Авиабилеты Франкфурт-на-Майне

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Франкфурта-на-Майне или во Франкфурт-на-Майне на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Франкфурта-на-Майне, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты во Франкфурт-на-Майне

Цены на авиабилеты во Франкфурт-на-Майне зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

06:15 Минск-2
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
08:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 770 BYN
14 февраля 2023
06:05 Домодедово
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
09:30 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 509 BYN
08 февраля 2023
14:10 Пулково
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
17:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 638 BYN
06 февраля 2023
01:55 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
09:15 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 348 BYN
15 марта 2023
Тель-Авив - Франкфурт-на-Майне LY 355 El Al Israel Airlines Boeing 737-900
15:15 Бен Гурион
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
19:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 168 BYN
29 января 2023
06:20 Ататюрк
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
09:20 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 114 BYN
01 апреля 2023
09:10 Симферополь
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
16:50 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
08 декабря 2022
07:40 Пашковский
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
14:30 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 962 BYN
01 февраля 2023
Киев - Франкфурт-на-Майне LH 1491 Lufthansa Airbus A320
14:05 Борисполь
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
16:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
08 декабря 2022
14:50 Анталья
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
18:30 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 166 BYN
25 декабря 2022
08:00 Эль-Прат
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
10:10 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 54 BYN
12 декабря 2022
23:40 Кеннеди
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
07:00 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 521 BYN
22 января 2023
Баку - Франкфурт-на-Майне J2 6613 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A321
03:30 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
08:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 296 BYN
23 января 2023
07:00 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
08:10 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 116 BYN
25 января 2023
Ташкент - Франкфурт-на-Майне HY 231 Узбекские авиалинии Boeing 767-400
03:45 Ташкент
в пути 6 ч 55 мин Прямой рейс
10:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 521 BYN
01 февраля 2023
Бангкок - Франкфурт-на-Майне TG 920 Thai Airways Boeing 777-300
19:45 Суварнабхуми
в пути 11 ч 30 мин Прямой рейс
07:15 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 949 BYN
01 апреля 2023
Екатеринбург - Франкфурт-на-Майне U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
09:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 650 BYN
24 января 2023
Ереван - Франкфурт-на-Майне OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
08:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 198 BYN
21 января 2023
15:00 Одесса
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
20:55 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
08 декабря 2022
15:20 Шарль де Голль
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
16:30 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 108 BYN
17 января 2023
07:50 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
09:35 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 99 BYN
20 января 2023
Ашхабад - Франкфурт-на-Майне T5 463 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
10:00 Ашхабад
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
15:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 3 973 BYN
07 января 2023
02:15 Платов
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
09:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
08 декабря 2022
Дубай - Франкфурт-на-Майне EK 47 Emirates Airbus A380-800
13:40 Дубай
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
20:25 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 449 BYN
30 января 2023
Рим - Франкфурт-на-Майне FR 4101 Ryanair Boeing 737-800
07:25 Чампино
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:20 Ханн
Билеты
от 53 BYN
11 декабря 2022
12:30 Львов
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
14:40 Ханн
Билеты
Найти
08 декабря 2022
03:15 Ларнака
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
07:15 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 159 BYN
26 января 2023
08:00 Линате
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:15 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 47 BYN
03 декабря 2022
19:05 Тиват
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
21:15 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 334 BYN
05 декабря 2022
Пекин - Франкфурт-на-Майне LH 721 Lufthansa Boeing 747-8i
05:30 Пекин
в пути 10 ч 5 мин Прямой рейс
15:35 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 908 BYN
03 декабря 2022
09:00 Схипхол
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
10:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 161 BYN
14 декабря 2022
Пхукет - Франкфурт-на-Майне TG 926 Thai Airways Airbus A350-900
08:10 Пхукет
в пути 11 ч 50 мин Прямой рейс
20:00 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 943 BYN
11 марта 2023
Бургас - Франкфурт-на-Майне XG 3208 SunExpress Deutschland Airbus A320
18:35 Бургас
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
21:30 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
08 декабря 2022
03:30 Толмачёво
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
10:50 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 685 BYN
05 декабря 2022
08:30 Тегель
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
09:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 125 BYN
10 января 2023
Алматы - Франкфурт-на-Майне LH 647 Lufthansa Airbus A330-300
00:50 Алматы
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
08:00 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 495 BYN
10 декабря 2022
11:25 Нгура-Раи
в пути 17 ч 40 мин 1 пересадка
05:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 1 578 BYN
28 декабря 2022
01:10 им. Хосе Марти
в пути 9 ч 50 мин Прямой рейс
11:00 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 1 377 BYN
01 марта 2023
07:10 Храброво
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
13:00 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 605 BYN
28 февраля 2023
Нур-Султан (Астана) - Франкфурт-на-Майне KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
14:50 Астана
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
19:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 486 BYN
06 февраля 2023
Тенерифе - Франкфурт-на-Майне DE 1479 Condor Airbus A318/319/320/321
13:05 Тенерифе Южный
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
17:35 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 126 BYN
10 января 2023
19:00 Лондон-Сити
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
20:20 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 62 BYN
18 января 2023
Алания - Франкфурт-на-Майне PC 2061 Pegasus Airlines Airbus A320
03:40 Газипаша
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
11:30 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 397 BYN
22 декабря 2022
03:15 Кутаиси
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
10:30 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 218 BYN
17 декабря 2022
Подгорица - Франкфурт-на-Майне YM 160 Montenegro Airlines Embraer 195
11:40 Подгорица
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
13:50 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 171 BYN
03 декабря 2022
Сеул - Франкфурт-на-Майне LH 713 Lufthansa Boeing 747-400
08:25 Инчеон
в пути 11 ч 15 мин Прямой рейс
19:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 1 495 BYN
31 декабря 2022
01:10 Лос-Анджелес
в пути 10 ч 40 мин Прямой рейс
11:50 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 1 041 BYN
08 декабря 2022
06:45 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
09:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 122 BYN
26 января 2023
04:25 Бандаранаике
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
17:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 1 049 BYN
05 февраля 2023
Вена - Франкфурт-на-Майне LH 1247 Lufthansa Airbus A320
07:10 Швехат
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:35 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 138 BYN
02 декабря 2022

Дешевые авиабилеты из Франкфурта-на-Майне

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Франкфурта-на-Майне на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Франкфурт-на-Майне - Минск B2 894 Белавиа Boeing 737-300
15:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
18:05 Минск-2
Билеты
от 884 BYN
27 января 2023
09:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
12:15 Домодедово
Билеты
от 503 BYN
03 февраля 2023
10:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
12:55 Пулково
Билеты
от 472 BYN
14 декабря 2022
18:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
00:45 Имени Шота Руставели
Билеты
от 310 BYN
10 декабря 2022
Франкфурт-на-Майне - Тель-Авив LY 358 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
11:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
15:45 Бен Гурион
Билеты
от 116 BYN
12 января 2023
Франкфурт-на-Майне - Стамбул TK 1612 Turkish Airlines Airbus A321
23:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
02:05 Ататюрк
Билеты
от 193 BYN
14 февраля 2023
09:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
16:50 Симферополь
Билеты
Найти
08 декабря 2022
Франкфурт-на-Майне - Краснодар SU 2657 Аэрофлот Airbus A320
16:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
23:45 Пашковский
Билеты
Найти
08 декабря 2022
Франкфурт-на-Майне - Киев LH 1490 Lufthansa Airbus A320
11:35 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
14:00 Борисполь
Билеты
от 3 179 BYN
10 апреля 2023
06:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
10:15 Анталья
Билеты
от 154 BYN
29 января 2023
09:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
11:10 Эль-Прат
Билеты
от 54 BYN
05 декабря 2022
12:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
20:50 Ньюарк Либерти
Билеты
от 540 BYN
07 декабря 2022
15:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
19:55 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 350 BYN
22 января 2023
10:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
11:55 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 128 BYN
16 января 2023
Франкфурт-на-Майне - Ташкент HY 232 Узбекские авиалинии Boeing 787-800
13:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
19:20 Ташкент
Билеты
от 446 BYN
24 февраля 2023
Франкфурт-на-Майне - Бангкок TG 921 Thai Airways Airbus A380-800
15:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 40 мин Прямой рейс
02:25 Суварнабхуми
Билеты
от 880 BYN
19 июня 2023
16:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
23:55 Кольцово
Билеты
от 686 BYN
11 декабря 2022
15:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
23:15 Звартноц
Билеты
от 199 BYN
19 января 2023
05:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
10:35 Одесса
Билеты
Найти
08 декабря 2022
08:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
09:30 Шарль де Голль
Билеты
от 102 BYN
16 января 2023
08:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
10:25 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 102 BYN
15 января 2023
Франкфурт-на-Майне - Ашхабад T5 464 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
16:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
23:30 Ашхабад
Билеты
Найти
08 декабря 2022
16:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
22:45 Платов
Билеты
Найти
08 декабря 2022
Франкфурт-на-Майне - Дубай EK 44 Emirates Boeing 777-300ER
12:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
18:15 Дубай
Билеты
от 359 BYN
16 января 2023
Франкфурт-на-Майне - Рим LH 230 Lufthansa Airbus A321
09:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
11:00 Фьюмичино
Билеты
от 48 BYN
21 января 2023
10:00 Ханн
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:00 Львов
Билеты
Найти
08 декабря 2022
15:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
18:40 Ларнака
Билеты
от 100 BYN
26 января 2023
Франкфурт-на-Майне - Милан LH 246 Lufthansa Airbus A320 NEO
08:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
09:20 Мальпенса
Билеты
от 46 BYN
08 декабря 2022
16:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
18:20 Тиват
Билеты
от 356 BYN
08 декабря 2022
Франкфурт-на-Майне - Пекин CA 966 Air China Boeing 777-300
16:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
01:15 Пекин
Билеты
от 1 882 BYN
24 января 2023
08:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
09:10 Схипхол
Билеты
от 118 BYN
13 декабря 2022
Франкфурт-на-Майне - Пхукет TG 927 Thai Airways Boeing 777-300
22:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 5 мин Прямой рейс
10:00 Пхукет
Билеты
от 1 059 BYN
18 января 2023
Франкфурт-на-Майне - Бургас XG 3209 SunExpress Deutschland Airbus A320
07:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
09:55 Бургас
Билеты
от 209 BYN
26 января 2023
11:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
18:10 Толмачёво
Билеты
от 691 BYN
30 декабря 2022
07:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
08:25 Тегель
Билеты
от 99 BYN
17 января 2023
Франкфурт-на-Майне - Алматы LH 648 Lufthansa Airbus A330-300
14:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 25 мин Прямой рейс
21:10 Алматы
Билеты
от 486 BYN
07 декабря 2022
10:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 16 ч 25 мин 1 пересадка
03:05 Нгура-Раи
Билеты
от 1 462 BYN
27 апреля 2023
12:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
23:30 им. Хосе Марти
Билеты
от 1 225 BYN
01 января 2023
11:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Билеты
от 590 BYN
12 декабря 2022
Франкфурт-на-Майне - Нур-Султан (Астана) KC 922 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
21:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
02:45 Астана
Билеты
от 471 BYN
08 марта 2023
09:05 Ханн
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
13:40 Тенерифе Южный
Билеты
от 96 BYN
08 декабря 2022
07:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:15 Лондон-Сити
Билеты
от 54 BYN
03 декабря 2022
Франкфурт-на-Майне - Алания TK 1618 Turkish Airlines Boeing 737-800
12:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
20:20 Газипаша
Билеты
от 316 BYN
08 декабря 2022
Франкфурт-на-Майне - Кутаиси A3 531 Aegean Airlines Airbus A321
10:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
18:45 Кутаиси
Билеты
от 171 BYN
12 января 2023
Франкфурт-на-Майне - Подгорица YM 161 Montenegro Airlines Embraer 195
14:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
16:50 Подгорица
Билеты
от 105 BYN
14 января 2023
Франкфурт-на-Майне - Сеул OZ 542 Asiana Airlines Airbus A380-800
19:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 0 мин Прямой рейс
05:30 Инчеон
Билеты
от 1 260 BYN
21 января 2023
11:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 40 мин Прямой рейс
23:10 Лос-Анджелес
Билеты
от 665 BYN
03 февраля 2023
07:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
10:35 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 198 BYN
08 декабря 2022
11:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
23:25 Бандаранаике
Билеты
от 787 BYN
05 декабря 2022
Франкфурт-на-Майне - Вена LH 1232 Lufthansa Airbus A321
07:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
09:10 Швехат
Билеты
от 99 BYN
21 января 2023
Во Франкфурт-на-Майне от 232 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 232 BYN До конца акции 55 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 15 декабря 2022
Адана - Франкфурт-на-Майне В одну сторону, Эконом - от 232 BYN
Выбрать даты
Сочи - Франкфурт-на-Майне В одну сторону, Эконом - от 511 BYN
Выбрать даты
Во Франкфурт-на-Майне от 481 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 481 BYN До конца акции 76 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 12 декабря 2022
Сочи - Франкфурт-на-Майне В одну сторону, Эконом - от 481 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы во Франкфурт-на-Майне летают из 234 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Нью-Йорк, Ираклион (Крит), Анталья, Мадрид, Салоники. Цена на самый дешевый авиабилет во Франкфурт-на-Майне найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 22 byn по направлению Милан - Франкфурт-на-Майне. Самолеты во Франкфурт-на-Майне летают из 234 городов.

Нью-Йорк от 550 bynИраклион (Крит) от 218 bynАнталья от 134 bynМадрид от 82 bynСалоники от 81 byn
Киев от 41 bynЗадар от 615 bynИбица от 121 bynЛамеция-Терме от 40 bynПариж от 81 byn
Пальма-де-Мальйорка от 93 bynРим от 87 bynЛарнака от 207 bynВашингтон от 609 bynБерлин от 76 byn
Авиарейсы во Франкфурт-на-Майне летают из 81 стран

Прямые рейсы во Франкфурт-на-Майне летают из 81 стран. Наиболее популярные: США, Италия, Турция, Испания, Греция. Самый дешевый авиабилет во Франкфурт-на-Майне: Италия - Франкфурт-на-Майне (Милан - Франкфурт-на-Майне), его стоимость составит от 22 byn

США от 546 bynИталия от 22 bynТурция от 93 bynИспания от 56 bynГреция от 81 byn
Германия от 76 bynХорватия от 217 bynПольша от 95 bynФранция от 81 bynРоссия от 94 byn
Португалия от 72 bynКитай от 1 022 bynКазахстан от 349 bynИндия от 567 bynКанада от 717 byn
во Франкфурт-на-Майне летает 88 авиакомпаний

Долететь до Франкфурта-на-Майне вы можете на борту 88 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Lufthansa, Condor, Ryanair, TUI fly, SunExpress Deutschland. Самый быстрый рейс во Франкфурт-на-Майне выполняет авиакомпания Lufthansa, по маршруту Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне (LH 143). Самолет Lufthansa (Canadair Regional Jet 900) преодолевает расстояние из аэропорта Нюрнберг в аэропорт Франкфурт-на-Майне в среднем за 00:45 мин.

  • Lufthansa
  • Condor
  • Ryanair
  • TUI fly
  • SunExpress Deutschland
  • Sun Express
  • Wizz Air
  • United Airlines
  • Air China
  • Croatia Airlines
  • Austrian Airlines
  • Eurowings
  • Air Canada
  • Delta Air Lines
  • LAN Airlines
  • Самолеты летающие во Франкфурт-на-Майне

    во Франкфурт-на-Майне летает 34 моделей самолетов от 88 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Boeing 767-300
  • Airbus A319
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 747-8i
  • Airbus A340-300
  • Boeing 747-400
  • Airbus A320 NEO
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Аэропорты Франкфурта-на-Майне

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Франкфурта-на-Майне.

    Франкфурт-на-Майне (FRA), Франкфурт-Хан (HHN)

    Самолётом во Франкфурт-на-Майне

    Ищите билет во Франкфурт-на-Майне? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов во Франкфурт-на-Майне.

    авиабилеты во Франкфурт-на-Майне дешево
    Город Франкфурт-на-Майне

    Недорогое предложение перелета по этому маршруту есть у компании Белавиа, однако самолеты летают не каждый день. Прямые перелеты осуществляет также немецкая авиакомпания Люфтханза. Но билеты на самолет Минск-Франкфурт у нее стоят гораздо дороже, чем перелеты с несколькими пересадками, а за багаж придется доплатить еще около 100 BYN.

    Самый бюджетный авиабилет во Франкфурт у Украинских авиалиний со сменой борта в Киеве. Этот рейс оптимален – багажное место стоит 12 BYN, а ожидание стыкового самолета длится всего 2 часа.

    Франкфуртский аэропорт расположен в 11 км от центра города. Добраться до него можно на такси, автобусе или поезде.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.