Авиабилеты Хельсинки

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Хельсинки или в Хельсинки на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Хельсинки, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Хельсинки

Цены на авиабилеты в Хельсинки зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Хельсинки B2 857 Белавиа Boeing 737-300
14:30 Минск-2
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
15:50 Вантаа
Москва - Хельсинки AY 712 Finnair Airbus A320
10:00 Шереметьево
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
11:40 Вантаа
Билеты
от 666 BYN
20 апреля 2024
09:40 Пулково
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
10:30 Вантаа
Билеты
от 910 BYN
15 декабря 2024
Тбилиси - Хельсинки PS 518 МАУ Boeing 737
02:45 Имени Шота Руставели
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
09:40 Вантаа
Билеты
от 504 BYN
21 декабря 2024
Батуми - Хельсинки B2 738 Белавиа Boeing 737-500
00:40 Батуми
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
11:10 Вантаа
Билеты
от 664 BYN
10 мая 2024
Тель-Авив - Хельсинки AY 1980 Finnair Airbus A319
01:05 Бен Гурион
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
05:45 Вантаа
Билеты
от 533 BYN
01 июня 2024
Стамбул - Хельсинки TK 1761 Turkish Airlines Airbus A321
08:25 Ататюрк
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
11:45 Вантаа
Билеты
от 244 BYN
06 декабря 2024
Симферополь (Крым) - Хельсинки U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
20:05 Вантаа
Билеты
Найти
20 апреля 2024
Краснодар - Хельсинки SU 6178 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Пашковский
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
13:25 Вантаа
Билеты
Найти
20 апреля 2024
Киев - Хельсинки PS 151 МАУ Boeing 737
09:30 Борисполь
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
11:35 Вантаа
Билеты
Найти
20 апреля 2024
Анталья - Хельсинки AY 1942 Finnair Airbus A320
03:45 Анталья
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
07:35 Вантаа
Билеты
от 354 BYN
20 августа 2024
Барселона - Хельсинки AY 1654 Finnair Airbus A321
12:05 Эль-Прат
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
15:55 Вантаа
Билеты
от 191 BYN
13 декабря 2024
Нью-Йорк - Хельсинки AY 6 Finnair Airbus A330-300
02:05 Кеннеди
в пути 8 ч 5 мин Прямой рейс
10:10 Вантаа
Билеты
от 899 BYN
11 января 2025
Баку - Хельсинки SU 1853 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
09:35 Вантаа
Билеты
от 590 BYN
02 ноября 2024
Прага - Хельсинки AY 1224 Finnair Airbus A321
20:30 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
22:35 Вантаа
Билеты
от 251 BYN
03 июля 2024
Ташкент - Хельсинки SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
07:20 Вантаа
Бангкок - Хельсинки AY 142 Finnair Airbus A350-900
04:55 Суварнабхуми
в пути 10 ч 20 мин Прямой рейс
15:15 Вантаа
Билеты
от 1 415 BYN
18 июня 2024
Хургада - Хельсинки PC 621 Pegasus Airlines Airbus A320
00:05 Хургада
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
09:40 Вантаа
Билеты
от 609 BYN
22 мая 2024
03:50 Кольцово
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
06:55 Вантаа
Ереван - Хельсинки SU 1861 Аэрофлот Boeing 737-800
11:30 Звартноц
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
18:20 Вантаа
Билеты
от 404 BYN
20 апреля 2024
Одесса - Хельсинки PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка
09:40 Вантаа
Билеты
Найти
20 апреля 2024
Париж - Хельсинки AY 1582 Finnair Airbus A319
08:40 Шарль де Голль
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
11:30 Вантаа
Билеты
от 103 BYN
15 мая 2024
Варшава - Хельсинки AY 1142 Finnair Embraer 190
09:55 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
11:35 Вантаа
Билеты
от 194 BYN
22 мая 2024
Ростов-на-Дону - Хельсинки SU 1159 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:30 Платов
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
13:25 Вантаа
Билеты
Найти
20 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Хельсинки TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
09:40 Вантаа
Билеты
от 590 BYN
16 октября 2024
Дубай - Хельсинки AY 1962 Finnair Airbus A350-900
16:50 Дубай
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
23:05 Вантаа
Билеты
от 828 BYN
17 апреля 2024
Рим - Хельсинки AY 1762 Finnair Airbus A321
12:20 Фьюмичино
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
15:40 Вантаа
Билеты
от 298 BYN
28 августа 2024
Львов - Хельсинки LO 758 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:05 Львов
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
09:35 Вантаа
Билеты
Найти
20 апреля 2024
Ларнака - Хельсинки D8 743 Norwegian Air International Boeing 737-800
11:30 Ларнака
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
15:35 Вантаа
Билеты
от 372 BYN
04 июня 2024
Милан - Хельсинки AY 1756 Finnair Airbus A321
20:00 Мальпенса
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
22:55 Вантаа
Билеты
от 126 BYN
04 июня 2024
Тиват - Хельсинки D8 455 Norwegian Air International Boeing 737-800
11:20 Тиват
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
14:35 Вантаа
Билеты
от 293 BYN
24 апреля 2024
Амстердам - Хельсинки KL 1165 KLM Embraer EMB 175
08:00 Схипхол
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
10:20 Вантаа
Билеты
от 356 BYN
16 апреля 2024
Пхукет - Хельсинки AY 152 Finnair Airbus A350-900
08:15 Пхукет
в пути 11 ч 5 мин Прямой рейс
19:20 Вантаа
Бургас - Хельсинки D8 491 Norwegian Air International Boeing 737-800
03:45 Бургас
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
06:35 Вантаа
Билеты
от 226 BYN
12 июня 2024
Новосибирск - Хельсинки S7 5003 S7 Airlines Boeing 737-800
04:40 Толмачёво
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
12:25 Вантаа
Берлин - Хельсинки AY 1432 Finnair Airbus A320
11:15 Тегель
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
13:05 Вантаа
Билеты
от 229 BYN
04 июня 2024
10:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
13:00 Вантаа
Билеты
от 328 BYN
20 мая 2024
Алматы - Хельсинки SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
09:35 Вантаа
Билеты
от 782 BYN
20 апреля 2024
Бали (Денпасар) - Хельсинки 3K 246 Jetstar Asia Airbus A320
11:25 Нгура-Раи
в пути 16 ч 35 мин 1 пересадка
04:00 Вантаа
Билеты
от 2 333 BYN
21 августа 2024
Гавана - Хельсинки AY 28 Finnair Airbus A330-300
07:30 им. Хосе Марти
в пути 10 ч 5 мин Прямой рейс
17:35 Вантаа
Билеты
от 2 500 BYN
01 ноября 2024
Калининград - Хельсинки SU 6324 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Храброво
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
12:25 Вантаа
Нур-Султан (Астана) - Хельсинки KC 215 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
02:10 Астана
в пути 17 ч 40 мин 2 пересадки
19:50 Вантаа
Билеты
от 892 BYN
31 мая 2024
Тенерифе - Хельсинки D8 511 Norwegian Air International Boeing 737
19:05 Тенерифе Южный
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
01:20 Вантаа
Билеты
от 439 BYN
25 мая 2024
Лондон - Хельсинки D8 367 Norwegian Air International Boeing 737-800
11:05 Гатвик
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
13:55 Вантаа
Билеты
от 83 BYN
17 апреля 2024
Алания - Хельсинки AY 1936 Finnair Airbus A321
00:40 Газипаша
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
04:25 Вантаа
Билеты
от 520 BYN
20 апреля 2024
Подгорица - Хельсинки YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
13:35 Вантаа
Билеты
от 454 BYN
22 мая 2024
Сеул - Хельсинки AY 42 Finnair Airbus A350-900
04:20 Инчеон
в пути 9 ч 35 мин Прямой рейс
13:55 Вантаа
Билеты
от 2 196 BYN
27 апреля 2024
Лос-Анджелес - Хельсинки AY 2 Finnair Airbus A350-900
05:30 Лос-Анджелес
в пути 10 ч 35 мин Прямой рейс
16:05 Вантаа
Билеты
от 1 281 BYN
30 апреля 2024
Афины - Хельсинки D8 721 Norwegian Air International Boeing 737-800
20:15 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
23:45 Вантаа
Билеты
от 360 BYN
27 июня 2024
Вена - Хельсинки AY 1476 Finnair Airbus A321
20:15 Швехат
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
22:35 Вантаа
Билеты
от 137 BYN
24 апреля 2024

Дешевые авиабилеты из Хельсинки

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Хельсинки на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Хельсинки - Минск B2 858 Белавиа Boeing 737-300
16:35 Вантаа
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
18:00 Минск-2
Билеты
от 1 071 BYN
20 апреля 2024
Хельсинки - Москва AY 715 Finnair Airbus A319
11:10 Вантаа
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
12:45 Шереметьево
Билеты
от 738 BYN
21 апреля 2024
08:50 Вантаа
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:50 Пулково
Билеты
от 750 BYN
21 апреля 2024
Хельсинки - Тбилиси TK 1764 Turkish Airlines Airbus A321
16:10 Вантаа
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
23:45 Имени Шота Руставели
Билеты
от 556 BYN
17 апреля 2024
Хельсинки - Батуми B2 858 Белавиа Bombardier CRJ200
14:15 Вантаа
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
23:50 Батуми
Билеты
от 637 BYN
22 августа 2024
Хельсинки - Тель-Авив AY 1979 Finnair Airbus A320
19:50 Вантаа
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
00:15 Бен Гурион
Билеты
от 472 BYN
02 октября 2024
Хельсинки - Стамбул TK 1764 Turkish Airlines Airbus A321
19:10 Вантаа
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
22:35 Ататюрк
Билеты
от 268 BYN
30 апреля 2024
09:05 Вантаа
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
15:15 Симферополь
Билеты
Найти
20 апреля 2024
Хельсинки - Краснодар AY 707 Finnair Embraer 190
09:50 Вантаа
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
15:35 Пашковский
Билеты
Найти
20 апреля 2024
Хельсинки - Киев PS 152 МАУ Boeing 737
12:25 Вантаа
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
14:30 Борисполь
Билеты
Найти
20 апреля 2024
Хельсинки - Анталья AY 1943 Finnair Airbus A320
05:45 Вантаа
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
09:30 Анталья
Билеты
от 240 BYN
10 августа 2024
Хельсинки - Барселона AY 1651 Finnair Airbus A321
07:45 Вантаа
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
11:40 Эль-Прат
Билеты
от 286 BYN
20 апреля 2024
Хельсинки - Нью-Йорк AY 5 Finnair Airbus A330-300
12:45 Вантаа
в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс
21:40 Кеннеди
Билеты
от 854 BYN
15 мая 2024
Хельсинки - Баку AY 713 Finnair Embraer 190
15:35 Вантаа
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 513 BYN
13 мая 2024
Хельсинки - Прага AY 1221 Finnair Airbus A320
10:40 Вантаа
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
12:45 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 281 BYN
05 сентября 2024
Хельсинки - Ташкент B2 858 Белавиа Bombardier CRJ200
14:15 Вантаа
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
23:30 Ташкент
Билеты
от 947 BYN
22 мая 2024
Хельсинки - Бангкок AY 141 Finnair Airbus A350-900
17:50 Вантаа
в пути 9 ч 35 мин Прямой рейс
03:25 Суварнабхуми
Билеты
от 1 275 BYN
15 августа 2024
Хельсинки - Хургада AY 1433 Finnair Airbus A321
09:30 Вантаа
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
18:10 Хургада
Билеты
от 588 BYN
20 апреля 2024
00:45 Вантаа
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
03:45 Кольцово
Билеты
от 863 BYN
20 апреля 2024
Хельсинки - Ереван SU 2207 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Вантаа
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
16:35 Звартноц
Билеты
от 512 BYN
14 июня 2024
Хельсинки - Одесса PS 152 МАУ Embraer 195
13:20 Вантаа
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
18:40 Одесса
Билеты
Найти
20 апреля 2024
Хельсинки - Париж AY 1571 Finnair Airbus A321
07:35 Вантаа
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
10:40 Шарль де Голль
Билеты
от 203 BYN
19 мая 2024
Хельсинки - Варшава AY 1141 Finnair Embraer 190
07:35 Вантаа
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
09:15 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 274 BYN
23 апреля 2024
09:50 Вантаа
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
15:10 Платов
Билеты
Найти
20 апреля 2024
Хельсинки - Шарм-эль-Шейх TK 1764 Turkish Airlines Airbus A321
16:10 Вантаа
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
00:45 Офира
Билеты
от 447 BYN
20 апреля 2024
Хельсинки - Дубай AY 1961 Finnair Airbus A350-900
09:10 Вантаа
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
15:05 Дубай
Билеты
от 704 BYN
05 июня 2024
Хельсинки - Рим AY 1765 Finnair Airbus A319
08:40 Вантаа
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
12:00 Фьюмичино
Билеты
от 257 BYN
10 мая 2024
Хельсинки - Львов PS 152 МАУ Embraer 195
13:20 Вантаа
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
19:30 Львов
Билеты
Найти
20 апреля 2024
Хельсинки - Ларнака D8 742 Norwegian Air International Boeing 737-800
06:40 Вантаа
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
10:45 Ларнака
Билеты
от 431 BYN
20 апреля 2024
Хельсинки - Милан AY 1755 Finnair Airbus A320
17:05 Вантаа
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
20:05 Мальпенса
Билеты
от 180 BYN
25 июля 2024
Хельсинки - Тиват D8 454 Norwegian Air International Boeing 737-800
07:30 Вантаа
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
10:40 Тиват
Билеты
от 379 BYN
01 мая 2024
Хельсинки - Амстердам AY 1301 Finnair Airbus A330-300
08:10 Вантаа
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
10:40 Схипхол
Билеты
от 210 BYN
04 ноября 2024
Хельсинки - Пхукет AY 151 Finnair Airbus A350-900
20:25 Вантаа
в пути 10 ч 5 мин Прямой рейс
06:30 Пхукет
Билеты
от 1 410 BYN
24 апреля 2024
Хельсинки - Бургас D8 498 Norwegian Air International Boeing 737-800
07:10 Вантаа
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
10:15 Бургас
Билеты
от 307 BYN
27 апреля 2024
15:00 Вантаа
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
22:50 Толмачёво
Билеты
от 1 058 BYN
20 апреля 2024
Хельсинки - Берлин AY 1431 Finnair Airbus A320
08:40 Вантаа
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
10:35 Тегель
Билеты
от 187 BYN
01 мая 2024
13:50 Вантаа
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
16:25 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 291 BYN
24 июля 2024
Хельсинки - Алматы B2 858 Белавиа Bombardier CRJ200
14:15 Вантаа
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
21:55 Алматы
Билеты
от 789 BYN
10 сентября 2024
Хельсинки - Бали (Денпасар) SU 2201 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
19:10 Вантаа
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Билеты
от 1 784 BYN
20 апреля 2024
Хельсинки - Гавана AY 27 Finnair Airbus A330-300
17:40 Вантаа
в пути 11 ч 50 мин Прямой рейс
05:30 им. Хосе Марти
Билеты
от 2 056 BYN
13 сентября 2024
09:50 Вантаа
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
14:10 Храброво
04:40 Вантаа
в пути 19 ч 0 мин 1 пересадка
23:40 Астана
Билеты
от 837 BYN
20 апреля 2024
Хельсинки - Тенерифе AY 1691 Finnair Airbus A321
08:20 Вантаа
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
14:50 Тенерифе Южный
Билеты
от 500 BYN
22 апреля 2024
Хельсинки - Лондон D8 366 Norwegian Air International Boeing 737-800
07:30 Вантаа
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
10:35 Гатвик
Билеты
от 131 BYN
01 мая 2024
Хельсинки - Алания AY 1933 Finnair Airbus A321
06:30 Вантаа
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
10:15 Газипаша
Билеты
от 462 BYN
02 сентября 2024
Хельсинки - Подгорица AY 1471 Finnair Airbus A321
06:30 Вантаа
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
13:25 Подгорица
Билеты
от 475 BYN
30 мая 2024
Хельсинки - Сеул AY 41 Finnair Airbus A350-900
18:30 Вантаа
в пути 8 ч 40 мин Прямой рейс
03:10 Инчеон
Билеты
от 1 473 BYN
14 апреля 2024
Хельсинки - Лос-Анджелес AY 1 Finnair Airbus A350-900
16:40 Вантаа
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
03:40 Лос-Анджелес
Билеты
от 1 290 BYN
12 сентября 2024
Хельсинки - Афины A3 765 Aegean Airlines Airbus A320
13:15 Вантаа
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
16:50 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 346 BYN
25 мая 2024
Хельсинки - Вена AY 1475 Finnair Airbus A321
17:10 Вантаа
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
19:30 Швехат
Билеты
от 187 BYN
02 сентября 2024
В Хельсинки от 459 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 459 BYN До конца акции 103 дня
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 16 апреля 2024
Анталья - Хельсинки В одну сторону, Эконом - от 459 BYN
Выбрать даты
Алматы - Хельсинки В одну сторону, Эконом - от 547 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Хельсинки летают из 119 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Барселона, Стокгольм, Амстердам, Осло, Копенгаген. Цена на самый дешевый авиабилет в Хельсинки найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 53 byn по направлению Бухарест - Хельсинки. Самолеты в Хельсинки летают из 119 городов.

Барселона от 184 bynСтокгольм от 150 bynАмстердам от 231 bynОсло от 132 bynКопенгаген от 160 byn
Афины от 111 bynЛондон от 235 bynТенерифе от 254 bynМосква от 244 bynПариж от 147 byn
Авиарейсы в Хельсинки летают из 42 стран

Прямые рейсы в Хельсинки летают из 42 стран. Наиболее популярные: Италия, Финляндия, Испания, Греция, Германия. Самый дешевый авиабилет в Хельсинки: Румыния - Хельсинки (Бухарест - Хельсинки), его стоимость составит от 53 byn

Италия от 125 bynФинляндия от 141 bynИспания от 184 bynГреция от 111 bynГермания от 106 byn
Россия от 171 bynСША от 649 bynПольша от 143 bynНорвегия от 132 bynПортугалия от 274 byn
Дания от 160 bynШвеция от 150 bynШвейцария от 678 bynТурция от 192 bynБолгария от 177 byn
в Хельсинки летает 27 авиакомпаний

Долететь до Хельсинки вы можете на борту 27 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Finnair, Norwegian Air International, Scandinavian Airlines, Lufthansa, Japan Airlines. Самый быстрый рейс в Хельсинки выполняет авиакомпания Finnair, по маршруту Таллин - Хельсинки (AY 1012). Самолет Finnair (ATR 72) преодолевает расстояние из аэропорта Юлемисте в аэропорт Вантаа в среднем за 00:30 мин.

  • Finnair
  • Norwegian Air International
  • Scandinavian Airlines
  • Lufthansa
  • Japan Airlines
  • Aegean Airlines
  • Air Serbia
  • AirBaltic
  • Blue Air
  • BRA
  • British Airways
  • Croatia Airlines
  • Czech Airlines
  • EasyJet
  • FlexFlight
  • Самолеты летающие в Хельсинки

    в Хельсинки летает 17 моделей самолетов от 27 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A319
  • Embraer 190
  • Boeing 737-800
  • Airbus A350-900
  • ATR 72
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737
  • Bombardier CRJ1000
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Saab SF340A/340B
  • Airbus A318/319/320/321
  • Boeing 757-200
  • Boeing 737-300
  • Аэропорты Хельсинки

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Хельсинки.

    Helsinki-Vantaa Airport (HEL), Hendon (HEN), Helsinki-malmi (HEM)

    Самолётом в Хельсинки

    Ищите билет в Хельсинки? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Хельсинки.

    авиабилеты в Хельсинки дешево
    Город Хельсинки

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.