Авиабилеты Измир

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Измира или в Измир на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Измира, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Измир

Цены на авиабилеты в Измир зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Измир B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
11:45 Аднан Мендерес
Билеты
от 790 BYN
30 ноября 2022
Москва - Измир PC 6779 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:05 Домодедово
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
06:15 Аднан Мендерес
Билеты
от 665 BYN
03 февраля 2023
Санкт-Петербург - Измир XQ 869 Sun Express Boeing 737-800
02:35 Пулково
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
06:25 Аднан Мендерес
Билеты
от 729 BYN
26 ноября 2022
Тбилиси - Измир PC 315 Pegasus Airlines Airbus A320
01:25 Имени Шота Руставели
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
06:30 Аднан Мендерес
Билеты
от 258 BYN
28 ноября 2022
Тель-Авив - Измир TK 821 Turkish Airlines Airbus A320
22:00 Бен Гурион
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
23:40 Аднан Мендерес
Билеты
от 314 BYN
30 ноября 2022
Стамбул - Измир PC 3305 Pegasus Airlines Boeing 737-800
16:40 Ататюрк
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
17:40 Аднан Мендерес
Билеты
от 79 BYN
24 ноября 2022
Симферополь (Крым) - Измир S7 2008 S7 Airlines Airbus A320
09:35 Симферополь
в пути 10 ч 45 мин 2 пересадки
20:20 Аднан Мендерес
Билеты
Найти
06 октября 2022
Краснодар - Измир TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
07:25 Аднан Мендерес
Киев - Измир PC 1552 Pegasus Airlines Boeing 737-800
02:55 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
05:15 Аднан Мендерес
Билеты
Найти
06 октября 2022
Анталья - Измир TB 3222 Jetairfly Boeing 737-800
21:45 Анталья
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
22:50 Аднан Мендерес
Билеты
от 78 BYN
21 октября 2022
Баку - Измир PC 1753 Pegasus Airlines Boeing 737-800
02:00 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
05:20 Аднан Мендерес
Билеты
от 229 BYN
02 декабря 2022
Ташкент - Измир HY 273 Узбекские авиалинии Boeing 787-800
12:55 Ташкент
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
21:20 Аднан Мендерес
Билеты
от 833 BYN
15 ноября 2022
Бангкок - Измир TK 69 Turkish Airlines Airbus A330-300
16:30 Суварнабхуми
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
06:25 Аднан Мендерес
Билеты
от 1 087 BYN
09 ноября 2022
Екатеринбург - Измир DP 406 Победа Boeing 737-800
02:05 Кольцово
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
13:15 Аднан Мендерес
Билеты
от 621 BYN
16 марта 2023
Ереван - Измир RM 724 Boeing 737
22:40 Звартноц
в пути 7 ч 50 мин 2 пересадки
06:30 Аднан Мендерес
Билеты
от 324 BYN
13 ноября 2022
Одесса - Измир 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
15:05 Аднан Мендерес
Билеты
Найти
06 октября 2022
Париж - Измир XQ 917 Sun Express Boeing 737-800
07:20 Шарль де Голль
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
10:50 Аднан Мендерес
Билеты
от 232 BYN
27 октября 2022
Варшава - Измир XQ 5943 Sun Express Boeing 737-800
11:30 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
14:10 Аднан Мендерес
Билеты
от 269 BYN
27 ноября 2022
Ростов-на-Дону - Измир WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
15:05 Аднан Мендерес
Билеты
Найти
06 октября 2022
Дубай - Измир TK 755 Turkish Airlines Airbus A321
04:00 Шарджа
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
11:45 Аднан Мендерес
Билеты
от 429 BYN
21 октября 2022
Рим - Измир A3 651 Aegean Airlines Airbus A320
09:40 Фьюмичино
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
15:00 Аднан Мендерес
Билеты
от 279 BYN
25 ноября 2022
Львов - Измир TK 444 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:10 Львов
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
00:25 Аднан Мендерес
Билеты
Найти
06 октября 2022
Милан - Измир TK 1902 Turkish Airlines Airbus A320
13:00 Мальпенса
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
18:30 Аднан Мендерес
Билеты
от 170 BYN
25 октября 2022
Амстердам - Измир XQ 945 Sun Express Boeing 737-800
20:50 Схипхол
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
00:20 Аднан Мендерес
Билеты
от 281 BYN
06 октября 2022
Новосибирск - Измир DP 420 Победа Boeing 737-800
00:40 Толмачёво
в пути 12 ч 35 мин 2 пересадки
13:15 Аднан Мендерес
Билеты
от 885 BYN
24 ноября 2022
Берлин - Измир PC 7114 Pegasus Airlines Airbus A320
11:20 Шенефельд
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
14:05 Аднан Мендерес
Билеты
от 194 BYN
28 октября 2022
Франкфурт-на-Майне - Измир XQ 911 Sun Express Boeing 737-800
10:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
13:10 Аднан Мендерес
Билеты
от 256 BYN
13 октября 2022
Алматы - Измир PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:30 Алматы
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
10:40 Аднан Мендерес
Билеты
от 423 BYN
31 декабря 2022
Калининград - Измир U6 372 Уральские авиалинии Airbus A320
09:45 Храброво
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
20:20 Аднан Мендерес
Билеты
от 875 BYN
01 ноября 2022
Нур-Султан (Астана) - Измир KC 215 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
02:10 Астана
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
13:15 Аднан Мендерес
Билеты
от 547 BYN
30 ноября 2022
Лондон - Измир LS 1423 Jet2com Boeing 737-800
09:00 Стенстед
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
12:45 Аднан Мендерес
Билеты
от 145 BYN
02 ноября 2022
Алания - Измир PC 2061 Pegasus Airlines Airbus A320
03:40 Газипаша
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
07:40 Аднан Мендерес
Билеты
от 215 BYN
01 декабря 2022
Подгорица - Измир TK 1088 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:35 Подгорица
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
00:25 Аднан Мендерес
Билеты
от 360 BYN
02 октября 2022
Сеул - Измир TK 91 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:25 Инчеон
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
06:25 Аднан Мендерес
Билеты
от 1 337 BYN
06 ноября 2022
Лос-Анджелес - Измир TK 10 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:25 Лос-Анджелес
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
18:25 Аднан Мендерес
Билеты
от 1 008 BYN
03 ноября 2022
Афины - Измир A3 998 Aegean Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
18:40 Элефтериос Веницелос
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
19:35 Аднан Мендерес
Билеты
от 204 BYN
19 октября 2022
Вена - Измир XQ 981 Sun Express Boeing 737-800
16:45 Швехат
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
19:00 Аднан Мендерес
Билеты
от 205 BYN
07 ноября 2022
Мюнхен - Измир LH 2646 Lufthansa Airbus A321
00:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
02:50 Аднан Мендерес
Билеты
от 251 BYN
19 октября 2022
Сургут - Измир UT 254 ЮТэйр Boeing 737-400
00:30 Сургут
в пути 12 ч 45 мин 2 пересадки
13:15 Аднан Мендерес
Билеты
от 1 506 BYN
10 октября 2022
Сочи (Адлер) - Измир Y7 1034 НордСтар Boeing 737-800
07:20 Адлер
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
18:25 Аднан Мендерес
Билеты
от 553 BYN
31 января 2023
Белград - Измир PC 372 Pegasus Airlines Boeing 737-800
11:05 Белград
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
15:30 Аднан Мендерес
Билеты
от 239 BYN
17 ноября 2022
Рига - Измир TK 1758 Turkish Airlines Boeing 737-800
10:15 Рига
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
16:20 Аднан Мендерес
Билеты
от 313 BYN
26 октября 2022
Самара - Измир S7 1074 S7 Airlines Airbus A319
09:05 Курумоч
в пути 9 ч 25 мин 2 пересадки
18:30 Аднан Мендерес
Билеты
от 863 BYN
07 декабря 2022
Варна - Измир FB 972 Bulgaria Air Airbus A319
06:40 Варна
в пути 10 ч 5 мин 2 пересадки
16:45 Аднан Мендерес
Билеты
от 520 BYN
03 октября 2022
Вильнюс - Измир TK 1408 Turkish Airlines Boeing 737-900
10:20 Вильнюс
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
16:05 Аднан Мендерес
Билеты
от 226 BYN
11 октября 2022
Минеральные Воды - Измир PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
06:30 Аднан Мендерес
Билеты
от 586 BYN
12 января 2023
Брюссель - Измир XQ 933 Sun Express Boeing 737-800
09:05 Брюссель
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
12:30 Аднан Мендерес
Билеты
от 282 BYN
10 февраля 2023
Ницца - Измир TK 1814 Turkish Airlines Airbus A321
09:05 Кот Д'Азур
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
15:05 Аднан Мендерес
Билеты
от 385 BYN
22 октября 2022
Красноярск - Измир SU 1483 Аэрофлот Airbus A321
04:05 Емельяново
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
18:30 Аднан Мендерес
Билеты
от 1 031 BYN
15 декабря 2022
Венеция - Измир TK 1868 Turkish Airlines Airbus A321
09:20 Марко Поло
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
14:35 Аднан Мендерес
Билеты
от 320 BYN
01 октября 2022

Дешевые авиабилеты из Измира

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Измира на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Измир - Минск PS 700 МАУ Embraer 190
03:10 Аднан Мендерес
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
08:20 Минск-2
Билеты
от 691 BYN
25 декабря 2022
Измир - Москва PC 6778 Pegasus Airlines Boeing 737-800
22:40 Аднан Мендерес
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
01:55 Домодедово
Билеты
от 555 BYN
16 марта 2023
Измир - Санкт-Петербург XQ 868 Sun Express Boeing 737-800
21:40 Аднан Мендерес
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
01:35 Пулково
Билеты
от 668 BYN
06 октября 2022
Измир - Тбилиси PC 2201 Pegasus Airlines Boeing 737-800
18:15 Аднан Мендерес
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
23:05 Имени Шота Руставели
Билеты
от 270 BYN
03 ноября 2022
Измир - Тель-Авив TK 822 Turkish Airlines Airbus A320
00:40 Аднан Мендерес
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
02:20 Бен Гурион
Билеты
от 325 BYN
17 декабря 2022
Измир - Стамбул KK 29 Atlas Global Airlines Airbus A321
07:25 Аднан Мендерес
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
08:25 Ататюрк
Билеты
от 84 BYN
03 ноября 2022
Измир - Симферополь (Крым) PC 2183 Pegasus Airlines Airbus A320
06:05 Аднан Мендерес
в пути 10 ч 0 мин 2 пересадки
16:05 Симферополь
Билеты
Найти
06 октября 2022
Измир - Краснодар PC 2197 Pegasus Airlines Boeing 737-800
16:55 Аднан Мендерес
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
21:55 Пашковский
Билеты
Найти
06 октября 2022
Измир - Киев PC 1551 Pegasus Airlines Boeing 737-800
23:50 Аднан Мендерес
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
02:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
Найти
06 октября 2022
Измир - Анталья XQ 9090 Sun Express Boeing 737-800
08:00 Аднан Мендерес
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
09:05 Анталья
Билеты
от 82 BYN
11 октября 2022
Измир - Баку J2 9042 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
10:00 Аднан Мендерес
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
12:40 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 218 BYN
03 декабря 2022
Измир - Ташкент TK 2311 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:00 Аднан Мендерес
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
13:45 Ташкент
Билеты
от 741 BYN
26 ноября 2022
Измир - Бангкок PC 3304 Pegasus Airlines Boeing 737-800
12:25 Аднан Мендерес
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
00:50 Суварнабхуми
Билеты
от 1 040 BYN
09 ноября 2022
Измир - Екатеринбург TK 2337 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
19:15 Аднан Мендерес
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
02:45 Кольцово
Билеты
от 919 BYN
30 сентября 2022
Измир - Ереван TK 2335 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:15 Аднан Мендерес
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
23:15 Звартноц
Билеты
от 319 BYN
10 ноября 2022
Измир - Одесса KK 29 Atlas Global Airlines Airbus A321
05:10 Аднан Мендерес
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
10:00 Одесса
Билеты
Найти
06 октября 2022
Измир - Париж XQ 916 Sun Express Boeing 737-800
02:40 Аднан Мендерес
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
06:30 Шарль де Голль
Билеты
от 320 BYN
06 октября 2022
Измир - Варшава XQ 5942 Sun Express Boeing 737-800
07:55 Аднан Мендерес
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
10:40 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 408 BYN
17 октября 2022
Измир - Ростов-на-Дону TK 2305 Turkish Airlines Airbus A321
01:30 Аднан Мендерес
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
08:10 Платов
Билеты
Найти
06 октября 2022
Измир - Дубай TK 2915 Turkish Airlines Airbus A320
18:50 Аднан Мендерес
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
01:35 Шарджа
Билеты
от 429 BYN
08 декабря 2022
Измир - Рим PC 2189 Pegasus Airlines Boeing 737-800
10:20 Аднан Мендерес
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
15:40 Фьюмичино
Билеты
от 389 BYN
11 октября 2022
Измир - Львов PC 2187 Pegasus Airlines Airbus A320
08:10 Аднан Мендерес
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
13:15 Львов
Билеты
Найти
06 октября 2022
Измир - Милан XQ 976 Sun Express Boeing 737-800
09:30 Аднан Мендерес
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
15:20 Мальпенса
Билеты
от 286 BYN
31 октября 2022
Измир - Амстердам XQ 944 Sun Express Boeing 737-800
06:30 Аднан Мендерес
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
10:15 Схипхол
Билеты
от 247 BYN
17 октября 2022
Измир - Новосибирск PC 2183 Pegasus Airlines Airbus A320
06:05 Аднан Мендерес
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
18:20 Толмачёво
Билеты
от 935 BYN
05 октября 2022
Измир - Берлин PC 7103 Pegasus Airlines Airbus A320
06:40 Аднан Мендерес
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
09:40 Шенефельд
Билеты
от 260 BYN
09 декабря 2022
Измир - Франкфурт-на-Майне XQ 990 Sun Express Boeing 737-800
04:15 Аднан Мендерес
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
07:35 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 240 BYN
19 октября 2022
Измир - Алматы TK 2333 Turkish Airlines Airbus A321
16:00 Аднан Мендерес
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
00:25 Алматы
Билеты
от 461 BYN
23 ноября 2022
Измир - Калининград PC 2187 Pegasus Airlines Airbus A320
08:10 Аднан Мендерес
в пути 9 ч 55 мин 2 пересадки
18:05 Храброво
Билеты
от 883 BYN
20 декабря 2022
Измир - Нур-Султан (Астана) XQ 9090 Sun Express Boeing 737-800
04:45 Аднан Мендерес
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
13:05 Астана
Билеты
от 650 BYN
27 октября 2022
Измир - Лондон PC 1531 Pegasus Airlines Boeing 737-800
09:40 Аднан Мендерес
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
13:35 Стенстед
Билеты
от 199 BYN
07 декабря 2022
Измир - Алания PC 2195 Pegasus Airlines Airbus A320
15:55 Аднан Мендерес
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
20:20 Газипаша
Билеты
от 233 BYN
15 октября 2022
Измир - Подгорица TK 2325 Turkish Airlines Airbus A330-300
12:40 Аднан Мендерес
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
18:40 Подгорица
Билеты
от 347 BYN
18 октября 2022
Измир - Сеул TK 2341 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
19:55 Аднан Мендерес
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
09:30 Инчеон
Билеты
от 1 690 BYN
17 октября 2022
Измир - Лос-Анджелес TK 2311 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:00 Аднан Мендерес
в пути 18 ч 45 мин 1 пересадка
00:45 Лос-Анджелес
Билеты
от 1 216 BYN
17 декабря 2022
Измир - Афины A3 997 Aegean Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
03:30 Аднан Мендерес
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
04:35 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 113 BYN
11 декабря 2022
Измир - Вена PC 1501 Pegasus Airlines Boeing 737-800
13:00 Аднан Мендерес
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
15:20 Швехат
Билеты
от 221 BYN
07 октября 2022
Измир - Мюнхен LH 2647 Lufthansa Airbus A321
03:50 Аднан Мендерес
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
06:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
от 289 BYN
19 октября 2022
Измир - Сургут PC 2187 Pegasus Airlines Airbus A320
08:10 Аднан Мендерес
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
20:30 Сургут
Билеты
от 964 BYN
05 октября 2022
Измир - Сочи (Адлер) TK 2337 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
19:15 Аднан Мендерес
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
00:20 Адлер
Билеты
от 415 BYN
06 октября 2022
Измир - Белград PC 2183 Pegasus Airlines Airbus A320
06:05 Аднан Мендерес
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
10:25 Белград
Билеты
от 358 BYN
27 ноября 2022
Измир - Рига PS 700 МАУ Embraer 190
03:10 Аднан Мендерес
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
09:35 Рига
Билеты
от 539 BYN
28 октября 2022
Измир - Самара TK 2329 Turkish Airlines Boeing 737-800
15:30 Аднан Мендерес
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
22:20 Курумоч
Билеты
от 725 BYN
04 декабря 2022
Измир - Варна PC 3302 Pegasus Airlines Boeing 737-800
08:30 Аднан Мендерес
в пути 10 ч 20 мин 2 пересадки
18:50 Варна
Билеты
от 562 BYN
05 октября 2022
Измир - Вильнюс XQ 946 Sun Express Boeing 737-800
09:40 Аднан Мендерес
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
16:10 Вильнюс
Билеты
от 668 BYN
09 октября 2022
Измир - Минеральные Воды PC 2197 Pegasus Airlines Boeing 737-800
16:55 Аднан Мендерес
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Билеты
от 600 BYN
22 декабря 2022
Измир - Брюссель XQ 932 Sun Express Boeing 737-800
18:20 Аднан Мендерес
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
21:55 Брюссель
Билеты
от 228 BYN
12 декабря 2022
Измир - Ницца TK 2305 Turkish Airlines Airbus A321
01:30 Аднан Мендерес
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
08:10 Кот Д'Азур
Билеты
от 508 BYN
06 октября 2022
Измир - Красноярск TK 2321 Turkish Airlines Airbus A321
10:45 Аднан Мендерес
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
23:05 Емельяново
Билеты
от 997 BYN
01 октября 2022
Измир - Венеция XQ 976 Sun Express Boeing 737-800
09:30 Аднан Мендерес
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
15:25 Марко Поло
Билеты
от 413 BYN
24 октября 2022
В Измир от 93 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Sun Express
от 93 BYN До конца акции 30 дней
Авиабилеты в продаже с 01 сентября 2022 Начало перелетов: 30 сентября 2022
Адана - Измир В одну сторону, Эконом - от 93 BYN
Выбрать даты
В Измир от 563 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 563 BYN До конца акции 71 день
Авиабилеты в продаже с 01 сентября 2022 Начало перелетов: 09 декабря 2022
Сочи - Измир В одну сторону, Эконом - от 563 BYN
Выбрать даты
В Измир от 447 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Азимут
от 447 BYN До конца акции 153 дня
Авиабилеты в продаже с 01 сентября 2022 Начало перелетов: 16 ноября 2022
Сочи - Измир В одну сторону, Эконом - от 447 BYN
Выбрать даты
В Измир от 536 BYN! Специальные предложения от авиакомпании SCAT
от 536 BYN До конца акции 4 дня
Авиабилеты в продаже с 01 сентября 2022 Начало перелетов: 03 октября 2022
Алматы - Измир В одну сторону, Эконом - от 536 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Измир летают из 40 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Стамбул, Лондон, Дюссельдорф, Берлин, Штутгарт. Цена на самый дешевый авиабилет в Измир найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 39 byn по направлению Адана - Измир. Самолеты в Измир летают из 40 городов.

Стамбул от 40 bynЛондон от 280 bynДюссельдорф от 115 bynБерлин от 260 bynШтутгарт от 114 byn
ВенаМюнхен от 224 bynКёльн от 175 bynМосква от 234 bynБаку от 222 byn
Авиарейсы в Измир летают из 17 стран

Прямые рейсы в Измир летают из 17 стран. Наиболее популярные: Турция, Германия, Россия, Украина, Франция. Самый дешевый авиабилет в Измир: Турция - Измир (Адана - Измир), его стоимость составит от 39 byn

Турция от 39 bynГермания от 113 bynРоссия от 228 bynУкраина от 116 bynФранция от 201 byn
Великобритания от 280 bynШвейцария от 213 bynПольша от 174 bynДания от 205 bynИрландия от 399 byn
Кипр от 136 bynИордания от 339 bynНидерланды от 152 bynГреция от 216 bynАзербайджан от 222 byn
в Измир летает 19 авиакомпаний

Долететь до Измира вы можете на борту 19 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Sun Express, Pegasus Airlines, Turkish Airlines, Eurowings, Thomasok Airlines. Самый быстрый рейс в Измир выполняет авиакомпания Aegean Airlines, по маршруту Афины - Измир (A3 998). Самолет Aegean Airlines (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта Элефтериос Веницелос в аэропорт Аднан Мендерес в среднем за 00:55 мин.

  • Sun Express
  • Pegasus Airlines
  • Turkish Airlines
  • Eurowings
  • Thomasok Airlines
  • Jet2com
  • Aegean Airlines
  • Уральские авиалинии
  • Aer Lingus
  • Atlas Global Airlines
  • EasyJet
  • Jetairfly
  • Lufthansa
  • Onur Air
  • Saudia
  • Самолеты летающие в Измир

    в Измир летает 5 моделей самолетов от 19 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Аэропорты Измира

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Измира.

    Izmir Adnan Menderes Airport (ADB), Cigli AB (IGL)

    Самолётом в Измир

    Ищите билет в Измир? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Измир.

    авиабилеты в Измир дешево
    Город Измир

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.