Авиабилеты Сеул

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Сеула или в Сеул на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Сеула, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Сеул

Цены на авиабилеты в Сеул зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Сеул B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
00:15 Инчеон
Билеты
от 956 BYN
21 мая 2024
Москва - Сеул SU 250 Аэрофлот Boeing 777-300ER
20:45 Шереметьево
в пути 8 ч 25 мин Прямой рейс
05:10 Инчеон
Билеты
от 805 BYN
30 мая 2024
Санкт-Петербург - Сеул KE 930 Korean Air Airbus A330-300
23:00 Пулково
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
07:50 Инчеон
Билеты
от 920 BYN
21 мая 2024
Тбилиси - Сеул KE 9984 Korean Air Boeing 777-300ER
18:30 Имени Шота Руставели
в пути 8 ч 15 мин Прямой рейс
02:45 Инчхон
Билеты
от 1 238 BYN
13 сентября 2024
Тель-Авив - Сеул KE 958 Korean Air Airbus A330-200
22:55 Бен Гурион
в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс
09:10 Инчеон
Билеты
от 1 499 BYN
23 июня 2024
Стамбул - Сеул OZ 5523 Asiana Airlines Airbus A330-300
15:50 Ататюрк
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
01:00 Инчеон
Симферополь (Крым) - Сеул U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
02:30 Инчеон
Билеты
Найти
24 мая 2024
Краснодар - Сеул SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
00:40 Инчеон
Билеты
Найти
24 мая 2024
Киев - Сеул TK 1256 Turkish Airlines Boeing 737-900
12:50 Борисполь
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
03:05 Инчеон
Билеты
Найти
24 мая 2024
Анталья - Сеул 8Q 225 Onur Air Airbus A320
15:40 Анталья
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
04:55 Инчеон
Барселона - Сеул KE 916 Korean Air Boeing 787-900
21:05 Эль-Прат
в пути 11 ч 40 мин Прямой рейс
08:45 Инчеон
Билеты
от 1 524 BYN
12 июня 2024
Нью-Йорк - Сеул OZ 221 Asiana Airlines Airbus A380-800
20:55 Кеннеди
в пути 14 ч 5 мин Прямой рейс
11:00 Инчеон
Билеты
от 1 990 BYN
11 сентября 2024
Баку - Сеул KC 112 Эйр Астана (AirAstana)
10:00 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
22:55 Инчеон
Прага - Сеул OK 190 Czech Airlines Airbus A330-300
18:30 имени Вацлава Гавела
в пути 9 ч 55 мин Прямой рейс
04:25 Инчеон
Билеты
от 1 518 BYN
12 июня 2024
Ташкент - Сеул HY 513 Узбекские авиалинии Boeing 787-800
07:30 Ташкент
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
13:40 Инчеон
Билеты
от 956 BYN
07 сентября 2024
Бангкок - Сеул LJ 4 Jin Air Boeing 737-800
22:15 Суварнабхуми
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
03:30 Инчеон
Билеты
от 348 BYN
22 мая 2024
Екатеринбург - Сеул U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
02:30 Гимпо
Билеты
от 947 BYN
26 мая 2024
Ереван - Сеул KE 9986 Korean Air Boeing 777-300ER
18:30 Звартноц
в пути 8 ч 15 мин Прямой рейс
02:45 Инчхон
Одесса - Сеул TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
09:30 Инчеон
Билеты
Найти
24 мая 2024
Париж - Сеул OZ 502 Asiana Airlines Boeing 777-200LR
21:00 Шарль де Голль
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
07:50 Инчеон
Варшава - Сеул LO 1097 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
14:45 им. Фредерика Шопена
в пути 9 ч 40 мин Прямой рейс
00:25 Инчеон
Ашхабад - Сеул T5 607 Туркменские авиалинии Boeing 757-200
14:50 Ашхабад
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
02:30 Гимпо
Билеты
от 2 959 BYN
24 августа 2024
Ростов-на-Дону - Сеул SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
00:40 Инчеон
Билеты
Найти
24 мая 2024
Дубай - Сеул EK 322 Emirates Airbus A380-800
02:40 Дубай
в пути 8 ч 15 мин Прямой рейс
10:55 Инчеон
Билеты
от 420 BYN
29 августа 2024
Рим - Сеул KE 932 Korean Air Boeing 747-8i
00:15 Фьюмичино
в пути 10 ч 45 мин Прямой рейс
11:00 Инчеон
Львов - Сеул LH 2551 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
01:55 Инчеон
Билеты
Найти
24 мая 2024
Ларнака - Сеул QR 270 Qatar Airways Airbus A320
17:45 Ларнака
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
07:40 Инчеон
Билеты
от 1 311 BYN
12 июля 2024
Милан - Сеул KE 928 Korean Air Boeing 777-200
22:05 Мальпенса
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
09:05 Инчеон
Билеты
от 1 449 BYN
02 июня 2024
Пекин - Сеул OZ 332 Asiana Airlines Airbus A321
05:50 Пекин
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
07:45 Инчеон
Билеты
от 206 BYN
17 июня 2024
Амстердам - Сеул KL 855 KLM Boeing 747-400
22:35 Схипхол
в пути 10 ч 20 мин Прямой рейс
08:55 Инчеон
Билеты
от 1 299 BYN
01 июня 2024
Пхукет - Сеул KE 638 Korean Air Boeing 777-300ER
21:00 Пхукет
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
02:45 Инчеон
Билеты
от 490 BYN
15 июля 2024
21:55 Толмачёво
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
03:20 Инчеон
Билеты
от 853 BYN
28 июня 2024
Берлин - Сеул AY 1434 Finnair Airbus A321
12:05 Тегель
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
00:15 Инчеон
Билеты
от 1 463 BYN
03 июня 2024
Франкфурт-на-Майне - Сеул OZ 542 Asiana Airlines Airbus A380-800
19:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 0 мин Прямой рейс
05:30 Инчеон
Билеты
от 1 202 BYN
06 июня 2024
Алматы - Сеул OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
20:10 Алматы
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
01:30 Инчеон
Билеты
от 754 BYN
05 сентября 2024
Бали (Денпасар) - Сеул KE 630 Korean Air Airbus A330-300
20:25 Нгура-Раи
в пути 6 ч 55 мин Прямой рейс
03:20 Инчеон
Билеты
от 433 BYN
05 июля 2024
Калининград - Сеул SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
02:30 Инчеон
Нур-Султан (Астана) - Сеул KC 209 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
16:35 Астана
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
22:35 Инчеон
Билеты
от 952 BYN
08 октября 2024
Лондон - Сеул BA 17 British Airways Boeing 787-800
15:55 Хитроу
в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс
02:50 Инчеон
Лос-Анджелес - Сеул KE 18 Korean Air Airbus A380-800
22:30 Лос-Анджелес
в пути 12 ч 50 мин Прямой рейс
11:20 Инчеон
Билеты
от 1 712 BYN
25 июля 2024
Афины - Сеул OZ 5645 Asiana Airlines Boeing 777-200LR
16:00 Элефтериос Веницелос
в пути 10 ч 10 мин Прямой рейс
02:10 Инчхон
Коломбо - Сеул KE 474 Korean Air Airbus A330-300
16:30 Бандаранаике
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
00:10 Инчеон
Билеты
от 740 BYN
01 июля 2024
Вена - Сеул KE 938 Korean Air Boeing 777-200
19:40 Швехат
в пути 10 ч 10 мин Прямой рейс
05:50 Инчеон
Майами - Сеул B6 54 JetBlue Airways Airbus A321
12:53 Уэст-Палм-Бич
в пути 18 ч 32 мин 1 пересадка
07:25 Инчеон
Билеты
от 2 698 BYN
01 июня 2024
Лиссабон - Сеул KL 1696 KLM Boeing 737-800
15:25 Лиссабон
в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка
06:40 Инчеон
Анапа - Сеул U6 144 Уральские авиалинии Airbus A319
12:00 Анапа
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
02:30 Инчеон
Билеты
Найти
24 мая 2024
Будапешт - Сеул KE 962 Korean Air Boeing 787-900
21:30 им. Ференца Листа
в пути 10 ч 10 мин Прямой рейс
07:40 Инчхон
Билеты
от 1 169 BYN
17 июня 2024
Мюнхен - Сеул LH 718 Lufthansa Airbus A350-900
13:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 10 ч 20 мин Прямой рейс
23:40 Инчеон
Билеты
от 1 872 BYN
29 августа 2024
Сургут - Сеул SU 1515 Аэрофлот Boeing 737-800
09:55 Сургут
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
00:40 Инчеон
Сочи (Адлер) - Сеул SU 1135 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Адлер
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
00:40 Инчеон
Билеты
от 972 BYN
04 июня 2024

Дешевые авиабилеты из Сеула

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Сеула на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Сеул - Минск AY 42 Finnair Airbus A350-900
02:15 Инчеон
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
15:35 Минск-2
Билеты
от 909 BYN
12 июня 2024
Сеул - Москва SU 251 Аэрофлот Boeing 777-300ER
07:15 Инчеон
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
16:15 Шереметьево
Билеты
от 742 BYN
22 мая 2024
Сеул - Санкт-Петербург KE 929 Korean Air Airbus A330-300
11:50 Инчеон
в пути 9 ч 40 мин Прямой рейс
21:30 Пулково
Билеты
от 902 BYN
04 июня 2024
Сеул - Тбилиси KE 9983 Korean Air Boeing 777-300ER
07:00 Инчхон
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
16:30 Имени Шота Руставели
Сеул - Тель-Авив KE 957 Korean Air Boeing 777-200
08:15 Инчеон
в пути 12 ч 0 мин Прямой рейс
20:15 Бен Гурион
Билеты
от 1 367 BYN
25 июня 2024
Сеул - Стамбул OZ 551 Asiana Airlines Airbus A330-300
04:40 Инчеон
в пути 11 ч 30 мин Прямой рейс
16:10 Ататюрк
Билеты
от 785 BYN
18 июня 2024
Сеул - Симферополь (Крым) OZ 3355 Asiana Airlines Airbus A330-300
23:30 Гимпо
в пути 17 ч 15 мин 2 пересадки
16:45 Симферополь
Билеты
Найти
24 мая 2024
Сеул - Краснодар KE 923 Korean Air Airbus A330-200
04:05 Инчеон
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
18:10 Пашковский
Билеты
Найти
24 мая 2024
Сеул - Киев LO 98 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
01:50 Инчеон
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
16:35 Борисполь
Билеты
Найти
24 мая 2024
Сеул - Анталья KE 955 Korean Air Boeing 787-900
05:15 Инчеон
в пути 15 ч 44 мин 1 пересадка
20:59 Анталья
Билеты
от 1 110 BYN
07 июля 2024
Сеул - Барселона KE 915 Korean Air Boeing 787-900
07:00 Инчеон
в пути 12 ч 30 мин Прямой рейс
19:30 Эль-Прат
Билеты
от 1 059 BYN
03 июня 2024
Сеул - Нью-Йорк OZ 222 Asiana Airlines Airbus A350-900
03:50 Инчеон
в пути 14 ч 0 мин Прямой рейс
17:50 Кеннеди
Сеул - Баку C8 7737 Cronos Airlines Boeing 747 Cargo
00:20 Инчхон
в пути 14 ч 10 мин Прямой рейс
14:30 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 1 009 BYN
19 июня 2024
Сеул - Прага KE 935 Korean Air Boeing 747-8i
06:45 Инчеон
в пути 11 ч 10 мин Прямой рейс
17:55 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 1 083 BYN
27 июня 2024
Сеул - Ташкент HY 514 Узбекские авиалинии Boeing 787-800
18:15 Инчеон
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
01:25 Ташкент
Билеты
от 609 BYN
22 мая 2024
Сеул - Бангкок XJ 703 Thai AirAsia X Airbus A330-300
19:05 Инчеон
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
00:40 Дон-Муанг
Билеты
от 224 BYN
20 мая 2024
Сеул - Екатеринбург KE 923 Korean Air Airbus A330-200
04:05 Инчеон
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
18:55 Кольцово
Билеты
от 898 BYN
04 июня 2024
Сеул - Ереван KE 9985 Korean Air Boeing 777-300ER
07:00 Инчхон
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
16:30 Звартноц
Сеул - Одесса TK 91 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:25 Инчеон
в пути 15 ч 35 мин 1 пересадка
07:00 Одесса
Билеты
Найти
24 мая 2024
Сеул - Париж AF 261 Air France Boeing 777-200
08:35 Инчеон
в пути 12 ч 0 мин Прямой рейс
20:35 Шарль де Голль
Билеты
от 935 BYN
17 июня 2024
Сеул - Варшава LO 1098 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
02:10 Инчеон
в пути 10 ч 30 мин Прямой рейс
12:40 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 1 268 BYN
05 июня 2024
Сеул - Ашхабад CZ 316 China Southern Airlines Airbus A321
14:15 Инчеон
в пути 15 ч 35 мин 1 пересадка
05:50 Ашхабад
Сеул - Ростов-на-Дону KE 923 Korean Air Airbus A330-200
04:05 Инчеон
в пути 14 ч 0 мин 1 пересадка
18:05 Платов
Билеты
Найти
24 мая 2024
Сеул - Дубай EK 323 Emirates Airbus A380-800
17:55 Инчеон
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
03:25 Дубай
Билеты
от 678 BYN
25 мая 2024
Сеул - Рим AZ 759 Alitalia Airbus A330
07:55 Инчеон
в пути 12 ч 10 мин Прямой рейс
20:05 Фьюмичино
Билеты
от 799 BYN
24 мая 2024
Сеул - Львов LO 98 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
01:50 Инчеон
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
16:15 Львов
Билеты
Найти
24 мая 2024
Сеул - Ларнака QR 859 Qatar Airways Boeing 777-300ER
15:35 Инчеон
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
07:35 Ларнака
Сеул - Милан KE 927 Korean Air Boeing 777-300ER
09:05 Инчеон
в пути 11 ч 40 мин Прямой рейс
20:45 Мальпенса
Билеты
от 1 168 BYN
05 июня 2024
Сеул - Пекин OZ 3355 Asiana Airlines Airbus A330-300
02:50 Гимпо
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
04:50 Пекин
Билеты
от 204 BYN
29 мая 2024
Сеул - Амстердам KL 856 KLM Boeing 747-400
18:55 Инчеон
в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс
05:50 Схипхол
Билеты
от 1 005 BYN
04 июля 2024
Сеул - Пхукет OZ 747 Asiana Airlines Airbus A330-300
11:05 Инчеон
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
17:10 Пхукет
Билеты
от 367 BYN
23 сентября 2024
01:00 Инчеон
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
07:05 Толмачёво
Билеты
от 756 BYN
14 июля 2024
Сеул - Берлин AY 42 Finnair Airbus A350-900
02:15 Инчеон
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
16:05 Тегель
Билеты
от 1 153 BYN
27 июня 2024
Сеул - Франкфурт-на-Майне LH 713 Lufthansa Boeing 747-400
08:25 Инчеон
в пути 11 ч 15 мин Прямой рейс
19:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 1 041 BYN
10 июля 2024
Сеул - Алматы OZ 577 Asiana Airlines Airbus A330-300
12:20 Инчеон
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
18:55 Алматы
Билеты
от 721 BYN
24 мая 2024
Сеул - Бали (Денпасар) GA 871 Garuda Indonesia Airbus A330-300
06:05 Инчеон
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
12:50 Нгура-Раи
Билеты
от 397 BYN
09 сентября 2024
Сеул - Калининград LO 98 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
01:50 Инчеон
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Билеты
от 979 BYN
22 мая 2024
Сеул - Нур-Султан (Астана) KC 210 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
23:50 Инчеон
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
07:10 Астана
Билеты
от 947 BYN
31 мая 2024
Сеул - Лондон KE 907 Korean Air Boeing 747-8i
07:30 Инчеон
в пути 11 ч 55 мин Прямой рейс
19:25 Хитроу
Билеты
от 813 BYN
06 июня 2024
Сеул - Лос-Анджелес KE 17 Korean Air Airbus A380-800
08:30 Инчеон
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
19:30 Лос-Анджелес
Билеты
от 1 034 BYN
06 июня 2024
Сеул - Афины OZ 5635 Asiana Airlines Boeing 777-200LR
02:30 Инчхон
в пути 11 ч 50 мин Прямой рейс
14:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 413 BYN
18 июля 2024
Сеул - Коломбо KE 473 Korean Air Airbus A330-200
17:50 Инчеон
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
02:00 Бандаранаике
Билеты
от 593 BYN
01 июня 2024
Сеул - Вена KE 937 Korean Air Boeing 777-200
06:50 Инчеон
в пути 11 ч 20 мин Прямой рейс
18:10 Швехат
Билеты
от 1 081 BYN
07 июня 2024
Сеул - Майами DL 26 Delta Air Lines Airbus A350-900
11:05 Инчеон
в пути 16 ч 56 мин 1 пересадка
04:01 Уэст-Палм-Бич
Сеул - Лиссабон LH 713 Lufthansa Boeing 747-400
06:15 Инчеон
в пути 16 ч 30 мин 1 пересадка
22:45 Лиссабон
Билеты
от 1 340 BYN
18 июня 2024
Сеул - Анапа KE 923 Korean Air Airbus A330-200
04:05 Инчеон
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
21:15 Анапа
Билеты
Найти
24 мая 2024
Сеул - Будапешт KE 961 Korean Air Boeing 787-900
06:35 Инчхон
в пути 12 ч 10 мин Прямой рейс
18:45 им. Ференца Листа
Билеты
от 1 103 BYN
15 июля 2024
Сеул - Мюнхен LH 719 Lufthansa Airbus A350-900
04:15 Инчеон
в пути 11 ч 5 мин Прямой рейс
15:20 им. Франца Йозефа Штрауса
Сеул - Сургут KE 923 Korean Air Airbus A330-200
04:05 Инчеон
в пути 16 ч 25 мин 1 пересадка
20:30 Сургут
Сеул - Сочи (Адлер) KE 923 Korean Air Airbus A330-200
04:05 Инчеон
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
18:40 Адлер
Билеты
от 1 064 BYN
03 июня 2024
В Сеул от 1 242 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
от 1 242 BYN До конца акции 122 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 20 июня 2024
Сочи - Сеул В одну сторону, Эконом - от 1 242 BYN
Выбрать даты
В Сеул от 1 319 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Азербайджанские авиалинии (Azal)
от 1 319 BYN До конца акции 94 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 20 августа 2024
Сочи - Сеул В одну сторону, Эконом - от 1 319 BYN
Выбрать даты
В Сеул от 1 472 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Air China
от 1 472 BYN До конца акции 3 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 21 мая 2024
Окленд - Сеул В одну сторону, Эконом - от 1 472 BYN
Выбрать даты
В Сеул от 1 347 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Эйр Астана (Air Astana)
от 1 347 BYN До конца акции 3 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 20 мая 2024
Актобе - Сеул В одну сторону, Эконом - от 1 347 BYN
Выбрать даты
В Сеул от 884 BYN! Специальные предложения от авиакомпании China Southern Airlines
от 884 BYN До конца акции 122 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 09 сентября 2024
Алматы - Сеул В одну сторону, Эконом - от 884 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Сеул летают из 135 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Тайбэй, Токио, Гонконг, Дананг, Саппоро. Цена на самый дешевый авиабилет в Сеул найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 23 byn по направлению Чеджу - Сеул. Самолеты в Сеул летают из 135 городов.

Бангкок от 233 bynОсака от 115 bynХаной от 312 bynЧеджу от 23 bynФукуока от 96 byn
Себу от 242 bynХошимин от 375 bynНячангЦиндао от 486 bynМанила от 118 byn
Авиарейсы в Сеул летают из 41 стран

Прямые рейсы в Сеул летают из 41 стран. Наиболее популярные: Китай, США, Россия, Япония, Южная Корея. Самый дешевый авиабилет в Сеул: Южная Корея - Сеул (Чеджу - Сеул), его стоимость составит от 23 byn

Китай от 288 bynСША от 1 282 bynРоссия от 318 bynЯпония от 96 bynЮжная Корея от 23 byn
Вьетнам от 312 bynТайвань от 498 bynКазахстан от 724 bynФилиппины от 118 bynИндонезия от 435 byn
ОАЭ от 663 bynКанада от 1 156 bynИндия от 768 bynТаиланд от 233 bynШри-Ланка от 965 byn
в Сеул летает 70 авиакомпаний

Долететь до Сеула вы можете на борту 70 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Korean Air, Asiana Airlines, Jeju Air, Tway Airlines, Jin Air. Самый быстрый рейс в Сеул выполняет авиакомпания Air Busan, по маршруту Пусан - Сеул (BX 8808). Самолет Air Busan (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Гимхе в аэропорт Гимпо в среднем за 00:50 мин.

  • Korean Air
  • Asiana Airlines
  • Jeju Air
  • Tway Airlines
  • Jin Air
  • Eastar Jet
  • China Southern Airlines
  • Sky Regional Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Air China
  • VietjetAir
  • Delta Air Lines
  • Аэрофлот
  • Vietnam Airlines
  • S7 Airlines
  • Самолеты летающие в Сеул

    в Сеул летает 23 моделей самолетов от 70 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Boeing 787-900
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-900
  • Airbus A380-800
  • Airbus A350-900
  • Boeing 777-200
  • Airbus A319
  • Boeing 777-200LR
  • Аэропорты Сеула

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сеула.

    Международный аэропорит Джимпо (GMP), Инчхон (ICN)

    Самолётом в Сеул

    Ищите билет в Сеул? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Сеул.

    авиабилеты в Сеул дешево
    Город Сеул

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.