Авиабилеты Барнаул

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Барнаула или в Барнаул на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Барнаула, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Барнаул

Цены на авиабилеты в Барнаул зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Барнаул B2 993 Белавиа Boeing 737-300
16:45 Минск-2
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
23:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 418 BYN
07 октября 2022
Москва - Барнаул U6 39 Уральские авиалинии Airbus A319
00:30 Домодедово
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
04:30 имени Г. С. Титова
Билеты
от 212 BYN
01 октября 2022
Санкт-Петербург - Барнаул IO 226 ИрАэро Сухой Суперджет 100
10:10 Пулково
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
14:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 238 BYN
14 октября 2022
Тбилиси - Барнаул J2 9224 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
07:50 Имени Шота Руставели
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 361 BYN
07 июля 2022
Батуми - Барнаул IZ 414 Arkia Airbus A320
07:15 Батуми
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 335 BYN
03 октября 2022
Тель-Авив - Барнаул U6 890 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Бен Гурион
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
23:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 218 BYN
05 сентября 2022
Стамбул - Барнаул UT 4415 ЮТэйр Airbus A321
13:45 Ататюрк
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
23:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 835 BYN
09 октября 2022
Симферополь (Крым) - Барнаул N4 28 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
18:10 Симферополь
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
23:10 имени Г. С. Титова
Билеты
от 804 BYN
26 декабря 2022
Краснодар - Барнаул U6 110 Уральские авиалинии Airbus A320
15:50 Пашковский
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
23:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 497 BYN
22 сентября 2022
Киев - Барнаул B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
Найти
13 июля 2022
Анталья - Барнаул RL 8070 Роял флайт Boeing 757-200
13:10 Анталья
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
18:35 имени Г. С. Титова
Билеты
от 965 BYN
13 июля 2022
Барселона - Барнаул S7 3662 S7 Airlines Airbus A321
12:55 Эль-Прат
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
23:20 имени Г. С. Титова
Билеты
Найти
13 июля 2022
Нью-Йорк - Барнаул DY 7026 Norwegian Boeing 787-900
04:00 Кеннеди
в пути 19 ч 20 мин 2 пересадки
23:20 имени Г. С. Титова
Билеты
от 3 053 BYN
11 августа 2022
Баку - Барнаул J2 809 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
12:25 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
23:20 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 107 BYN
11 сентября 2022
Прага - Барнаул SU 2019 Аэрофлот Airbus A320
14:00 имени Вацлава Гавела
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 877 BYN
23 июля 2022
Екатеринбург - Барнаул U6 270 Уральские авиалинии Airbus A320
15:30 Кольцово
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
23:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 329 BYN
07 сентября 2022
Ереван - Барнаул S7 3206 S7 Airlines Boeing 737-800
13:20 Звартноц
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
23:20 имени Г. С. Титова
Билеты
от 778 BYN
07 июля 2022
Одесса - Барнаул B2 850 Белавиа Boeing 737-300
12:30 Одесса
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
23:55 имени Г. С. Титова
Билеты
Найти
13 июля 2022
Париж - Барнаул SU 2455 Аэрофлот Airbus A321
12:25 Шарль де Голль
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 2 767 BYN
27 июля 2022
Варшава - Барнаул B2 896 Белавиа Boeing 737-500
14:00 им. Фредерика Шопена
в пути 9 ч 55 мин 2 пересадки
23:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 2 183 BYN
21 июля 2022
Ростов-на-Дону - Барнаул SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 374 BYN
14 октября 2022
Дубай - Барнаул EK 131 Emirates Airbus A380-800
12:15 Дубай
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
23:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 292 BYN
13 июля 2022
Рим - Барнаул S7 3622 S7 Airlines Airbus A320
12:55 Фьюмичино
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
23:20 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 770 BYN
11 июля 2022
Ларнака - Барнаул S7 3682 S7 Airlines Boeing 737-800
13:20 Ларнака
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
23:20 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 226 BYN
13 сентября 2022
Милан - Барнаул UT 788 ЮТэйр Boeing 737-800
12:10 Мальпенса
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
Найти
13 июля 2022
Тиват - Барнаул DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
23:20 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 405 BYN
12 сентября 2022
Пекин - Барнаул CA 909 Air China Airbus A330-300
05:35 Пекин
в пути 17 ч 20 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 7 242 BYN
07 августа 2022
Амстердам - Барнаул SU 2551 Аэрофлот Airbus A321
11:35 Схипхол
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
Найти
13 июля 2022
Новосибирск - Барнаул S7 2514 S7 Airlines Boeing 737-800
13:40 Толмачёво
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
23:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 108 BYN
09 июля 2022
Берлин - Барнаул S7 3576 S7 Airlines Airbus A320
14:45 Тегель
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
23:20 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 878 BYN
10 августа 2022
Франкфурт-на-Майне - Барнаул SU 2301 Аэрофлот Airbus A321
12:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 356 BYN
17 сентября 2022
Алматы - Барнаул KC 875 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
12:55 Алматы
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
23:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 833 BYN
13 сентября 2022
Калининград - Барнаул U6 168 Уральские авиалинии Airbus A320
15:55 Храброво
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
23:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 374 BYN
03 октября 2022
Лондон - Барнаул SU 262 Аэрофлот Boeing 737-800
10:55 Хитроу
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
Найти
13 июля 2022
Кутаиси - Барнаул W6 1576 Wizz Air Airbus A321
08:50 Кутаиси
в пути 15 ч 5 мин 3 пересадки
23:55 имени Г. С. Титова
Билеты
Найти
13 июля 2022
Лос-Анджелес - Барнаул SU 107 Аэрофлот Airbus A330-200
23:40 Лос-Анджелес
в пути 23 ч 15 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
Найти
13 июля 2022
Афины - Барнаул SU 2111 Аэрофлот Airbus A320
11:05 Элефтериос Веницелос
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
Найти
13 июля 2022
Вена - Барнаул SU 2185 Аэрофлот Boeing 737-800
11:45 Швехат
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 579 BYN
24 августа 2022
Анапа - Барнаул IO 234 ИрАэро Сухой Суперджет 100
08:20 Анапа
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
13:40 имени Г. С. Титова
Билеты
от 843 BYN
22 сентября 2022
Будапешт - Барнаул SU 2031 Аэрофлот Airbus A321
11:30 им. Ференца Листа
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
Найти
13 июля 2022
Салоники - Барнаул SU 2125 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:45 Салоники
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
Найти
13 июля 2022
Мюнхен - Барнаул SU 2323 Аэрофлот Airbus A321
12:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 859 BYN
16 июля 2022
Сургут - Барнаул UT 213 ЮТэйр ATR 72
13:05 Сургут
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
15:40 имени Г. С. Титова
Билеты
от 305 BYN
08 октября 2022
Сочи (Адлер) - Барнаул IO 211 ИрАэро Сухой Суперджет 100
10:20 Адлер
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
15:05 имени Г. С. Титова
Билеты
от 238 BYN
14 ноября 2022
Белград - Барнаул SU 2091 Аэрофлот Airbus A320
11:45 Белград
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 723 BYN
10 июля 2022
Рига - Барнаул SU 2101 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
13:15 Рига
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 990 BYN
02 августа 2022
Самара - Барнаул S7 1076 S7 Airlines Airbus A319
14:35 Курумоч
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
23:20 имени Г. С. Титова
Билеты
от 419 BYN
10 июля 2022
Варна - Барнаул FB 972 Bulgaria Air Airbus A319
06:40 Варна
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
Найти
13 июля 2022
Вильнюс - Барнаул SU 2165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:20 Вильнюс
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 1 586 BYN
24 августа 2022
Минеральные Воды - Барнаул SU 1313 Аэрофлот Airbus A320
13:45 Минеральные Воды
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Билеты
от 380 BYN
01 октября 2022

Дешевые авиабилеты из Барнаула

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Барнаула на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Барнаул - Минск SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
07:35 Минск-2
Билеты
от 422 BYN
07 октября 2022
Барнаул - Москва SU 1433 Аэрофлот Airbus A320
14:20 имени Г. С. Титова
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
18:35 Шереметьево
Билеты
от 212 BYN
02 октября 2022
Барнаул - Санкт-Петербург IO 225 ИрАэро Сухой Суперджет 100
04:40 имени Г. С. Титова
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
09:10 Пулково
Билеты
от 238 BYN
12 октября 2022
Барнаул - Тбилиси SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 13 ч 40 мин 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Билеты
от 978 BYN
22 октября 2022
Барнаул - Батуми S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 22 ч 45 мин 2 пересадки
23:50 Батуми
Билеты
от 1 309 BYN
01 декабря 2022
Барнаул - Тель-Авив SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
11:40 Бен Гурион
Билеты
от 1 146 BYN
01 сентября 2022
Барнаул - Стамбул SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
10:45 Ататюрк
Билеты
от 795 BYN
28 октября 2022
Барнаул - Симферополь (Крым) N4 27 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:30 имени Г. С. Титова
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
06:55 Симферополь
Билеты
от 405 BYN
08 октября 2022
Барнаул - Краснодар U6 652 Уральские авиалинии Airbus A320
00:30 имени Г. С. Титова
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
09:20 Пашковский
Билеты
от 503 BYN
28 октября 2022
Барнаул - Киев SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
Найти
13 июля 2022
Барнаул - Анталья RL 8069 Роял флайт Boeing 757-200
22:25 имени Г. С. Титова
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
04:45 Анталья
Билеты
от 753 BYN
26 сентября 2022
Барнаул - Барселона S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Билеты
от 1 865 BYN
30 июля 2022
Барнаул - Нью-Йорк SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Билеты
от 3 859 BYN
16 июля 2022
Барнаул - Баку SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 713 BYN
29 октября 2022
Барнаул - Прага U6 652 Уральские авиалинии Airbus A320
00:30 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
11:15 имени Вацлава Гавела
Барнаул - Екатеринбург SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
08:55 Кольцово
Билеты
от 267 BYN
20 июля 2022
Барнаул - Ереван SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
10:20 Звартноц
Билеты
от 576 BYN
07 октября 2022
Барнаул - Одесса SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 11 ч 45 мин 2 пересадки
11:40 Одесса
Билеты
Найти
13 июля 2022
Барнаул - Париж SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
Билеты
от 1 722 BYN
06 сентября 2022
Барнаул - Варшава S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 3 237 BYN
13 июля 2022
Барнаул - Ростов-на-Дону S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
09:20 Платов
Билеты
от 374 BYN
01 октября 2022
Барнаул - Дубай S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
14:05 Дубай
Билеты
от 1 068 BYN
10 сентября 2022
Барнаул - Рим S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
11:55 Фьюмичино
Билеты
от 1 299 BYN
15 октября 2022
Барнаул - Ларнака SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
11:15 Ларнака
Билеты
от 1 288 BYN
25 сентября 2022
Барнаул - Милан SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
09:55 Мальпенса
Билеты
от 1 789 BYN
05 сентября 2022
Барнаул - Тиват SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
10:20 Тиват
Билеты
от 1 687 BYN
02 сентября 2022
Барнаул - Пекин IO 228 ИрАэро Сухой Суперджет 100
23:30 имени Г. С. Титова
в пути 12 ч 0 мин 2 пересадки
11:30 Пекин
Билеты
от 4 809 BYN
14 августа 2022
00:50 имени Г. С. Титова
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
06:55 Толмачёво
Билеты
от 108 BYN
12 июля 2022
Барнаул - Берлин SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
10:05 Шенефельд
Билеты
от 1 233 BYN
12 октября 2022
Барнаул - Франкфурт-на-Майне SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
11:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 1 289 BYN
30 сентября 2022
Барнаул - Алматы SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 14 ч 5 мин 2 пересадки
14:00 Алматы
Билеты
от 913 BYN
17 сентября 2022
Барнаул - Калининград U6 652 Уральские авиалинии Airbus A320
00:30 имени Г. С. Титова
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
09:05 Храброво
Билеты
от 346 BYN
03 октября 2022
Барнаул - Лондон SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
12:15 Хитроу
Билеты
от 1 241 BYN
19 ноября 2022
Барнаул - Кутаиси S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 17 ч 40 мин 3 пересадки
18:45 Кутаиси
Билеты
Найти
13 июля 2022
Барнаул - Лос-Анджелес S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 20 ч 45 мин 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
Билеты
от 4 229 BYN
28 августа 2022
Барнаул - Афины SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
10:15 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 329 BYN
25 июля 2022
Барнаул - Вена SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
10:50 Швехат
Билеты
от 2 033 BYN
08 августа 2022
Барнаул - Анапа IO 233 ИрАэро Сухой Суперджет 100
02:20 имени Г. С. Титова
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
07:20 Анапа
Билеты
от 466 BYN
08 октября 2022
Барнаул - Будапешт SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
10:35 им. Ференца Листа
Билеты
от 1 408 BYN
16 сентября 2022
Барнаул - Салоники SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
10:45 Салоники
Билеты
Найти
13 июля 2022
Барнаул - Мюнхен SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
11:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
от 1 529 BYN
23 декабря 2022
Барнаул - Сургут UT 214 ЮТэйр ATR 72
16:30 имени Г. С. Титова
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
19:20 Сургут
Билеты
от 289 BYN
13 июля 2022
Барнаул - Сочи (Адлер) IO 210 ИрАэро Сухой Суперджет 100
04:35 имени Г. С. Титова
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
09:25 Адлер
Билеты
от 238 BYN
23 сентября 2022
Барнаул - Белград SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
10:55 Белград
Билеты
от 1 575 BYN
19 сентября 2022
Барнаул - Рига SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
08:20 Рига
Билеты
от 3 111 BYN
21 июля 2022
Барнаул - Самара SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
09:05 Курумоч
Билеты
от 453 BYN
24 сентября 2022
Барнаул - Варна SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 13 ч 40 мин 2 пересадки
13:35 Варна
Билеты
Найти
13 июля 2022
Барнаул - Вильнюс SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
08:05 Вильнюс
Билеты
от 1 737 BYN
11 августа 2022
Барнаул - Минеральные Воды SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
08:25 Минеральные Воды
Билеты
от 374 BYN
27 октября 2022
Барнаул - Ницца SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
Билеты
Найти
13 июля 2022
В Барнаул от 506 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Уральские авиалинии
от 506 BYN До конца акции 111 дней
Авиабилеты в продаже с 01 июля 2022 Начало перелетов: 25 октября 2022
Анапа - Барнаул В одну сторону, Эконом - от 506 BYN
Выбрать даты
В Барнаул от 525 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот
от 525 BYN До конца акции 78 дней
Авиабилеты в продаже с 01 июля 2022 Начало перелетов: 22 сентября 2022
Анапа - Барнаул В одну сторону, Эконом - от 525 BYN
Выбрать даты
В Барнаул от 238 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Северный Ветер (Nordwind Airlines)
от 238 BYN До конца акции 132 дня
Авиабилеты в продаже с 01 июля 2022 Начало перелетов: 08 сентября 2022
Сочи - Барнаул В одну сторону, Эконом - от 238 BYN
Выбрать даты
В Барнаул от 368 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Победа
от 368 BYN До конца акции 90 дней
Авиабилеты в продаже с 01 июля 2022 Начало перелетов: 04 октября 2022
Сочи - Барнаул В одну сторону, Эконом - от 368 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Барнаул летают из 11 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Красноярск, Санкт-Петербург, Сочи (Адлер), Симферополь (Крым). Цена на самый дешевый авиабилет в Барнаул найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 76 byn по направлению Красноярск - Барнаул. Самолеты в Барнаул летают из 11 городов.

Иркутск от 290 bynАнапа от 233 bynКазань от 184 bynТомск от 96 bynСургут от 161 byn
Анталья от 387 byn
Авиарейсы в Барнаул летают из 3 стран

Прямые рейсы в Барнаул летают из 3 стран. Наиболее популярные: Россия, Крым, Турция. Самый дешевый авиабилет в Барнаул: Россия - Барнаул (Красноярск - Барнаул), его стоимость составит от 76 byn

Россия от 76 bynКрым от 259 bynТурция от 387 byn
в Барнаул летает 9 авиакомпаний

Долететь до Барнаула вы можете на борту 9 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: ИрАэро, ЮТэйр, ЮВТ Аэро, Уральские авиалинии, Северный Ветер (Nordwind). Самый быстрый рейс в Барнаул выполняет авиакомпания , по маршруту Томск - Барнаул (СЛ 47). Самолет (АН-28) преодолевает расстояние из аэропорта Богашёво в аэропорт имени Г. С. Титова в среднем за 01:40 мин.

  • ИрАэро
  • ЮТэйр
  • ЮВТ Аэро
  • Уральские авиалинии
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Роял флайт
  • Красавиа
  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Самолеты летающие в Барнаул

    в Барнаул летает 8 моделей самолетов от 9 авиакомпаний.

  • Сухой Суперджет 100
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Bombardier CRJ200
  • АН-28
  • ATR 72
  • АН-24
  • Boeing 757-200
  • Аэропорты Барнаула

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Барнаула.

    Барнаул (BAX)

    Самолётом в Барнаул

    Ищите билет в Барнаул? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Барнаул.

    авиабилеты в Барнаул дешево
    Город Барнаул

    Самый удобный перелет по этому маршруту – с одной пересадкой. Недорогие билеты на самолет в Барнаул есть у S7 и Уральских авиалиний. В обоих случаях пассажиров ждет продолжительная пересадка в Москве и смена аэропорта, но вариант «уральцев» предпочтительнее, т.к. в стоимость перелета уже включено багажное место. Чуть дороже авиабилет в Барнаул можно купить у Аэрофлота и НордВинда, также с пересадкой в Москве.

    Барнаульский аэропорт расположен в 17 км от столицы Алтая. Добраться до города можно на маршрутке № 144, автобусе №110 или такси. До туристических центров от аэропорта ходит только такси или трансфер.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.