Авиабилеты Минск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Минска или в Минск на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Минска, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Минск

Цены на авиабилеты в Минск зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Москва - Минск B2 954 Белавиа Boeing 737-800
05:40 Домодедово
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
07:00 Минск-2
Билеты
от 84 byn
19 января 2022
Санкт-Петербург - Минск B2 944 Белавиа Boeing 737-500
05:35 Пулково
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
07:00 Минск-2
Билеты
от 71 byn
19 января 2022
Тбилиси - Минск B2 736 Белавиа Boeing 737-300
02:45 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
05:45 Минск-2
Билеты
от 276 byn
26 января 2022
Батуми - Минск B2 738 Белавиа Embraer 195
03:40 Батуми
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
06:40 Минск-2
Билеты
от 290 byn
10 июня 2022
Тель-Авив - Минск B2 748 Белавиа Boeing 737-800
11:50 Бен Гурион
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
15:35 Минск-2
Билеты
от 231 byn
30 января 2022
Стамбул - Минск TK 283 Turkish Airlines Boeing 737-900
13:30 Ататюрк
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
15:50 Минск-2
Билеты
от 134 byn
16 января 2022
Симферополь (Крым) - Минск U6 522 Уральские авиалинии Airbus A319
12:30 Симферополь
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
18:10 Минск-2
Билеты
от 71 byn
22 декабря 2021
Краснодар - Минск B2 928 Белавиа Embraer EMB 175
04:00 Пашковский
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
06:30 Минск-2
Билеты
от 55 byn
27 января 2022
Киев - Минск B2 848 Белавиа Embraer 195
06:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
06:55 Минск-2
Билеты
от 234 byn
11 марта 2022
Анталья - Минск TK 2409 Turkish Airlines Airbus A321
06:35 Анталья
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
12:15 Минск-2
Билеты
от 170 byn
11 февраля 2022
Барселона - Минск B2 870 Белавиа Embraer 195
13:00 Эль-Прат
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
16:35 Минск-2
Билеты
от 273 byn
16 февраля 2022
Нью-Йорк - Минск OS 88 Austrian Airlines Boeing 777-200
23:10 Кеннеди
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
10:45 Минск-2
Билеты
от 942 byn
15 января 2022
Баку - Минск B2 740 Белавиа Embraer 195
03:35 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
07:10 Минск-2
Билеты
от 322 byn
19 января 2022
Прага - Минск B2 862 Белавиа Embraer 195
14:50 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
16:35 Минск-2
Билеты
от 312 byn
19 января 2022
Ташкент - Минск B2 109 Белавиа Airbus A320
06:30 Ташкент
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
11:45 Минск-2
Билеты
от 509 byn
13 января 2022
Бангкок - Минск SU 271 Аэрофлот Boeing 777-300ER
03:15 Суварнабхуми
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
17:35 Минск-2
Билеты
от 764 byn
05 апреля 2022
Хургада - Минск TK 703 Turkish Airlines Airbus A319
01:50 Хургада
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
12:15 Минск-2
Билеты
от 290 byn
14 декабря 2021
Екатеринбург - Минск DP 404 Победа Boeing 737-800
02:55 Кольцово
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
08:50 Минск-2
Билеты
от 140 byn
14 февраля 2022
Ереван - Минск B2 734 Белавиа Embraer EMB 175
02:35 Звартноц
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
05:45 Минск-2
Билеты
от 277 byn
23 января 2022
Одесса - Минск B2 834 Белавиа Boeing 737-500
03:55 Одесса
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
05:25 Минск-2
Билеты
от 326 byn
01 февраля 2022
Париж - Минск B2 864 Белавиа Embraer 195
12:30 Шарль де Голль
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:30 Минск-2
Билеты
от 268 byn
03 марта 2022
Варшава - Минск LO 705 LOT Polish Airlines Embraer 170
12:55 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
14:05 Минск-2
Билеты
от 163 byn
01 мая 2022
Ашхабад - Минск B2 746 Белавиа Boeing 737-500
03:15 Ашхабад
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
07:20 Минск-2
Билеты
от 494 byn
22 декабря 2021
Ростов-на-Дону - Минск B2 936 Белавиа Embraer EMB 175
03:15 Платов
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
05:35 Минск-2
Билеты
от 41 byn
07 февраля 2022
Шарм-эль-Шейх - Минск TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
12:15 Минск-2
Билеты
от 242 byn
14 декабря 2021
Дубай - Минск SU 521 Аэрофлот Airbus A330-300
12:40 Дубай
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
21:25 Минск-2
Билеты
от 300 byn
20 февраля 2022
Рим - Минск B2 886 Белавиа Embraer 195
13:30 Фьюмичино
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
16:25 Минск-2
Билеты
от 258 byn
31 января 2022
Львов - Минск B2 828 Белавиа Boeing 737-500
15:20 Львов
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
16:35 Минск-2
Билеты
от 240 byn
04 марта 2022
Ларнака - Минск B2 884 Белавиа Embraer EMB 175
13:10 Ларнака
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
16:35 Минск-2
Билеты
от 249 byn
12 декабря 2021
Милан - Минск B2 882 Белавиа Embraer 195
13:50 Мальпенса
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
16:30 Минск-2
Билеты
от 200 byn
02 февраля 2022
Тиват - Минск SU 2051 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:20 Тиват
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
18:35 Минск-2
Билеты
от 548 byn
16 декабря 2021
Пекин - Минск CA 721 Air China Airbus A330
08:05 Пекин
в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс
17:20 Минск-2
Билеты
от 1 137 byn
14 ноября 2022
Амстердам - Минск B2 868 Белавиа Boeing 737-300
13:00 Схипхол
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
15:30 Минск-2
Билеты
от 340 byn
10 декабря 2021
Пхукет - Минск SU 275 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:10 Пхукет
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
18:35 Минск-2
Билеты
от 751 byn
04 января 2022
Бургас - Минск W9 4551 Air Bagan Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 17 ч 20 мин 2 пересадки
12:30 Минск-2
Билеты
от 337 byn
15 декабря 2021
Новосибирск - Минск 6R 529 Алроса Boeing 737-800
13:00 Толмачёво
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
20:10 Минск-2
Билеты
от 226 byn
02 февраля 2022
Берлин - Минск B2 892 Белавиа Embraer EMB 175
14:50 Шенефельд
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
16:35 Минск-2
Билеты
от 276 byn
14 декабря 2021
Франкфурт-на-Майне - Минск B2 894 Белавиа Boeing 737-300
15:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
18:05 Минск-2
Билеты
от 293 byn
10 марта 2022
Алматы - Минск B2 768 Белавиа Boeing 737-800
02:10 Алматы
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
07:20 Минск-2
Билеты
от 434 byn
09 декабря 2021
Бали (Денпасар) - Минск SU 6296 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:55 Нгура-Раи
в пути 18 ч 40 мин 1 пересадка
07:35 Минск-2
Билеты
от 1 086 byn
14 февраля 2022
Гавана - Минск SU 151 Аэрофлот Airbus A330-200
19:35 им. Хосе Марти
в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка
10:50 Минск-2
Билеты
от 1 561 byn
18 января 2022
Калининград - Минск B2 948 Белавиа Embraer EMB 175
10:10 Храброво
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
11:10 Минск-2
Билеты
от 83 byn
03 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Минск B2 776 Белавиа Boeing 737-300
01:15 Астана
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
05:35 Минск-2
Билеты
от 346 byn
10 декабря 2021
Тенерифе - Минск UX 9047 Air Europa Airbus A330-200
10:00 Норте
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
21:40 Минск-2
Билеты
от 341 byn
23 января 2022
Лондон - Минск B2 852 Белавиа Embraer 195
13:20 Гатвик
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
16:15 Минск-2
Билеты
от 173 byn
24 февраля 2022
Алания - Минск TK 2593 Turkish Airlines Airbus A320
09:50 Газипаша
в пути 8 ч 25 мин 2 пересадки
18:15 Минск-2
Билеты
от 182 byn
26 января 2022
Кутаиси - Минск W6 1576 Wizz Air Airbus A321
08:50 Кутаиси
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
15:10 Минск-2
Билеты
от 270 byn
23 января 2022
Подгорица - Минск YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
13:25 Минск-2
Билеты
от 410 byn
08 августа 2022
Сеул - Минск AY 42 Finnair Airbus A350-900
02:15 Инчеон
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
15:35 Минск-2
Билеты
от 950 byn
14 февраля 2022
Лос-Анджелес - Минск KL 602 KLM Boeing 747-400
21:50 Лос-Анджелес
в пути 15 ч 40 мин 1 пересадка
13:30 Минск-2
Билеты
от 1 233 byn
12 января 2022

Дешевые авиабилеты из Минска

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Минска на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Минск - Москва B2 983 Белавиа Boeing 737-300
06:45 Минск-2
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
08:05 Домодедово
Билеты
от 118 byn
09 февраля 2022
Минск - Санкт-Петербург B2 941 Белавиа Boeing 737-500
08:30 Минск-2
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:45 Пулково
Билеты
от 117 byn
10 февраля 2022
Минск - Тбилиси B2 735 Белавиа Embraer 195
22:50 Минск-2
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
01:50 Имени Шота Руставели
Билеты
от 256 byn
09 марта 2022
Минск - Батуми B2 737 Белавиа Boeing 737-500
23:45 Минск-2
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
02:50 Батуми
Билеты
от 227 byn
10 февраля 2022
Минск - Тель-Авив B2 747 Белавиа Boeing 737-800
10:55 Минск-2
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
14:35 Бен Гурион
Билеты
от 285 byn
19 декабря 2021
Минск - Стамбул B2 783 Белавиа Embraer 195
07:10 Минск-2
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
09:40 Ататюрк
Билеты
от 210 byn
27 января 2022
Минск - Симферополь (Крым) SU 1831 Аэрофлот Airbus A320
08:25 Минск-2
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
14:05 Симферополь
Билеты
от 160 byn
12 февраля 2022
Минск - Краснодар B2 927 Белавиа Boeing 737-500
00:10 Минск-2
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
02:40 Пашковский
Билеты
от 114 byn
16 декабря 2021
Минск - Киев B2 843 Белавиа Boeing 737-500
08:25 Минск-2
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:25 Борисполь
Билеты
от 206 byn
01 марта 2022
Минск - Анталья B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
19:30 Анталья
Билеты
от 242 byn
14 декабря 2021
Минск - Барселона VY 7518 Vueling Airbus A320
06:10 Минск-2
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
09:50 Эль-Прат
Билеты
от 264 byn
30 марта 2022
Минск - Нью-Йорк B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
20:45 Кеннеди
Билеты
от 792 byn
13 февраля 2022
Минск - Баку B2 739 Белавиа Embraer 195
23:15 Минск-2
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
02:35 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 273 byn
22 января 2022
Минск - Прага B2 861 Белавиа Boeing 737-300
12:20 Минск-2
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
14:05 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 305 byn
01 марта 2022
Минск - Ташкент B2 110 Белавиа Airbus A320
13:15 Минск-2
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
18:00 Ташкент
Билеты
от 404 byn
09 февраля 2022
Минск - Бангкок B2 977 Белавиа Boeing 737-300
15:10 Минск-2
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
03:40 Суварнабхуми
Билеты
от 709 byn
14 января 2022
Минск - Хургада B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
22:35 Хургада
Билеты
от 281 byn
14 декабря 2021
Минск - Екатеринбург SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
23:55 Кольцово
Билеты
от 206 byn
13 декабря 2021
Минск - Ереван B2 733 Белавиа Embraer 195
22:40 Минск-2
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
01:45 Звартноц
Билеты
от 175 byn
10 февраля 2022
Минск - Одесса B2 849 Белавиа Boeing 737-300
13:00 Минск-2
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
14:40 Одесса
Билеты
от 290 byn
05 марта 2022
Минск - Париж B2 865 Белавиа Boeing 737-800
08:25 Минск-2
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
11:25 Шарль де Голль
Билеты
от 272 byn
07 февраля 2022
Минск - Варшава B2 895 Белавиа Embraer EMB 175
14:05 Минск-2
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
15:15 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 160 byn
18 июня 2022
Минск - Ашхабад B2 745 Белавиа Boeing 737-500
22:20 Минск-2
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
02:15 Ашхабад
Билеты
от 393 byn
01 февраля 2022
Минск - Ростов-на-Дону B2 935 Белавиа Embraer EMB 175
23:30 Минск-2
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
01:45 Платов
Билеты
от 99 byn
17 января 2022
Минск - Шарм-эль-Шейх B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
23:50 Офира
Билеты
от 302 byn
14 декабря 2021
Минск - Дубай SU 1835 Аэрофлот Airbus A320
02:40 Минск-2
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
11:05 Дубай
Билеты
от 370 byn
01 марта 2022
Минск - Рим B2 885 Белавиа Boeing 737-500
09:45 Минск-2
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
12:40 Фьюмичино
Билеты
от 239 byn
15 сентября 2022
Минск - Львов B2 827 Белавиа Boeing 737-300
13:10 Минск-2
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
14:30 Львов
Билеты
от 249 byn
08 февраля 2022
Минск - Ларнака B2 883 Белавиа Boeing 737-300
08:20 Минск-2
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
11:45 Ларнака
Билеты
от 258 byn
17 декабря 2021
Минск - Милан B2 881 Белавиа Boeing 737-300
10:15 Минск-2
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
13:00 Мальпенса
Билеты
от 208 byn
05 марта 2022
Минск - Тиват SU 1835 Аэрофлот Airbus A320
02:40 Минск-2
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
10:20 Тиват
Билеты
от 424 byn
05 мая 2022
Минск - Пекин CA 722 Air China Airbus A330
18:50 Минск-2
в пути 12 ч 45 мин Прямой рейс
07:35 Пекин
Билеты
от 899 byn
16 июня 2022
Минск - Амстердам B2 867 Белавиа Boeing 737-800
09:30 Минск-2
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
12:10 Схипхол
Билеты
от 267 byn
12 февраля 2022
Минск - Пхукет B2 987 Белавиа Boeing 737-300
13:30 Минск-2
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
02:05 Пхукет
Билеты
от 768 byn
16 января 2022
Минск - Бургас B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
18:35 Бургас
Билеты
от 352 byn
14 декабря 2021
Минск - Новосибирск B2 993 Белавиа Boeing 737-300
16:45 Минск-2
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
23:50 Толмачёво
Билеты
от 258 byn
03 февраля 2022
Минск - Берлин B2 891 Белавиа Embraer EMB 175
12:25 Минск-2
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
14:10 Шенефельд
Билеты
от 251 byn
20 апреля 2022
06:15 Минск-2
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
08:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 297 byn
12 декабря 2021
Минск - Алматы B2 767 Белавиа Boeing 737-800
20:15 Минск-2
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
00:55 Алматы
Билеты
от 280 byn
19 января 2022
Минск - Бали (Денпасар) SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Билеты
от 1 218 byn
11 февраля 2022
Минск - Гавана B2 865 Белавиа Embraer 195
08:40 Минск-2
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
23:35 им. Хосе Марти
Билеты
от 1 190 byn
14 марта 2022
Минск - Калининград B2 947 Белавиа Embraer EMB 175
08:30 Минск-2
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:30 Храброво
Билеты
от 131 byn
24 марта 2022
Минск - Нур-Султан (Астана) B2 775 Белавиа Boeing 737-300
20:15 Минск-2
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
00:15 Астана
Билеты
от 293 byn
14 декабря 2021
Минск - Тенерифе B2 861 Белавиа Boeing 737-500
09:20 Минск-2
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
18:05 Тенерифе Южный
Билеты
от 247 byn
21 февраля 2022
Минск - Лондон B2 851 Белавиа Embraer 195
09:15 Минск-2
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
12:25 Гатвик
Билеты
от 217 byn
31 марта 2022
Минск - Алания B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
19:50 Газипаша
Билеты
от 279 byn
12 января 2022
Минск - Кутаиси CA 721 Air China Airbus A330
16:05 Минск-2
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
01:55 Кутаиси
Билеты
от 245 byn
09 января 2022
Минск - Подгорица B2 893 Белавиа Embraer 195
10:20 Минск-2
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
18:40 Подгорица
Билеты
от 331 byn
01 марта 2022
Минск - Сеул B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
00:15 Инчеон
Билеты
от 713 byn
15 января 2022
Минск - Лос-Анджелес LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 16 ч 5 мин 1 пересадка
21:15 Лос-Анджелес
Билеты
от 893 byn
20 января 2022
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Минск летают из 60 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Стамбул, Запорожье, Вена, Франкфурт-на-Майне. Цена на самый дешевый авиабилет в Минск найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 87 byn по направлению Вильнюс - Минск. Самолеты в Минск летают из 60 городов.

Москва от 137 bynСтамбул от 264 bynЗапорожье от 237 bynВена от 169 bynФранкфурт-на-Майне от 149 byn
Рига от 165 bynБарселона от 181 bynВаршава от 131 bynАбу-Даби от 395 bynПрага от 182 byn
Баку от 395 bynАшхабад от 483 bynТашкент от 645 bynСанкт-Петербург от 132 bynКиев от 125 byn
Авиарейсы в Минск летают из 34 стран

Прямые рейсы в Минск летают из 34 стран. Наиболее популярные: Россия, Украина, Казахстан, Германия, Грузия. Самый дешевый авиабилет в Минск: Литва - Минск (Вильнюс - Минск), его стоимость составит от 87 byn

Россия от 99 bynУкраина от 125 bynКазахстан от 427 bynГермания от 146 bynГрузия от 279 byn
Италия от 145 bynФранция от 142 bynЛитва от 87 bynВеликобритания от 137 bynИспания от 181 byn
Узбекистан от 645 bynПольша от 131 bynИрак от 610 bynЧехия от 182 bynТурция от 264 byn
в Минск летает 17 авиакомпаний

Долететь до Минска вы можете на борту 17 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Белавиа, Уральские авиалинии, Узбекские авиалинии , ЮТэйр, Air China. Самый быстрый рейс в Минск выполняет авиакомпания Белавиа, по маршруту Вильнюс - Минск (B2 802). Самолет Белавиа (Embraer EMB 175) преодолевает расстояние из аэропорта Вильнюс в аэропорт Минск-2 в среднем за 00:35 мин.

  • Белавиа
  • Уральские авиалинии
  • Узбекские авиалинии
  • ЮТэйр
  • Air China
  • AirBaltic
  • Austrian Airlines
  • Etihad Airways
  • LOT Polish Airlines
  • Lufthansa
  • Motor Sich Airlines
  • Turkish Airlines
  • Vueling
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Минск

    в Минск летает 12 моделей самолетов от 17 авиакомпаний.

  • Embraer EMB 175
  • Embraer 195
  • Boeing 737-500
  • Bombardier CRJ200
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-300
  • Airbus A320
  • Boeing 737-900
  • Boeing 737
  • Embraer 170
  • Airbus A330
  • АН-140
  • Аэропорты Минска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Минска.

    Международный Минск-2 (MSQ)

    Самолётом в Минск

    Ищите билет в Минск? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Минск.

    авиабилеты в Минск дешево
    Город Минск

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.