Авиабилеты Калуга

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Калуги или в Калугу на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Калуги, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Калугу

Цены на авиабилеты в Калугу зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Калуга B2 957 Белавиа Boeing 737-300
05:45 Минск-2
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
12:30 Грабцево
Билеты
от 380 BYN
06 октября 2022
Москва - Калуга U6 9721 Уральские авиалинии Airbus A320
10:45 Жуковский
в пути 0 ч 30 мин Прямой рейс
11:15 Грабцево
Билеты
от 114 BYN
13 ноября 2022
Санкт-Петербург - Калуга S7 6007 S7 Airlines Embraer 170
08:35 Пулково
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
10:05 Грабцево
Билеты
от 39 BYN
15 декабря 2022
Симферополь (Крым) - Калуга 7R 918 Руслайн Canadair regional jet
18:35 Симферополь
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
21:10 Грабцево
Билеты
Найти
06 октября 2022
Краснодар - Калуга A4 337 Азимут Сухой Суперджет 100
08:00 Пашковский
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:00 Грабцево
Билеты
Найти
06 октября 2022
Киев - Калуга B2 848 Белавиа Boeing 737-300
02:45 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 9 ч 45 мин 2 пересадки
12:30 Грабцево
Билеты
Найти
06 октября 2022
Баку - Калуга SU 1853 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 им. Гейдара Алиева
в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки
13:45 Грабцево
Билеты
от 389 BYN
08 октября 2022
Екатеринбург - Калуга 7R 845 Руслайн Canadair regional jet
03:30 Кольцово
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
05:50 Грабцево
Билеты
от 194 BYN
06 октября 2022
Ереван - Калуга UT 880 ЮТэйр Boeing 737-800
03:05 Звартноц
в пути 9 ч 55 мин 2 пересадки
13:00 Грабцево
Билеты
от 284 BYN
24 марта 2023
Варшава - Калуга LO 683 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:50 им. Фредерика Шопена
в пути 19 ч 50 мин 1 пересадка
05:40 Грабцево
Билеты
Найти
06 октября 2022
Ростов-на-Дону - Калуга A4 245 Азимут Сухой Суперджет 100
10:00 Платов
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
11:35 Грабцево
Билеты
Найти
06 октября 2022
Берлин - Калуга SU 6640 Аэрофлот Airbus A319
17:50 Шенефельд
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
05:40 Грабцево
Билеты
Найти
06 октября 2022
Калининград - Калуга A4 246 Азимут Сухой Суперджет 100
14:50 Храброво
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
16:45 Грабцево
Билеты
от 189 BYN
05 октября 2022
Анапа - Калуга 7R 346 Руслайн Canadair regional jet
12:50 Анапа
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
14:50 Грабцево
Билеты
Найти
06 октября 2022
Сургут - Калуга SU 1513 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Сургут
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
12:30 Грабцево
Билеты
от 287 BYN
06 октября 2022
Сочи (Адлер) - Калуга A4 523 Азимут Сухой Суперджет 100
16:05 Адлер
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
18:15 Грабцево
Билеты
от 79 BYN
25 января 2023
Самара - Калуга S7 1080 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Курумоч
в пути 9 ч 5 мин 2 пересадки
10:30 Грабцево
Билеты
от 208 BYN
20 октября 2022
Вильнюс - Калуга SU 2109 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Вильнюс
в пути 9 ч 55 мин 2 пересадки
13:00 Грабцево
Билеты
Найти
06 октября 2022
Минеральные Воды - Калуга A4 527 Азимут Сухой Суперджет 100
13:50 Минеральные Воды
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
16:00 Грабцево
Билеты
от 38 BYN
24 января 2023
Мурманск - Калуга 5N 522 Нордавиа Boeing 737
04:00 Мурманск
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
12:30 Грабцево
Билеты
от 192 BYN
21 октября 2022
Нижний Новгород - Калуга SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 8 ч 50 мин 2 пересадки
10:30 Грабцево
Билеты
от 162 BYN
13 декабря 2022
Челябинск - Калуга SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
12:30 Грабцево
Билеты
от 211 BYN
06 октября 2022
Уфа - Калуга A4 222 Азимут Сухой Суперджет 100
01:15 Уфа
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
08:35 Грабцево
Билеты
от 212 BYN
13 октября 2022
Тюмень - Калуга A4 234 Азимут Сухой Суперджет 100
01:25 Рощино
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
08:35 Грабцево
Билеты
от 257 BYN
06 октября 2022
Омск - Калуга SU 1639 Аэрофлот Airbus A320
02:25 Омск
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
13:00 Грабцево
Билеты
от 524 BYN
06 октября 2022
Оренбург - Калуга N4 730 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:25 имени Ю. А. Гагарина
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
12:30 Грабцево
Билеты
от 247 BYN
12 октября 2022
Казань - Калуга 7R 348 Руслайн Canadair regional jet
18:35 Казань
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
20:25 Грабцево
Билеты
от 186 BYN
06 октября 2022
Белгород - Калуга UT 194 ЮТэйр Canadair regional jet
08:25 Белгород
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
12:30 Грабцево
Билеты
Найти
06 октября 2022
Грозный - Калуга UT 356 ЮТэйр Boeing 737-500
02:45 Грозный
в пути 10 ч 15 мин 2 пересадки
13:00 Грабцево
Билеты
от 530 BYN
06 октября 2022
Назрань - Калуга SU 1079 Аэрофлот Airbus A320
15:40 Магас
в пути 14 ч 0 мин 2 пересадки
05:40 Грабцево
Билеты
от 892 BYN
06 октября 2022

Дешевые авиабилеты из Калуги

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Калуги на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Калуга - Минск 7R 294 Руслайн Canadair regional jet
11:05 Грабцево
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
18:30 Минск-2
Билеты
от 270 BYN
07 октября 2022
Калуга - Москва U6 9722 Уральские авиалинии Airbus A320
23:55 Грабцево
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
00:30 Жуковский
Билеты
от 159 BYN
21 марта 2023
Калуга - Санкт-Петербург S7 6008 S7 Airlines Embraer 170
10:45 Грабцево
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
12:10 Пулково
Билеты
от 37 BYN
28 января 2023
Калуга - Симферополь (Крым) 7R 917 Руслайн Canadair regional jet
07:05 Грабцево
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
09:40 Симферополь
Билеты
Найти
06 октября 2022
Калуга - Краснодар A4 338 Азимут Сухой Суперджет 100
16:40 Грабцево
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
18:35 Пашковский
Билеты
Найти
06 октября 2022
Калуга - Киев 7R 294 Руслайн Canadair regional jet
04:30 Грабцево
в пути 7 ч 0 мин 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
Найти
06 октября 2022
Калуга - Баку 7R 294 Руслайн Canadair regional jet
11:05 Грабцево
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
23:45 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 308 BYN
19 января 2023
Калуга - Екатеринбург 7R 846 Руслайн Canadair regional jet
00:05 Грабцево
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
02:30 Кольцово
Билеты
от 296 BYN
29 декабря 2022
Калуга - Ереван 7R 294 Руслайн Canadair regional jet
11:05 Грабцево
в пути 9 ч 40 мин 2 пересадки
20:45 Звартноц
Билеты
от 221 BYN
24 марта 2023
Калуга - Варшава A4 245 Азимут Сухой Суперджет 100
09:15 Грабцево
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
18:05 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 3 763 BYN
02 октября 2022
Калуга - Ростов-на-Дону A4 246 Азимут Сухой Суперджет 100
17:25 Грабцево
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
19:00 Платов
Билеты
Найти
06 октября 2022
Калуга - Берлин 7R 294 Руслайн Canadair regional jet
11:05 Грабцево
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
17:00 Шенефельд
Билеты
от 2 070 BYN
01 ноября 2022
Калуга - Калининград A4 245 Азимут Сухой Суперджет 100
12:15 Грабцево
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
14:10 Храброво
Билеты
от 111 BYN
11 февраля 2023
Калуга - Анапа 7R 345 Руслайн Canadair regional jet
09:50 Грабцево
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
11:50 Анапа
Билеты
Найти
06 октября 2022
Калуга - Сургут 7R 294 Руслайн Canadair regional jet
11:05 Грабцево
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
21:55 Сургут
Билеты
от 380 BYN
23 октября 2022
Калуга - Сочи (Адлер) A4 524 Азимут Сухой Суперджет 100
18:55 Грабцево
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
21:05 Адлер
Билеты
от 82 BYN
18 декабря 2022
Калуга - Самара 7R 294 Руслайн Canadair regional jet
11:05 Грабцево
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
20:45 Курумоч
Билеты
от 321 BYN
16 октября 2022
Калуга - Вильнюс S7 6008 S7 Airlines Embraer 170
11:55 Грабцево
в пути 8 ч 35 мин 2 пересадки
20:30 Вильнюс
Билеты
Найти
06 октября 2022
Калуга - Минеральные Воды A4 528 Азимут Сухой Суперджет 100
10:40 Грабцево
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
12:50 Минеральные Воды
Билеты
от 39 BYN
13 декабря 2022
Калуга - Мурманск 7R 294 Руслайн Canadair regional jet
11:05 Грабцево
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
16:35 Мурманск
Билеты
от 351 BYN
02 октября 2022
Калуга - Нижний Новгород A4 246 Азимут Сухой Суперджет 100
14:25 Грабцево
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
19:55 Стригино
Билеты
от 332 BYN
16 октября 2022
Калуга - Челябинск A4 246 Азимут Сухой Суперджет 100
14:25 Грабцево
в пути 10 ч 15 мин 2 пересадки
00:40 Баландино
Билеты
от 317 BYN
16 октября 2022
Калуга - Уфа 7R 347 Руслайн Canadair regional jet
06:35 Грабцево
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
12:30 Уфа
Билеты
от 293 BYN
26 октября 2022
Калуга - Тюмень 7R 294 Руслайн Canadair regional jet
11:05 Грабцево
в пути 9 ч 40 мин 2 пересадки
20:45 Рощино
Билеты
от 303 BYN
02 октября 2022
Калуга - Омск 7R 294 Руслайн Canadair regional jet
11:05 Грабцево
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
22:25 Омск
Билеты
от 377 BYN
07 октября 2022
Калуга - Оренбург 7R 347 Руслайн Canadair regional jet
06:35 Грабцево
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
12:30 имени Ю. А. Гагарина
Билеты
от 721 BYN
30 сентября 2022
Калуга - Казань 7R 347 Руслайн Canadair regional jet
15:45 Грабцево
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
17:35 Казань
Билеты
от 209 BYN
08 ноября 2022
Калуга - Белгород 7R 294 Руслайн Canadair regional jet
11:05 Грабцево
в пути 9 ч 15 мин 2 пересадки
20:20 Белгород
Билеты
Найти
06 октября 2022
Калуга - Грозный A4 246 Азимут Сухой Суперджет 100
14:25 Грабцево
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
01:45 Грозный
Билеты
от 656 BYN
30 сентября 2022
Калуга - Назрань A4 524 Азимут Сухой Суперджет 100
15:45 Грабцево
в пути 16 ч 10 мин 2 пересадки
07:55 Магас
Билеты
от 403 BYN
09 октября 2022
В Калугу от 82 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Азимут
от 82 BYN До конца акции 55 дней
Авиабилеты в продаже с 01 сентября 2022 Начало перелетов: 30 сентября 2022
Сочи - Калуга В одну сторону, Эконом - от 82 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Калугу летают из 11 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Симферополь (Крым), Краснодар. Цена на самый дешевый авиабилет в Калугу найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 47 byn по направлению Минеральные Воды - Калуга. Самолеты в Калугу летают из 11 городов.

Авиарейсы в Калугу летают из 2 стран

Прямые рейсы в Калугу летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Крым. Самый дешевый авиабилет в Калугу: Россия - Калуга (Минеральные Воды - Калуга), его стоимость составит от 47 byn

Россия от 47 bynКрым от 75 byn
в Калугу летает 5 авиакомпаний

Долететь до Калуги вы можете на борту 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Руслайн, Азимут, ЮВТ Аэро, Уральские авиалинии, S7 Airlines. Самый быстрый рейс в Калугу выполняет авиакомпания Уральские авиалинии, по маршруту Москва - Калуга (U6 9721). Самолет Уральские авиалинии (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Жуковский в аэропорт Грабцево в среднем за 00:30 мин.

  • Руслайн
  • Азимут
  • ЮВТ Аэро
  • Уральские авиалинии
  • S7 Airlines
  • Самолеты летающие в Калугу

    в Калугу летает 4 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Сухой Суперджет 100
  • Canadair regional jet
  • Embraer 170
  • Airbus A320
  • Аэропорты Калуги

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Калуги.

    Грабцево (KLF)

    Самолётом в Калугу

    Ищите билет в Калугу? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Калугу.

    авиабилеты в Калугу дешево
    Город Калуга

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.