Авиабилеты Мурманск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Мурманска или в Мурманск на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Мурманска, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Мурманск

Цены на авиабилеты в Мурманск зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Мурманск B2 959 Белавиа Embraer 195
16:10 Минск-2
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
21:40 Мурманск
Билеты
от 238 BYN
06 марта 2023
Москва - Мурманск SU 1320 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Шереметьево
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
09:35 Мурманск
Билеты
от 53 BYN
14 марта 2023
Санкт-Петербург - Мурманск 5N 520 Нордавиа Boeing 737-500
22:30 Пулково
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
00:20 Мурманск
Билеты
от 81 BYN
08 ноября 2022
Тбилиси - Мурманск 7R 4725 Руслайн Boeing 737
05:05 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 5 мин 2 пересадки
15:10 Мурманск
Билеты
от 770 BYN
30 октября 2022
Батуми - Мурманск B2 738 Белавиа Boeing 737-500
00:40 Батуми
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
11:30 Мурманск
Билеты
от 1 046 BYN
26 октября 2022
Тель-Авив - Мурманск SU 6628 Аэрофлот Airbus A320
12:25 Бен Гурион
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
21:40 Мурманск
Билеты
от 963 BYN
14 декабря 2022
Стамбул - Мурманск UT 4401 ЮТэйр Airbus A321
08:45 Ататюрк
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
16:35 Мурманск
Билеты
от 690 BYN
13 декабря 2022
Симферополь (Крым) - Мурманск 5N 170 Нордавиа Boeing 737
17:30 Симферополь
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
21:35 Мурманск
Билеты
от 419 BYN
31 июля 2023
Краснодар - Мурманск SU 1275 Аэрофлот Boeing 737-800
02:30 Пашковский
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
09:10 Мурманск
Билеты
от 335 BYN
01 апреля 2023
Киев - Мурманск B2 848 Белавиа Boeing 737-300
02:45 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 8 ч 45 мин 2 пересадки
11:30 Мурманск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Анталья - Мурманск N4 6002 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
17:50 Анталья
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
22:50 Мурманск
Билеты
от 701 BYN
03 октября 2022
Барселона - Мурманск S7 3662 S7 Airlines Airbus A321
12:55 Эль-Прат
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
22:30 Мурманск
Билеты
от 1 347 BYN
04 октября 2022
Баку - Мурманск J2 854 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
16:20 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
00:05 Мурманск
Билеты
от 570 BYN
20 января 2023
Прага - Мурманск QS 886 SmartWings Boeing 737-800
10:20 имени Вацлава Гавела
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
16:35 Мурманск
Билеты
от 3 243 BYN
09 июля 2023
Ташкент - Мурманск HY 613 Узбекские авиалинии Airbus A320
07:55 Ташкент
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
17:00 Мурманск
Билеты
от 544 BYN
08 декабря 2022
Бангкок - Мурманск SU 271 Аэрофлот Boeing 777-300ER
03:15 Суварнабхуми
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
17:30 Мурманск
Билеты
от 1 564 BYN
11 октября 2022
Екатеринбург - Мурманск SU 1437 Аэрофлот Boeing 737-800
08:25 Кольцово
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
15:10 Мурманск
Билеты
от 132 BYN
08 февраля 2023
Ереван - Мурманск WZ 324 Ред Вингс Airbus A321
16:35 Звартноц
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
00:05 Мурманск
Билеты
от 475 BYN
06 октября 2022
Одесса - Мурманск B2 850 Белавиа Boeing 737-300
12:30 Одесса
в пути 9 ч 10 мин 2 пересадки
21:40 Мурманск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Париж - Мурманск AF 1464 Air France Airbus A319
08:35 Шарль де Голль
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
16:35 Мурманск
Билеты
от 973 BYN
01 октября 2022
Варшава - Мурманск SU 2007 Аэрофлот Airbus A320
08:55 им. Фредерика Шопена
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
15:10 Мурманск
Билеты
от 1 431 BYN
14 октября 2022
Ростов-на-Дону - Мурманск SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
17:30 Мурманск
Билеты
от 439 BYN
01 июня 2023
19:00 Офира
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
09:10 Мурманск
Билеты
от 1 105 BYN
04 декабря 2022
Дубай - Мурманск FZ 917 Flydubai Boeing 737-800
15:35 Дубай
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
01:20 Мурманск
Билеты
от 1 203 BYN
16 ноября 2022
Рим - Мурманск AZ 548 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:10 Фьюмичино
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
17:30 Мурманск
Билеты
от 1 455 BYN
01 августа 2023
Львов - Мурманск B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 9 ч 20 мин 2 пересадки
21:40 Мурманск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Ларнака - Мурманск U6 7030 Уральские авиалинии
14:40 Ларнака
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
22:30 Мурманск
Билеты
от 2 524 BYN
01 февраля 2023
Милан - Мурманск SU 2613 Аэрофлот Airbus A321
13:50 Мальпенса
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
22:05 Мурманск
Билеты
от 1 344 BYN
12 октября 2022
Тиват - Мурманск DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
22:05 Мурманск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Пекин - Мурманск SU 205 Аэрофлот Boeing 777-300ER
03:50 Пекин
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
17:30 Мурманск
Билеты
от 6 079 BYN
20 октября 2022
Амстердам - Мурманск SU 2695 Аэрофлот Airbus A321
16:05 Схипхол
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
01:20 Мурманск
Билеты
от 987 BYN
09 ноября 2022
Пхукет - Мурманск N4 2478 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
01:55 Пхукет
в пути 15 ч 35 мин 1 пересадка
17:30 Мурманск
Билеты
от 1 703 BYN
03 октября 2022
Бургас - Мурманск W9 4551 Air Bagan Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 21 ч 50 мин 2 пересадки
17:00 Мурманск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Новосибирск - Мурманск SU 6542 Аэрофлот Airbus A319
23:50 Толмачёво
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
08:05 Мурманск
Билеты
от 209 BYN
08 декабря 2022
Берлин - Мурманск SU 6642 Аэрофлот Airbus A319
09:55 Шенефельд
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
16:35 Мурманск
Билеты
от 1 389 BYN
29 октября 2022
15:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
00:05 Мурманск
Билеты
от 3 696 BYN
01 октября 2022
Алматы - Мурманск KC 135 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
12:15 Алматы
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
21:40 Мурманск
Билеты
от 546 BYN
06 октября 2022
Бали (Денпасар) - Мурманск SU 6296 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:55 Нгура-Раи
в пути 20 ч 15 мин 1 пересадка
09:10 Мурманск
Билеты
от 2 805 BYN
13 декабря 2022
Калининград - Мурманск 5N 530 Нордавиа Boeing 737-500
02:10 Храброво
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
05:00 Мурманск
Билеты
от 88 BYN
16 октября 2022
Нур-Султан (Астана) - Мурманск KC 7901 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
16:15 Астана
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
01:50 Мурманск
Билеты
от 468 BYN
14 октября 2022
Тенерифе - Мурманск SU 2549 Аэрофлот Airbus A330-200
18:15 Тенерифе Южный
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
09:10 Мурманск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Лондон - Мурманск SU 2579 Аэрофлот Airbus A321
13:30 Хитроу
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
22:05 Мурманск
Билеты
от 1 129 BYN
11 декабря 2022
Кутаиси - Мурманск W6 1576 Wizz Air Airbus A321
08:50 Кутаиси
в пути 13 ч 15 мин 2 пересадки
22:05 Мурманск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Сеул - Мурманск KE 923 Korean Air Airbus A330-200
04:05 Инчеон
в пути 18 ч 0 мин 1 пересадка
22:05 Мурманск
Билеты
от 1 931 BYN
22 октября 2022
Афины - Мурманск SU 2113 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Элефтериос Веницелос
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
09:10 Мурманск
Билеты
от 1 260 BYN
06 октября 2022
Вена - Мурманск SU 6604 Аэрофлот Airbus A319
10:00 Швехат
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
16:35 Мурманск
Билеты
от 3 541 BYN
18 января 2023
Анапа - Мурманск 5N 112 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Анапа
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
15:45 Мурманск
Билеты
от 435 BYN
03 июля 2023
Будапешт - Мурманск W6 2465 Wizz Air Airbus A320
05:10 им. Ференца Листа
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
11:30 Мурманск
Билеты
от 2 419 BYN
30 сентября 2022
Салоники - Мурманск SU 2125 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:45 Салоники
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
22:05 Мурманск
Билеты
Найти
06 октября 2022
Мюнхен - Мурманск S7 3556 S7 Airlines Airbus A321
15:10 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
22:30 Мурманск
Билеты
от 1 117 BYN
07 октября 2022

Дешевые авиабилеты из Мурманска

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Мурманска на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Мурманск - Минск 5N 522 Нордавиа Boeing 737
04:00 Мурманск
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
09:10 Минск-2
Билеты
от 208 BYN
16 октября 2022
Мурманск - Москва 5N 6218 Нордавиа Airbus A320
12:55 Мурманск
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
15:10 Домодедово
Билеты
от 55 BYN
06 октября 2022
Мурманск - Санкт-Петербург S7 6010 S7 Airlines Airbus A319
05:00 Мурманск
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
06:45 Пулково
Билеты
от 78 BYN
14 декабря 2022
Мурманск - Тбилиси S7 1228 S7 Airlines Airbus A319
01:40 Мурманск
в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Билеты
от 683 BYN
01 декабря 2022
Мурманск - Батуми SU 6342 Аэрофлот Airbus A319
12:30 Мурманск
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
23:50 Батуми
Билеты
от 1 137 BYN
06 октября 2022
Мурманск - Тель-Авив SU 1317 Аэрофлот Airbus A320
18:40 Мурманск
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
03:00 Бен Гурион
Билеты
от 1 016 BYN
29 октября 2022
Мурманск - Стамбул UT 578 ЮТэйр Boeing 737-500
02:30 Мурманск
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
10:05 Сабиха Гёкчен
Билеты
от 577 BYN
21 марта 2023
Мурманск - Симферополь (Крым) 5N 189 Нордавиа Boeing 737-500
04:00 Мурманск
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
08:10 Симферополь
Билеты
от 345 BYN
02 августа 2023
Мурманск - Краснодар SU 6344 Аэрофлот Airbus A319
09:05 Мурманск
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
15:35 Пашковский
Билеты
от 788 BYN
09 февраля 2023
Мурманск - Киев 5N 519 Нордавиа Boeing 737
03:20 Мурманск
в пути 8 ч 10 мин 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
Найти
06 октября 2022
Мурманск - Анталья N4 6001 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:00 Мурманск
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
06:15 Анталья
Билеты
от 790 BYN
11 декабря 2022
Мурманск - Барселона S7 1228 S7 Airlines Airbus A319
01:40 Мурманск
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Билеты
от 1 005 BYN
05 ноября 2022
Мурманск - Баку SU 1321 Аэрофлот Airbus A320
10:10 Мурманск
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
18:50 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 395 BYN
15 марта 2023
Мурманск - Прага 5N 519 Нордавиа Boeing 737
03:20 Мурманск
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
10:10 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 1 224 BYN
12 октября 2022
Мурманск - Ташкент UT 578 ЮТэйр Boeing 737-500
02:30 Мурманск
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
12:05 Ташкент
Билеты
от 395 BYN
18 января 2023
Мурманск - Бангкок SU 1323 Аэрофлот Airbus A320
23:15 Мурманск
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
13:45 Суварнабхуми
Билеты
от 1 572 BYN
16 января 2023
Мурманск - Екатеринбург SU 1325 Аэрофлот Boeing 737-800
16:10 Мурманск
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
22:40 Кольцово
Билеты
от 137 BYN
16 февраля 2023
Мурманск - Ереван SU 1325 Аэрофлот Boeing 737-800
16:10 Мурманск
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
23:20 Звартноц
Билеты
от 434 BYN
21 ноября 2022
Мурманск - Одесса S7 1228 S7 Airlines Airbus A319
01:40 Мурманск
в пути 10 ч 0 мин 2 пересадки
11:40 Одесса
Билеты
Найти
06 октября 2022
Мурманск - Париж 5N 519 Нордавиа Boeing 737
03:20 Мурманск
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
10:40 Шарль де Голль
Билеты
от 838 BYN
15 июня 2023
Мурманск - Варшава SU 6344 Аэрофлот Airbus A319
09:05 Мурманск
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
14:40 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 1 051 BYN
30 октября 2022
Мурманск - Ростов-на-Дону SU 1321 Аэрофлот Airbus A320
10:10 Мурманск
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
16:15 Платов
Билеты
от 435 BYN
01 июля 2023
Мурманск - Шарм-эль-Шейх SU 6344 Аэрофлот Airbus A319
09:05 Мурманск
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
23:50 Офира
Билеты
от 930 BYN
09 февраля 2023
Мурманск - Дубай DP 236 Победа Boeing 737-800
17:30 Мурманск
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
03:20 Дубай
Билеты
от 977 BYN
01 марта 2023
Мурманск - Рим 5N 519 Нордавиа Boeing 737
03:20 Мурманск
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
11:05 Фьюмичино
Билеты
от 1 140 BYN
27 октября 2022
Мурманск - Львов S7 1228 S7 Airlines Airbus A319
01:40 Мурманск
в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки
11:30 Львов
Билеты
Найти
06 октября 2022
Мурманск - Ларнака 5N 522 Нордавиа Boeing 737
04:00 Мурманск
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
12:25 Ларнака
Билеты
от 717 BYN
01 ноября 2022
Мурманск - Милан 5N 519 Нордавиа Boeing 737
03:20 Мурманск
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
11:10 Мальпенса
Билеты
от 995 BYN
14 ноября 2022
Мурманск - Тиват UT 578 ЮТэйр Boeing 737-500
02:30 Мурманск
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
11:40 Тиват
Билеты
от 1 472 BYN
26 октября 2022
Мурманск - Пекин SU 1321 Аэрофлот Airbus A320
10:10 Мурманск
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
23:25 Пекин
Билеты
от 5 895 BYN
15 октября 2022
Мурманск - Амстердам SU 1321 Аэрофлот Airbus A320
10:10 Мурманск
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
18:40 Схипхол
Билеты
от 1 972 BYN
02 октября 2022
Мурманск - Пхукет SU 1321 Аэрофлот Airbus A320
10:10 Мурманск
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
00:40 Пхукет
Билеты
от 1 762 BYN
14 ноября 2022
Мурманск - Бургас SU 1323 Аэрофлот Airbus A320
23:15 Мурманск
в пути 19 ч 20 мин 2 пересадки
18:35 Бургас
Билеты
Найти
06 октября 2022
Мурманск - Новосибирск 5N 522 Нордавиа Boeing 737
04:00 Мурманск
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
12:30 Толмачёво
Билеты
от 238 BYN
16 ноября 2022
Мурманск - Берлин 5N 519 Нордавиа Boeing 737
03:20 Мурманск
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
09:05 Шенефельд
Билеты
от 1 608 BYN
06 октября 2022
Мурманск - Франкфурт-на-Майне SU 6342 Аэрофлот Airbus A319
12:30 Мурманск
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
19:30 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 2 578 BYN
09 февраля 2023
Мурманск - Алматы S7 1228 S7 Airlines Airbus A319
01:40 Мурманск
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
10:55 Алматы
Билеты
от 527 BYN
16 ноября 2022
Мурманск - Бали (Денпасар) SU 1317 Аэрофлот Airbus A320
18:40 Мурманск
в пути 16 ч 30 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Билеты
от 2 011 BYN
10 апреля 2023
Мурманск - Калининград 5N 529 Нордавиа Boeing 737-500
04:00 Мурманск
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
06:50 Храброво
Билеты
от 88 BYN
08 октября 2022
Мурманск - Нур-Султан (Астана) SU 1321 Аэрофлот Airbus A320
07:35 Мурманск
в пути 16 ч 5 мин 1 пересадка
23:40 Астана
Билеты
от 398 BYN
06 октября 2022
Мурманск - Тенерифе 5N 522 Нордавиа Boeing 737
04:00 Мурманск
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
17:25 Тенерифе Южный
Билеты
Найти
06 октября 2022
Мурманск - Лондон SU 1321 Аэрофлот Airbus A320
10:10 Мурманск
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
20:00 Хитроу
Билеты
от 672 BYN
26 ноября 2022
Мурманск - Кутаиси 5N 519 Нордавиа Boeing 737
03:20 Мурманск
в пути 15 ч 25 мин 3 пересадки
18:45 Кутаиси
Билеты
от 1 816 BYN
06 октября 2022
Мурманск - Сеул SU 1321 Аэрофлот Airbus A320
10:10 Мурманск
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
00:40 Инчеон
Билеты
от 1 360 BYN
10 декабря 2022
Мурманск - Афины SU 1317 Аэрофлот Airbus A320
18:40 Мурманск
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
05:30 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 393 BYN
06 октября 2022
Мурманск - Вена SU 1323 Аэрофлот Airbus A320
23:15 Мурманск
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
07:35 Швехат
Билеты
от 2 423 BYN
06 октября 2022
Мурманск - Анапа 5N 111 Нордавиа Boeing 737-500
06:15 Мурманск
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
10:10 Анапа
Билеты
от 289 BYN
21 августа 2023
Мурманск - Будапешт 5N 519 Нордавиа Boeing 737
03:20 Мурманск
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
10:55 им. Ференца Листа
Билеты
от 1 385 BYN
14 октября 2022
Мурманск - Салоники S7 1228 S7 Airlines Airbus A319
01:40 Мурманск
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
10:45 Салоники
Билеты
от 2 046 BYN
03 октября 2022
Мурманск - Мюнхен 5N 519 Нордавиа Boeing 737
03:20 Мурманск
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
10:20 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
от 1 029 BYN
29 октября 2022
В Мурманск от 290 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Smartavia
от 290 BYN До конца акции 6 дней
Авиабилеты в продаже с 01 сентября 2022 Начало перелетов: 01 октября 2022
Анапа - Мурманск В одну сторону, Эконом - от 290 BYN
Выбрать даты
Абакан - Мурманск В одну сторону, Эконом - от 391 BYN
Выбрать даты
В Мурманск от 372 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот
от 372 BYN До конца акции 4 дня
Авиабилеты в продаже с 01 сентября 2022 Начало перелетов: 02 октября 2022
Анапа - Мурманск В одну сторону, Эконом - от 372 BYN
Выбрать даты
В Мурманск от 612 BYN! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
от 612 BYN До конца акции 24 дня
Авиабилеты в продаже с 01 сентября 2022 Начало перелетов: 15 октября 2022
Абакан - Мурманск В одну сторону, Эконом - от 612 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Мурманск летают из 10 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Санкт-Петербург, Анталья, Симферополь (Крым), Калининград. Цена на самый дешевый авиабилет в Мурманск найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 67 byn по направлению Москва - Мурманск. Самолеты в Мурманск летают из 10 городов.

Авиарейсы в Мурманск летают из 4 стран

Прямые рейсы в Мурманск летают из 4 стран. Наиболее популярные: Россия, Крым, Турция, Испания. Самый дешевый авиабилет в Мурманск: Россия - Мурманск (Москва - Мурманск), его стоимость составит от 67 byn

Россия от 67 bynКрым от 155 bynТурция от 235 bynИспания от 1 039 byn
в Мурманск летает 10 авиакомпаний

Долететь до Мурманска вы можете на борту 10 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Нордавиа, Северсталь, Ред Вингс, Аэрофлот, S7 Airlines. Самый быстрый рейс в Мурманск выполняет авиакомпания Северсталь, по маршруту Архангельск - Мурманск (D2 53). Самолет Северсталь (Bombardier CRJ200) преодолевает расстояние из аэропорта Талаги в аэропорт Мурманск в среднем за 01:00 мин.

  • Нордавиа
  • Северсталь
  • Ред Вингс
  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • ЮТэйр
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Руслайн
  • НордСтар
  • Pegas Fly
  • Самолеты летающие в Мурманск

    в Мурманск летает 5 моделей самолетов от 10 авиакомпаний.

  • Boeing 737-500
  • Boeing 737
  • Bombardier CRJ200
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Мурманска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Мурманска.

    Мурманск (MMK)

    Самолётом в Мурманск

    Ищите билет в Мурманск? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Мурманск.

    авиабилеты в Мурманск дешево
    Город Мурманск

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.