Авиабилеты Пхукет

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Пхукета или на Пхукет на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Пхукета, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты на Пхукет

Цены на авиабилеты на Пхукет зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Пхукет B2 987 Белавиа Boeing 737-300
13:30 Минск-2
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
02:05 Пхукет
Билеты
от 1 255 BYN
19 марта 2023
Москва - Пхукет SU 278 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:15 Шереметьево
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
15:15 Пхукет
Билеты
от 1 121 BYN
02 февраля 2023
Тбилиси - Пхукет FZ 712 Flydubai Boeing 737-800
12:50 Имени Шота Руставели
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
01:00 Пхукет
Билеты
от 997 BYN
22 февраля 2023
Батуми - Пхукет TK 393 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:45 Батуми
в пути 16 ч 35 мин 2 пересадки
06:20 Пхукет
Билеты
от 1 093 BYN
15 марта 2023
Тель-Авив - Пхукет TK 787 Turkish Airlines Airbus A321
13:20 Бен Гурион
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
03:05 Пхукет
Билеты
от 833 BYN
27 февраля 2023
Стамбул - Пхукет TK 172 Turkish Airlines Airbus A330-300
15:00 Ататюрк
в пути 9 ч 25 мин Прямой рейс
00:25 Пхукет
Билеты
от 820 BYN
09 октября 2023
Симферополь (Крым) - Пхукет N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
10:30 Симферополь
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
00:40 Пхукет
Билеты
Найти
02 февраля 2023
Краснодар - Пхукет SU 1113 Аэрофлот Airbus A320
00:35 Пашковский
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
14:10 Пхукет
Билеты
Найти
02 февраля 2023
Киев - Пхукет TK 1256 Turkish Airlines Boeing 737-900
12:50 Борисполь
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
03:05 Пхукет
Билеты
Найти
02 февраля 2023
Анталья - Пхукет TK 2417 Turkish Airlines Airbus A321
13:25 Анталья
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
03:05 Пхукет
Билеты
от 886 BYN
20 февраля 2023
Барселона - Пхукет QR 142 Qatar Airways Boeing 787-800
20:35 Эль-Прат
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
11:30 Пхукет
Билеты
от 919 BYN
28 февраля 2023
Нью-Йорк - Пхукет SU 101 Аэрофлот Boeing 777-300ER
18:25 Кеннеди
в пути 19 ч 45 мин 1 пересадка
14:10 Пхукет
Билеты
от 1 350 BYN
21 апреля 2023
Баку - Пхукет QR 354 Qatar Airways Airbus A320
18:15 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
06:20 Пхукет
Билеты
от 807 BYN
08 марта 2023
Прага - Пхукет LX 1487 Swiss Airlines Airbus A320
13:50 имени Вацлава Гавела
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
04:00 Пхукет
Билеты
от 927 BYN
12 июня 2023
Ташкент - Пхукет GJ 8766 Loong Air Airbus A320
09:10 Ташкент
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
23:15 Пхукет
Билеты
от 799 BYN
22 февраля 2023
Бангкок - Пхукет FD 3023 Thai AirAsia Airbus A320
17:55 Дон-Муанг
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
19:00 Пхукет
Билеты
от 47 BYN
30 мая 2023
Екатеринбург - Пхукет S7 5022 S7 Airlines Embraer 170
16:20 Кольцово
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
05:00 Пхукет
Билеты
от 1 234 BYN
02 февраля 2023
Ереван - Пхукет QR 286 Qatar Airways Airbus A320
22:45 Звартноц
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
11:30 Пхукет
Билеты
от 802 BYN
22 февраля 2023
Одесса - Пхукет TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
11:25 Пхукет
Билеты
Найти
02 февраля 2023
Париж - Пхукет LX 639 Swiss Airlines
14:05 Шарль де Голль
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
04:00 Пхукет
Билеты
от 897 BYN
28 февраля 2023
Варшава - Пхукет LO 461 LOT Polish Airlines Boeing 737-700
16:30 им. Фредерика Шопена
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
06:25 Пхукет
Билеты
от 883 BYN
28 февраля 2023
Ростов-на-Дону - Пхукет S7 2124 S7 Airlines Airbus A319
13:00 Платов
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
02:05 Пхукет
Билеты
Найти
02 февраля 2023
Дубай - Пхукет EK 396 Emirates Boeing 777-300ER
22:00 Дубай
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
04:00 Пхукет
Билеты
от 624 BYN
28 марта 2023
Рим - Пхукет TG 945 Thai Airways Airbus A350-900
12:30 Фьюмичино
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
02:10 Пхукет
Билеты
от 787 BYN
12 февраля 2023
Ларнака - Пхукет QR 270 Qatar Airways Airbus A320
17:45 Ларнака
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
06:20 Пхукет
Билеты
от 828 BYN
19 февраля 2023
Милан - Пхукет QR 118 Qatar Airways Airbus A350-900
21:15 Мальпенса
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
11:30 Пхукет
Билеты
от 861 BYN
02 февраля 2023
Пекин - Пхукет HU 7929 Hainan Airlines Boeing 737-800
12:25 Пекин
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
17:55 Пхукет
Билеты
от 683 BYN
18 февраля 2023
Амстердам - Пхукет SK 1550 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
16:30 Схипхол
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
06:25 Пхукет
Билеты
от 1 256 BYN
26 апреля 2023
Новосибирск - Пхукет EO 2481 Pegas Fly Boeing 767-300
17:30 Толмачёво
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
01:10 Пхукет
Билеты
от 1 377 BYN
30 марта 2023
Берлин - Пхукет D8 3303 Norwegian Air International Airbus A321
17:05 Шенефельд
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
06:25 Пхукет
Билеты
от 861 BYN
16 апреля 2023
Франкфурт-на-Майне - Пхукет TG 927 Thai Airways Boeing 777-300
22:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 5 мин Прямой рейс
10:00 Пхукет
Билеты
от 892 BYN
11 февраля 2023
Алматы - Пхукет KC 931 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
04:45 Пхукет
Билеты
от 826 BYN
26 февраля 2023
Бали (Денпасар) - Пхукет MI 175 Silkair Boeing 737-800
02:30 Нгура-Раи
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
08:30 Пхукет
Билеты
от 299 BYN
26 сентября 2023
Калининград - Пхукет SU 1003 Аэрофлот Airbus A320
10:50 Храброво
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
00:40 Пхукет
Билеты
от 1 245 BYN
14 марта 2023
Нур-Султан (Астана) - Пхукет KC 7901 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
16:15 Астана
в пути 8 ч 10 мин 2 пересадки
00:25 Пхукет
Билеты
от 845 BYN
13 марта 2023
Тенерифе - Пхукет DE 1479 Condor Airbus A321
12:50 Тенерифе Южный
в пути 18 ч 10 мин 1 пересадка
07:00 Пхукет
Билеты
от 1 097 BYN
02 марта 2023
Лондон - Пхукет D8 2908 Norwegian Air International Boeing 737-800
16:10 Гатвик
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
06:25 Пхукет
Билеты
от 822 BYN
27 февраля 2023
Подгорица - Пхукет JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:20 Подгорица
в пути 16 ч 45 мин 2 пересадки
00:05 Пхукет
Билеты
от 878 BYN
04 февраля 2023
Сеул - Пхукет OZ 747 Asiana Airlines Airbus A330-300
11:05 Инчеон
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
17:10 Пхукет
Билеты
от 363 BYN
17 июня 2023
Лос-Анджелес - Пхукет AA 183 American Airlines Boeing 787-900
17:40 Лос-Анджелес
в пути 21 ч 20 мин 1 пересадка
15:00 Пхукет
Билеты
от 1 646 BYN
08 марта 2023
Афины - Пхукет QR 212 Qatar Airways Airbus A320
23:10 Элефтериос Веницелос
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
11:30 Пхукет
Билеты
от 673 BYN
15 апреля 2023
Коломбо - Пхукет UL 314 Srilankan Airlines Airbus A330-200
02:00 Бандаранаике
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
08:45 Пхукет
Билеты
от 371 BYN
25 февраля 2023
Вена - Пхукет OS 25 Austrian Airlines Boeing 777-200
22:20 Швехат
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
11:25 Пхукет
Билеты
от 813 BYN
28 января 2023
Майами - Пхукет SU 113 Аэрофлот Airbus A330-200
01:35 Майами
в пути 23 ч 20 мин 1 пересадка
00:55 Пхукет
Билеты
от 1 742 BYN
04 марта 2023
Лиссабон - Пхукет QR 344 Qatar Airways Boeing 787-800
07:55 Лиссабон
в пути 16 ч 10 мин 1 пересадка
00:05 Пхукет
Билеты
от 988 BYN
03 февраля 2023
Анапа - Пхукет S7 2106 S7 Airlines Boeing 737-800
13:05 Анапа
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
02:05 Пхукет
Билеты
Найти
02 февраля 2023
Будапешт - Пхукет TK 1034 Turkish Airlines Boeing 737-900
12:35 им. Ференца Листа
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
03:05 Пхукет
Билеты
от 894 BYN
01 февраля 2023
Мюнхен - Пхукет EW 1206 Eurowings Airbus A330-200
17:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
06:55 Пхукет
Билеты
от 1 196 BYN
02 февраля 2023
Сургут - Пхукет SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
14:10 Пхукет
Билеты
от 1 368 BYN
23 марта 2023
Сочи (Адлер) - Пхукет SU 1137 Аэрофлот Airbus A320
10:20 Адлер
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
00:40 Пхукет
Билеты
от 1 180 BYN
08 февраля 2023

Дешевые авиабилеты из Пхукета

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Пхукета на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Пхукет - Минск SU 275 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:10 Пхукет
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
18:35 Минск-2
Билеты
от 1 255 BYN
02 апреля 2023
Пхукет - Москва N4 2478Ш Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
02:30 Пхукет
в пути 9 ч 40 мин Прямой рейс
12:10 Шереметьево
Билеты
от 1 140 BYN
25 октября 2023
Пхукет - Санкт-Петербург N4 2478 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
01:55 Пхукет
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
14:50 Пулково
Билеты
от 1 262 BYN
04 апреля 2023
Пхукет - Тбилиси QR 843 Qatar Airways Boeing 777-300ER
03:00 Пхукет
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
16:15 Имени Шота Руставели
Билеты
от 967 BYN
06 марта 2023
Пхукет - Батуми SU 275 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:10 Пхукет
в пути 18 ч 40 мин 2 пересадки
23:50 Батуми
Билеты
от 1 085 BYN
30 марта 2023
Пхукет - Тель-Авив TK 173 Turkish Airlines Airbus A330-300
04:35 Пхукет
в пути 16 ч 25 мин 1 пересадка
21:00 Бен Гурион
Билеты
от 834 BYN
07 февраля 2023
Пхукет - Стамбул TK 173 Turkish Airlines Airbus A330-300
07:20 Пхукет
в пути 10 ч 25 мин Прямой рейс
17:45 Ататюрк
Билеты
от 817 BYN
23 марта 2023
Пхукет - Симферополь (Крым) N4 2478 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
02:15 Пхукет
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
16:45 Симферополь
Билеты
Найти
02 февраля 2023
Пхукет - Краснодар SU 279 Аэрофлот Boeing 777-300ER
15:55 Пхукет
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
06:00 Пашковский
Билеты
Найти
02 февраля 2023
Пхукет - Киев WE 284 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
12:40 Пхукет
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
02:45 Борисполь
Билеты
Найти
02 февраля 2023
Пхукет - Анталья TK 173 Turkish Airlines Airbus A330-300
04:35 Пхукет
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
19:05 Анталья
Билеты
от 890 BYN
03 марта 2023
Пхукет - Барселона QR 843 Qatar Airways Boeing 777-300ER
03:00 Пхукет
в пути 16 ч 25 мин 1 пересадка
19:25 Эль-Прат
Билеты
от 942 BYN
15 марта 2023
Пхукет - Нью-Йорк KA 213 Cathay Dragon Airbus A330-300
05:20 Пхукет
в пути 20 ч 40 мин 1 пересадка
02:00 Ньюарк Либерти
Билеты
от 1 584 BYN
18 апреля 2023
Пхукет - Баку EK 397 Emirates Boeing 777-300ER
02:30 Пхукет
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
14:25 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 817 BYN
07 марта 2023
Пхукет - Прага SU 275 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:10 Пхукет
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
20:20 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 1 236 BYN
09 апреля 2023
Пхукет - Ташкент MU 9050 China Eastern Airlines Airbus A320
17:00 Пхукет
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
07:40 Ташкент
Билеты
от 826 BYN
27 марта 2023
Пхукет - Бангкок SL 751 Thai Lion Air Boeing 737-800
05:05 Пхукет
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
06:20 Дон-Муанг
Билеты
от 63 BYN
15 марта 2023
Пхукет - Екатеринбург EO 2474 Pegas Fly Boeing 767-300
15:45 Пхукет
в пути 9 ч 50 мин Прямой рейс
01:35 Кольцово
Билеты
от 1 248 BYN
09 марта 2023
Пхукет - Ереван EK 379 Emirates Boeing 777-300ER
18:35 Пхукет
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
07:30 Звартноц
Билеты
от 814 BYN
07 марта 2023
Пхукет - Одесса TK 173 Turkish Airlines Airbus A330-300
04:35 Пхукет
в пути 17 ч 30 мин 1 пересадка
22:05 Одесса
Билеты
Найти
02 февраля 2023
Пхукет - Париж TG 926 Thai Airways Airbus A350-900
05:40 Пхукет
в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка
20:55 Шарль де Голль
Билеты
от 979 BYN
08 марта 2023
Пхукет - Варшава SU 275 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:10 Пхукет
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
20:55 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 1 004 BYN
21 марта 2023
Пхукет - Ростов-на-Дону N4 2478 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
02:15 Пхукет
в пути 14 ч 0 мин 1 пересадка
16:15 Платов
Билеты
Найти
02 февраля 2023
Пхукет - Дубай EK 379 Emirates Boeing 777-300ER
20:10 Пхукет
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
02:05 Дубай
Билеты
от 456 BYN
02 июня 2023
Пхукет - Рим EK 397 Emirates Boeing 777-300ER
02:30 Пхукет
в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка
17:45 Фьюмичино
Билеты
от 861 BYN
14 марта 2023
Пхукет - Ларнака QR 843 Qatar Airways Boeing 777-300ER
03:00 Пхукет
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
16:35 Ларнака
Билеты
от 896 BYN
03 марта 2023
Пхукет - Милан TK 173 Turkish Airlines Airbus A330-300
04:35 Пхукет
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
20:20 Мальпенса
Билеты
от 926 BYN
01 марта 2023
Пхукет - Пекин CA 822 Air China Airbus A330-300
20:10 Пхукет
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
01:10 Пекин
Билеты
от 831 BYN
10 апреля 2023
Пхукет - Амстердам TG 926 Thai Airways Airbus A350-900
05:40 Пхукет
в пути 15 ч 25 мин 1 пересадка
21:05 Схипхол
Билеты
от 1 072 BYN
17 марта 2023
Пхукет - Новосибирск EO 2482 Pegas Fly Boeing 767-300
01:30 Пхукет
в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс
09:30 Толмачёво
Билеты
от 1 421 BYN
11 апреля 2023
Пхукет - Берлин TG 926 Thai Airways Airbus A350-900
05:40 Пхукет
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
21:00 Тегель
Билеты
от 1 029 BYN
14 февраля 2023
Пхукет - Франкфурт-на-Майне TG 926 Thai Airways Airbus A350-900
08:10 Пхукет
в пути 11 ч 50 мин Прямой рейс
20:00 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 1 056 BYN
04 февраля 2023
Пхукет - Алматы 6E 1764 IndiGo Airbus A320
00:15 Пхукет
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
10:40 Алматы
Билеты
от 657 BYN
02 февраля 2023
01:15 Пхукет
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
07:25 Нгура-Раи
Билеты
от 309 BYN
28 февраля 2023
Пхукет - Калининград SU 279 Аэрофлот Boeing 777-300ER
15:55 Пхукет
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
06:25 Храброво
Билеты
от 1 397 BYN
02 марта 2023
Пхукет - Нур-Султан (Астана) QR 843 Qatar Airways Boeing 787-800
01:55 Пхукет
в пути 0 ч 15 мин 3 пересадки
02:10 Астана
Билеты
от 912 BYN
09 марта 2023
Пхукет - Тенерифе QR 841 Qatar Airways Boeing 777-300ER
12:40 Пхукет
в пути 21 ч 50 мин 2 пересадки
10:30 Норте
Билеты
от 1 665 BYN
02 февраля 2023
Пхукет - Лондон TG 202 Thai Airways Boeing 747-400
03:05 Пхукет
в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка
19:20 Хитроу
Билеты
от 946 BYN
10 марта 2023
Пхукет - Подгорица N4 2478 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
01:55 Пхукет
в пути 18 ч 5 мин 2 пересадки
20:00 Подгорица
Билеты
от 1 123 BYN
09 марта 2023
Пхукет - Сеул KE 638 Korean Air Boeing 777-300ER
21:00 Пхукет
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
02:45 Инчеон
Билеты
от 473 BYN
30 марта 2023
Пхукет - Лос-Анджелес 3K 536 Jetstar Asia Airbus A320
09:10 Пхукет
в пути 18 ч 45 мин 1 пересадка
03:55 Лос-Анджелес
Билеты
от 1 246 BYN
22 марта 2023
Пхукет - Афины TK 173 Turkish Airlines Airbus A330-300
04:35 Пхукет
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
20:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 946 BYN
19 мая 2023
Пхукет - Коломбо 6E 1787 IndiGo Airbus A320
17:00 Пхукет
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
23:25 Бандаранаике
Билеты
от 378 BYN
08 февраля 2023
Пхукет - Вена TG 222 Thai Airways Boeing 747-400
13:35 Пхукет
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
04:25 Швехат
Билеты
от 1 038 BYN
28 февраля 2023
Пхукет - Майами 3K 536 Jetstar Asia Airbus A320
09:10 Пхукет
в пути 0 ч 50 мин 2 пересадки
10:00 Форт-Лодердейл
Билеты
от 1 892 BYN
11 сентября 2023
Пхукет - Лиссабон TG 926 Thai Airways Airbus A350-900
05:40 Пхукет
в пути 17 ч 5 мин 1 пересадка
22:45 Лиссабон
Билеты
от 1 240 BYN
01 марта 2023
Пхукет - Анапа SU 279 Аэрофлот Boeing 777-300ER
15:55 Пхукет
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
07:40 Анапа
Билеты
Найти
02 февраля 2023
Пхукет - Будапешт SU 275 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:10 Пхукет
в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка
21:00 им. Ференца Листа
Билеты
от 1 021 BYN
17 марта 2023
Пхукет - Мюнхен TG 212 Thai Airways Airbus A330
14:25 Пхукет
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
05:45 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
от 1 198 BYN
10 марта 2023
Пхукет - Сургут EO 2468 Pegas Fly Boeing 767-300
20:55 Пхукет
в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс
06:10 Сургут
Билеты
от 1 323 BYN
02 февраля 2023
На Пхукет от 1 159 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Эйр Астана (Air Astana)
от 1 159 BYN До конца акции 14 дней
Авиабилеты в продаже с 01 января 2023 Начало перелетов: 08 февраля 2023
Сочи - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 1 159 BYN
Выбрать даты
На Пхукет от 1 388 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Etihad Airways
от 1 388 BYN До конца акции 248 дней
Авиабилеты в продаже с 01 января 2023 Начало перелетов: 30 сентября 2023
Сочи - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 1 388 BYN
Выбрать даты
На Пхукет от 1 267 BYN! Специальные предложения от авиакомпании IndiGo
от 1 267 BYN До конца акции 23 дня
Авиабилеты в продаже с 01 января 2023 Начало перелетов: 17 февраля 2023
Сочи - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 1 267 BYN
Выбрать даты
На Пхукет от 305 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Emirates
от 305 BYN До конца акции 16 дней
Авиабилеты в продаже с 01 января 2023 Начало перелетов: 11 февраля 2023
Малага - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 305 BYN
Выбрать даты
На Пхукет от 1 007 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 1 007 BYN До конца акции 18 дней
Авиабилеты в продаже с 01 января 2023 Начало перелетов: 06 февраля 2023
Малага - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 1 007 BYN
Выбрать даты
На Пхукет от 1 114 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Scoot
от 1 114 BYN До конца акции 7 дней
Авиабилеты в продаже с 01 января 2023 Начало перелетов: 31 января 2023
Окленд - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 1 114 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы на Пхукет летают из 57 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Бангкок, Чэнду, Шанхай, Куньмин, Гонконг. Цена на самый дешевый авиабилет на Пхукет найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 33 byn по направлению Бангкок - Пхукет. Самолеты на Пхукет летают из 57 городов.

Бангкок от 33 bynЧэнду от 782 bynШанхай от 394 bynКуньмин от 526 bynГонконг от 278 byn
Сингапур от 201 bynКуала-Лумпур от 205 bynПекин от 704 bynЧунцинГуанчжоу от 802 byn
Чиангмай от 55 bynСеул от 309 bynШэньчжэнь от 452 bynСиань от 2 517 bynХанчжоу
Авиарейсы на Пхукет летают из 16 стран

Прямые рейсы на Пхукет летают из 16 стран. Наиболее популярные: Россия, Таиланд, Китай, Малайзия, ОАЭ. Самый дешевый авиабилет на Пхукет: Таиланд - Пхукет (Бангкок - Пхукет), его стоимость составит от 33 byn

Россия от 703 bynТаиланд от 33 bynКитай от 394 bynМалайзия от 155 bynОАЭ от 567 byn
Австралия от 1 440 bynИндия от 293 bynСингапур от 201 bynГонконг от 278 bynЮжная Корея от 309 byn
Вьетнам от 250 bynГермания от 1 218 bynШвейцария от 1 381 bynКатар от 1 141 bynФинляндия от 1 117 byn
на Пхукет летает 46 авиакомпаний

Долететь до Пхукета вы можете на борту 46 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Thai AirAsia, Thai Lion Air, Thai Airways, Bangkok Airways, Pegas Fly. Самый быстрый рейс на Пхукет выполняет авиакомпания Bangkok Airways, по маршруту Хатъяй - Пхукет (PG 299). Самолет Bangkok Airways (ATR 72) преодолевает расстояние из аэропорта Хатьяй в аэропорт Пхукет в среднем за 01:00 мин.

  • Thai AirAsia
  • Thai Lion Air
  • Thai Airways
  • Bangkok Airways
  • Pegas Fly
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Nok Air
  • China Eastern Airlines
  • Air China
  • Go
  • Thai Smile
  • Spring Airlines
  • Sichuan Airlines
  • IndiGo
  • Jetstar
  • Самолеты летающие на Пхукет

    на Пхукет летает 18 моделей самолетов от 46 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300
  • Boeing 787-800
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A330-300
  • Airbus A321
  • Boeing 737-900
  • ATR 72
  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A330-200
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Boeing 777-200
  • Embraer 190
  • Аэропорты Пхукета

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Пхукета.

    Международный аэропорт Пхукет (HKT)

    Самолётом на Пхукет

    Ищите билет на Пхукет? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов на Пхукет.

    авиабилеты на Пхукет дешево
    Город Пхукет

    Прямых рейсов по этому направлению нет. Самые бюджетные билеты на самолет на Пхукет у компании Этихад – перелет с двумя пересадками. До Москвы пассажиров довезет боинг Белавиа, а до Абу-Даби и оттуда до Пхукета – самолеты Этихада.

    Недорогой авиабилет Минск-Пхукет можно приобрести и у Турецких авиалиний. Это предложение также с двумя пересадками – в Москве и Стамбуле, но общая продолжительность перелета меньше почти на 15 часов (30 часов 20 минут).

    Аэропорт Пхукета находится в 32 км от центра города, добраться туда или в любую другую часть острова можно на такси или автобусе.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2023. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.