Авиабилеты Вильнюс

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Вильнюса или в Вильнюс на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Вильнюса, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Вильнюс

Цены на авиабилеты в Вильнюс зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Вильнюс B2 801 Белавиа Embraer EMB 175
08:20 Минск-2
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
08:55 Вильнюс
Билеты
от 250 byn
05 апреля 2022
Москва - Вильнюс SU 2108 Аэрофлот Airbus A320
21:15 Шереметьево
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
22:55 Вильнюс
Билеты
от 87 byn
26 марта 2022
11:30 Пулково
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
16:05 Вильнюс
Билеты
от 29 byn
27 марта 2022
Тбилиси - Вильнюс TK 377 Turkish Airlines Airbus A321
02:20 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
09:25 Вильнюс
Билеты
от 166 byn
31 декабря 2021
Батуми - Вильнюс B2 738 Белавиа Boeing 737-500
00:40 Батуми
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
12:15 Вильнюс
Билеты
от 223 byn
06 февраля 2022
Тель-Авив - Вильнюс W6 8094 Wizz Air Airbus A321
11:05 Бен Гурион
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
15:15 Вильнюс
Билеты
от 23 byn
14 декабря 2021
Стамбул - Вильнюс TK 1409 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Ататюрк
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
10:45 Вильнюс
Билеты
от 132 byn
22 февраля 2022
Симферополь (Крым) - Вильнюс U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
20:25 Вильнюс
Билеты
от 223 byn
16 апреля 2022
Краснодар - Вильнюс SU 1105 Аэрофлот Airbus A320
14:25 Пашковский
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
20:25 Вильнюс
Билеты
от 224 byn
19 декабря 2021
Киев - Вильнюс PS 177 МАУ Boeing 737-800
14:45 Борисполь
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
16:05 Вильнюс
Билеты
от 24 byn
24 января 2022
Анталья - Вильнюс TK 2411 Turkish Airlines Airbus A330-200
09:35 Анталья
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
15:50 Вильнюс
Билеты
от 180 byn
14 декабря 2021
Барселона - Вильнюс W6 8064 Wizz Air Airbus A320
21:50 Эль-Прат
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
01:20 Вильнюс
Билеты
от 57 byn
19 января 2022
Нью-Йорк - Вильнюс LO 27 LOT Polish Airlines Airbus A340-300
03:20 Кеннеди
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
14:15 Вильнюс
Билеты
от 574 byn
14 января 2022
Баку - Вильнюс SU 1855 Аэрофлот Airbus A320
11:55 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
20:25 Вильнюс
Билеты
от 163 byn
17 декабря 2021
Прага - Вильнюс LO 526 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
18:50 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
23:05 Вильнюс
Билеты
от 49 byn
10 декабря 2021
Ташкент - Вильнюс SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
08:05 Вильнюс
Билеты
от 413 byn
02 февраля 2022
Бангкок - Вильнюс DY 7206 Norwegian Boeing 787-800
02:35 Суварнабхуми
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
17:15 Вильнюс
Билеты
от 644 byn
16 декабря 2021
Хургада - Вильнюс TK 703 Turkish Airlines Airbus A319
01:50 Хургада
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
09:25 Вильнюс
Билеты
от 170 byn
11 декабря 2021
Екатеринбург - Вильнюс SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
08:05 Вильнюс
Билеты
от 311 byn
01 февраля 2022
Ереван - Вильнюс SU 1967 Аэрофлот Airbus A320
00:55 Звартноц
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
08:05 Вильнюс
Билеты
от 83 byn
19 декабря 2021
Одесса - Вильнюс PS 179 МАУ Boeing 737-800
04:25 Одесса
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
06:15 Вильнюс
Билеты
от 69 byn
11 декабря 2021
Париж - Вильнюс W6 8022 Wizz Air Airbus A321
16:40 Бовэ-Тиль
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
19:15 Вильнюс
Билеты
от 29 byn
11 января 2022
Варшава - Вильнюс LO 779 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
14:30 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
15:30 Вильнюс
Билеты
от 32 byn
14 декабря 2021
Ашхабад - Вильнюс TK 323 Turkish Airlines Airbus A321
23:10 Ашхабад
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
09:25 Вильнюс
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Ростов-на-Дону - Вильнюс SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
08:05 Вильнюс
Билеты
от 336 byn
14 декабря 2021
Шарм-эль-Шейх - Вильнюс TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
09:25 Вильнюс
Билеты
от 118 byn
15 января 2022
Дубай - Вильнюс FZ 727 Flydubai Boeing 737-800
05:20 Дубай
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
14:15 Вильнюс
Билеты
от 274 byn
14 декабря 2021
Рим - Вильнюс FR 9397 Ryanair Boeing 737-800
07:00 Чампино
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
09:50 Вильнюс
Билеты
от 33 byn
08 декабря 2021
Львов - Вильнюс W6 8018 Wizz Air Airbus A321
08:05 Львов
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:20 Вильнюс
Билеты
от 52 byn
10 декабря 2021
Ларнака - Вильнюс W6 8044 Wizz Air Airbus A321
10:40 Ларнака
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
14:15 Вильнюс
Билеты
от 85 byn
08 декабря 2021
Милан - Вильнюс W6 8052 Wizz Air Airbus A321
16:30 Мальпенса
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
19:05 Вильнюс
Билеты
от 39 byn
26 декабря 2021
Тиват - Вильнюс SU 2051 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:20 Тиват
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
20:25 Вильнюс
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Пекин - Вильнюс CA 721 Air China Airbus A330
05:15 Пекин
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
17:10 Вильнюс
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Амстердам - Вильнюс BT 610 AirBaltic Boeing 737-300
11:20 Схипхол
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
13:40 Вильнюс
Билеты
от 78 byn
14 декабря 2021
Пхукет - Вильнюс SU 275 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:10 Пхукет
в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка
20:25 Вильнюс
Билеты
от 924 byn
10 января 2022
Бургас - Вильнюс W9 4551 Air Bagan Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
09:20 Вильнюс
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Новосибирск - Вильнюс SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
08:05 Вильнюс
Билеты
от 500 byn
15 июля 2022
Берлин - Вильнюс BT 216 AirBaltic Boeing 737-300
16:40 Тегель
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
18:10 Вильнюс
Билеты
от 64 byn
28 января 2022
11:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
13:00 Вильнюс
Билеты
от 20 byn
01 января 2022
Алматы - Вильнюс SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
20:25 Вильнюс
Билеты
от 198 byn
10 января 2022
Бали (Денпасар) - Вильнюс SU 6296 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:55 Нгура-Раи
в пути 19 ч 10 мин 1 пересадка
08:05 Вильнюс
Билеты
от 1 135 byn
10 декабря 2021
Гавана - Вильнюс AF 825 Air France Boeing 777-300ER
01:55 им. Хосе Марти
в пути 16 ч 55 мин 2 пересадки
18:50 Вильнюс
Билеты
от 1 352 byn
17 января 2022
Калининград - Вильнюс LO 700 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Храброво
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
23:05 Вильнюс
Билеты
от 254 byn
15 декабря 2021
Нур-Султан (Астана) - Вильнюс KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 23 ч 35 мин 2 пересадки
09:45 Вильнюс
Билеты
от 318 byn
24 февраля 2022
Тенерифе - Вильнюс DE 1479 Condor Airbus A321
12:50 Тенерифе Южный
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
21:45 Вильнюс
Билеты
от 68 byn
23 января 2022
Лондон - Вильнюс FR 2244 Ryanair Boeing 737-800
09:10 Стенстед
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
11:50 Вильнюс
Билеты
от 16 byn
14 декабря 2021
Алания - Вильнюс TK 2593 Turkish Airlines Airbus A320
09:50 Газипаша
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
15:50 Вильнюс
Билеты
от 234 byn
14 декабря 2021
Кутаиси - Вильнюс W6 8046 Wizz Air Airbus A321
10:15 Кутаиси
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
13:55 Вильнюс
Билеты
от 73 byn
25 декабря 2021
Подгорица - Вильнюс OS 728 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Подгорица
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
19:15 Вильнюс
Билеты
от 138 byn
11 декабря 2021
Сеул - Вильнюс AY 42 Finnair Airbus A350-900
02:15 Инчеон
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
16:05 Вильнюс
Билеты
от 1 140 byn
20 декабря 2021

Дешевые авиабилеты из Вильнюса

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Вильнюса на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Вильнюс - Минск B2 802 Белавиа Embraer EMB 175
09:25 Вильнюс
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
10:00 Минск-2
Билеты
от 242 byn
01 февраля 2022
Вильнюс - Москва SU 2105 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:55 Вильнюс
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
13:25 Шереметьево
Билеты
от 88 byn
27 апреля 2022
Вильнюс - Санкт-Петербург B2 804 Белавиа Embraer EMB 175
17:40 Вильнюс
в пути 3 ч 30 мин 1 пересадка
21:10 Пулково
Билеты
от 29 byn
30 марта 2022
Вильнюс - Тбилиси B2 804 Белавиа Embraer EMB 175
17:40 Вильнюс
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
22:50 Имени Шота Руставели
Билеты
от 148 byn
13 января 2022
Вильнюс - Батуми B2 804 Белавиа Embraer EMB 175
17:40 Вильнюс
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
23:50 Батуми
Билеты
от 154 byn
01 марта 2022
Вильнюс - Тель-Авив W6 8093 Wizz Air Airbus A321
06:10 Вильнюс
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
10:10 Бен Гурион
Билеты
от 29 byn
11 января 2022
Вильнюс - Стамбул TK 1408 Turkish Airlines Boeing 737-900
13:20 Вильнюс
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
16:00 Ататюрк
Билеты
от 77 byn
11 декабря 2021
Вильнюс - Симферополь (Крым) SU 2109 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Вильнюс
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
09:00 Симферополь
Билеты
от 410 byn
10 декабря 2021
Вильнюс - Краснодар SU 2109 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Вильнюс
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
09:45 Пашковский
Билеты
от 248 byn
19 января 2022
Вильнюс - Киев W6 6278 Wizz Air Airbus A320
14:40 Вильнюс
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
15:55 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
от 23 byn
21 февраля 2022
Вильнюс - Анталья TK 1408 Turkish Airlines Boeing 737-900
10:20 Вильнюс
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
16:50 Анталья
Билеты
от 172 byn
14 декабря 2021
Вильнюс - Барселона W6 8063 Wizz Air Airbus A320
18:30 Вильнюс
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
22:00 Эль-Прат
Билеты
от 49 byn
11 декабря 2021
Вильнюс - Нью-Йорк LH 889 Lufthansa Airbus A320
04:35 Вильнюс
в пути 13 ч 7 мин 1 пересадка
17:42 Кеннеди
Билеты
от 641 byn
01 мая 2022
Вильнюс - Баку B2 804 Белавиа Embraer EMB 175
17:40 Вильнюс
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 313 byn
23 января 2022
Вильнюс - Прага LO 774 LOT Polish Airlines Embraer 190
04:25 Вильнюс
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
08:25 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 59 byn
08 января 2022
Вильнюс - Ташкент SU 2105 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:55 Вильнюс
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
17:40 Ташкент
Билеты
от 428 byn
27 февраля 2022
Вильнюс - Бангкок SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
03:40 Суварнабхуми
Билеты
от 597 byn
05 апреля 2022
Вильнюс - Хургада TK 1410 Turkish Airlines Airbus A321
16:45 Вильнюс
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
00:55 Хургада
Билеты
от 209 byn
03 февраля 2022
Вильнюс - Екатеринбург SU 2109 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Вильнюс
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
08:55 Кольцово
Билеты
от 210 byn
27 марта 2022
Вильнюс - Ереван PS 178 МАУ Boeing 737
15:05 Вильнюс
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
20:55 Звартноц
Билеты
от 102 byn
26 декабря 2021
Вильнюс - Одесса PS 180 МАУ Boeing 737-800
21:45 Вильнюс
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
23:25 Одесса
Билеты
от 68 byn
11 января 2022
Вильнюс - Париж FR 7233 Ryanair Boeing 737-800
06:55 Вильнюс
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
09:35 Бовэ-Тиль
Билеты
от 29 byn
18 января 2022
Вильнюс - Варшава LO 774 LOT Polish Airlines Embraer 170
07:25 Вильнюс
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
08:30 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 34 byn
14 декабря 2021
Вильнюс - Ашхабад SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
02:00 Ашхабад
Билеты
Найти
14 декабря 2021
Вильнюс - Ростов-на-Дону B2 804 Белавиа Embraer EMB 175
17:40 Вильнюс
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
22:45 Платов
Билеты
от 345 byn
14 декабря 2021
Вильнюс - Шарм-эль-Шейх TK 1410 Turkish Airlines Airbus A321
16:45 Вильнюс
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
00:45 Офира
Билеты
от 130 byn
31 января 2022
Вильнюс - Дубай FR 3084 Ryanair Boeing 737-800
09:30 Вильнюс
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
17:50 Дубай
Билеты
от 233 byn
24 января 2022
Вильнюс - Рим FR 9398 Ryanair Boeing 737-800
18:15 Вильнюс
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
21:00 Чампино
Билеты
от 33 byn
14 декабря 2021
Вильнюс - Львов W6 8017 Wizz Air Airbus A321
06:15 Вильнюс
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
07:30 Львов
Билеты
от 49 byn
15 января 2022
Вильнюс - Ларнака W6 8043 Wizz Air Airbus A321
06:30 Вильнюс
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
10:00 Ларнака
Билеты
от 76 byn
08 декабря 2021
Вильнюс - Милан W6 8051 Wizz Air Airbus A321
13:15 Вильнюс
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
15:55 Мальпенса
Билеты
от 33 byn
09 декабря 2021
Вильнюс - Тиват SU 2109 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Вильнюс
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
10:20 Тиват
Билеты
от 429 byn
17 декабря 2021
Вильнюс - Пекин SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
01:50 Пекин
Билеты
от 2 279 byn
24 января 2022
Вильнюс - Амстердам BT 609 AirBaltic Boeing 737-300
08:05 Вильнюс
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
10:35 Схипхол
Билеты
от 77 byn
14 декабря 2021
Вильнюс - Пхукет SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
03:20 Пхукет
Билеты
от 863 byn
14 декабря 2021
Вильнюс - Бургас FR 3469 Ryanair Boeing 737-800
10:15 Вильнюс
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
18:35 Бургас
Билеты
от 227 byn
21 декабря 2021
Вильнюс - Новосибирск SU 2109 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Вильнюс
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
10:25 Толмачёво
Билеты
от 387 byn
04 марта 2022
Вильнюс - Берлин BT 215 AirBaltic Boeing 737-300
14:30 Вильнюс
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
16:00 Тегель
Билеты
от 46 byn
24 января 2022
06:05 Вильнюс
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
08:15 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 23 byn
29 января 2022
Вильнюс - Алматы PS 184 МАУ Boeing 737-800
04:20 Вильнюс
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
12:35 Алматы
Билеты
от 390 byn
18 декабря 2021
Вильнюс - Бали (Денпасар) TK 1410 Turkish Airlines Airbus A321
16:45 Вильнюс
в пути 18 ч 50 мин 1 пересадка
11:35 Нгура-Раи
Билеты
от 1 279 byn
25 марта 2022
Вильнюс - Гавана FR 1501 Ryanair Boeing 737-800
04:45 Вильнюс
в пути 17 ч 10 мин 2 пересадки
21:55 им. Хосе Марти
Билеты
от 1 040 byn
17 января 2022
Вильнюс - Калининград LO 772 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
11:40 Вильнюс
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Билеты
от 325 byn
14 декабря 2021
16:55 Вильнюс
в пути 6 ч 45 мин 2 пересадки
23:40 Астана
Билеты
от 276 byn
14 декабря 2021
Вильнюс - Тенерифе AY 1108 Finnair ATR 72
11:55 Вильнюс
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
22:50 Тенерифе Южный
Билеты
от 72 byn
11 декабря 2021
Вильнюс - Лондон FR 2245 Ryanair Boeing 737-800
23:15 Вильнюс
в пути 2 ч 44 мин Прямой рейс
01:59 Стенстед
Билеты
от 20 byn
14 декабря 2021
Вильнюс - Алания TK 1408 Turkish Airlines Boeing 737-900
10:20 Вильнюс
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
19:50 Газипаша
Билеты
от 215 byn
08 декабря 2021
Вильнюс - Кутаиси W6 8045 Wizz Air Airbus A321
06:10 Вильнюс
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
09:40 Кутаиси
Билеты
от 75 byn
21 февраля 2022
Вильнюс - Подгорица TK 1408 Turkish Airlines Boeing 737-900
10:20 Вильнюс
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
18:40 Подгорица
Билеты
от 61 byn
11 декабря 2021
Вильнюс - Сеул SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
02:30 Инчеон
Билеты
от 840 byn
20 апреля 2022
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Вильнюс летают из 51 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Киев, Париж, Лондон, Осло, Афины. Цена на самый дешевый авиабилет в Вильнюс найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 24 byn по направлению Киев - Вильнюс. Самолеты в Вильнюс летают из 51 городов.

Киев от 24 bynПариж от 41 bynЛондон от 52 bynОсло от 31 bynАфины от 132 byn
Брюссель от 94 bynТаллин от 93 bynСтокгольм от 29 bynБерлин от 105 bynТель-Авив от 98 byn
Авиарейсы в Вильнюс летают из 27 стран

Прямые рейсы в Вильнюс летают из 27 стран. Наиболее популярные: Германия, Украина, Великобритания, Италия, Франция. Самый дешевый авиабилет в Вильнюс: Украина - Вильнюс (Киев - Вильнюс), его стоимость составит от 24 byn

Германия от 52 bynУкраина от 24 bynВеликобритания от 52 bynИталия от 40 bynФранция от 41 byn
Испания от 89 bynНидерланды от 109 bynДания от 95 bynПольша от 74 bynБеларусь от 116 byn
Эстония от 93 bynИзраиль от 98 bynШвеция от 29 bynИсландия от 169 bynАвстрия от 185 byn
в Вильнюс летает 15 авиакомпаний

Долететь до Вильнюса вы можете на борту 15 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Wizz Air, AirBaltic, LOT Polish Airlines, МАУ. Самый быстрый рейс в Вильнюс выполняет авиакомпания Белавиа, по маршруту Минск - Вильнюс (B2 801). Самолет Белавиа (Embraer EMB 175) преодолевает расстояние из аэропорта Минск-2 в аэропорт Вильнюс в среднем за 00:35 мин.

  • Ryanair
  • Wizz Air
  • AirBaltic
  • LOT Polish Airlines
  • МАУ
  • Scandinavian Airlines
  • Norwegian
  • Белавиа
  • Аэрофлот
  • Turkish Airlines
  • Lufthansa
  • Laudamotion
  • Finnair
  • Brussels Airlines
  • Austrian Airlines
  • Самолеты летающие в Вильнюс

    в Вильнюс летает 10 моделей самолетов от 15 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Boeing 737-300
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer EMB 175
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 737
  • Embraer 190
  • Airbus A319
  • Аэропорты Вильнюса

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Вильнюса.

    Международный аэропорт Вильнюса (VNO)

    Самолётом в Вильнюс

    Ищите билет в Вильнюс? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Вильнюс.

    авиабилеты в Вильнюс дешево
    Город Вильнюс

    Наиболее комфортный перелет (прямой) является еще и самым недорогим. Приобрести доступные билеты на самолет в Вильнюс без пересадок можно у авиакомпании Белавиа. В день отправляется один борт, есть утренние и вечерние вылеты. Из-за разницы во времени самолеты прибывают в Вильнюс раньше времени вылета из Минска. Так, отправляясь в 08.20, на месте пассажиры будут в 07.55.

    Авиабилет Минск-Вильнюс с пересадкой актуален, только если не подходит время вылета самолета Белавиа. В этом случае особое внимание необходимо уделить длительности пересадки, зачастую она продолжается более 12 часов. Самые недорогие предложения в этом сегменте у Эйр Балтик.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.