Авиабилеты Осло

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Осло или в Осло на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Осло, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Осло

Цены на авиабилеты в Осло зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Осло B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
16:45 Осло
Билеты
от 840 BYN
24 апреля 2024
Москва - Осло SU 2534 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Шереметьево
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
21:05 Осло
Билеты
от 561 BYN
30 ноября 2024
Санкт-Петербург - Осло AY 708 Finnair Embraer 190
11:30 Пулково
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
15:35 Осло
Билеты
от 783 BYN
02 декабря 2024
Тбилиси - Осло TK 387 Turkish Airlines Airbus A321
00:40 Имени Шота Руставели
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
09:40 Осло
Билеты
от 471 BYN
04 июня 2024
Тель-Авив - Осло IZ 545 Arkia Boeing 737-800
06:30 Бен Гурион
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
11:45 Осло
Билеты
от 399 BYN
07 мая 2024
Стамбул - Осло TK 1751 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
07:25 Ататюрк
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
11:10 Осло
Билеты
от 167 BYN
19 июня 2024
Симферополь (Крым) - Осло U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
20:30 Осло
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Краснодар - Осло SU 1109 Аэрофлот Airbus A320
04:20 Пашковский
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
11:10 Осло
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Киев - Осло BT 401 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
07:40 Борисполь
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
12:55 Торп
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Анталья - Осло SK 4770 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
12:05 Анталья
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
16:15 Осло
Билеты
от 139 BYN
27 июня 2024
Барселона - Осло SK 4686 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
11:30 Эль-Прат
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
14:50 Осло
Билеты
от 147 BYN
08 мая 2024
Нью-Йорк - Осло DY 7002 Norwegian Boeing 787-800
06:00 Кеннеди
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
13:00 Осло
Билеты
от 944 BYN
26 апреля 2024
Баку - Осло W6 2500 Wizz Air Airbus A320
03:00 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
11:30 Осло
Билеты
от 679 BYN
05 июня 2024
Прага - Осло DY 1503 Norwegian Boeing 737-800
12:30 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
14:30 Осло
Билеты
от 250 BYN
18 апреля 2024
Бангкок - Осло TG 954 Thai Airways Boeing 777-300
20:55 Суварнабхуми
в пути 11 ч 30 мин Прямой рейс
08:25 Осло
Билеты
от 1 212 BYN
27 июня 2024
Екатеринбург - Осло SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
11:10 Осло
Ереван - Осло SU 1861 Аэрофлот Boeing 737-800
11:30 Звартноц
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
20:30 Осло
Билеты
от 404 BYN
07 июня 2024
Одесса - Осло LO 768 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:55 Одесса
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
19:15 Торп
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Париж - Осло SK 834 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
16:05 Шарль де Голль
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
18:15 Осло
Билеты
от 162 BYN
05 июня 2024
Варшава - Осло W6 1515 Wizz Air Airbus A321
19:40 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
21:30 Торп
Билеты
от 70 BYN
23 апреля 2024
Ростов-на-Дону - Осло SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
11:10 Осло
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Дубай - Осло EK 159 Emirates Boeing 777-300ER
06:30 Дубай
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
13:30 Осло
Билеты
от 795 BYN
09 марта 2025
Рим - Осло DY 1875 Norwegian Boeing 767-300
21:50 Фьюмичино
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
00:55 Осло
Билеты
от 173 BYN
13 июня 2024
Львов - Осло W6 1694 Wizz Air Airbus A320
07:05 Львов
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
11:40 Осло
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Ларнака - Осло DY 1891 Norwegian Boeing 737-800
12:20 Ларнака
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
17:05 Осло
Билеты
от 249 BYN
14 сентября 2024
Милан - Осло SK 4722 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
10:45 Мальпенса
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
13:20 Осло
Билеты
от 93 BYN
10 июня 2024
Амстердам - Осло KL 1217 KLM Embraer EMB 175
14:10 Схипхол
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
15:45 Торп
Билеты
от 331 BYN
24 апреля 2024
Бургас - Осло DY 1571 Norwegian Boeing 737-800
04:30 Бургас
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
07:45 Осло
Билеты
от 156 BYN
09 мая 2024
Новосибирск - Осло EO 302 Pegas Fly Boeing 737-800
11:15 Толмачёво
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
20:30 Осло
Берлин - Осло SK 4724 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
12:05 Тегель
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
13:40 Осло
Билеты
от 174 BYN
24 апреля 2024
08:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
10:00 Осло
Билеты
от 432 BYN
02 мая 2024
Алматы - Осло SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
20:30 Осло
Билеты
от 937 BYN
05 мая 2024
Бали (Денпасар) - Осло QR 963 Qatar Airways Boeing 777-300ER
11:00 Нгура-Раи
в пути 18 ч 35 мин 1 пересадка
05:35 Осло
Калининград - Осло SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
20:30 Осло
Билеты
от 1 076 BYN
23 апреля 2024
Нур-Султан (Астана) - Осло KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
21:30 Осло
Билеты
от 949 BYN
29 мая 2024
Тенерифе - Осло D8 6420 Boeing 737-800
10:00 Тенерифе Южный
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
15:30 Осло
Билеты
от 404 BYN
07 мая 2024
Лондон - Осло FR 32 Ryanair Boeing 737-800
11:35 Стенстед
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
13:30 Торп
Билеты
от 92 BYN
07 мая 2024
Кутаиси - Осло W6 6407 Wizz Air Airbus A320
02:10 Кутаиси
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
10:30 Осло
Билеты
от 581 BYN
05 июня 2024
Лос-Анджелес - Осло DY 7084 Norwegian Boeing 787-800
05:40 Лос-Анджелес
в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс
15:55 Осло
Билеты
от 1 612 BYN
30 июля 2024
Афины - Осло SK 4638 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
11:35 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
15:25 Осло
Билеты
от 294 BYN
07 сентября 2024
Вена - Осло OE 192 Laudamotion Airbus A320
08:10 Швехат
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
10:25 Торп
Билеты
от 342 BYN
26 апреля 2024
Майами - Осло DY 7032 Norwegian Boeing 787-800
02:00 Форт-Лодердейл
в пути 8 ч 35 мин Прямой рейс
10:35 Осло
Лиссабон - Осло DY 1787 Norwegian Boeing 737-800
12:55 Лиссабон
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
16:45 Осло
Билеты
от 316 BYN
27 апреля 2024
Анапа - Осло SU 1145 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Анапа
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
11:10 Осло
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Будапешт - Осло DY 1551 Norwegian Boeing 737-800
12:40 им. Ференца Листа
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
15:10 Осло
Билеты
от 144 BYN
09 июня 2024
Салоники - Осло FR 1147 Ryanair Boeing 737-800
08:55 Салоники
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
15:05 Осло
Билеты
от 286 BYN
06 сентября 2024
Мюнхен - Осло LH 2452 Lufthansa Airbus A320
09:55 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
12:05 Осло
Билеты
от 272 BYN
25 апреля 2024
Сочи (Адлер) - Осло SU 1121 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:35 Адлер
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
20:30 Осло
Билеты
от 651 BYN
23 апреля 2024
Белград - Осло DY 1977 Norwegian Boeing 737-800
10:30 Белград
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
13:15 Осло
Билеты
от 222 BYN
15 июня 2024
Рига - Осло DY 1073 Norwegian Boeing 737-800
11:45 Рига
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
13:20 Осло
Билеты
от 95 BYN
01 мая 2024

Дешевые авиабилеты из Осло

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Осло на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Осло - Минск SK 844 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
05:45 Осло
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
10:00 Минск-2
Билеты
от 1 027 BYN
30 апреля 2024
Осло - Москва SU 2535 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
22:05 Осло
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
00:35 Шереметьево
Билеты
от 661 BYN
20 ноября 2024
Осло - Санкт-Петербург W6 2580 Wizz Air Airbus A320
13:25 Торп
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
17:50 Пулково
Билеты
от 696 BYN
25 апреля 2024
Осло - Тбилиси TK 1754 Turkish Airlines Airbus A321
16:15 Осло
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
01:25 Имени Шота Руставели
Билеты
от 544 BYN
24 апреля 2024
Осло - Тель-Авив IZ 546 Arkia Boeing 737-800
22:30 Осло
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
03:15 Бен Гурион
Билеты
от 519 BYN
10 июня 2024
Осло - Стамбул TK 1754 Turkish Airlines Airbus A330-200
19:15 Осло
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
22:45 Ататюрк
Билеты
от 176 BYN
14 августа 2024
Осло - Симферополь (Крым) SU 2535 Аэрофлот Boeing 737-800
22:35 Осло
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
07:20 Симферополь
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Осло - Краснодар SU 2535 Аэрофлот Boeing 737-800
22:35 Осло
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
06:00 Пашковский
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Осло - Киев FR 7021 Ryanair Boeing 737-800
08:10 Торп
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
13:05 Борисполь
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Осло - Анталья DY 1260 Norwegian Boeing 737
07:00 Осло
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
11:05 Анталья
Билеты
от 199 BYN
08 августа 2024
Осло - Барселона DY 1738 Boeing 737-800
07:30 Осло
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
10:50 Эль-Прат
Билеты
от 108 BYN
13 мая 2024
Осло - Нью-Йорк DY 7001 Norwegian Boeing 787-800
19:05 Осло
в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс
03:05 Кеннеди
Билеты
от 890 BYN
04 июня 2024
Осло - Баку LH 859 Lufthansa Airbus A320
08:50 Осло
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
17:35 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 452 BYN
02 мая 2024
Осло - Прага SK 4769 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
09:25 Осло
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
11:20 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 161 BYN
05 мая 2024
Осло - Бангкок TG 955 Thai Airways Boeing 777-300
15:30 Осло
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
02:20 Суварнабхуми
Билеты
от 1 307 BYN
18 апреля 2024
Осло - Екатеринбург SU 2175 Аэрофлот Airbus A320
12:05 Осло
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
18:55 Кольцово
Осло - Ереван SU 2535 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
22:35 Осло
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
06:30 Звартноц
Билеты
от 499 BYN
16 июня 2024
Осло - Одесса LO 482 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:40 Осло
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
15:20 Одесса
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Осло - Париж SK 835 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
09:00 Осло
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
11:10 Шарль де Голль
Билеты
от 185 BYN
24 апреля 2024
Осло - Варшава W6 1516 Wizz Air Airbus A321
22:15 Торп
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
00:00 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 59 BYN
23 апреля 2024
Осло - Ростов-на-Дону TK 1754 Turkish Airlines Airbus A321
16:15 Осло
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
00:15 Платов
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Осло - Дубай EK 160 Emirates Boeing 777-300ER
16:10 Осло
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
22:55 Дубай
Билеты
от 626 BYN
29 апреля 2024
Осло - Рим SK 4713 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
10:10 Осло
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
13:05 Фьюмичино
Билеты
от 137 BYN
22 апреля 2024
Осло - Львов DY 1020 Norwegian Boeing 737-800
08:30 Осло
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
13:00 Львов
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Осло - Ларнака DY 1890 Norwegian Boeing 737-800
15:45 Осло
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
20:15 Ларнака
Билеты
от 300 BYN
24 апреля 2024
Осло - Милан SK 4717 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
07:15 Осло
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
09:55 Мальпенса
Билеты
от 93 BYN
13 мая 2024
Осло - Амстердам KL 1212 KLM Embraer EMB 175
07:15 Торп
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
08:50 Схипхол
Билеты
от 146 BYN
23 апреля 2024
Осло - Бургас DY 1570 Norwegian Boeing 737-800
07:10 Осло
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
10:25 Бургас
Билеты
от 219 BYN
07 августа 2024
Осло - Новосибирск SU 2535 Аэрофлот Boeing 737-800
22:35 Осло
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
08:10 Толмачёво
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Осло - Берлин DY 1100 Norwegian Boeing 737
08:00 Осло
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
09:35 Шенефельд
Билеты
от 86 BYN
28 мая 2024
07:05 Осло
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
09:10 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 328 BYN
29 апреля 2024
Осло - Алматы SU 2535 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
22:35 Осло
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
09:05 Алматы
Билеты
от 796 BYN
12 мая 2024
Осло - Бали (Денпасар) EK 160 Emirates Boeing 777-300ER
13:10 Осло
в пути 17 ч 40 мин 1 пересадка
06:50 Нгура-Раи
Осло - Калининград LO 482 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:40 Осло
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Билеты
от 1 292 BYN
24 апреля 2024
Осло - Нур-Султан (Астана) LH 863 Lufthansa Airbus A320 NEO
14:05 Осло
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
23:40 Астана
Билеты
от 764 BYN
31 мая 2024
Осло - Тенерифе DY 1822 Norwegian Boeing 737
11:00 Осло
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
16:45 Тенерифе Южный
Билеты
от 299 BYN
21 мая 2024
Осло - Лондон FR 1393 Ryanair Boeing 737-800
09:15 Осло
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
11:15 Стенстед
Билеты
от 92 BYN
23 апреля 2024
Осло - Кутаиси WF 301 Wideroe DeHavilland Dash 8 Q400
05:05 Торп
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
11:55 Кутаиси
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Осло - Лос-Анджелес DY 7083 Norwegian Boeing 787-800
16:55 Осло
в пути 10 ч 45 мин Прямой рейс
03:40 Лос-Анджелес
Билеты
от 964 BYN
21 мая 2024
Осло - Афины SK 4637 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
07:00 Осло
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
10:45 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 145 BYN
25 августа 2024
Осло - Вена OE 193 Laudamotion Airbus A320
10:50 Торп
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
13:00 Швехат
Билеты
от 147 BYN
29 апреля 2024
Осло - Майами DY 7031 Norwegian Boeing 787-800
18:20 Осло
в пути 9 ч 40 мин Прямой рейс
04:00 Форт-Лодердейл
Билеты
от 829 BYN
16 мая 2024
Осло - Лиссабон TP 3463 TAP Portugal Airbus A321
04:30 Осло
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
08:35 Лиссабон
Билеты
от 232 BYN
23 апреля 2024
Осло - Анапа SU 2535 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
22:35 Осло
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
07:40 Анапа
Билеты
Найти
24 апреля 2024
Осло - Будапешт DY 1550 Norwegian Boeing 737-800
09:40 Осло
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
12:00 им. Ференца Листа
Билеты
от 178 BYN
11 июня 2024
Осло - Салоники LH 2457 Lufthansa Airbus A320
05:05 Осло
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
11:30 Салоники
Билеты
от 182 BYN
17 августа 2024
Осло - Мюнхен LH 2457 Lufthansa Airbus A321
08:40 Осло
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
10:45 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
от 148 BYN
24 апреля 2024
Осло - Сочи (Адлер) SU 2535 Аэрофлот Boeing 737-800
22:35 Осло
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
05:55 Адлер
Билеты
от 684 BYN
18 апреля 2024
Осло - Белград DY 1976 Norwegian Boeing 737-800
07:05 Осло
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
09:50 Белград
Билеты
от 211 BYN
26 августа 2024
Осло - Рига DY 1072 Norwegian Boeing 737-800
09:45 Осло
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
11:15 Рига
Билеты
от 60 BYN
06 июня 2024
В Осло от 1 009 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Norwegian Air Shuttle
от 1 009 BYN До конца акции 13 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 30 апреля 2024
Сочи - Осло В одну сторону, Эконом - от 1 009 BYN
Выбрать даты
В Осло от 1 330 BYN! Специальные предложения от авиакомпании SCAT
от 1 330 BYN До конца акции 180 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 14 октября 2024
Алматы - Осло В одну сторону, Эконом - от 1 330 BYN
Выбрать даты
В Осло от 1 193 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Qatar Airways
от 1 193 BYN До конца акции 37 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 06 мая 2024
Алматы - Осло В одну сторону, Эконом - от 1 193 BYN
Выбрать даты
В Осло от 174 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Scandinavian Airlines
от 174 BYN До конца акции 69 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 25 июня 2024
Анталья - Осло В одну сторону, Эконом - от 174 BYN
Выбрать даты
В Осло от 805 BYN! Специальные предложения от авиакомпании LOT Polish Airlines
от 805 BYN До конца акции 99 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 25 июля 2024
Баку - Осло В одну сторону, Эконом - от 805 BYN
Выбрать даты
В Осло от 410 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 410 BYN До конца акции 36 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 25 апреля 2024
Баку - Осло В одну сторону, Эконом - от 410 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Осло летают из 85 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Анталья, Копенгаген, Стокгольм, Гамбург. Цена на самый дешевый авиабилет в Осло найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 20 byn по направлению Гданьск - Осло. Самолеты в Осло летают из 85 городов.

Лондон от 83 bynАнталья от 239 bynКопенгаген от 138 bynСтокгольм от 44 bynГамбург от 90 byn
Гданьск от 20 bynАмстердам от 121 bynВена от 45 bynРейкьявик от 275 bynЛас-Пальмас от 156 byn
Нарвик от 64 bynМалага от 102 bynХельсинки от 103 bynТронхейм от 95 bynМанчестер от 286 byn
Авиарейсы в Осло летают из 34 стран

Прямые рейсы в Осло летают из 34 стран. Наиболее популярные: Норвегия, Испания, Германия, Великобритания, США. Самый дешевый авиабилет в Осло: Польша - Осло (Гданьск - Осло), его стоимость составит от 20 byn

Норвегия от 64 bynИспания от 102 bynГермания от 87 bynВеликобритания от 83 bynСША от 674 byn
Польша от 20 bynХорватия от 304 bynИталия от 92 bynТурция от 155 bynБельгия от 95 byn
Швеция от 44 bynФинляндия от 103 bynЭстония от 82 bynГреция от 134 bynШпицберген и Ян Майен от 170 byn
в Осло летает 37 авиакомпаний

Долететь до Осло вы можете на борту 37 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Norwegian, Scandinavian Airlines, Wideroe, Norwegian Air International, Ryanair. Самый быстрый рейс в Осло выполняет авиакомпания Wideroe, по маршруту Ставангер - Осло (WF 435). Самолет Wideroe (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта Сула в аэропорт Торп в среднем за 00:45 мин.

  • Norwegian
  • Scandinavian Airlines
  • Wideroe
  • Norwegian Air International
  • Ryanair
  • Wizz Air
  • Pakistan International Airlines
  • Pegasus Airlines
  • British Airways
  • Lufthansa
  • AirBaltic
  • Blue Air
  • Air Bagan
  • Austrian Airlines
  • Arkia
  • Самолеты летающие в Осло

    в Осло летает 17 моделей самолетов от 37 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Airbus A320
  • Boeing 787-800
  • DeHavilland
  • Canadair Regional Jet 900
  • Airbus A321
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300ER
  • Embraer EMB 175
  • Boeing 777-300
  • Embraer 190
  • Boeing 737
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Аэропорты Осло

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Осло.

    Oslo Airport Gardermoen (OSL),Moss Airport (RYG),Torp Sandefjord Airport (TRF)

    Самолётом в Осло

    Ищите билет в Осло? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Осло.

    авиабилеты в Осло дешево
    Город Осло

    Прямых перелетов по этому маршруту нет. Самые доступные билеты на самолет в Осло предлагает ЭйрБалтик. У них несколько вариантов с одной или двумя пересадками. Нюанс этих вариантов в том, что багажное место стоит дороже самого билета. Бюджетный авиабилет Минск-Осло с багажом предлагают Турецкие авиалинии, но такое путешествие длится около суток, учитывая пересадку в Стамбуле.

    Гардермуэн (так называется аэропорт Осло) находится в 48 км от норвежской столицы. Кроме такси до города можно добраться с помощью автобуса (ходят каждые 15-20 минут) или поезда (также отправляются через каждые 20 минут).

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.