Авиабилеты Уфа

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Уфы или в Уфу на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Уфы, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Уфу

Цены на авиабилеты в Уфу зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Уфа B2 953 Белавиа Boeing 737-500
19:45 Минск-2
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
00:30 Уфа
Билеты
от 222 BYN
18 апреля 2024
Москва - Уфа 4G 561 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
04:10 Внуково
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
05:55 Уфа
Билеты
от 98 BYN
10 сентября 2024
Санкт-Петербург - Уфа SU 6411 Аэрофлот Airbus A319
00:30 Пулково
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
03:05 Уфа
Билеты
от 144 BYN
17 апреля 2024
Тбилиси - Уфа A9 735 Georgian Airways Embraer 190
19:15 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
21:55 Уфа
Билеты
от 331 BYN
25 октября 2024
Батуми - Уфа B2 738 Белавиа Boeing 737-500
00:40 Батуми
в пути 10 ч 15 мин 2 пересадки
10:55 Уфа
Билеты
от 635 BYN
09 июня 2024
Тель-Авив - Уфа SU 501 Аэрофлот Airbus A321
05:10 Бен Гурион
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
13:25 Уфа
Билеты
от 800 BYN
18 октября 2024
Стамбул - Уфа UT 4446 ЮТэйр Airbus A321
00:50 Ататюрк
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
04:45 Уфа
Билеты
от 299 BYN
18 апреля 2024
Симферополь (Крым) - Уфа RT 227 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
15:05 Симферополь
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
17:50 Уфа
Билеты
от 382 BYN
04 июня 2024
Краснодар - Уфа A4 321 Азимут Сухой Суперджет 100
00:40 Пашковский
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
03:10 Уфа
Билеты
Найти
18 апреля 2024
Киев - Уфа B2 846 Белавиа Boeing 737-800
17:05 Борисполь
в пути 7 ч 25 мин 2 пересадки
00:30 Уфа
Билеты
Найти
18 апреля 2024
Анталья - Уфа RL 8008 Роял флайт Boeing 757-200
20:00 Анталья
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
23:30 Уфа
Билеты
от 234 BYN
30 апреля 2024
Барселона - Уфа SU 2515 Аэрофлот Airbus A320
16:05 Эль-Прат
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
00:25 Уфа
Билеты
от 889 BYN
18 апреля 2024
Нью-Йорк - Уфа SU 103 Аэрофлот Boeing 777-300ER
00:25 Кеннеди
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
13:25 Уфа
Билеты
от 1 706 BYN
28 апреля 2024
Баку - Уфа J2 9577 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
07:10 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
09:45 Уфа
Билеты
от 265 BYN
10 октября 2024
Прага - Уфа SU 2015 Аэрофлот Airbus A320
15:45 имени Вацлава Гавела
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
22:20 Уфа
Билеты
от 516 BYN
18 апреля 2024
Ташкент - Уфа HY 657 Узбекские авиалинии Airbus A320
12:00 Ташкент
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
15:05 Уфа
Билеты
от 393 BYN
22 октября 2024
Бангкок - Уфа S7 5702 S7 Airlines
04:45 Суварнабхуми
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
17:35 Уфа
Хургада - Уфа TK 703 Turkish Airlines Airbus A320
01:50 Хургада
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
15:10 Уфа
Билеты
от 401 BYN
18 апреля 2024
Екатеринбург - Уфа RT 9440 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
15:00 Кольцово
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
15:45 Уфа
Билеты
от 173 BYN
10 мая 2024
Ереван - Уфа WZ 324 Ред Вингс Airbus A321
16:35 Звартноц
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
23:00 Уфа
Билеты
от 295 BYN
12 октября 2024
Одесса - Уфа B2 850 Белавиа Boeing 737-300
12:30 Одесса
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
23:00 Уфа
Билеты
Найти
18 апреля 2024
Париж - Уфа SU 2463 Аэрофлот Airbus A321
15:05 Шарль де Голль
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
22:20 Уфа
Билеты
от 898 BYN
07 июня 2024
Варшава - Уфа SU 2003 Аэрофлот Boeing 737-800
18:50 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
00:25 Уфа
Билеты
от 766 BYN
24 апреля 2024
Ашхабад - Уфа T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
10:55 Уфа
Билеты
от 1 464 BYN
26 июля 2024
Ростов-на-Дону - Уфа A4 221 Азимут Сухой Суперджет 100
00:55 Платов
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
03:10 Уфа
Билеты
Найти
18 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Уфа MS 294 EgyptAir Airbus A330-200
21:15 Офира
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
08:25 Уфа
Билеты
от 215 BYN
18 апреля 2024
Дубай - Уфа RL 8908 Роял флайт Boeing 737-800
14:40 Шарджа
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
19:30 Уфа
Билеты
от 505 BYN
05 сентября 2024
Рим - Уфа SU 2405 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Фьюмичино
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
06:30 Уфа
Билеты
от 694 BYN
08 июня 2024
Львов - Уфа B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 9 ч 40 мин 2 пересадки
22:00 Уфа
Билеты
Найти
18 апреля 2024
Ларнака - Уфа U6 7030 Уральские авиалинии Airbus A321
14:40 Ларнака
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
23:00 Уфа
Билеты
от 713 BYN
31 мая 2024
Милан - Уфа OS 508 Austrian Airlines Embraer 195
09:50 Мальпенса
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
17:15 Уфа
Билеты
от 724 BYN
18 апреля 2024
Тиват - Уфа DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
22:00 Уфа
Билеты
от 894 BYN
10 октября 2024
Пекин - Уфа SU 201 Аэрофлот Airbus A330-300
18:15 Пекин
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
06:30 Уфа
Билеты
от 707 BYN
19 октября 2024
Амстердам - Уфа OS 372 Austrian Airlines Airbus A320
09:10 Схипхол
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
17:15 Уфа
Билеты
от 1 074 BYN
21 апреля 2024
Пхукет - Уфа SU 279 Аэрофлот Boeing 777-300ER
15:55 Пхукет
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
06:30 Уфа
Бургас - Уфа N4 7584 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
17:10 Бургас
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
20:45 Уфа
Билеты
от 1 231 BYN
10 августа 2024
Новосибирск - Уфа S7 5043 S7 Airlines Embraer 170
10:25 Толмачёво
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
13:15 Уфа
Билеты
от 173 BYN
12 апреля 2024
Берлин - Уфа SU 2315 Аэрофлот Boeing 737-800
16:05 Шенефельд
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
22:20 Уфа
Билеты
от 812 BYN
18 апреля 2024
Франкфурт-на-Майне - Уфа LH 1438 Lufthansa Airbus A320
17:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
00:05 Уфа
Билеты
от 654 BYN
22 апреля 2024
Алматы - Уфа S7 5502 S7 Airlines Embraer 170
09:45 Алматы
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
17:35 Уфа
Билеты
от 429 BYN
21 апреля 2024
Бали (Денпасар) - Уфа SU 6296 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:55 Нгура-Раи
в пути 17 ч 35 мин 1 пересадка
06:30 Уфа
Билеты
от 1 581 BYN
22 апреля 2024
Гавана - Уфа SU 151 Аэрофлот Airbus A330-200
19:35 им. Хосе Марти
в пути 17 ч 50 мин 1 пересадка
13:25 Уфа
Калининград - Уфа UT 330 ЮТэйр Boeing 737-400
17:40 Храброво
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
23:25 Уфа
Билеты
от 210 BYN
18 апреля 2024
Нур-Султан (Астана) - Уфа KC 7901 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
16:15 Астана
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
01:05 Уфа
Билеты
от 394 BYN
24 апреля 2024
Тенерифе - Уфа SU 2549 Аэрофлот Airbus A330-200
18:15 Тенерифе Южный
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
06:30 Уфа
Билеты
Найти
18 апреля 2024
Лондон - Уфа BA 233 British Airways Airbus A321
08:40 Хитроу
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
16:35 Уфа
Билеты
от 527 BYN
26 апреля 2024
Алания - Уфа J2 9112 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
07:45 Газипаша
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
17:50 Уфа
Билеты
от 307 BYN
18 апреля 2024
Кутаиси - Уфа W6 6407 Wizz Air Airbus A320
02:10 Кутаиси
в пути 13 ч 0 мин 2 пересадки
15:10 Уфа
Билеты
от 800 BYN
16 апреля 2024
Подгорица - Уфа JU 173 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
14:15 Подгорица
в пути 10 ч 10 мин 2 пересадки
00:25 Уфа
Билеты
от 860 BYN
29 мая 2024
Сеул - Уфа OZ 3355 Asiana Airlines Airbus A330-300
23:30 Гимпо
в пути 17 ч 35 мин 2 пересадки
17:05 Уфа
Билеты
от 1 013 BYN
01 июня 2024

Дешевые авиабилеты из Уфы

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Уфы на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Уфа - Минск YC 9886 Ямал Airbus A321
13:10 Уфа
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
18:10 Минск-2
Билеты
от 259 BYN
24 апреля 2024
Уфа - Москва 4G 562 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
14:10 Уфа
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
15:55 Внуково
Билеты
от 97 BYN
18 сентября 2024
Уфа - Санкт-Петербург SU 6412 Аэрофлот Airbus A319
04:05 Уфа
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
06:50 Пулково
Билеты
от 152 BYN
20 октября 2024
Уфа - Тбилиси A9 736 Georgian Airways Embraer 190
23:00 Уфа
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
01:50 Имени Шота Руставели
Билеты
от 323 BYN
08 октября 2024
Уфа - Батуми UT 4447 ЮТэйр Airbus A319
03:30 Уфа
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
12:50 Батуми
Билеты
от 420 BYN
20 сентября 2024
Уфа - Тель-Авив SU 1235 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Уфа
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
09:50 Бен Гурион
Билеты
от 702 BYN
18 октября 2024
Уфа - Стамбул UT 4447 ЮТэйр Airbus A321
05:45 Уфа
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
10:05 Ататюрк
Билеты
от 397 BYN
23 апреля 2024
Уфа - Симферополь (Крым) 6R 646 Алроса Boeing 737-700
17:10 Уфа
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
20:05 Симферополь
Билеты
Найти
18 апреля 2024
Уфа - Краснодар A4 322 Азимут Сухой Суперджет 100
04:15 Уфа
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
06:55 Пашковский
Билеты
Найти
18 апреля 2024
Уфа - Киев UT 4447 ЮТэйр Airbus A319
03:30 Уфа
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
11:55 Борисполь
Билеты
Найти
18 апреля 2024
Уфа - Анталья WZ 4007 Ред Вингс Airbus A321
01:35 Уфа
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
05:35 Анталья
Билеты
от 509 BYN
09 ноября 2024
Уфа - Барселона N4 280 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:40 Уфа
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Билеты
от 832 BYN
16 апреля 2024
Уфа - Нью-Йорк N4 280 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:40 Уфа
в пути 14 ч 0 мин 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Уфа - Баку J2 9578 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
10:50 Уфа
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
13:25 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 211 BYN
04 ноября 2024
Уфа - Прага SU 1235 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Уфа
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
08:00 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 767 BYN
04 октября 2024
Уфа - Ташкент HY 658 Узбекские авиалинии Airbus A320
17:00 Уфа
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
19:50 Ташкент
Билеты
от 189 BYN
18 апреля 2024
Уфа - Бангкок SU 1233 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:15 Уфа
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
03:40 Суварнабхуми
Билеты
от 969 BYN
11 мая 2024
Уфа - Хургада SU 1235 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Уфа
в пути 14 ч 0 мин 2 пересадки
15:25 Хургада
Билеты
от 835 BYN
18 апреля 2024
Уфа - Екатеринбург UT 106 ЮТэйр ATR 72
16:30 Уфа
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
18:00 Кольцово
Билеты
от 155 BYN
12 апреля 2024
Уфа - Ереван A4 222 Азимут Сухой Суперджет 100
01:15 Уфа
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
07:00 Звартноц
Билеты
от 216 BYN
05 октября 2024
Уфа - Одесса WZ 3039 Ред Вингс Airbus A321
23:55 Уфа
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
07:00 Одесса
Билеты
Найти
18 апреля 2024
Уфа - Париж 5N 592 Нордавиа Boeing 737
02:45 Уфа
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
10:40 Шарль де Голль
Билеты
от 734 BYN
22 июня 2024
Уфа - Варшава SU 1237 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:35 Уфа
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 744 BYN
18 апреля 2024
Уфа - Ашхабад S7 1138 S7 Airlines Airbus A319
17:25 Уфа
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
02:00 Ашхабад
Билеты
от 812 BYN
18 апреля 2024
Уфа - Ростов-на-Дону A4 222 Азимут Сухой Суперджет 100
04:15 Уфа
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
06:35 Платов
Билеты
Найти
18 апреля 2024
Уфа - Шарм-эль-Шейх UT 4447 ЮТэйр Airbus A319
03:30 Уфа
в пути 12 ч 10 мин 2 пересадки
15:40 Офира
Билеты
от 862 BYN
03 октября 2024
Уфа - Дубай RL 8907 Роял флайт Boeing 737-800
01:20 Уфа
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
06:30 Шарджа
Билеты
от 405 BYN
30 августа 2024
Уфа - Рим SU 1231 Аэрофлот Airbus A320
07:30 Уфа
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
15:25 Фьюмичино
Билеты
от 426 BYN
26 октября 2024
Уфа - Львов N4 280 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:40 Уфа
в пути 8 ч 50 мин 2 пересадки
11:30 Львов
Билеты
Найти
18 апреля 2024
Уфа - Ларнака N4 280 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:40 Уфа
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
11:15 Ларнака
Билеты
от 859 BYN
22 июня 2024
Уфа - Милан UT 731 ЮТэйр Boeing 737-500
07:50 Уфа
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
15:40 Мальпенса
Билеты
от 493 BYN
19 октября 2024
Уфа - Тиват N4 280 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:40 Уфа
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
10:20 Тиват
Билеты
от 1 152 BYN
22 июня 2024
Уфа - Пекин SU 1233 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:15 Уфа
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
01:50 Пекин
Билеты
от 701 BYN
13 октября 2024
Уфа - Амстердам N4 280 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:40 Уфа
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
10:05 Схипхол
Уфа - Пхукет SU 1235 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Уфа
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
14:10 Пхукет
Уфа - Бургас N4 7583 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
11:45 Уфа
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
15:55 Бургас
Билеты
от 853 BYN
22 июня 2024
Уфа - Новосибирск 7R 7745 Руслайн Canadair regional jet
21:40 Уфа
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
00:00 Толмачёво
Билеты
от 173 BYN
14 мая 2024
Уфа - Берлин EO 280 Pegas Fly Embraer 190
00:55 Уфа
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
07:55 Шенефельд
Билеты
от 905 BYN
18 мая 2024
Уфа - Франкфурт-на-Майне SU 1235 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Уфа
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
09:10 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 1 018 BYN
16 апреля 2024
Уфа - Алматы SU 1261 Аэрофлот Airbus A320
18:05 Уфа
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
02:20 Алматы
Билеты
от 462 BYN
12 октября 2024
Уфа - Бали (Денпасар) SU 1261 Аэрофлот Airbus A320
18:05 Уфа
в пути 17 ч 5 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Билеты
от 1 491 BYN
09 июня 2024
Уфа - Гавана SU 1239 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Уфа
в пути 20 ч 5 мин 2 пересадки
23:35 им. Хосе Марти
Уфа - Калининград DP 436 Победа Boeing 737-800
01:20 Уфа
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
07:10 Храброво
Билеты
от 253 BYN
18 сентября 2024
Уфа - Нур-Султан (Астана) SU 1233 Аэрофлот Airbus A320
14:25 Уфа
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
23:40 Астана
Билеты
от 306 BYN
02 мая 2024
Уфа - Тенерифе SU 1237 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:35 Уфа
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
Билеты
от 1 351 BYN
11 июня 2024
Уфа - Лондон SU 1235 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Уфа
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
09:45 Хитроу
Билеты
от 752 BYN
25 мая 2024
Уфа - Алания WZ 3039 Ред Вингс Airbus A321
23:55 Уфа
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
08:55 Газипаша
Билеты
от 633 BYN
18 апреля 2024
Уфа - Кутаиси S7 1136 S7 Airlines Airbus A319
11:40 Уфа
в пути 14 ч 15 мин 2 пересадки
01:55 Кутаиси
Билеты
от 760 BYN
04 октября 2024
Уфа - Подгорица SU 1239 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Уфа
в пути 10 ч 0 мин 2 пересадки
13:30 Подгорица
Билеты
от 840 BYN
11 мая 2024
Уфа - Сеул S7 1136 S7 Airlines Airbus A319
11:40 Уфа
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
02:30 Инчеон
Билеты
от 1 030 BYN
24 июня 2024
В Уфу от 200 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Азимут
от 200 BYN До конца акции 197 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 23 апреля 2024
Сочи - Уфа В одну сторону, Эконом - от 200 BYN
Выбрать даты
Абакан - Уфа В одну сторону, Эконом - от 316 BYN
Выбрать даты
В Уфу от 439 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Azur Air
от 439 BYN До конца акции 19 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 30 апреля 2024
Адана - Уфа В одну сторону, Эконом - от 439 BYN
Выбрать даты
В Уфу от 249 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Северный Ветер (Nordwind Airlines)
от 249 BYN До конца акции 75 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 21 мая 2024
Сочи - Уфа В одну сторону, Эконом - от 249 BYN
Выбрать даты
В Уфу от 137 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Победа
от 137 BYN До конца акции 59 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 09 июня 2024
Сочи - Уфа В одну сторону, Эконом - от 137 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Уфу летают из 48 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Анталья, Талакан, Симферополь (Крым), Санкт-Петербург. Цена на самый дешевый авиабилет в Уфу найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 41 byn по направлению Екатеринбург - Уфа. Самолеты в Уфу летают из 48 городов.

Новый Уренгой от 206 bynНарьян-Мар от 253 bynУсинск от 374 bynТюмень от 68 bynНижневартовск от 137 byn
Сургут от 144 bynСочи (Адлер) от 107 bynНадым от 246 bynКраснодар от 105 bynСтамбул от 134 byn
Авиарейсы в Уфу летают из 10 стран

Прямые рейсы в Уфу летают из 10 стран. Наиболее популярные: Россия, Турция, ОАЭ, Таджикистан, Крым. Самый дешевый авиабилет в Уфу: Россия - Уфа (Екатеринбург - Уфа), его стоимость составит от 41 byn

Россия от 41 bynТурция от 134 bynОАЭ от 444 bynТаджикистан от 637 bynКрым от 126 byn
Азербайджан от 370 bynУзбекистан от 446 bynГрузия от 394 bynБолгария от 352 bynАвстрия от 231 byn
в Уфу летает 26 авиакомпаний

Долететь до Уфы вы можете на борту 26 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: ЮТэйр, Красавиа, Ред Вингс, Северный Ветер (Nordwind), Газпром авиа. Самый быстрый рейс в Уфу выполняет авиакомпания ЮВТ Аэро, по маршруту Екатеринбург - Уфа (RT 9440). Самолет ЮВТ Аэро (Bombardier CRJ200) преодолевает расстояние из аэропорта Кольцово в аэропорт Уфа в среднем за 00:45 мин.

  • ЮТэйр
  • Красавиа
  • Ред Вингс
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Газпром авиа
  • Ямал
  • Руслайн
  • Уральские авиалинии
  • Нордавиа
  • Ижавиа
  • Роял флайт
  • ЮВТ Аэро
  • Darwin Airline
  • Pegas Fly
  • S7 Airlines
  • Самолеты летающие в Уфу

    в Уфу летает 17 моделей самолетов от 26 авиакомпаний.

  • Сухой Суперджет 100
  • ЯК-42
  • Boeing 737-500
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • ATR 72
  • Canadair regional jet
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Embraer 190
  • Bombardier CRJ200
  • Embraer 170
  • Boeing 757-200
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • Boeing 737
  • Аэропорты Уфы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Уфы.

    Уфа (UFA)

    Самолётом в Уфу

    Ищите билет в Уфу? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Уфу.

    авиабилеты в Уфу дешево
    Город Уфа

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.