Авиабилеты Чикаго

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Чикаго или в Чикаго на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Чикаго, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Чикаго

Цены на авиабилеты в Чикаго зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Чикаго B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
18:35 О'Хара
Москва - Чикаго SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
04:25 Домодедово
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
18:35 О'Хара
Санкт-Петербург - Чикаго LH 1439 Lufthansa Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка
19:00 О'Хара
Тбилиси - Чикаго LH 2557 Lufthansa Airbus A320
01:45 Имени Шота Руставели
в пути 18 ч 30 мин 1 пересадка
20:15 О'Хара
Тель-Авив - Чикаго UA 141 United Airlines Boeing 787-800
01:50 Бен Гурион
в пути 12 ч 45 мин Прямой рейс
14:35 О'Хара
Билеты
от 1 468 BYN
12 июня 2024
Стамбул - Чикаго TK 5 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
14:10 Ататюрк
в пути 11 ч 25 мин Прямой рейс
01:35 О'Хара
Билеты
от 964 BYN
05 июня 2024
Симферополь (Крым) - Чикаго U6 2842 Уральские авиалинии Airbus A321
17:40 Симферополь
в пути 23 ч 50 мин 2 пересадки
17:30 О'Хара
Билеты
Найти
24 мая 2024
Краснодар - Чикаго B2 928 Белавиа Embraer EMB 175
01:00 Пашковский
в пути 17 ч 35 мин 2 пересадки
18:35 О'Хара
Билеты
Найти
24 мая 2024
Киев - Чикаго OS 668 Austrian Airlines Embraer 195
04:55 Борисполь
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
19:30 О'Хара
Билеты
Найти
24 мая 2024
Анталья - Чикаго TK 2409 Turkish Airlines Airbus A321
06:35 Анталья
в пути 17 ч 20 мин 1 пересадка
23:55 О'Хара
Барселона - Чикаго DY 7155 Norwegian Boeing 787-900
15:05 Эль-Прат
в пути 9 ч 25 мин Прямой рейс
00:30 О'Хара
Билеты
от 1 027 BYN
07 июня 2024
Нью-Йорк - Чикаго UA 761 United Airlines Boeing 737-800
13:00 Ла Гуардиа
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
15:00 О'Хара
Билеты
от 68 BYN
29 мая 2024
Баку - Чикаго J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 787-800
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 18 ч 10 мин 1 пересадка
23:55 О'Хара
Билеты
от 1 484 BYN
07 июня 2024
Прага - Чикаго LH 1403 Lufthansa Airbus A321
06:35 имени Вацлава Гавела
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
19:00 О'Хара
Ташкент - Чикаго TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент
в пути 19 ч 45 мин 1 пересадка
23:55 О'Хара
Билеты
от 2 075 BYN
06 июня 2024
Бангкок - Чикаго SL 300 Thai Lion Air Airbus A330
17:55 Дон-Муанг
в пути 19 ч 35 мин 1 пересадка
13:30 О'Хара
Билеты
от 1 862 BYN
04 июня 2024
Екатеринбург - Чикаго SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 18 ч 45 мин 2 пересадки
20:45 О'Хара
Билеты
от 2 335 BYN
06 июня 2024
Ереван - Чикаго OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 17 ч 55 мин 1 пересадка
19:30 О'Хара
Билеты
от 1 384 BYN
11 июня 2024
Одесса - Чикаго TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
23:55 О'Хара
Билеты
Найти
24 мая 2024
Париж - Чикаго UA 986 United Airlines Boeing 777
12:15 Шарль де Голль
в пути 9 ч 5 мин Прямой рейс
21:20 О'Хара
Билеты
от 1 090 BYN
31 октября 2024
Варшава - Чикаго LO 1 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
13:35 им. Фредерика Шопена
в пути 9 ч 55 мин Прямой рейс
23:30 О'Хара
Билеты
от 1 090 BYN
16 октября 2024
Ашхабад - Чикаго T5 787 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:30 Ашхабад
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
20:45 О'Хара
Билеты
от 2 590 BYN
29 сентября 2024
Ростов-на-Дону - Чикаго SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки
20:45 О'Хара
Билеты
Найти
24 мая 2024
Дубай - Чикаго EK 235 Emirates Boeing 777-300ER
08:55 Дубай
в пути 14 ч 50 мин Прямой рейс
23:45 О'Хара
Билеты
от 1 666 BYN
04 июня 2024
Рим - Чикаго AA 111 American Airlines Boeing 787-800
12:05 Фьюмичино
в пути 10 ч 20 мин Прямой рейс
22:25 О'Хара
Билеты
от 1 026 BYN
01 июня 2024
Львов - Чикаго FR 1643 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Львов
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
02:15 О'Хара
Билеты
Найти
24 мая 2024
Ларнака - Чикаго W6 1552 Wizz Air Airbus A321
09:00 Ларнака
в пути 16 ч 50 мин 1 пересадка
01:50 О'Хара
Милан - Чикаго UA 415 United Airlines Boeing 787-800
16:20 Мальпенса
в пути 9 ч 35 мин Прямой рейс
01:55 О'Хара
Билеты
от 1 206 BYN
04 июня 2024
Пекин - Чикаго HU 497 Hainan Airlines Boeing 787-900
08:40 Пекин
в пути 12 ч 40 мин Прямой рейс
21:20 О'Хара
Амстердам - Чикаго KL 611 KLM Boeing 747-400
13:25 Схипхол
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
21:55 О'Хара
Билеты
от 1 133 BYN
11 июня 2024
Пхукет - Чикаго 9C 8758 Spring Airlines Airbus A320
08:20 Пхукет
в пути 19 ч 50 мин 1 пересадка
04:10 О'Хара
Билеты
от 2 053 BYN
07 июня 2024
Новосибирск - Чикаго SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 21 ч 20 мин 2 пересадки
20:45 О'Хара
Берлин - Чикаго LH 175 Lufthansa Airbus A321
06:45 Тегель
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
19:00 О'Хара
Билеты
от 1 214 BYN
11 сентября 2024
11:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
20:55 О'Хара
Алматы - Чикаго LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 20 ч 10 мин 1 пересадка
17:00 О'Хара
Бали (Денпасар) - Чикаго GA 880 Garuda Indonesia Boeing 777
16:45 Нгура-Раи
в пути 20 ч 45 мин 1 пересадка
13:30 О'Хара
Билеты
от 2 190 BYN
26 октября 2024
Гавана - Чикаго WN 3953 Southwest Airlines Boeing 737-800
22:40 им. Хосе Марти
в пути 6 ч 14 мин 1 пересадка
04:54 О'Хара
Билеты
от 845 BYN
07 июня 2024
Калининград - Чикаго B2 948 Белавиа Embraer EMB 175
07:10 Храброво
в пути 18 ч 20 мин 2 пересадки
01:30 О'Хара
Нур-Султан (Астана) - Чикаго KC 215 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
02:10 Астана
в пути 2 ч 25 мин 2 пересадки
04:35 О'Хара
Лондон - Чикаго AA 99 American Airlines Boeing 787-800
09:45 Хитроу
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
18:05 О'Хара
Билеты
от 1 005 BYN
04 июня 2024
Подгорица - Чикаго YM 160 Montenegro Airlines Fokker 100
11:10 Подгорица
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
01:30 О'Хара
Билеты
от 1 308 BYN
10 сентября 2024
Сеул - Чикаго KE 37 Korean Air Boeing 777-300ER
04:40 Инчеон
в пути 12 ч 40 мин Прямой рейс
17:20 О'Хара
Лос-Анджелес - Чикаго UA 910 United Airlines Boeing 737-800
10:23 Лос-Анджелес
в пути 3 ч 37 мин Прямой рейс
14:00 О'Хара
Билеты
от 183 BYN
29 мая 2024
Афины - Чикаго AA 161 American Airlines Boeing 787-800
14:15 Элефтериос Веницелос
в пути 11 ч 40 мин Прямой рейс
01:55 О'Хара
Билеты
от 1 652 BYN
08 октября 2024
Коломбо - Чикаго UL 197 Srilankan Airlines Airbus A320
14:15 Бандаранаике
в пути 22 ч 15 мин 1 пересадка
12:30 О'Хара
Билеты
от 2 614 BYN
29 октября 2024
Вена - Чикаго OS 65 Austrian Airlines Boeing 777-200
11:45 Швехат
в пути 10 ч 10 мин Прямой рейс
21:55 О'Хара
Майами - Чикаго AA 2796 American Airlines Boeing 767-300
17:05 Майами
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
20:00 О'Хара
Билеты
от 63 BYN
05 июня 2024
Лиссабон - Чикаго TP 229 TAP Portugal Airbus A330-200
14:00 Лиссабон
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
23:00 О'Хара
Билеты
от 1 100 BYN
17 июня 2024
Будапешт - Чикаго LO 31 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
12:15 им. Ференца Листа
в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс
22:30 О'Хара
Салоники - Чикаго A3 500 Aegean Airlines Airbus A320
06:15 Салоники
в пути 14 ч 0 мин 1 пересадка
20:15 О'Хара
Билеты
от 2 115 BYN
10 июля 2024

Дешевые авиабилеты из Чикаго

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Чикаго на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Чикаго - Минск LO 4 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
03:45 О'Хара
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
15:55 Минск-2
Билеты
от 2 598 BYN
29 июля 2024
Чикаго - Москва SK 946 Scandinavian Airlines Airbus A330-300
22:00 О'Хара
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
11:00 Домодедово
Билеты
от 2 076 BYN
08 декабря 2024
Чикаго - Санкт-Петербург AA 150 American Airlines Boeing 787-800
01:15 О'Хара
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
15:00 Пулково
Билеты
от 2 632 BYN
10 июля 2024
Чикаго - Тбилиси KL 612 KLM Boeing 787-900
22:40 О'Хара
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
13:50 Имени Шота Руставели
Билеты
от 1 794 BYN
15 сентября 2024
Чикаго - Тель-Авив UA 140 United Airlines Boeing 787-800
06:15 О'Хара
в пути 11 ч 25 мин Прямой рейс
17:40 Бен Гурион
Билеты
от 1 365 BYN
07 августа 2024
Чикаго - Стамбул TK 6 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
06:30 О'Хара
в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс
16:45 Ататюрк
Билеты
от 1 079 BYN
04 сентября 2024
Чикаго - Симферополь (Крым) BA 294 British Airways Boeing 747-400
23:10 О'Хара
в пути 17 ч 40 мин 2 пересадки
16:50 Симферополь
Билеты
Найти
24 мая 2024
Чикаго - Краснодар OS 66 Austrian Airlines Boeing 777-200
22:20 О'Хара
в пути 17 ч 25 мин 2 пересадки
15:45 Пашковский
Билеты
Найти
24 мая 2024
Чикаго - Киев OS 66 Austrian Airlines Boeing 777-200
22:20 О'Хара
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
10:40 Борисполь
Билеты
Найти
24 мая 2024
Чикаго - Анталья LX 9 Swiss Airlines Airbus A330-300
01:20 О'Хара
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
16:05 Анталья
Билеты
от 1 659 BYN
11 июня 2024
Чикаго - Барселона DY 7156 Norwegian Boeing 787-900
02:30 О'Хара
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
10:50 Эль-Прат
Билеты
от 1 008 BYN
23 июля 2024
Чикаго - Нью-Йорк AA 2382 American Airlines Boeing 737-800
01:13 О'Хара
в пути 1 ч 47 мин Прямой рейс
03:00 Ньюарк Либерти
Билеты
от 105 BYN
29 мая 2024
Чикаго - Баку TK 6 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
03:15 О'Хара
в пути 17 ч 15 мин 1 пересадка
20:30 им. Гейдара Алиева
Чикаго - Прага KL 612 KLM Boeing 787-900
22:40 О'Хара
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
09:55 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 1 494 BYN
28 июля 2024
Чикаго - Ташкент TK 6 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
03:15 О'Хара
в пути 17 ч 40 мин 1 пересадка
20:55 Ташкент
Билеты
от 1 936 BYN
06 июня 2024
Чикаго - Бангкок AI 126 Air India Boeing 777-300ER
18:30 О'Хара
в пути 20 ч 10 мин 1 пересадка
14:40 Суварнабхуми
Билеты
от 1 942 BYN
31 июля 2024
Чикаго - Екатеринбург UA 952 United Airlines Boeing 777
00:05 О'Хара
в пути 17 ч 10 мин 2 пересадки
17:15 Кольцово
Билеты
от 2 818 BYN
07 июля 2024
Чикаго - Ереван AA 150 American Airlines Boeing 787-800
01:15 О'Хара
в пути 15 ч 25 мин 1 пересадка
16:40 Звартноц
Билеты
от 1 266 BYN
24 июня 2024
Чикаго - Одесса OS 66 Austrian Airlines Boeing 777-200
22:20 О'Хара
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
13:00 Одесса
Билеты
Найти
24 мая 2024
Чикаго - Париж AA 150 American Airlines Boeing 787-800
03:15 О'Хара
в пути 7 ч 50 мин Прямой рейс
11:05 Шарль де Голль
Билеты
от 874 BYN
10 июля 2024
Чикаго - Варшава LO 4 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
06:45 О'Хара
в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс
15:40 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 1 556 BYN
30 июля 2024
Чикаго - Ашхабад LH 433 Lufthansa Airbus A340-300
04:00 О'Хара
в пути 16 ч 30 мин 1 пересадка
20:30 Ашхабад
Билеты
от 2 371 BYN
16 июля 2024
Чикаго - Ростов-на-Дону AA 150 American Airlines Boeing 787-800
01:15 О'Хара
в пути 16 ч 50 мин 2 пересадки
18:05 Платов
Билеты
Найти
24 мая 2024
Чикаго - Дубай EK 236 Emirates Boeing 777-300ER
05:00 О'Хара
в пути 13 ч 20 мин Прямой рейс
18:20 Дубай
Билеты
от 1 408 BYN
29 июля 2024
Чикаго - Рим AA 110 American Airlines Boeing 787-800
01:00 О'Хара
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
09:50 Фьюмичино
Билеты
от 1 243 BYN
02 сентября 2024
Чикаго - Львов LO 4 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
03:45 О'Хара
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
16:05 Львов
Билеты
Найти
24 мая 2024
Чикаго - Ларнака OS 66 Austrian Airlines Boeing 777-200
22:20 О'Хара
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
12:30 Ларнака
Билеты
от 1 526 BYN
09 ноября 2024
Чикаго - Милан UA 416 United Airlines Boeing 787-800
05:35 О'Хара
в пути 8 ч 45 мин Прямой рейс
14:20 Мальпенса
Билеты
от 1 125 BYN
02 сентября 2024
Чикаго - Пекин UA 851 United Airlines Boeing 777
20:55 О'Хара
в пути 13 ч 30 мин Прямой рейс
10:25 Пекин
Билеты
от 3 143 BYN
20 июня 2024
Чикаго - Амстердам KL 612 KLM Boeing 747-400
01:30 О'Хара
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
09:10 Схипхол
Билеты
от 987 BYN
10 сентября 2024
Чикаго - Пхукет UA 835 United Airlines Boeing 777
16:00 О'Хара
в пути 23 ч 0 мин 1 пересадка
15:00 Пхукет
Билеты
от 2 292 BYN
29 июля 2024
Чикаго - Новосибирск BA 294 British Airways Boeing 747-400
23:10 О'Хара
в пути 19 ч 10 мин 2 пересадки
18:20 Толмачёво
Билеты
Найти
24 мая 2024
Чикаго - Берлин AA 150 American Airlines Boeing 787-800
01:15 О'Хара
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
12:30 Тегель
Билеты
от 1 219 BYN
02 сентября 2024
01:15 О'Хара
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
09:25 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 1 293 BYN
10 сентября 2024
Чикаго - Алматы EK 236 Emirates Boeing 777-300ER
01:45 О'Хара
в пути 20 ч 5 мин 1 пересадка
21:50 Алматы
Билеты
от 1 898 BYN
09 октября 2024
Чикаго - Бали (Денпасар) WN 1264 Southwest Airlines Boeing 737-700
13:00 Чикаго-Мидвей
в пути 21 ч 40 мин 2 пересадки
10:40 Нгура-Раи
Билеты
от 2 104 BYN
13 августа 2024
Чикаго - Гавана UA 2335 United Airlines Boeing 737-800
15:32 О'Хара
в пути 5 ч 58 мин 1 пересадка
21:30 им. Хосе Марти
Билеты
от 830 BYN
08 июня 2024
Чикаго - Калининград UA 909 United Airlines Boeing 767-300
00:00 О'Хара
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
16:40 Храброво
Билеты
Найти
24 мая 2024
Чикаго - Нур-Султан (Астана) BA 296 British Airways Boeing 787-900
01:55 О'Хара
в пути 21 ч 55 мин 2 пересадки
23:50 Астана
Билеты
от 2 426 BYN
01 августа 2024
Чикаго - Лондон AA 90 American Airlines Boeing 787-800
18:15 О'Хара
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
01:40 Хитроу
Билеты
от 1 356 BYN
17 июня 2024
Чикаго - Подгорица OS 66 Austrian Airlines Boeing 777-200
22:20 О'Хара
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
10:45 Подгорица
Билеты
от 1 734 BYN
07 октября 2024
Чикаго - Сеул KE 38 Korean Air Boeing 777-300ER
20:30 О'Хара
в пути 14 ч 0 мин Прямой рейс
10:30 Инчеон
Чикаго - Лос-Анджелес AA 2744 American Airlines Airbus A321
20:03 О'Хара
в пути 3 ч 57 мин Прямой рейс
00:00 Лос-Анджелес
Билеты
от 174 BYN
12 июня 2024
Чикаго - Афины AA 160 American Airlines Boeing 787-800
01:25 О'Хара
в пути 10 ч 20 мин Прямой рейс
11:45 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 591 BYN
30 октября 2024
Чикаго - Коломбо UA 938 United Airlines Boeing 767-300
03:05 О'Хара
в пути 20 ч 0 мин 1 пересадка
23:05 Бандаранаике
Чикаго - Вена OS 66 Austrian Airlines Boeing 777-200
01:20 О'Хара
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
10:20 Швехат
Билеты
от 1 366 BYN
20 июня 2024
Чикаго - Майами WN 1909 Southwest Airlines Boeing 737-700
13:40 Чикаго-Мидвей
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
16:35 Форт-Лодердейл
Билеты
от 66 BYN
29 мая 2024
Чикаго - Лиссабон TP 228 TAP Portugal Airbus A330-200
01:00 О'Хара
в пути 7 ч 45 мин Прямой рейс
08:45 Лиссабон
Билеты
от 1 260 BYN
02 сентября 2024
Чикаго - Будапешт LO 32 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
01:30 О'Хара
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
10:40 им. Ференца Листа
Билеты
от 1 474 BYN
29 июля 2024
Чикаго - Салоники UA 907 United Airlines Boeing 767-300
23:55 О'Хара
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
12:50 Салоники
Билеты
от 1 601 BYN
07 октября 2024
В Чикаго от 65 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Spirit Airlines
от 65 BYN До конца акции 11 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 22 мая 2024
Атланта - Чикаго В одну сторону, Эконом - от 65 BYN
Выбрать даты
Остин - Чикаго В одну сторону, Эконом - от 210 BYN
Выбрать даты
В Чикаго от 59 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Frontier Airlines
от 59 BYN До конца акции 25 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 12 июня 2024
Атланта - Чикаго В одну сторону, Эконом - от 59 BYN
Выбрать даты
В Чикаго от 221 BYN! Специальные предложения от авиакомпании American Airlines
от 221 BYN До конца акции 9 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 26 мая 2024
Остин - Чикаго В одну сторону, Эконом - от 221 BYN
Выбрать даты
В Чикаго от 1 764 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Qatar Airways
от 1 764 BYN До конца акции 146 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 10 октября 2024
Баку - Чикаго В одну сторону, Эконом - от 1 764 BYN
Выбрать даты
В Чикаго от 1 825 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 1 825 BYN До конца акции 146 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 20 сентября 2024
Баку - Чикаго В одну сторону, Эконом - от 1 825 BYN
Выбрать даты
В Чикаго от 1 264 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Scandinavian Airlines
от 1 264 BYN До конца акции 92 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 17 августа 2024
Белград - Чикаго В одну сторону, Эконом - от 1 264 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Чикаго летают из 173 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Финикс, Нью-Йорк, Даллас, Лас-Вегас, Майами. Цена на самый дешевый авиабилет в Чикаго найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 39 byn по направлению Денвер - Чикаго. Самолеты в Чикаго летают из 173 городов.

Финикс от 59 bynНью-Йорк от 93 bynДаллас от 69 bynЛас-Вегас от 82 bynМайами от 49 byn
Бостон от 140 bynЛос-Анджелес от 75 bynОрландо от 83 bynСан-Франциско от 107 bynРоли от 126 byn
Остин от 68 bynСиэтл от 123 bynМиннеаполис от 103 bynКанкун от 194 bynЦинциннати от 218 byn
Авиарейсы в Чикаго летают из 37 стран

Прямые рейсы в Чикаго летают из 37 стран. Наиболее популярные: США, Мексика, Германия, Пуэрто-Рико, Китай. Самый дешевый авиабилет в Чикаго: США - Чикаго (Денвер - Чикаго), его стоимость составит от 39 byn

США от 39 bynМексика от 194 bynГермания от 567 bynПуэрто-Рико от 166 bynКитай от 1 402 byn
Индия от 1 229 bynПольша от 575 bynКоста-Рика от 487 bynОАЭ от 1 102 bynИспания от 445 byn
Южная Корея от 1 351 bynГреция от 918 bynИрландия от 528 bynИталия от 752 bynКатар от 1 742 byn
в Чикаго летает 50 авиакомпаний

Долететь до Чикаго вы можете на борту 50 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: United Airlines, American Airlines, Southwest Airlines, Aer Lingus, Spirit Airlines. Самый быстрый рейс в Чикаго выполняет авиакомпания American Airlines, по маршруту Мадисон - Чикаго (AA 3899). Самолет American Airlines (Embraer RJ145) преодолевает расстояние из аэропорта Мадисон в аэропорт О'Хара в среднем за 00:34 мин.

  • United Airlines
  • American Airlines
  • Southwest Airlines
  • Aer Lingus
  • Spirit Airlines
  • Frontier Airlines
  • Delta Air Lines
  • Volaris
  • Allegiant Air
  • Alaska Airlines
  • JetBlue Airways
  • LOT Polish Airlines
  • Hainan Airlines
  • Air Canada
  • Ethiopian Airlines
  • Самолеты летающие в Чикаго

    в Чикаго летает 30 моделей самолетов от 50 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Canadair regional jet
  • Boeing 777-300ER
  • Embraer RJ145
  • Boeing 787-800
  • Embraer 175
  • Canadair reg jet 700
  • Airbus A319
  • Boeing 777
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A320
  • Boeing 737-900
  • Airbus A330-300
  • Boeing 787-900
  • Аэропорты Чикаго

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Чикаго.

    Merrill C Meigs (CGX), DuPage Airport (DPA), Chicago Midway International Airport (MDW), Chicago NAS (NOH), O'Hare International Airport (ORD), Chicago Executive Airport (PWK), Chicago Rockford International Airport (RFD)

    Самолётом в Чикаго

    Ищите билет в Чикаго? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Чикаго.

    авиабилеты в Чикаго дешево
    Город Чикаго

    Найти прямой самолет в Чикаго не получится, потому что ни одна авиакомпания пока не предоставляет подобную услугу. Более того, билеты Минск-Чикаго с пересадками тоже есть не на каждый день.

    Наиболее дешевые варианты с двумя пересадками. Чаще всего пассажирам придется менять не только борта, но и авиакомпании, а иногда города приземления и вылета. Все это добавляет сложности в осуществление перелета в Чикаго, особенно если у пассажиров имеется багаж.

    Рейсы с одной пересадкой (как правило, через одну из европейских столиц) удобнее, но стоят на порядок дороже двойной смены борта.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.