 15 ч 20 мин 2 пересадки
15:10 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Салвадор - Минск G3 1887 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
18:30 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
в пути 18 ч 0 мин 2 пересадки
12:30 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Абха - Минск SV 8945 Saudia Airbus A330
05:00 Абха
в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки
18:50 Минск-2
Билеты
от 3 677 BYN
28 июня 2022
Туркменбашы - Минск T5 242 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
05:30 Туркменбаши
в пути 4 ч 10 мин 2 пересадки
09:40 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Ланьчжоу - Минск MU 2411 China Eastern Airlines Airbus A320
23:20 Ланчжоу
в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка
14:25 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Давао - Минск Z2 626 AirAsia Zest Airbus A320
18:45 Давао
в пути 19 ч 40 мин 2 пересадки
14:25 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Аякучо - Минск LA 2180 LAN Airlines Airbus A320
12:06 Янамилла
в пути 23 ч 39 мин 3 пересадки
11:45 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Гибралтар - Минск U2 8902 EasyJet Airbus A320
10:30 Норс-Фронт
в пути 17 ч 30 мин 2 пересадки
04:00 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Гаосюн - Минск AE 981 Mandarin Airlines Embraer 190
00:30 Гаосюн
в пути 18 ч 5 мин 2 пересадки
18:35 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Крайстчерч - Минск EK 413 Emirates Airbus A380-800
05:45 Крайстчерч
в пути 3 ч 55 мин 2 пересадки
09:40 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Калькутта - Минск 6E 2127 IndiGo Airbus A320
19:55 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
10:50 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Браззавиль - Минск AF 736 Air France Airbus A330-200
18:50 Майя-Майя
в пути 17 ч 40 мин 1 пересадка
12:30 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Мазари-Шариф - Минск TK 737 Turkish Airlines Boeing 737-900
03:15 Мазари-Шариф
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
12:50 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Джокьякарта - Минск GA 217 Garuda Indonesia Boeing 737-800
13:25 Адисутджипто
в пути 20 ч 15 мин 2 пересадки
09:40 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Тайнань - Минск CI 7863 China Airlines Embraer 190
08:45 Тайнань
в пути 22 ч 50 мин 3 пересадки
07:35 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Кайо-Коко - Минск TS 495 Air Transat Airbus A330-200
20:50 Кайо-Коко
в пути 18 ч 40 мин 2 пересадки
15:30 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Кигали - Минск TK 612 Turkish Airlines Boeing 737-900
23:55 Грегоир Кауибанда
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
12:50 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Быдгощ - Минск LH 1383 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
13:30 Быдгощ
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
18:50 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Акапулько - Минск VW 406 Aeromar ATR 72
22:40 Альварес
в пути 20 ч 10 мин 2 пересадки
18:50 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Фор-де-Франс - Минск TX 517 Air Caraibes Airbus A330-300
21:10 Ламентин
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
12:30 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Аннаба - Минск AH 6007 Air Algerie Boeing 737-800
06:35 Лес Салинес
в пути 9 ч 30 мин 2 пересадки
16:05 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Форт Майерс - Минск UA 2274 United Airlines Boeing 737-900
19:00 Форт-Майерс
в пути 16 ч 45 мин 2 пересадки
11:45 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
15:10 Фасен
в пути 21 ч 20 мин 2 пересадки
12:30 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Армения - Минск VE 6941 CAI Second ATR 72
17:00 Эль Эден
в пути 20 ч 30 мин 2 пересадки
13:30 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Ла-Романа - Минск DE 3867 Condor Boeing 767-300
20:55 Ла-Романа
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
11:45 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Лидс - Минск LS 201 Jet2com Boeing 737-300
06:50 Лидс - Брэдфорд
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
13:30 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Куляб - Минск U6 2970 Уральские авиалинии Airbus A321
03:20 Куляб
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
13:00 Минск-2
Сиялкот - Минск EK 619 Emirates Boeing 777-300ER
15:40 Сиялкот
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
07:35 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Гринвилл - Минск UA 3902 United Airlines Canadair regional jet
20:00 Спартанбург
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
11:45 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Сува - Минск FJ 24 Fiji Airways ATR 72
06:30 Нозори
в пути 7 ч 0 мин 3 пересадки
13:30 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Трат - Минск PG 302 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
03:00 Трат
в пути 17 ч 10 мин 2 пересадки
20:10 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Йошкар-Ола - Минск UT 4196 ЮТэйр Canadair regional jet
03:00 Йошкар-Ола
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
08:50 Минск-2
Билеты
от 562 BYN
10 июля 2022
21:10 Ла-Пальма
в пути 16 ч 25 мин 2 пересадки
13:35 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Ла-Пас - Минск Z8 104 Amaszonas Embraer 190
14:10 Эль-Альто
в пути 22 ч 20 мин 3 пересадки
12:30 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Ушуайя - Минск AR 1787 Aerolineas Argentinas Boeing 737-800
11:10 Мальвинас
в пути 1 ч 20 мин 2 пересадки
12:30 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Нуук - Минск GL 546 Air Greenland De Havilland DHC-8-200 Dash 8
11:55 Нук
в пути 19 ч 40 мин 3 пересадки
07:35 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Ломбок - Минск QZ 613 Indonesia AirAsia Airbus A320
13:00 Прайя
в пути 20 ч 40 мин 2 пересадки
09:40 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Дейтона-Бич - Минск DL 1087 Delta Air Lines Boeing 717-200
19:05 Дейтона-Бич
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
11:45 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Саппоро - Минск AY 66 Finnair Airbus A330-300
02:35 Читозе
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
15:35 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Гвадалахара - Минск 4O 2685 Interjet Airbus A320
00:00 Гвадалахара
в пути 18 ч 50 мин 2 пересадки
18:50 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
08:50 Кострома
в пути 8 ч 45 мин 2 пересадки
17:35 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Медина - Минск SV 259 Saudia Airbus A300-601
02:45 Медина
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
12:15 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Раротонга - Минск NZ 61 Air New Zealand Boeing 777-200
01:15 Раротонга
в пути 11 ч 10 мин 3 пересадки
12:25 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Белоярский - Минск UT 256 ЮТэйр ATR 72
09:35 Белоярский
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
20:10 Минск-2
Билеты
от 716 BYN
23 мая 2022
Калиспелл - Минск UA 5888 United Airlines Embraer 175
19:15 Калиспелл
в пути 20 ч 15 мин 2 пересадки
15:30 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Картахена - Минск KL 741 KLM Boeing 787-900
23:55 Рафаэль Нунец
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
13:30 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Антигуа - Минск BA 2156 British Airways Boeing 777
01:50 Ви-Си Бэрд
в пути 16 ч 45 мин 2 пересадки
18:35 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Кота-Кинабалу - Минск CZ 8484 China Southern Airlines Boeing 737-800
19:30 Кота-Кинабалу
в пути 18 ч 55 мин 2 пересадки
14:25 Минск-2
Билеты
Найти
25 мая 2022
Лонгйир - Минск DY 397 Norwegian Boeing 737-800
13:00 Лонгйир
в пути 15 ч 0 мин 3 пересадки
04:00 Минск-2
Билеты
от 1 123 BYN
17 ноября 2022
В Беларусь от 423 BYN! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
от 423 BYN До конца акции 120 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 20 мая 2022
Анапа - Минск В одну сторону, Эконом - от 423 BYN
Выбрать даты
Абакан - Минск В одну сторону, Эконом - от 659 BYN
Выбрать даты
В Беларусь от 303 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Utair
от 303 BYN До конца акции 28 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 15 июня 2022
Анапа - Минск В одну сторону, Эконом - от 303 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Беларусь летают из 57 городов

Самолеты в Беларусь летают из 57 городов. Самые популярные: Москва, Стамбул, Вена, Запорожье, Франкфурт-на-Майне. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Вильнюс - Минск, стоимостью от 87 byn.

Москва от 137 bynСтамбул от 264 bynВена от 169 bynЗапорожье от 237 bynФранкфурт-на-Майне от 149 byn
Рига от 165 bynБарселона от 181 bynВаршава от 131 bynАбу-Даби от 395 bynПрага от 182 byn
Баку от 395 bynАшхабад от 483 bynСанкт-Петербург от 132 bynКиев от 125 bynТашкент от 645 byn
в Беларусь летает 17 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Беларусь на прямой перелет вы можете на борт 17 авиакомпаний. Популярные: Белавиа, Уральские авиалинии, Узбекские авиалинии , ЮТэйр, Air China. Самый быстрый рейс в Беларусь летит 00:35. Выполняется авиакомпанией Белавиа (B2 802) по направлению Вильнюс - Минск

  • Белавиа
  • Уральские авиалинии
  • Узбекские авиалинии
  • ЮТэйр
  • Air China
  • AirBaltic
  • Austrian Airlines
  • Etihad Airways
  • LOT Polish Airlines
  • Lufthansa
  • Motor Sich Airlines
  • Turkish Airlines
  • Vueling
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Беларусь

    в Беларусь летает 12 моделей самолетов. Самые популярные: Embraer EMB 175, Embraer 195, Bombardier CRJ200, Boeing 737-500, Boeing 737-800. Самый быстрый самолет Embraer EMB 175 авиакомпании Белавиа, на маршруте Вильнюс - Минск. Вылетает в 09:25 из аэропорта Вильнюс и прилетает в аэропорт Минск-2 в 10:00, время в пути составляет 00:35

  • Embraer EMB 175
  • Embraer 195
  • Bombardier CRJ200
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-300
  • Airbus A320
  • Boeing 737-900
  • Boeing 737
  • Embraer 170
  • Airbus A330
  • АН-140
  • Аэропорты Беларуси

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Беларуси из 57 городов. Самые популярные аэропорты в Беларуси: Минск-2.

    Минск-2 от 87 byn
    Города Беларуси

    Для поиска авиарейсов в Беларусь на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Беларусь

    авиабилеты Беларусь дешево
    Страна Беларусь

    Официальное название страны: Республика Беларусь
    Месторасположение страны: Восточная Европа
    Официальные языки в Беларуси: белорусский, русский
    Денежная единица страны: Белорусский рубль (BYN)

    Население Беларуси: 9 625 888 чел.
    Столица Беларуси: Минск
    Телефонный код: +375
    Интернет домен: .BY

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.