Авиабилеты Барселона

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Барселоны или в Барселону на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Барселоны, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Барселону

Цены на авиабилеты в Барселону зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Барселона VY 7518 Vueling Airbus A320
06:10 Минск-2
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
09:50 Эль-Прат
Москва - Барселона IO 7755 ИрАэро Boeing 777-200
03:35 Домодедово
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
07:40 Эль-Прат
Билеты
от 557 BYN
30 ноября 2024
05:10 Пулково
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
09:20 Эль-Прат
Билеты
от 771 BYN
27 ноября 2024
Тбилиси - Барселона A9 737 Georgian Airways Embraer 190
06:00 Имени Шота Руставели
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
10:45 Эль-Прат
Билеты
от 339 BYN
16 ноября 2024
Батуми - Барселона IZ 414 Arkia Airbus A320
07:15 Батуми
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
16:05 Эль-Прат
Билеты
от 582 BYN
29 ноября 2024
Тель-Авив - Барселона D8 5671 Norwegian Air International Boeing 737-800
13:40 Бен Гурион
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
18:05 Эль-Прат
Билеты
от 327 BYN
14 мая 2024
Стамбул - Барселона TK 1853 Turkish Airlines Airbus A330-200
07:25 Ататюрк
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
11:00 Эль-Прат
Билеты
от 284 BYN
23 декабря 2024
Симферополь (Крым) - Барселона N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
10:30 Симферополь
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
21:35 Эль-Прат
Билеты
Найти
27 апреля 2024
Краснодар - Барселона TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
09:25 Эль-Прат
Билеты
Найти
27 апреля 2024
Киев - Барселона FR 3069 Ryanair Boeing 737-800
22:05 Борисполь
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
01:35 Эль-Прат
Билеты
Найти
27 апреля 2024
Анталья - Барселона PC 2033 Pegasus Airlines Airbus A320
04:15 Анталья
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
10:55 Эль-Прат
Билеты
от 319 BYN
05 июня 2024
Нью-Йорк - Барселона DY 7196 Norwegian Boeing 787-900
06:00 Ньюарк Либерти
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
13:15 Эль-Прат
Билеты
от 782 BYN
25 сентября 2024
Баку - Барселона J2 45 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
05:50 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
11:35 Эль-Прат
Билеты
от 340 BYN
21 мая 2024
Прага - Барселона OK 688 Czech Airlines Boeing 737-800
11:00 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
13:25 Эль-Прат
Билеты
от 138 BYN
11 февраля 2025
Ташкент - Барселона HY 271 Узбекские авиалинии Boeing 787-800
02:40 Ташкент
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
13:15 Эль-Прат
Билеты
от 639 BYN
31 мая 2024
Бангкок - Барселона DY 7210 Norwegian Boeing 787-900
03:00 Суварнабхуми
в пути 16 ч 5 мин 1 пересадка
19:05 Эль-Прат
Хургада - Барселона DE 31 Condor Boeing 757-300
13:20 Хургада
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
22:15 Эль-Прат
Билеты
от 586 BYN
24 апреля 2024
Екатеринбург - Барселона U6 857 Уральские авиалинии Airbus A319
02:55 Кольцово
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
09:25 Эль-Прат
Билеты
от 896 BYN
21 мая 2024
Ереван - Барселона 3F 231 Pacific Airways Airbus A320
07:50 Звартноц
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
13:10 Эль-Прат
Билеты
от 239 BYN
09 декабря 2024
Одесса - Барселона PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
11:35 Эль-Прат
Билеты
Найти
27 апреля 2024
Париж - Барселона PK 770 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
22:10 Шарль де Голль
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
23:35 Эль-Прат
Билеты
от 103 BYN
28 мая 2024
Варшава - Барселона W6 1475 Wizz Air Airbus A320
15:35 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
18:30 Эль-Прат
Билеты
от 173 BYN
15 мая 2024
Ростов-на-Дону - Барселона SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Билеты
Найти
27 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Барселона MS 21 EgyptAir Boeing 737-800
04:00 Офира
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
13:25 Эль-Прат
Билеты
от 329 BYN
18 июня 2024
Дубай - Барселона EK 185 Emirates Airbus A380-800
07:15 Дубай
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
14:25 Эль-Прат
Билеты
от 570 BYN
30 мая 2024
Рим - Барселона VY 6109 Vueling Airbus A320
08:05 Фьюмичино
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
09:55 Эль-Прат
Билеты
от 84 BYN
06 июня 2024
Львов - Барселона PS 949 МАУ Boeing 737-800
22:45 Львов
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
01:50 Эль-Прат
Билеты
Найти
27 апреля 2024
Ларнака - Барселона OA 913 Olympic Air Airbus A320
06:10 Ларнака
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
13:05 Эль-Прат
Билеты
от 198 BYN
26 мая 2024
Милан - Барселона U2 2759 EasyJet Airbus A320
07:35 Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:05 Эль-Прат
Билеты
от 63 BYN
04 июня 2024
Тиват - Барселона SU 2051 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:20 Тиват
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
21:35 Эль-Прат
Билеты
от 204 BYN
22 мая 2024
Пекин - Барселона CA 845 Air China Airbus A330-300
21:30 Пекин
в пути 11 ч 45 мин Прямой рейс
09:15 Эль-Прат
Амстердам - Барселона KL 1675 KLM Boeing 737-900
17:45 Схипхол
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
19:50 Эль-Прат
Билеты
от 223 BYN
11 мая 2024
Пхукет - Барселона QR 843 Qatar Airways Boeing 777-300ER
03:00 Пхукет
в пути 16 ч 25 мин 1 пересадка
19:25 Эль-Прат
Бургас - Барселона 8H 5511 BH Air Airbus A320
15:45 Бургас
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
08:55 Эль-Прат
Билеты
от 342 BYN
19 июня 2024
Новосибирск - Барселона U6 99 Уральские авиалинии Airbus A320
01:00 Толмачёво
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Билеты
от 1 222 BYN
16 октября 2024
Берлин - Барселона U2 4531 EasyJet Airbus A319
09:15 Шенефельд
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
11:40 Эль-Прат
Билеты
от 101 BYN
04 июня 2024
09:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
11:10 Эль-Прат
Билеты
от 165 BYN
09 июня 2024
Алматы - Барселона SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
21:35 Эль-Прат
Билеты
от 684 BYN
24 мая 2024
Бали (Денпасар) - Барселона QR 963 Qatar Airways Boeing 777-300ER
11:00 Нгура-Раи
в пути 18 ч 35 мин 1 пересадка
05:35 Эль-Прат
Билеты
от 1 100 BYN
20 июня 2024
Гавана - Барселона UX 52 Air Europa Airbus A330-200
03:15 им. Хосе Марти
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
15:15 Эль-Прат
Калининград - Барселона SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Нур-Султан (Астана) - Барселона KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
21:15 Эль-Прат
Билеты
от 721 BYN
11 июня 2024
Тенерифе - Барселона VY 3221 Vueling Airbus A320
04:20 Тенерифе Южный
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
07:35 Эль-Прат
Билеты
от 110 BYN
20 февраля 2025
Лондон - Барселона D8 2432 Norwegian Air International Boeing 737-800
08:25 Гатвик
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:25 Эль-Прат
Билеты
от 88 BYN
24 апреля 2024
Алания - Барселона PC 2061 Pegasus Airlines Airbus A320
03:40 Газипаша
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
10:55 Эль-Прат
Билеты
от 288 BYN
05 мая 2024
Кутаиси - Барселона W6 6417 Wizz Air Airbus A320
15:20 Кутаиси
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
20:20 Эль-Прат
Билеты
от 315 BYN
08 ноября 2024
Подгорица - Барселона FR 4910 Ryanair Boeing 737-800
14:45 Подгорица
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
17:10 Эль-Прат
Билеты
от 186 BYN
11 июня 2024
Сеул - Барселона KE 915 Korean Air Boeing 787-900
07:00 Инчеон
в пути 12 ч 30 мин Прямой рейс
19:30 Эль-Прат
Лос-Анджелес - Барселона DY 7110 Norwegian Boeing 787-900
02:10 Лос-Анджелес
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
13:00 Эль-Прат
Билеты
от 836 BYN
27 апреля 2024
Афины - Барселона VY 8105 Vueling Airbus A320
02:45 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
05:55 Эль-Прат
Билеты
от 195 BYN
27 июня 2024

Дешевые авиабилеты из Барселоны

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Барселоны на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Барселона - Минск B2 870 Белавиа Embraer 195
13:00 Эль-Прат
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
16:35 Минск-2
Билеты
от 919 BYN
27 апреля 2024
Барселона - Москва IO 7756 ИрАэро Boeing 777-200
12:10 Эль-Прат
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
16:15 Домодедово
Билеты
от 623 BYN
10 декабря 2024
Барселона - Санкт-Петербург SU 6702 Аэрофлот Airbus A319
12:55 Эль-Прат
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
17:05 Пулково
Билеты
от 717 BYN
18 ноября 2024
Барселона - Тбилиси A9 738 Georgian Airways Embraer 190
11:55 Эль-Прат
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
16:30 Имени Шота Руставели
Билеты
от 350 BYN
15 ноября 2024
Барселона - Батуми LH 1131 Lufthansa Airbus A320 NEO
12:50 Эль-Прат
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
23:50 Батуми
Билеты
от 522 BYN
09 мая 2024
Барселона - Тель-Авив LY 394 El Al Israel Airlines Boeing 737-900
13:30 Эль-Прат
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
17:35 Бен Гурион
Билеты
от 302 BYN
25 сентября 2024
Барселона - Стамбул TK 1852 Turkish Airlines Boeing 737-800
06:45 Эль-Прат
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
10:10 Ататюрк
Билеты
от 245 BYN
09 июня 2024
Барселона - Симферополь (Крым) SU 2513 Аэрофлот Airbus A320
22:40 Эль-Прат
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
07:20 Симферополь
Билеты
Найти
27 апреля 2024
Барселона - Краснодар TK 1856 Turkish Airlines Airbus A321
17:10 Эль-Прат
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
00:45 Пашковский
Билеты
Найти
27 апреля 2024
Барселона - Киев PS 992 МАУ Boeing 737
14:30 Эль-Прат
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
18:00 Борисполь
Билеты
Найти
27 апреля 2024
Барселона - Анталья PC 1092 Pegasus Airlines Boeing 737-800
11:35 Эль-Прат
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
17:50 Анталья
Билеты
от 287 BYN
05 июня 2024
Барселона - Нью-Йорк LY 11 El Al Israel Airlines Boeing 787-900
20:10 Эль-Прат
в пути 8 ч 15 мин Прямой рейс
04:25 Кеннеди
Билеты
от 672 BYN
05 мая 2024
Барселона - Баку J2 46 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
13:10 Эль-Прат
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
18:20 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 311 BYN
22 мая 2024
Барселона - Прага OK 689 Czech Airlines Boeing 737-700
15:40 Эль-Прат
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
17:55 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 132 BYN
27 апреля 2024
Барселона - Ташкент TK 1854 Turkish Airlines Airbus A330-300
10:55 Эль-Прат
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
20:55 Ташкент
Билеты
от 506 BYN
27 мая 2024
Барселона - Бангкок QR 138 Qatar Airways Airbus A350-900
07:00 Эль-Прат
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
20:55 Суварнабхуми
Барселона - Хургада LH 1817 Lufthansa Airbus A321
06:55 Эль-Прат
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
15:30 Хургада
Билеты
от 615 BYN
06 мая 2024
Барселона - Екатеринбург U6 858 Уральские авиалинии Airbus A319
10:25 Эль-Прат
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
16:25 Кольцово
Билеты
от 899 BYN
16 мая 2024
Барселона - Ереван 3F 232 Pacific Airways Airbus A320
13:50 Эль-Прат
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
18:50 Звартноц
Билеты
от 251 BYN
09 ноября 2024
Барселона - Одесса PS 992 МАУ Boeing 737-900
12:30 Эль-Прат
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
18:40 Одесса
Билеты
Найти
27 апреля 2024
Барселона - Париж VY 8036 Vueling Airbus A320
07:00 Эль-Прат
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
08:50 Орли
Билеты
от 78 BYN
04 июня 2024
Барселона - Варшава LO 1438 LOT Polish Airlines Boeing 737-400
13:25 Эль-Прат
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
16:30 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 214 BYN
25 апреля 2024
Барселона - Ростов-на-Дону SU 2515 Аэрофлот Airbus A320
16:05 Эль-Прат
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
01:30 Платов
Билеты
Найти
27 апреля 2024
Барселона - Шарм-эль-Шейх MS 768 EgyptAir Boeing 737-800
14:25 Эль-Прат
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
21:35 Офира
Билеты
от 330 BYN
13 мая 2024
Барселона - Дубай EK 188 Emirates Airbus A380-800
00:05 Эль-Прат
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
06:35 Дубай
Билеты
от 445 BYN
28 мая 2024
Барселона - Рим AZ 75 Alitalia Airbus A318/319/320/321
07:25 Эль-Прат
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
09:10 Фьюмичино
Билеты
от 70 BYN
06 июня 2024
Барселона - Львов PS 950 МАУ Boeing 737-800
02:40 Эль-Прат
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
05:45 Львов
Билеты
Найти
27 апреля 2024
Барселона - Ларнака VY 8100 Vueling Airbus A321
06:15 Эль-Прат
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
13:00 Ларнака
Билеты
от 205 BYN
10 июня 2024
Барселона - Милан U2 2762 EasyJet Airbus A319
15:50 Эль-Прат
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
17:25 Мальпенса
Билеты
от 56 BYN
11 июня 2024
Барселона - Тиват SU 2513 Аэрофлот Airbus A320
22:40 Эль-Прат
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
10:20 Тиват
Билеты
от 275 BYN
08 июня 2024
Барселона - Пекин CA 846 Air China Airbus A330
12:25 Эль-Прат
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
23:15 Пекин
Барселона - Амстердам KL 1676 KLM Boeing 737-700
20:40 Эль-Прат
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
22:55 Схипхол
Билеты
от 137 BYN
10 июля 2024
Барселона - Пхукет QR 142 Qatar Airways Boeing 787-800
20:35 Эль-Прат
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
11:30 Пхукет
Билеты
от 1 169 BYN
22 апреля 2024
Барселона - Бургас U2 2264 EasyJet Airbus A319
10:30 Эль-Прат
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
18:35 Бургас
Билеты
от 359 BYN
27 апреля 2024
Барселона - Новосибирск SU 2515 Аэрофлот Airbus A320
16:05 Эль-Прат
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
02:05 Толмачёво
Барселона - Берлин FR 1135 Ryanair Boeing 737-800
17:45 Эль-Прат
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
20:20 Шенефельд
Билеты
от 101 BYN
18 декабря 2024
08:00 Эль-Прат
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
10:10 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 159 BYN
23 мая 2024
Барселона - Алматы TK 1468 Turkish Airlines Airbus A321
14:10 Эль-Прат
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
00:25 Алматы
Билеты
от 643 BYN
01 июня 2024
Барселона - Бали (Денпасар) SQ 387 Singapore Airlines Airbus A350-900
10:55 Эль-Прат
в пути 16 ч 55 мин 1 пересадка
03:50 Нгура-Раи
Барселона - Гавана VY 1401 Vueling Airbus A320
13:00 Эль-Прат
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
02:30 им. Хосе Марти
Билеты
от 1 294 BYN
21 июня 2024
Барселона - Калининград SU 2639 Аэрофлот Airbus A320
10:25 Эль-Прат
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
20:05 Храброво
Барселона - Нур-Султан (Астана) SU 2639 Аэрофлот Airbus A321
10:00 Эль-Прат
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
23:40 Астана
Билеты
от 674 BYN
23 мая 2024
Барселона - Тенерифе VY 3218 Vueling Airbus A320
21:15 Эль-Прат
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
00:35 Норте
Билеты
от 94 BYN
14 мая 2024
Барселона - Лондон D8 5500 Norwegian Air International Boeing 737-800
09:00 Эль-Прат
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
11:15 Гатвик
Билеты
от 59 BYN
22 мая 2024
Барселона - Алания TK 1836 Turkish Airlines Boeing 737-800
12:50 Эль-Прат
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
20:20 Газипаша
Билеты
от 378 BYN
14 мая 2024
Барселона - Кутаиси W6 6418 Wizz Air Airbus A320
20:55 Эль-Прат
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
01:45 Кутаиси
Билеты
от 350 BYN
27 апреля 2024
Барселона - Подгорица FR 4909 Ryanair Boeing 737-800
11:55 Эль-Прат
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
14:20 Подгорица
Билеты
от 207 BYN
07 июня 2024
Барселона - Сеул KE 916 Korean Air Boeing 787-900
21:05 Эль-Прат
в пути 11 ч 40 мин Прямой рейс
08:45 Инчеон
Барселона - Лос-Анджелес DY 7107 Norwegian Boeing 787-900
14:00 Эль-Прат
в пути 12 ч 10 мин Прямой рейс
02:10 Лос-Анджелес
Билеты
от 1 065 BYN
24 апреля 2024
Барселона - Афины A3 713 Aegean Airlines Airbus A320
02:30 Эль-Прат
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
05:10 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 198 BYN
22 сентября 2024
В Барселону от 632 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 632 BYN До конца акции 68 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 14 мая 2024
Сочи - Барселона В одну сторону, Эконом - от 632 BYN
Выбрать даты
Алматы - Барселона В одну сторону, Эконом - от 826 BYN
Выбрать даты
В Барселону от 951 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Air Serbia
от 951 BYN До конца акции 184 дня
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 08 октября 2024
Сочи - Барселона В одну сторону, Эконом - от 951 BYN
Выбрать даты
В Барселону от 581 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air Malta
от 581 BYN До конца акции 177 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 05 июня 2024
Сочи - Барселона В одну сторону, Эконом - от 581 BYN
Выбрать даты
В Барселону от 306 BYN! Специальные предложения от авиакомпании EasyJet
от 306 BYN До конца акции 52 дня
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 11 июня 2024
Агадир - Барселона В одну сторону, Эконом - от 306 BYN
Выбрать даты
В Барселону от 661 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 661 BYN До конца акции 181 день
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 17 октября 2024
Алматы - Барселона В одну сторону, Эконом - от 661 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Барселону летают из 163 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Париж, Киев, Лондон, Мадрид. Цена на самый дешевый авиабилет в Барселону найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 24 byn по направлению Пальма-де-Мальйорка - Барселона. Самолеты в Барселону летают из 163 городов.

Москва от 176 bynПариж от 47 bynКиев от 88 bynЛондон от 47 bynМадрид от 90 byn
Нью-Йорк от 511 bynМанчестер от 176 bynСанкт-Петербург от 155 bynИбица от 27 bynБухарест от 53 byn
Прага от 80 bynСтокгольм от 122 bynВена от 68 bynТель-Авив от 102 bynАмстердам от 116 byn
Авиарейсы в Барселону летают из 55 стран

Прямые рейсы в Барселону летают из 55 стран. Наиболее популярные: Испания, Италия, Германия, Франция, США. Самый дешевый авиабилет в Барселону: Испания - Барселона (Пальма-де-Мальйорка - Барселона), его стоимость составит от 24 byn

Испания от 24 bynИталия от 40 bynГермания от 47 bynФранция от 47 bynСША от 511 byn
Польша от 56 bynВеликобритания от 47 bynГреция от 96 bynМарокко от 130 bynРумыния от 53 byn
Россия от 155 bynШвейцария от 62 bynНидерланды от 93 bynПортугалия от 41 bynНорвегия от 93 byn
в Барселону летает 77 авиакомпаний

Долететь до Барселоны вы можете на борту 77 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Vueling, Ryanair, EasyJet, Wizz Air, Norwegian Air International. Самый быстрый рейс в Барселону выполняет авиакомпания Air Arabia Maroc, по маршруту Танжер - Барселона (3O 377). Самолет Air Arabia Maroc (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Бухалеф в аэропорт Эль-Прат в среднем за 00:35 мин.

  • Vueling
  • Ryanair
  • EasyJet
  • Wizz Air
  • Norwegian Air International
  • Iberia
  • Norwegian
  • American Airlines
  • Eurowings
  • Уральские авиалинии
  • Evelop Airlines
  • Air Europa
  • Scandinavian Airlines
  • Transavia
  • Air Arabia Maroc
  • Самолеты летающие в Барселону

    в Барселону летает 19 моделей самолетов от 77 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 787-900
  • Boeing 777-200
  • Airbus A350-900
  • Boeing 767-300
  • Bombardier CRJ1000
  • Boeing 737-700
  • Boeing 787-800
  • Boeing 767-400
  • Embraer 190
  • Airbus A380-800
  • Аэропорты Барселоны

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Барселоны.

    Эль Прат (BCN)

    Самолётом в Барселону

    Ищите билет в Барселону? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Барселону.

    авиабилеты в Барселону дешево
    Город Барселона

    Билеты на самолет в Барселона предлагают сразу несколько авиакомпаний, однако прямой перелет есть только у Белавиа. Он дороже, чем варианты с одной или двумя пересадками, но удобнее. К тому же, багажное место в стоимость билета уже включено.Самый доступный авиабилет Минск-Барселона предлагает перевозчик Визз Эйр. Вариантов несколько, в разное время суток, но все они содержат пересадку в Вильнюсе. До Прибалтики пассажиры летят на самолете Белавиа. Также интересные предложения есть у Украинских авиалиний, Эйр Балтик, компании Лот.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.