Авиабилеты Иркутск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Иркутска или в Иркутск на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Иркутска, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Иркутск

Цены на авиабилеты в Иркутск зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Иркутск SU 1833 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Минск-2
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
03:45 Иркутск
Билеты
от 370 BYN
25 октября 2022
Москва - Иркутск U6 15 Уральские авиалинии Airbus A319
10:50 Домодедово
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
16:20 Иркутск
Билеты
от 205 BYN
09 ноября 2022
12:50 Пулково
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
18:35 Иркутск
Билеты
от 225 BYN
09 ноября 2022
14:50 Имени Шота Руставели
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
03:45 Иркутск
Билеты
от 819 BYN
12 декабря 2022
Батуми - Иркутск IZ 414 Arkia Airbus A320
07:15 Батуми
в пути 17 ч 20 мин 2 пересадки
00:35 Иркутск
Билеты
от 1 083 BYN
05 октября 2022
Тель-Авив - Иркутск SU 503 Аэрофлот Airbus A321
11:20 Бен Гурион
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
00:35 Иркутск
Билеты
от 858 BYN
14 октября 2022
Стамбул - Иркутск SU 2135 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ататюрк
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
10:35 Иркутск
Билеты
от 680 BYN
05 октября 2022
Симферополь (Крым) - Иркутск SU 1621 Аэрофлот Airbus A320
10:15 Симферополь
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
20:20 Иркутск
Билеты
от 536 BYN
24 мая 2023
Краснодар - Иркутск U6 699 Уральские авиалинии Airbus A320
05:50 Пашковский
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
12:10 Иркутск
Билеты
от 537 BYN
28 марта 2023
Киев - Иркутск B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 12 ч 10 мин 2 пересадки
00:25 Иркутск
Билеты
Найти
10 октября 2022
Анталья - Иркутск N4 1876 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A330-200
10:05 Анталья
в пути 6 ч 55 мин Прямой рейс
17:00 Иркутск
Билеты
от 782 BYN
05 октября 2022
Барселона - Иркутск SU 2513 Аэрофлот Airbus A320
22:40 Эль-Прат
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
10:35 Иркутск
Билеты
от 1 309 BYN
10 октября 2022
Нью-Йорк - Иркутск SU 103 Аэрофлот Boeing 777-300ER
00:25 Кеннеди
в пути 19 ч 55 мин 1 пересадка
20:20 Иркутск
Билеты
от 1 767 BYN
10 октября 2022
Баку - Иркутск J2 809 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
12:25 им. Гейдара Алиева
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
23:30 Иркутск
Билеты
от 670 BYN
14 декабря 2022
Прага - Иркутск SU 2025 Аэрофлот Airbus A321
17:45 имени Вацлава Гавела
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
03:45 Иркутск
Билеты
от 1 184 BYN
10 октября 2022
Ташкент - Иркутск IO 421 ИрАэро Сухой Суперджет 100
14:10 Ташкент
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
18:30 Иркутск
Билеты
от 432 BYN
05 декабря 2022
Бангкок - Иркутск S7 6332 S7 Airlines
13:10 Суварнабхуми
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
19:05 Иркутск
Билеты
от 1 288 BYN
11 ноября 2022
Хургада - Иркутск TK 703 Turkish Airlines Airbus A320
01:50 Хургада
в пути 18 ч 30 мин 2 пересадки
20:20 Иркутск
Билеты
от 1 447 BYN
09 ноября 2022
Екатеринбург - Иркутск U6 365 Уральские авиалинии Airbus A320
14:55 Кольцово
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
18:50 Иркутск
Билеты
от 299 BYN
25 октября 2022
Ереван - Иркутск N4 278 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
17:15 Звартноц
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
03:45 Иркутск
Билеты
от 557 BYN
30 ноября 2022
Одесса - Иркутск TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
10:35 Иркутск
Билеты
Найти
10 октября 2022
Париж - Иркутск SU 2459 Аэрофлот Boeing 737-800
16:50 Шарль де Голль
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
03:45 Иркутск
Билеты
от 940 BYN
09 марта 2023
Варшава - Иркутск LO 675 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:40 им. Фредерика Шопена
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
20:20 Иркутск
Билеты
от 1 327 BYN
06 октября 2022
Ростов-на-Дону - Иркутск SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
20:20 Иркутск
Билеты
от 556 BYN
01 июня 2023
Дубай - Иркутск U6 738 Уральские авиалинии Airbus A320
18:10 Дубай
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
05:25 Иркутск
Билеты
от 928 BYN
05 октября 2022
Рим - Иркутск AZ 548 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:10 Фьюмичино
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
20:20 Иркутск
Билеты
от 967 BYN
15 февраля 2023
Львов - Иркутск B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
00:35 Иркутск
Билеты
Найти
10 октября 2022
Ларнака - Иркутск SU 2075 Аэрофлот Airbus A320
15:50 Ларнака
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
03:45 Иркутск
Билеты
от 920 BYN
10 октября 2022
Милан - Иркутск SU 2417 Аэрофлот Airbus A320
09:05 Мальпенса
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
20:20 Иркутск
Билеты
от 1 593 BYN
12 января 2023
Тиват - Иркутск DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
23:30 Иркутск
Билеты
от 968 BYN
07 ноября 2022
Пекин - Иркутск U6 824 Уральские авиалинии Airbus A319
22:00 Пекин
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
00:35 Иркутск
Билеты
от 2 197 BYN
01 ноября 2022
Амстердам - Иркутск SU 2695 Аэрофлот Airbus A321
16:05 Схипхол
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
03:45 Иркутск
Билеты
от 2 715 BYN
10 октября 2022
Пхукет - Иркутск EO 2484 Pegas Fly Boeing 767-300
04:05 Пхукет
в пути 6 ч 55 мин Прямой рейс
11:00 Иркутск
Билеты
от 1 316 BYN
04 октября 2022
Новосибирск - Иркутск 2G 756 Ангара АН-148-100
19:50 Толмачёво
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
22:00 Иркутск
Билеты
от 164 BYN
15 ноября 2022
Берлин - Иркутск SU 2685 Аэрофлот Boeing 737-800
08:45 Шенефельд
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
20:20 Иркутск
Билеты
от 1 230 BYN
07 октября 2022
Франкфурт-на-Майне - Иркутск SU 2657 Аэрофлот Airbus A320
16:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
03:45 Иркутск
Билеты
от 1 016 BYN
03 марта 2023
Алматы - Иркутск S7 5502 S7 Airlines Embraer 170
09:45 Алматы
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
17:15 Иркутск
Билеты
от 533 BYN
26 октября 2022
Бали (Денпасар) - Иркутск GA 896 Garuda Indonesia Boeing 737-800
10:00 Нгура-Раи
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
01:00 Иркутск
Билеты
от 2 068 BYN
26 января 2023
Гавана - Иркутск AF 825 Air France Boeing 777-300ER
01:55 им. Хосе Марти
в пути 22 ч 40 мин 2 пересадки
00:35 Иркутск
Билеты
Найти
10 октября 2022
Калининград - Иркутск SU 1003 Аэрофлот Airbus A320
10:50 Храброво
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
20:20 Иркутск
Билеты
от 269 BYN
24 ноября 2022
03:50 Астана
в пути 18 ч 10 мин 2 пересадки
22:00 Иркутск
Билеты
от 478 BYN
23 октября 2022
Тенерифе - Иркутск SU 2549 Аэрофлот Airbus A330-200
18:15 Тенерифе Южный
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
10:35 Иркутск
Билеты
Найти
10 октября 2022
Лондон - Иркутск SU 2585 Аэрофлот Airbus A321
22:30 Хитроу
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
10:35 Иркутск
Билеты
от 840 BYN
09 марта 2023
Кутаиси - Иркутск W6 6411 Wizz Air Airbus A320
02:35 Кутаиси
в пути 17 ч 45 мин 2 пересадки
20:20 Иркутск
Билеты
от 1 761 BYN
07 октября 2022
Подгорица - Иркутск TK 1088 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:35 Подгорица
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
10:35 Иркутск
Билеты
от 1 463 BYN
15 октября 2022
Сеул - Иркутск S7 6302 S7 Airlines
11:05 Инчеон
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
15:15 Иркутск
Билеты
от 1 353 BYN
28 ноября 2022
Лос-Анджелес - Иркутск CA 984 Air China Boeing 777-300
08:40 Лос-Анджелес
в пути 20 ч 35 мин 1 пересадка
05:15 Иркутск
Билеты
от 2 452 BYN
10 октября 2022
Афины - Иркутск SU 2111 Аэрофлот Airbus A320
11:05 Элефтериос Веницелос
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
00:35 Иркутск
Билеты
от 1 266 BYN
24 ноября 2022
Коломбо - Иркутск UL 884 Srilankan Airlines Airbus A321
12:05 Бандаранаике
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
01:00 Иркутск
Билеты
от 2 018 BYN
16 октября 2022
Вена - Иркутск SU 2353 Аэрофлот Airbus A320
16:55 Швехат
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
03:45 Иркутск
Билеты
от 953 BYN
01 февраля 2023

Дешевые авиабилеты из Иркутска

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Иркутска на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Иркутск - Минск U6 106 Уральские авиалинии Airbus A320
23:35 Иркутск
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
09:10 Минск-2
Билеты
от 353 BYN
16 декабря 2022
Иркутск - Москва U6 880 Уральские авиалинии Airbus A320
06:30 Иркутск
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
11:25 Домодедово
Билеты
от 205 BYN
21 ноября 2022
05:15 Иркутск
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
11:50 Пулково
Билеты
от 223 BYN
20 марта 2023
Иркутск - Тбилиси IO 229 ИрАэро Сухой Суперджет 100
04:10 Иркутск
в пути 14 ч 15 мин 2 пересадки
18:25 Имени Шота Руставели
Билеты
от 739 BYN
12 декабря 2022
Иркутск - Батуми SU 1563 Аэрофлот Boeing 737-800
05:05 Иркутск
в пути 18 ч 45 мин 2 пересадки
23:50 Батуми
Билеты
от 748 BYN
30 ноября 2022
Иркутск - Тель-Авив SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
09:50 Бен Гурион
Билеты
от 906 BYN
05 декабря 2022
Иркутск - Стамбул SU 1443 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 Иркутск
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
13:25 Ататюрк
Билеты
от 648 BYN
06 февраля 2023
Иркутск - Краснодар U6 700 Уральские авиалинии Airbus A320
23:15 Иркутск
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
06:15 Пашковский
Билеты
от 545 BYN
14 июня 2023
Иркутск - Киев SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
Найти
10 октября 2022
Иркутск - Анталья N4 1875 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
22:40 Иркутск
в пути 7 ч 50 мин Прямой рейс
06:30 Анталья
Билеты
от 712 BYN
15 декабря 2022
Иркутск - Барселона SU 1443 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 Иркутск
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
15:05 Эль-Прат
Билеты
от 1 116 BYN
09 ноября 2022
Иркутск - Нью-Йорк SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 19 ч 5 мин 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Билеты
от 1 804 BYN
01 июня 2023
Иркутск - Баку S7 5228 S7 Airlines
22:40 Иркутск
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
09:05 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 582 BYN
01 декабря 2022
Иркутск - Прага SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
08:50 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 1 394 BYN
24 октября 2022
Иркутск - Ташкент IO 420 ИрАэро Сухой Суперджет 100
08:35 Иркутск
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
13:00 Ташкент
Билеты
от 276 BYN
17 января 2023
Иркутск - Бангкок S7 6331 S7 Airlines
05:45 Иркутск
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
11:45 Суварнабхуми
Билеты
от 1 260 BYN
04 ноября 2022
Иркутск - Хургада DP 454 Победа Boeing 737-800
00:10 Иркутск
в пути 18 ч 0 мин 2 пересадки
18:10 Хургада
Билеты
от 1 047 BYN
21 ноября 2022
Иркутск - Екатеринбург U6 366 Уральские авиалинии Airbus A320
15:35 Иркутск
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
19:50 Кольцово
Билеты
от 299 BYN
26 октября 2022
Иркутск - Ереван S7 3018 S7 Airlines
01:35 Иркутск
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
12:20 Звартноц
Билеты
от 511 BYN
17 ноября 2022
Иркутск - Одесса SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 14 ч 5 мин 2 пересадки
11:40 Одесса
Билеты
Найти
10 октября 2022
Иркутск - Париж SU 1443 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 Иркутск
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
14:05 Шарль де Голль
Билеты
от 1 147 BYN
12 января 2023
Иркутск - Варшава SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
08:05 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 965 BYN
15 декабря 2022
01:35 Иркутск
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
12:15 Платов
Билеты
от 572 BYN
15 мая 2023
Иркутск - Дубай SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
11:05 Дубай
Билеты
от 1 036 BYN
15 декабря 2022
Иркутск - Рим U6 106 Уральские авиалинии Airbus A320
23:35 Иркутск
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
11:55 Фьюмичино
Билеты
от 1 064 BYN
22 ноября 2022
Иркутск - Львов SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
11:30 Львов
Билеты
Найти
10 октября 2022
Иркутск - Ларнака S7 3018 S7 Airlines
01:35 Иркутск
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
13:50 Ларнака
Билеты
от 832 BYN
29 ноября 2022
Иркутск - Милан SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
09:55 Мальпенса
Билеты
от 1 037 BYN
30 ноября 2022
Иркутск - Тиват DP 454 Победа Boeing 737-800
00:10 Иркутск
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
11:40 Тиват
Билеты
от 1 315 BYN
15 февраля 2023
Иркутск - Пекин U6 823 Уральские авиалинии Airbus A319
19:45 Иркутск
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
22:25 Пекин
Иркутск - Амстердам SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
10:05 Схипхол
Билеты
от 1 072 BYN
23 ноября 2022
Иркутск - Пхукет N4 2707 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
19:55 Иркутск
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
02:25 Пхукет
Билеты
от 1 557 BYN
07 марта 2023
Иркутск - Бургас U6 366 Уральские авиалинии Airbus A320
07:35 Иркутск
в пути 6 ч 20 мин 2 пересадки
13:55 Бургас
Билеты
от 1 305 BYN
01 декабря 2022
Иркутск - Новосибирск IO 173 ИрАэро Canadair regional jet
23:30 Иркутск
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
01:25 Толмачёво
Билеты
от 164 BYN
17 ноября 2022
Иркутск - Берлин DP 454 Победа Boeing 737-800
00:10 Иркутск
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
10:45 Тегель
Билеты
от 916 BYN
06 декабря 2022
Иркутск - Франкфурт-на-Майне SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
09:10 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 1 026 BYN
05 декабря 2022
Иркутск - Алматы S7 5228 S7 Airlines
22:40 Иркутск
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
08:45 Алматы
Билеты
от 479 BYN
10 января 2023
02:40 Иркутск
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
15:55 Нгура-Раи
Билеты
от 1 725 BYN
28 февраля 2023
Иркутск - Гавана SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 2 ч 0 мин 2 пересадки
23:35 им. Хосе Марти
Билеты
от 2 310 BYN
01 февраля 2023
Иркутск - Калининград SU 1443 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 Иркутск
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
12:30 Храброво
Билеты
от 278 BYN
28 ноября 2022
Иркутск - Нур-Султан (Астана) 5N 6442 Нордавиа Airbus A320
03:40 Иркутск
в пути 20 ч 0 мин 1 пересадка
23:40 Астана
Билеты
от 426 BYN
10 ноября 2022
01:35 Иркутск
в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка
17:25 Тенерифе Южный
Билеты
Найти
10 октября 2022
Иркутск - Лондон SU 1443 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 Иркутск
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
15:15 Лутон
Билеты
от 880 BYN
06 декабря 2022
Иркутск - Кутаиси SU 1443 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 Иркутск
в пути 20 ч 5 мин 2 пересадки
21:55 Кутаиси
Билеты
от 770 BYN
23 ноября 2022
Иркутск - Подгорица SU 1563 Аэрофлот Boeing 737-800
05:05 Иркутск
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
20:00 Подгорица
Билеты
от 1 319 BYN
16 февраля 2023
Иркутск - Сеул S7 6301 S7 Airlines
05:40 Иркутск
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
09:25 Инчеон
Билеты
от 1 322 BYN
31 января 2023
02:40 Иркутск
в пути 19 ч 0 мин 1 пересадка
21:40 Лос-Анджелес
Билеты
от 1 979 BYN
02 декабря 2022
Иркутск - Афины SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
10:15 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 951 BYN
15 ноября 2022
Иркутск - Коломбо S7 6331 S7 Airlines
02:10 Иркутск
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
17:20 Бандаранаике
Билеты
от 1 205 BYN
06 декабря 2022
Иркутск - Вена SU 1563 Аэрофлот Boeing 737-800
05:05 Иркутск
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
16:00 Швехат
Билеты
от 1 094 BYN
22 декабря 2022
В Иркутск от 348 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Победа
от 348 BYN До конца акции 18 дней
Авиабилеты в продаже с 01 октября 2022 Начало перелетов: 07 октября 2022
Анапа - Иркутск В одну сторону, Эконом - от 348 BYN
Выбрать даты
В Иркутск от 518 BYN! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
от 518 BYN До конца акции 302 дня
Авиабилеты в продаже с 01 октября 2022 Начало перелетов: 31 октября 2022
Анапа - Иркутск В одну сторону, Эконом - от 518 BYN
Выбрать даты
В Иркутск от 226 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Utair
от 226 BYN До конца акции 65 дней
Авиабилеты в продаже с 01 октября 2022 Начало перелетов: 04 октября 2022
Абакан - Иркутск В одну сторону, Эконом - от 226 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Иркутск летают из 54 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Новосибирск, Красноярск, Хабаровск, Якутск. Цена на самый дешевый авиабилет в Иркутск найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 93 byn по направлению Улан-Удэ - Иркутск. Самолеты в Иркутск летают из 54 городов.

Москва от 124 bynНовосибирск от 271 bynКрасноярск от 201 bynХабаровск от 361 bynЯкутск от 388 byn
Пекин от 408 bynБангкок от 734 bynБратск от 162 bynЛенск от 463 bynСанкт-Петербург от 184 byn
Улан-Удэ от 93 bynВладивосток от 323 bynПхукет от 758 bynТалакан от 330 bynТашкент от 965 byn
Авиарейсы в Иркутск летают из 10 стран

Прямые рейсы в Иркутск летают из 10 стран. Наиболее популярные: Россия, Китай, Таиланд, Киргизия, Узбекистан. Самый дешевый авиабилет в Иркутск: Россия - Иркутск (Улан-Удэ - Иркутск), его стоимость составит от 93 byn

Россия от 93 bynКитай от 408 bynТаиланд от 734 bynКиргизия от 637 bynУзбекистан от 965 byn
Южная Корея от 610 bynТаджикистан от 1 129 bynГонконг от 1 194 bynЯпония от 1 120 bynТурция от 349 byn
в Иркутск летает 20 авиакомпаний

Долететь до Иркутска вы можете на борту 20 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: ИрАэро, S7 Airlines, Ангара, Уральские авиалинии, Pegas Fly. Самый быстрый рейс в Иркутск выполняет авиакомпания ИрАэро, по маршруту Улан-Удэ - Иркутск (IO 112). Самолет ИрАэро (Canadair regional jet) преодолевает расстояние из аэропорта Байкал в аэропорт Иркутск в среднем за 00:45 мин.

  • ИрАэро
  • S7 Airlines
  • Ангара
  • Уральские авиалинии
  • Pegas Fly
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • ЮТэйр
  • Алроса
  • Якутия
  • Аэрофлот
  • Avia Trafficmpany
  • Белавиа
  • Нордавиа
  • НордСтар
  • Somon Air
  • Самолеты летающие в Иркутск

    в Иркутск летает 12 моделей самолетов от 20 авиакомпаний.

  • Сухой Суперджет 100
  • АН-24
  • Airbus A320
  • АН-148-100
  • Boeing 737-800
  • Canadair regional jet
  • Airbus A319
  • Boeing 737-300
  • Boeing 767-300
  • ATR 72
  • Airbus A330-200
  • Fokker 50
  • Аэропорты Иркутска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Иркутска.

    Иркутск (IKT)

    Самолётом в Иркутск

    Ищите билет в Иркутск? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Иркутск.

    авиабилеты в Иркутск дешево
    Город Иркутск

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.