Авиабилеты Цюрих

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Цюриха или в Цюрих на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Цюриха, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Цюрих

Цены на авиабилеты в Цюрих зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Цюрих LH 1487 Lufthansa Embraer 190
12:40 Минск-2
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
18:10 Цюрих
Билеты
от 878 BYN
14 мая 2024
Москва - Цюрих LX 1327 Swiss Airlines Airbus A320
17:30 Домодедово
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
21:00 Цюрих
Билеты
от 629 BYN
11 декабря 2024
Санкт-Петербург - Цюрих LX 1311 Swiss Airlines Airbus A320
14:10 Пулково
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
17:15 Цюрих
Билеты
от 787 BYN
03 декабря 2024
Тбилиси - Цюрих TK 383 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:05 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
21:25 Цюрих
Билеты
от 500 BYN
25 декабря 2024
Тель-Авив - Цюрих LX 253 Swiss Airlines Boeing 777-300ER
16:05 Бен Гурион
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
20:15 Цюрих
Билеты
от 514 BYN
08 мая 2024
Стамбул - Цюрих TK 1907 Turkish Airlines Airbus A321
07:20 Ататюрк
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
10:15 Цюрих
Билеты
от 209 BYN
25 декабря 2024
Симферополь (Крым) - Цюрих U6 2832 Уральские авиалинии
10:45 Симферополь
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
19:10 Цюрих
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Краснодар - Цюрих TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
09:05 Цюрих
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Киев - Цюрих LX 2291 Swiss Airlines Bombardier CS300
14:05 Борисполь
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
16:45 Цюрих
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Анталья - Цюрих 8Q 2813 Onur Air Airbus A321
12:50 Анталья
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
16:05 Цюрих
Билеты
от 175 BYN
03 июля 2024
Барселона - Цюрих LX 1951 Swiss Airlines Airbus A321
07:25 Эль-Прат
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
09:05 Цюрих
Билеты
от 123 BYN
09 мая 2024
Нью-Йорк - Цюрих LX 19 Swiss Airlines Airbus A330-300
04:55 Ньюарк Либерти
в пути 7 ч 35 мин Прямой рейс
12:30 Цюрих
Билеты
от 861 BYN
19 ноября 2024
Баку - Цюрих W6 2500 Wizz Air Airbus A320
03:00 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
10:30 Цюрих
Билеты
от 482 BYN
10 декабря 2024
Прага - Цюрих 3U 8295 Sichuan Airlines Airbus A330
09:50 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
11:00 Цюрих
Билеты
от 298 BYN
23 апреля 2024
Бангкок - Цюрих LX 181 Swiss Airlines Boeing 777-300ER
09:05 Суварнабхуми
в пути 11 ч 30 мин Прямой рейс
20:35 Цюрих
Билеты
от 1 369 BYN
05 июня 2024
Хургада - Цюрих W2 1231 FlexFlight Airbus A320
04:00 Хургада
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
08:45 Цюрих
Билеты
от 405 BYN
24 апреля 2024
Екатеринбург - Цюрих U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
09:50 Цюрих
Билеты
от 850 BYN
14 мая 2024
Ереван - Цюрих OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
09:05 Цюрих
Билеты
от 412 BYN
18 сентября 2024
Одесса - Цюрих OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
17:05 Цюрих
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Париж - Цюрих LX 657 Swiss Airlines Airbus A320
19:45 Шарль де Голль
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
20:55 Цюрих
Билеты
от 281 BYN
19 ноября 2024
Варшава - Цюрих LX 1343 Swiss Airlines Bombardier CS300
10:40 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
12:35 Цюрих
Билеты
от 299 BYN
15 февраля 2025
Ростов-на-Дону - Цюрих SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
09:45 Цюрих
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Дубай - Цюрих EK 87 Emirates Airbus A380-800
07:40 Дубай
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
14:20 Цюрих
Билеты
от 643 BYN
23 мая 2024
Рим - Цюрих LX 1733 Swiss Airlines Bombardier CS300
21:05 Фьюмичино
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
22:35 Цюрих
Билеты
от 234 BYN
28 мая 2024
Львов - Цюрих LH 2551 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
17:00 Цюрих
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Ларнака - Цюрих WK 369 Edelweiss Air Airbus A320
03:50 Ларнака
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
07:35 Цюрих
Билеты
от 240 BYN
17 мая 2024
Милан - Цюрих LX 1639 Swiss Airlines Embraer 190
08:10 Мальпенса
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
09:05 Цюрих
Билеты
от 200 BYN
03 сентября 2024
Тиват - Цюрих JU 181 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:25 Тиват
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
15:40 Цюрих
Билеты
от 352 BYN
05 июня 2024
Пекин - Цюрих LX 197 Swiss Airlines Airbus A330-300
01:45 Пекин
в пути 10 ч 35 мин Прямой рейс
12:20 Цюрих
Билеты
от 1 630 BYN
02 сентября 2024
Амстердам - Цюрих KL 1959 KLM Embraer 190
14:15 Схипхол
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
15:35 Цюрих
Билеты
от 367 BYN
02 июля 2024
Пхукет - Цюрих WK 51 Edelweiss Air Airbus A340-300
03:05 Пхукет
в пути 12 ч 30 мин Прямой рейс
15:35 Цюрих
Бургас - Цюрих GM 3511 Germania Flug Airbus A319
19:05 Бургас
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
21:50 Цюрих
Билеты
от 385 BYN
24 апреля 2024
05:40 Толмачёво
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
15:10 Цюрих
Берлин - Цюрих LX 963 Swiss Airlines Airbus A320
08:45 Тегель
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
10:10 Цюрих
Билеты
от 151 BYN
24 апреля 2024
08:35 Франкфурт-на-Майне
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
09:25 Цюрих
Билеты
от 454 BYN
11 июня 2024
Алматы - Цюрих KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
11:20 Цюрих
Билеты
от 956 BYN
21 июня 2024
Бали (Денпасар) - Цюрих 3K 246 Jetstar Asia Airbus A320
11:25 Нгура-Раи
в пути 17 ч 50 мин 1 пересадка
05:15 Цюрих
Билеты
от 2 658 BYN
24 апреля 2024
Калининград - Цюрих SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
09:45 Цюрих
Билеты
от 969 BYN
15 мая 2024
Нур-Султан (Астана) - Цюрих KC 215 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
02:10 Астана
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
15:30 Цюрих
Билеты
от 840 BYN
16 мая 2024
Тенерифе - Цюрих WK 215 Edelweiss Air Airbus A320
12:30 Тенерифе Южный
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
16:35 Цюрих
Билеты
от 232 BYN
22 мая 2024
Лондон - Цюрих LX 457 Swiss Airlines Bombardier CS100
14:25 Лондон-Сити
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
15:55 Цюрих
Билеты
от 193 BYN
19 ноября 2024
Подгорица - Цюрих YM 150 Montenegro Airlines Embraer 195
09:15 Подгорица
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
11:15 Цюрих
Билеты
от 360 BYN
22 апреля 2024
Сеул - Цюрих KE 917 Korean Air Boeing 777-300ER
06:30 Инчеон
в пути 12 ч 0 мин Прямой рейс
18:30 Цюрих
Билеты
от 1 810 BYN
27 июня 2024
Лос-Анджелес - Цюрих LX 41 Swiss Airlines Boeing 777-300ER
05:20 Лос-Анджелес
в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс
16:15 Цюрих
Билеты
от 1 753 BYN
07 августа 2024
Афины - Цюрих A3 850 Aegean Airlines Airbus A320
08:30 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
11:15 Цюрих
Билеты
от 233 BYN
21 октября 2024
Коломбо - Цюрих WK 65 Edelweiss Air Airbus A340-300
10:20 Бандаранаике
в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс
21:15 Цюрих
Билеты
от 1 727 BYN
26 апреля 2024
Вена - Цюрих LX 1585 Swiss Airlines Airbus A320
07:25 Швехат
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
08:45 Цюрих
Билеты
от 279 BYN
10 июня 2024
Майами - Цюрих LX 65 Swiss Airlines Boeing 777-300ER
03:45 Майами
в пути 9 ч 5 мин Прямой рейс
12:50 Цюрих
Лиссабон - Цюрих LX 2087 Swiss Airlines Airbus A320
13:35 Лиссабон
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
16:15 Цюрих
Билеты
от 120 BYN
05 июня 2024
Анапа - Цюрих S7 2104 S7 Airlines Boeing 737-800
08:40 Анапа
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
19:10 Цюрих
Билеты
Найти
24 апреля 2024

Дешевые авиабилеты из Цюриха

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Цюриха на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Цюрих - Минск LX 1348 Swiss Airlines Embraer 190
11:05 Цюрих
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
15:55 Минск-2
Билеты
от 1 066 BYN
22 апреля 2024
Цюрих - Москва SU 2393 Аэрофлот Boeing 737-800
00:30 Цюрих
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
03:45 Шереметьево
Билеты
от 683 BYN
26 апреля 2024
Цюрих - Санкт-Петербург LX 1310 Swiss Airlines Airbus A320
10:15 Цюрих
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
13:20 Пулково
Билеты
от 723 BYN
24 апреля 2024
Цюрих - Тбилиси LX 1110 Swiss Airlines
18:20 Цюрих
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
00:45 Имени Шота Руставели
Билеты
от 541 BYN
15 мая 2024
Цюрих - Тель-Авив LX 256 Swiss Airlines Airbus A321
23:40 Цюрих
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
03:25 Бен Гурион
Билеты
от 450 BYN
05 июня 2024
Цюрих - Стамбул TK 1908 Turkish Airlines Airbus A321
12:55 Цюрих
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
15:40 Ататюрк
Билеты
от 241 BYN
07 января 2025
Цюрих - Симферополь (Крым) LX 1310 Swiss Airlines Airbus A320
08:25 Цюрих
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
16:30 Симферополь
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Цюрих - Краснодар TK 1910 Turkish Airlines Airbus A330-200
17:45 Цюрих
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
00:45 Пашковский
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Цюрих - Киев LX 2290 Swiss Airlines Bombardier CS300
11:45 Цюрих
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
14:20 Борисполь
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Цюрих - Анталья WK 176 Edelweiss Air Airbus A320
07:00 Цюрих
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
10:05 Анталья
Билеты
от 227 BYN
12 июня 2024
Цюрих - Барселона LX 1952 Swiss Airlines Airbus A320
08:10 Цюрих
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
09:50 Эль-Прат
Билеты
от 148 BYN
01 июня 2024
Цюрих - Нью-Йорк LX 16 Swiss Airlines Airbus A330-300
10:50 Цюрих
в пути 8 ч 45 мин Прямой рейс
19:35 Кеннеди
Билеты
от 825 BYN
23 апреля 2024
Цюрих - Баку LX 2804 Swiss Airlines Airbus A321
08:30 Цюрих
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
16:05 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 473 BYN
20 ноября 2024
Цюрих - Прага 3U 8296 Sichuan Airlines Airbus A330
12:50 Цюрих
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
14:00 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 308 BYN
30 апреля 2024
Цюрих - Бангкок LX 180 Swiss Airlines Boeing 777-300ER
20:00 Цюрих
в пути 10 ч 30 мин Прямой рейс
06:30 Суварнабхуми
Билеты
от 1 624 BYN
18 апреля 2024
Цюрих - Хургада GM 3506 Germania Flug Airbus A319
12:50 Цюрих
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
17:10 Хургада
Билеты
от 240 BYN
05 мая 2024
11:20 Цюрих
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
19:15 Кольцово
Билеты
от 944 BYN
22 апреля 2024
Цюрих - Ереван OS 554 Austrian Airlines Airbus A320
17:55 Цюрих
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
00:45 Звартноц
Билеты
от 417 BYN
24 апреля 2024
Цюрих - Одесса LO 412 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:15 Цюрих
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
15:20 Одесса
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Цюрих - Париж LX 656 Swiss Airlines Bombardier CS300
17:50 Цюрих
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
19:05 Шарль де Голль
Билеты
от 259 BYN
14 ноября 2024
Цюрих - Варшава LX 1342 Swiss Airlines Airbus A321
08:10 Цюрих
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
10:00 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 301 BYN
12 июня 2024
Цюрих - Ростов-на-Дону LX 1310 Swiss Airlines Airbus A320
08:25 Цюрих
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
16:45 Платов
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Цюрих - Дубай LX 242 Swiss Airlines Airbus A330-300
14:20 Цюрих
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
20:30 Дубай
Билеты
от 643 BYN
03 июня 2024
Цюрих - Рим AZ 571 Alitalia Embraer EMB 175
13:05 Цюрих
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
14:30 Фьюмичино
Билеты
от 286 BYN
25 мая 2024
Цюрих - Львов OS 562 Austrian Airlines Airbus A320
08:50 Цюрих
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
13:15 Львов
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Цюрих - Ларнака WK 370 Edelweiss Air Airbus A320
07:20 Цюрих
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
10:40 Ларнака
Билеты
от 343 BYN
11 мая 2024
Цюрих - Милан LX 1622 Swiss Airlines Airbus A320
19:20 Цюрих
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
20:10 Мальпенса
Билеты
от 231 BYN
05 июня 2024
Цюрих - Тиват SU 2393 Аэрофлот Boeing 737-800
21:30 Цюрих
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
10:20 Тиват
Билеты
от 539 BYN
29 апреля 2024
Цюрих - Пекин LX 196 Swiss Airlines Airbus A330-300
14:30 Цюрих
в пути 9 ч 45 мин Прямой рейс
00:15 Пекин
Билеты
от 1 476 BYN
29 апреля 2024
Цюрих - Амстердам KL 1964 KLM Embraer 190
20:25 Цюрих
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
22:00 Схипхол
Билеты
от 197 BYN
24 апреля 2024
Цюрих - Пхукет WK 50 Edelweiss Air Airbus A340-300
15:45 Цюрих
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
02:45 Пхукет
Билеты
от 1 413 BYN
24 апреля 2024
Цюрих - Бургас GM 3510 Germania Flug Airbus A319
15:50 Цюрих
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
18:20 Бургас
Билеты
от 583 BYN
25 апреля 2024
Цюрих - Новосибирск SU 2393 Аэрофлот Boeing 737-800
21:30 Цюрих
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
08:10 Толмачёво
Билеты
от 1 297 BYN
14 июня 2024
Цюрих - Берлин LX 976 Swiss Airlines Airbus A320
09:50 Цюрих
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
11:10 Тегель
Билеты
от 164 BYN
22 мая 2024
09:15 Цюрих
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
10:15 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 329 BYN
14 мая 2024
Цюрих - Алматы LH 1185 Lufthansa Airbus A319
08:30 Цюрих
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
18:50 Алматы
Билеты
от 712 BYN
02 июня 2024
Цюрих - Бали (Денпасар) EK 86 Emirates Airbus A380-800
20:55 Цюрих
в пути 17 ч 5 мин 1 пересадка
14:00 Нгура-Раи
Цюрих - Калининград LX 1348 Swiss Airlines Embraer 190
11:05 Цюрих
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Билеты
от 1 224 BYN
02 сентября 2024
Цюрих - Тенерифе WK 214 Edelweiss Air Airbus A320
07:05 Цюрих
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
11:35 Тенерифе Южный
Билеты
от 316 BYN
17 июня 2024
Цюрих - Лондон LX 456 Swiss Airlines Bombardier CS100
12:15 Цюрих
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
13:50 Лондон-Сити
Билеты
от 116 BYN
11 мая 2024
Цюрих - Подгорица YM 151 Montenegro Airlines Embraer 195
12:00 Цюрих
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
13:45 Подгорица
Билеты
от 390 BYN
12 мая 2024
Цюрих - Сеул KE 922 Korean Air Boeing 787-900
22:50 Цюрих
в пути 10 ч 40 мин Прямой рейс
09:30 Инчеон
Цюрих - Лос-Анджелес LX 40 Swiss Airlines Boeing 777-300ER
14:05 Цюрих
в пути 12 ч 10 мин Прямой рейс
02:15 Лос-Анджелес
Билеты
от 1 116 BYN
24 апреля 2024
Цюрих - Афины A3 851 Aegean Airlines Airbus A320
12:05 Цюрих
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
14:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 322 BYN
19 июня 2024
Цюрих - Коломбо WK 64 Edelweiss Air Airbus A340-300
19:35 Цюрих
в пути 9 ч 50 мин Прямой рейс
05:25 Бандаранаике
Цюрих - Вена LX 1574 Swiss Airlines Airbus A320
08:10 Цюрих
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
09:30 Швехат
Билеты
от 314 BYN
21 мая 2024
Цюрих - Майами LX 66 Swiss Airlines Airbus A330-300
10:45 Цюрих
в пути 10 ч 25 мин Прямой рейс
21:10 Майами
Билеты
от 997 BYN
24 апреля 2024
Цюрих - Лиссабон LX 2086 Swiss Airlines Airbus A320
10:05 Цюрих
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
12:50 Лиссабон
Билеты
от 229 BYN
05 июня 2024
Цюрих - Анапа LX 1326 Swiss Airlines
11:20 Цюрих
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
21:15 Анапа
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Цюрих - Будапешт LX 2250 Swiss Airlines Bombardier CS300
08:15 Цюрих
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
09:50 им. Ференца Листа
Билеты
от 279 BYN
14 мая 2024
В Цюрих от 331 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 331 BYN До конца акции 36 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 25 апреля 2024
Анкара - Цюрих В одну сторону, Эконом - от 331 BYN
Выбрать даты
Алматы - Цюрих В одну сторону, Эконом - от 505 BYN
Выбрать даты
В Цюрих от 1 109 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 1 109 BYN До конца акции 60 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 16 июня 2024
Сочи - Цюрих В одну сторону, Эконом - от 1 109 BYN
Выбрать даты
В Цюрих от 1 053 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Qatar Airways
от 1 053 BYN До конца акции 139 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 03 сентября 2024
Алматы - Цюрих В одну сторону, Эконом - от 1 053 BYN
Выбрать даты
В Цюрих от 294 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Sun Express
от 294 BYN До конца акции 151 день
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 15 сентября 2024
Анталья - Цюрих В одну сторону, Эконом - от 294 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Цюрих летают из 148 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Пальма-де-Мальйорка, Анталья, Ираклион (Крит), Хургада, Нью-Йорк. Цена на самый дешевый авиабилет в Цюрих найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 78 byn по направлению Гамбург - Цюрих. Самолеты в Цюрих летают из 148 городов.

Женева от 206 bynЗагреб от 301 bynЛондон от 99 bynГамбург от 78 bynФранкфурт-на-Майне от 216 byn
Порту от 99 bynАмстердам от 217 bynМадрид от 101 bynЛиссабон от 183 bynМюнхен от 281 byn
Авиарейсы в Цюрих летают из 51 стран

Прямые рейсы в Цюрих летают из 51 стран. Наиболее популярные: Германия, Испания, США, Италия, Греция. Самый дешевый авиабилет в Цюрих: Германия - Цюрих (Гамбург - Цюрих), его стоимость составит от 78 byn

Германия от 78 bynИспания от 101 bynСША от 519 bynИталия от 145 bynГреция от 143 byn
Турция от 92 bynФранция от 176 bynПортугалия от 99 bynПольша от 173 bynХорватия от 292 byn
Кипр от 208 bynМарокко от 253 bynОАЭ от 445 bynРоссия от 193 bynКитай от 1 559 byn
в Цюрих летает 55 авиакомпаний

Долететь до Цюриха вы можете на борту 55 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Swiss Airlines, Edelweiss Air, Germania Flug, EasyJet, Vueling. Самый быстрый рейс в Цюрих выполняет авиакомпания Swiss Airlines, по маршруту Штутгарт - Цюрих (LX 1179). Самолет Swiss Airlines (Bombardier CS100) преодолевает расстояние из аэропорта Штутгарт в аэропорт Цюрих в среднем за 00:35 мин.

  • Swiss Airlines
  • Edelweiss Air
  • Germania Flug
  • EasyJet
  • Vueling
  • Eurowings
  • FlexFlight
  • Sun Express
  • Onur Air
  • Croatia Airlines
  • Scandinavian Airlines
  • United Airlines
  • Tunisair
  • El Al Israel Airlines
  • Royal Jordanian
  • Самолеты летающие в Цюрих

    в Цюрих летает 23 моделей самолетов от 55 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Bombardier CS300
  • Airbus A330-300
  • Airbus A340-300
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A321
  • Embraer 190
  • Bombardier CS100
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Boeing 767-300
  • Boeing 787-900
  • Airbus A350-1000
  • Boeing 787
  • Аэропорты Цюриха

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Цюриха.

    Zurich Airport (ZRH)

    Самолётом в Цюрих

    Ищите билет в Цюрих? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Цюрих.

    авиабилеты в Цюрих дешево
    Город Цюрих

    Вариантов прямого перелета по этому маршруту нет, поэтому наиболее удобные рейсы с одной пересадкой, а дешевые – с двумя. У компании Эйр Балтик самое доступное по цене предложение на рейс в Цюрих, авиабилеты можно купить онлайн, что поможет сравнить цены и условия перелета. Одна пересадка Эйр Балтик происходит в Риге, другая (при ее наличии), как правило, в Вильнюсе или Москве, первая часть пути проходит на борту самолета Белавиа.

    Пересадки могут длиться от 30 минут до суток и напрямую влияют на продолжительность перелета. В большинстве случаев провоз багажа оплачивается отдельно и сильно различается по стоимости – от 3 BIN до внушительных сумм, порой превосходящих стоимость перелета.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.