Авиабилеты Саранск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Саранска или в Саранск на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Саранска, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Саранск

Цены на авиабилеты в Саранск зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Саранск SU 1831 Аэрофлот Airbus A321
08:25 Минск-2
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 335 BYN
06 октября 2022
Москва - Саранск N4 199 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
18:55 Шереметьево
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
20:20 Саранск
Билеты
от 67 BYN
11 декабря 2022
Санкт-Петербург - Саранск S7 6003 S7 Airlines Embraer 170
07:35 Пулково
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
09:40 Саранск
Билеты
от 87 BYN
06 декабря 2022
Тбилиси - Саранск 7R 4725 Руслайн Boeing 737
05:05 Имени Шота Руставели
в пути 8 ч 40 мин 2 пересадки
13:45 Саранск
Билеты
от 730 BYN
14 октября 2022
Тель-Авив - Саранск U6 890 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Бен Гурион
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
21:20 Саранск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Стамбул - Саранск DP 938 Победа Boeing 737-800
13:55 Сабиха Гёкчен
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
21:20 Саранск
Билеты
от 586 BYN
12 октября 2022
Симферополь (Крым) - Саранск N4 394 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
04:40 Симферополь
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
06:55 Саранск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Краснодар - Саранск SU 1273 Аэрофлот Airbus A320
08:20 Пашковский
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Киев - Саранск B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 9 ч 5 мин 2 пересадки
21:20 Саранск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Анталья - Саранск WZ 9618 Ред Вингс Airbus A321
05:00 Анталья
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 819 BYN
02 октября 2022
Баку - Саранск J2 809 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
12:25 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
21:20 Саранск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Прага - Саранск SU 2019 Аэрофлот Airbus A320
14:00 имени Вацлава Гавела
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
21:20 Саранск
Билеты
от 1 020 BYN
17 декабря 2022
Ташкент - Саранск HY 603 Узбекские авиалинии Boeing 767
02:20 Ташкент
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 617 BYN
06 октября 2022
Бангкок - Саранск SU 273 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:35 Суварнабхуми
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
21:20 Саранск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Екатеринбург - Саранск 7R 432 Руслайн Canadair regional jet
16:00 Кольцово
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
17:50 Саранск
Билеты
от 177 BYN
10 ноября 2022
Ереван - Саранск SU 1859 Аэрофлот Airbus A321
07:20 Звартноц
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 402 BYN
12 октября 2022
Варшава - Саранск LO 683 LOT Polish Airlines Embraer 170
09:50 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
15:30 Саранск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Ростов-на-Дону - Саранск SU 1159 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:30 Платов
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Новосибирск - Саранск S7 5003 S7 Airlines Boeing 737-800
04:40 Толмачёво
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
13:30 Саранск
Билеты
от 270 BYN
31 января 2023
Алматы - Саранск SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
21:20 Саранск
Билеты
от 590 BYN
06 октября 2022
Калининград - Саранск SU 6324 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Храброво
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
13:30 Саранск
Билеты
от 139 BYN
08 декабря 2022
03:50 Астана
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
20:05 Саранск
Билеты
от 789 BYN
06 октября 2022
Анапа - Саранск SU 1547 Аэрофлот Airbus A320
08:30 Анапа
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Сургут - Саранск UT 296 ЮТэйр Boeing 737-800
13:00 Сургут
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
21:20 Саранск
Билеты
от 242 BYN
06 октября 2022
Сочи (Адлер) - Саранск 7R 431 Руслайн Canadair regional jet
21:55 Адлер
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
00:05 Саранск
Билеты
от 168 BYN
17 января 2023
Рига - Саранск SU 2683 Аэрофлот Boeing 737-800
09:10 Рига
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Самара - Саранск SU 1211 Аэрофлот Boeing 737-800
08:30 Курумоч
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 167 BYN
23 ноября 2022
Минеральные Воды - Саранск 7R 425 Руслайн Canadair regional jet
22:30 Минеральные Воды
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
00:30 Саранск
Билеты
от 87 BYN
19 февраля 2023
Красноярск - Саранск SU 1483 Аэрофлот Airbus A321
04:05 Емельяново
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 310 BYN
22 октября 2022
Мурманск - Саранск 5N 522 Нордавиа Boeing 737
04:00 Мурманск
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 212 BYN
20 октября 2022
Кишинёв - Саранск 9U 173 Air Moldova Airbus A321
05:00 Кишинёв
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 1 054 BYN
26 октября 2022
Нижний Новгород - Саранск SU 1221 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Стригино
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 282 BYN
15 октября 2022
Челябинск - Саранск SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 267 BYN
15 октября 2022
Уфа - Саранск SU 1231 Аэрофлот Airbus A320
07:30 Уфа
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 184 BYN
15 ноября 2022
Тюмень - Саранск UT 444 ЮТэйр Boeing 737-500
13:00 Рощино
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
21:20 Саранск
Билеты
от 257 BYN
22 октября 2022
Новый Уренгой - Саранск YC 845 Ямал Сухой Суперджет 100
05:15 Новый Уренгой
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
13:30 Саранск
Билеты
от 456 BYN
17 октября 2022
Дюссельдорф - Саранск SU 2437 Аэрофлот Airbus A320
05:05 Дюссельдорф
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Пермь - Саранск SU 1201 Аэрофлот Airbus A320
08:05 Большое Савино
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 161 BYN
06 октября 2022
Иркутск - Саранск SU 1443 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 Иркутск
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 409 BYN
06 октября 2022
Нижневартовск - Саранск SU 1475 Аэрофлот Airbus A320
12:05 Нижневартовск
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
21:20 Саранск
Билеты
от 266 BYN
15 марта 2023
Омск - Саранск S7 2564 S7 Airlines Airbus A320
11:40 Омск
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
21:20 Саранск
Билеты
от 246 BYN
10 декабря 2022
Волгоград - Саранск SU 1759 Аэрофлот Airbus A320
08:35 Гумрак
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 211 BYN
10 ноября 2022
Владивосток - Саранск SU 1701 Аэрофлот Boeing 777-300ER
23:20 Кневичи
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 772 BYN
28 ноября 2022
Ставрополь - Саранск S7 2136 S7 Airlines Airbus A319
13:05 Ставрополь
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
21:20 Саранск
Билеты
от 236 BYN
09 ноября 2022
Барнаул - Саранск S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
13:30 Саранск
Билеты
от 375 BYN
12 октября 2022
Кемерово - Саранск DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 12 ч 35 мин 2 пересадки
13:30 Саранск
Билеты
от 391 BYN
06 октября 2022
Ханты-Мансийск - Саранск UT 354 ЮТэйр Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
21:20 Саранск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Архангельск - Саранск SU 6304 Аэрофлот Airbus A319
07:30 Талаги
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
13:30 Саранск
Билеты
от 210 BYN
20 октября 2022
Оренбург - Саранск SU 6172 Аэрофлот Boeing 737-800
18:20 имени Ю. А. Гагарина
в пути 19 ч 25 мин 1 пересадка
13:45 Саранск
Билеты
от 237 BYN
03 октября 2022
Астрахань - Саранск S7 2162 S7 Airlines Boeing 737-800
12:15 Астрахань
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
21:20 Саранск
Билеты
от 241 BYN
19 октября 2022

Дешевые авиабилеты из Саранска

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Саранска на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Саранск - Минск S7 6004 S7 Airlines Embraer 170
14:10 Саранск
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
19:35 Минск-2
Билеты
от 243 BYN
15 ноября 2022
Саранск - Москва SU 1467 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
06:00 Саранск
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
07:35 Шереметьево
Билеты
от 66 BYN
09 декабря 2022
Саранск - Санкт-Петербург S7 6004 S7 Airlines Embraer 170
10:20 Саранск
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
12:45 Пулково
Билеты
от 87 BYN
25 января 2023
Саранск - Тбилиси UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 14 ч 10 мин 3 пересадки
17:30 Имени Шота Руставели
Билеты
от 660 BYN
20 ноября 2022
Саранск - Тель-Авив UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
Билеты
от 1 534 BYN
23 октября 2022
Саранск - Стамбул UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
10:05 Сабиха Гёкчен
Билеты
от 496 BYN
01 февраля 2023
Саранск - Симферополь (Крым) N4 393 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
07:55 Саранск
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
10:20 Симферополь
Билеты
Найти
06 октября 2022
Саранск - Краснодар UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
09:45 Пашковский
Билеты
Найти
06 октября 2022
Саранск - Киев UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 8 ч 10 мин 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
Найти
06 октября 2022
Саранск - Анталья UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
11:10 Анталья
Билеты
от 757 BYN
04 декабря 2022
Саранск - Баку SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 777 BYN
19 октября 2022
Саранск - Прага UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
11:15 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 2 062 BYN
06 октября 2022
Саранск - Ташкент UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
12:05 Ташкент
Билеты
от 582 BYN
20 октября 2022
Саранск - Бангкок SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
03:40 Суварнабхуми
Билеты
от 2 177 BYN
09 октября 2022
Саранск - Екатеринбург 7R 431 Руслайн Canadair regional jet
00:45 Саранск
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
02:25 Кольцово
Билеты
от 159 BYN
18 ноября 2022
Саранск - Ереван SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
22:00 Звартноц
Билеты
от 424 BYN
09 ноября 2022
Саранск - Варшава SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
20:55 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 4 580 BYN
30 сентября 2022
Саранск - Ростов-на-Дону UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
10:10 Платов
Билеты
Найти
06 октября 2022
Саранск - Новосибирск SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
22:15 Толмачёво
Билеты
от 268 BYN
27 октября 2022
Саранск - Алматы SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
22:45 Алматы
Билеты
от 561 BYN
09 декабря 2022
Саранск - Калининград SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
20:05 Храброво
Билеты
от 157 BYN
01 февраля 2023
Саранск - Анапа SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
21:15 Анапа
Билеты
Найти
06 октября 2022
Саранск - Сургут UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
10:40 Сургут
Билеты
от 292 BYN
10 ноября 2022
Саранск - Сочи (Адлер) 7R 432 Руслайн Canadair regional jet
18:35 Саранск
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
20:55 Адлер
Билеты
от 157 BYN
06 октября 2022
Саранск - Рига UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
09:10 Рига
Билеты
Найти
06 октября 2022
Саранск - Самара SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
20:55 Курумоч
Билеты
от 234 BYN
04 октября 2022
Саранск - Вильнюс SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
20:25 Вильнюс
Билеты
Найти
06 октября 2022
Саранск - Минеральные Воды 7R 426 Руслайн Canadair regional jet
19:50 Саранск
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
21:50 Минеральные Воды
Билеты
от 87 BYN
22 января 2023
Саранск - Красноярск SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
22:40 Емельяново
Билеты
от 297 BYN
19 октября 2022
Саранск - Мурманск SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
22:05 Мурманск
Билеты
от 213 BYN
10 декабря 2022
Саранск - Кишинёв UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
09:50 Кишинёв
Билеты
от 2 057 BYN
08 октября 2022
Саранск - Нижний Новгород SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
21:55 Стригино
Билеты
от 308 BYN
08 октября 2022
Саранск - Челябинск SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
22:30 Баландино
Билеты
от 274 BYN
06 октября 2022
Саранск - Уфа UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
09:35 Уфа
Билеты
от 226 BYN
28 октября 2022
Саранск - Тюмень UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
10:00 Рощино
Билеты
от 246 BYN
28 октября 2022
Саранск - Новый Уренгой UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
11:35 Новый Уренгой
Билеты
от 435 BYN
22 ноября 2022
Саранск - Дюссельдорф UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
12:45 Дюссельдорф
Билеты
от 3 184 BYN
01 октября 2022
Саранск - Пермь SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
20:30 Большое Савино
Билеты
от 203 BYN
28 октября 2022
Саранск - Иркутск SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
00:35 Иркутск
Билеты
от 443 BYN
08 октября 2022
Саранск - Нижневартовск SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
23:30 Нижневартовск
Билеты
от 467 BYN
14 октября 2022
Саранск - Омск SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
22:40 Омск
Билеты
от 301 BYN
05 октября 2022
Саранск - Волгоград UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
10:15 Гумрак
Билеты
от 199 BYN
19 октября 2022
Саранск - Владивосток SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
06:30 Кневичи
Билеты
от 773 BYN
28 октября 2022
Саранск - Ставрополь SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
22:00 Ставрополь
Билеты
от 299 BYN
06 октября 2022
Саранск - Барнаул SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 390 BYN
06 октября 2022
Саранск - Кемерово SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
22:45 Кемерово
Билеты
от 433 BYN
06 октября 2022
Саранск - Ханты-Мансийск UT 4102 ЮТэйр Canadair regional jet
03:20 Саранск
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
11:20 Ханты-Мансийск
Билеты
от 593 BYN
07 октября 2022
Саранск - Архангельск SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
23:05 Талаги
Билеты
от 208 BYN
05 октября 2022
Саранск - Оренбург SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
00:05 имени Ю. А. Гагарина
Билеты
от 153 BYN
15 ноября 2022
Саранск - Астрахань SU 1465 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:35 Саранск
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
21:50 Астрахань
Билеты
от 275 BYN
20 октября 2022
В Саранск от 187 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Ред Вингс
от 187 BYN До конца акции 15 дней
Авиабилеты в продаже с 01 сентября 2022 Начало перелетов: 07 октября 2022
Сочи - Саранск В одну сторону, Эконом - от 187 BYN
Выбрать даты
В Саранск от 65 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Северный Ветер (Nordwind Airlines)
от 65 BYN До конца акции 71 день
Авиабилеты в продаже с 01 сентября 2022 Начало перелетов: 07 октября 2022
Сочи - Саранск В одну сторону, Эконом - от 65 BYN
Выбрать даты
В Саранск от 177 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Азимут
от 177 BYN До конца акции 129 дней
Авиабилеты в продаже с 01 сентября 2022 Начало перелетов: 20 декабря 2022
Сочи - Саранск В одну сторону, Эконом - от 177 BYN
Выбрать даты
В Саранск от 223 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Уральские авиалинии
от 223 BYN До конца акции 28 дней
Авиабилеты в продаже с 01 сентября 2022 Начало перелетов: 27 октября 2022
Сочи - Саранск В одну сторону, Эконом - от 223 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Саранск летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Симферополь (Крым), Сочи (Адлер), Екатеринбург, Минеральные Воды. Цена на самый дешевый авиабилет в Саранск найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 31 byn по направлению Минеральные Воды - Саранск. Самолеты в Саранск летают из 6 городов.

Авиарейсы в Саранск летают из 2 стран

Прямые рейсы в Саранск летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Крым. Самый дешевый авиабилет в Саранск: Россия - Саранск (Минеральные Воды - Саранск), его стоимость составит от 31 byn

Россия от 31 bynКрым от 117 byn
в Саранск летает 5 авиакомпаний

Долететь до Саранска вы можете на борту 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Руслайн, Северный Ветер (Nordwind), Аэрофлот, S7 Airlines, Pegas Fly. Самый быстрый рейс в Саранск выполняет авиакомпания Северный Ветер (Nordwind), по маршруту Москва - Саранск (N4 199). Самолет Северный Ветер (Nordwind) (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Шереметьево в аэропорт Саранск в среднем за 01:25 мин.

  • Руслайн
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Pegas Fly
  • Самолеты летающие в Саранск

    в Саранск летает 3 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Canadair regional jet
  • Boeing 737-800
  • Embraer 170
  • Аэропорты Саранска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Саранска.

    Саранск (SKX)

    Самолётом в Саранск

    Ищите билет в Саранск? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Саранск.

    авиабилеты в Саранск дешево
    Город Саранск

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.