Авиабилеты Афины

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Афин или в Афины на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Афин, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Афины

Цены на авиабилеты в Афины зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Афины B2 843 Белавиа Boeing 737-800
05:35 Минск-2
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
11:30 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 924 BYN
18 мая 2024
Москва - Афины A3 883 Aegean Airlines Airbus A320
05:20 Домодедово
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
08:30 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 629 BYN
28 октября 2024
Санкт-Петербург - Афины A3 887 Aegean Airlines Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
07:25 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 786 BYN
11 ноября 2024
Тбилиси - Афины A3 897 Aegean Airlines Airbus A320
04:15 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
07:10 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 350 BYN
28 марта 2025
Батуми - Афины TK 393 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:45 Батуми
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
20:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 549 BYN
03 июля 2024
Тель-Авив - Афины A3 929 Aegean Airlines Airbus A321
06:40 Бен Гурион
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
08:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 160 BYN
01 марта 2025
Стамбул - Афины A3 993 Aegean Airlines Airbus A320
16:00 Ататюрк
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
17:25 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 133 BYN
24 декабря 2024
Симферополь (Крым) - Афины U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
21:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
Найти
26 апреля 2024
Краснодар - Афины EL 846 Ellinair Airbus A319
05:10 Пашковский
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
07:55 Элефтериос Веницелос
Билеты
Найти
26 апреля 2024
Киев - Афины A3 893 Aegean Airlines Airbus A320
03:15 Борисполь
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
05:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
Найти
26 апреля 2024
Анталья - Афины PC 2029 Pegasus Airlines Airbus A320
02:25 Анталья
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
06:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 288 BYN
26 апреля 2024
Барселона - Афины A3 713 Aegean Airlines Airbus A320
02:30 Эль-Прат
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
05:10 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 198 BYN
22 сентября 2024
Нью-Йорк - Афины DY 7030 Norwegian Boeing 787-900
07:30 Кеннеди
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
16:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 052 BYN
08 июня 2024
Баку - Афины J2 79 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
13:35 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
20:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 449 BYN
25 июня 2024
Прага - Афины A3 865 Aegean Airlines Airbus A320
11:55 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
14:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 273 BYN
18 октября 2024
Ташкент - Афины TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
07:10 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 451 BYN
29 мая 2024
Бангкок - Афины TK 69 Turkish Airlines Airbus A330-300
16:30 Суварнабхуми
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
07:10 Элефтериос Веницелос
Хургада - Афины PC 621 Pegasus Airlines Airbus A320
00:05 Хургада
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
06:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 409 BYN
24 августа 2024
Екатеринбург - Афины U6 701 Уральские авиалинии Airbus A320
09:30 Кольцово
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
18:30 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 806 BYN
26 апреля 2024
Ереван - Афины A3 899 Aegean Airlines Airbus A319
04:20 Звартноц
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
07:05 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 320 BYN
26 марта 2025
Одесса - Афины 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
15:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
Найти
26 апреля 2024
Париж - Афины AF 1332 Air France Airbus A319
16:05 Шарль де Голль
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
19:10 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 147 BYN
27 августа 2024
Варшава - Афины A3 871 Aegean Airlines Airbus A320
13:25 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
15:55 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 240 BYN
18 ноября 2024
Ростов-на-Дону - Афины WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
15:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
Найти
26 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Афины MS 296 EgyptAir Airbus A330-200
22:45 Офира
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
04:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 428 BYN
26 апреля 2024
Дубай - Афины EK 103 Emirates Airbus A380-800
15:20 Дубай
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
20:25 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 280 BYN
06 июня 2024
Рим - Афины FR 1198 Ryanair Boeing 737-800
07:15 Чампино
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:10 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 154 BYN
08 октября 2024
Львов - Афины OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
19:30 Элефтериос Веницелос
Билеты
Найти
26 апреля 2024
Ларнака - Афины OA 913 Olympic Air Airbus A320
09:10 Ларнака
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
10:50 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 113 BYN
12 июня 2024
Милан - Афины AZ 726 Alitalia Airbus A319
12:25 Мальпенса
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
14:50 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 77 BYN
26 августа 2024
Тиват - Афины JU 181 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:25 Тиват
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
15:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 413 BYN
12 июня 2024
Пекин - Афины CA 863 Air China Airbus A330-300
21:30 Пекин
в пути 10 ч 45 мин Прямой рейс
08:15 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 202 BYN
11 июня 2024
Амстердам - Афины KL 1575 KLM Boeing 737-900
14:35 Схипхол
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
17:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 305 BYN
25 августа 2024
Пхукет - Афины TK 173 Turkish Airlines Airbus A330-300
04:35 Пхукет
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
20:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 160 BYN
21 апреля 2024
Бургас - Афины W9 4551 Air Bagan Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
10:30 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 452 BYN
19 мая 2024
Новосибирск - Афины EO 302 Pegas Fly Boeing 737-800
11:15 Толмачёво
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
21:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 836 BYN
14 мая 2024
Берлин - Афины A3 821 Aegean Airlines Airbus A320
12:15 Тегель
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
15:00 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 240 BYN
22 мая 2024
07:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
10:35 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 321 BYN
26 апреля 2024
Алматы - Афины TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
11:50 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 556 BYN
04 июня 2024
Бали (Денпасар) - Афины JQ 116 Jetstar Airbus A320
14:45 Нгура-Раи
в пути 16 ч 40 мин 1 пересадка
07:25 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 529 BYN
16 июня 2024
Калининград - Афины SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
21:40 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 180 BYN
05 сентября 2024
Нур-Султан (Астана) - Афины KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
22:00 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 486 BYN
09 июня 2024
Тенерифе - Афины I2 3943 Iberia Express Airbus A321
11:10 Норте
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
19:05 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 549 BYN
26 апреля 2024
Лондон - Афины U2 8081 EasyJet Airbus A320
07:45 Гатвик
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
11:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 73 BYN
26 апреля 2024
Алания - Афины TK 2593 Turkish Airlines Airbus A320
09:50 Газипаша
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
15:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 420 BYN
23 апреля 2024
Кутаиси - Афины W6 6425 Wizz Air Airbus A320
05:10 Кутаиси
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
08:10 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 189 BYN
27 октября 2024
Подгорица - Афины A3 975 Aegean Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:00 Подгорица
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
16:35 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 208 BYN
25 мая 2024
Сеул - Афины CZ 316 China Southern Airlines Airbus A321
14:15 Инчеон
в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка
05:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 458 BYN
06 июня 2024
Лос-Анджелес - Афины BA 282 British Airways Boeing 747-400
00:20 Лос-Анджелес
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
15:50 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 1 380 BYN
09 ноября 2024
Коломбо - Афины FZ 548 Flydubai Boeing 737-800
00:55 Бандаранаике
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
13:25 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 920 BYN
16 мая 2024

Дешевые авиабилеты из Афин

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Афин на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Афины - Минск JNK 142 Boeing 737-400
11:00 Элефтериос Веницелос
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
17:00 Минск-2
Билеты
от 1 034 BYN
29 апреля 2024
Афины - Москва EL 808 Ellinair Airbus A320
18:40 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
22:00 Внуково
Билеты
от 614 BYN
12 декабря 2024
Афины - Санкт-Петербург A3 886 Aegean Airlines Airbus A320
23:10 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
02:55 Пулково
Билеты
от 647 BYN
26 апреля 2024
Афины - Тбилиси A3 896 Aegean Airlines Airbus A320
00:30 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
03:15 Имени Шота Руставели
Билеты
от 336 BYN
16 мая 2024
Афины - Батуми A3 990 Aegean Airlines Airbus A320
05:45 Элефтериос Веницелос
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
12:50 Батуми
Билеты
от 556 BYN
27 апреля 2024
Афины - Тель-Авив AZ 823 Alitalia Airbus A321
06:10 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
07:10 Бен Гурион
Билеты
от 293 BYN
26 апреля 2024
Афины - Стамбул TK 1842 Turkish Airlines Boeing 737-800
05:50 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
07:10 Ататюрк
Билеты
от 189 BYN
19 января 2025
Афины - Симферополь (Крым) SU 2113 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Элефтериос Веницелос
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
07:20 Симферополь
Билеты
Найти
26 апреля 2024
Афины - Краснодар EL 845 Ellinair Airbus A319
01:35 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
04:10 Пашковский
Билеты
Найти
26 апреля 2024
Афины - Киев W6 6268 Wizz Air Airbus A320
09:45 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Билеты
Найти
26 апреля 2024
Афины - Анталья PC 1192 Pegasus Airlines Boeing 737-800
07:20 Элефтериос Веницелос
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
11:25 Анталья
Билеты
от 311 BYN
21 апреля 2024
Афины - Барселона VY 8105 Vueling Airbus A320
02:45 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
05:55 Эль-Прат
Билеты
от 195 BYN
27 июня 2024
Афины - Нью-Йорк DY 7029 Norwegian Boeing 787-900
07:55 Элефтериос Веницелос
в пути 10 ч 30 мин Прямой рейс
18:25 Кеннеди
Билеты
от 609 BYN
04 июня 2024
Афины - Баку TK 1844 Turkish Airlines Airbus A330-300
19:40 Элефтериос Веницелос
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
02:05 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 440 BYN
16 мая 2024
Афины - Прага A3 864 Aegean Airlines Airbus A320
08:20 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
11:00 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 197 BYN
04 июля 2024
Афины - Ташкент A3 994 Aegean Airlines Airbus A320
16:20 Элефтериос Веницелос
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
00:15 Ташкент
Билеты
от 527 BYN
17 июля 2024
Афины - Бангкок EY 90 Etihad Airways Airbus A320
11:55 Элефтериос Веницелос
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
23:45 Суварнабхуми
Билеты
от 800 BYN
10 мая 2024
Афины - Хургада A3 994 Aegean Airlines Airbus A320
16:20 Элефтериос Веницелос
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
00:55 Хургада
Билеты
от 511 BYN
16 июня 2024
Афины - Екатеринбург SU 2113 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Элефтериос Веницелос
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
07:15 Кольцово
Билеты
от 770 BYN
24 апреля 2024
Афины - Ереван A3 898 Aegean Airlines Airbus A320
23:45 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
02:20 Звартноц
Билеты
от 270 BYN
23 мая 2024
Афины - Одесса PS 354 МАУ Boeing 737
13:00 Элефтериос Веницелос
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
18:40 Одесса
Билеты
Найти
26 апреля 2024
Афины - Париж A3 612 Aegean Airlines Airbus A321
14:15 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
17:35 Шарль де Голль
Билеты
от 137 BYN
26 июня 2024
Афины - Варшава A3 870 Aegean Airlines Airbus A320
08:20 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
10:55 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 222 BYN
25 июня 2024
Афины - Ростов-на-Дону A3 994 Aegean Airlines Airbus A320
16:20 Элефтериос Веницелос
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
00:15 Платов
Билеты
Найти
26 апреля 2024
Афины - Шарм-эль-Шейх MS 748 EgyptAir Boeing 737-800
14:00 Элефтериос Веницелос
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
18:30 Офира
Билеты
от 420 BYN
21 мая 2024
Афины - Дубай EK 210 Emirates Boeing 777-300ER
18:55 Элефтериос Веницелос
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
23:20 Дубай
Билеты
от 301 BYN
26 апреля 2024
Афины - Рим FR 1199 Ryanair Boeing 737-800
08:10 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
10:05 Чампино
Билеты
от 85 BYN
23 апреля 2024
Афины - Львов TK 1850 Turkish Airlines Airbus A321
12:45 Элефтериос Веницелос
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
18:15 Львов
Билеты
Найти
26 апреля 2024
Афины - Ларнака OA 902 Olympic Air Airbus A321
08:10 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
09:50 Ларнака
Билеты
от 122 BYN
18 июня 2024
Афины - Милан A3 660 Aegean Airlines Airbus A321
08:35 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
11:10 Мальпенса
Билеты
от 102 BYN
24 мая 2024
Афины - Тиват SU 2113 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Элефтериос Веницелос
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
10:20 Тиват
Билеты
от 489 BYN
01 июня 2024
Афины - Пекин CA 864 Air China Airbus A330-300
14:15 Элефтериос Веницелос
в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс
23:30 Пекин
Билеты
от 1 459 BYN
19 августа 2024
Афины - Амстердам KL 1572 KLM Boeing 737-900
06:00 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
09:30 Схипхол
Билеты
от 231 BYN
03 июля 2024
Афины - Пхукет QR 212 Qatar Airways Airbus A320
23:10 Элефтериос Веницелос
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
11:30 Пхукет
Билеты
от 1 225 BYN
18 ноября 2024
Афины - Бургас U2 1948 EasyJet Airbus A320
12:25 Элефтериос Веницелос
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
21:55 Бургас
Билеты
от 540 BYN
27 июня 2024
Афины - Новосибирск SU 2113 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Элефтериос Веницелос
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
08:10 Толмачёво
Билеты
от 982 BYN
26 апреля 2024
Афины - Берлин FR 171 Ryanair Boeing 737-800
17:35 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
20:25 Шенефельд
Билеты
от 175 BYN
15 мая 2024
06:45 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
09:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 245 BYN
22 мая 2024
Афины - Алматы SU 2113 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Элефтериос Веницелос
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
09:05 Алматы
Билеты
от 552 BYN
06 июня 2024
Афины - Бали (Денпасар) EK 210 Emirates Boeing 777-300ER
15:55 Элефтериос Веницелос
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
06:50 Нгура-Раи
Билеты
от 862 BYN
10 мая 2024
Афины - Калининград SU 2113 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Элефтериос Веницелос
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
06:25 Храброво
Афины - Нур-Султан (Астана) LH 1285 Lufthansa Airbus A320 NEO
06:30 Элефтериос Веницелос
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
23:40 Астана
Билеты
от 690 BYN
24 апреля 2024
Афины - Тенерифе A3 712 Aegean Airlines Airbus A320
11:40 Элефтериос Веницелос
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
20:00 Норте
Билеты
от 388 BYN
04 июня 2024
Афины - Лондон U2 8088 EasyJet Airbus A320
21:05 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
00:45 Гатвик
Билеты
от 137 BYN
04 мая 2024
Афины - Алания TK 1842 Turkish Airlines Airbus A321
03:35 Элефтериос Веницелос
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
08:55 Газипаша
Билеты
от 408 BYN
13 июня 2024
Афины - Кутаиси W6 6426 Wizz Air Airbus A320
09:30 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
12:20 Кутаиси
Билеты
от 285 BYN
08 мая 2024
Афины - Подгорица A3 974 Aegean Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
12:50 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
14:30 Подгорица
Билеты
от 255 BYN
24 июня 2024
Афины - Сеул TK 1844 Turkish Airlines Airbus A330-300
19:40 Элефтериос Веницелос
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
09:30 Инчеон
Афины - Лос-Анджелес AF 1033 Air France Airbus A319
04:10 Элефтериос Веницелос
в пути 16 ч 50 мин 1 пересадка
21:00 Лос-Анджелес
Билеты
от 1 838 BYN
15 июня 2024
Афины - Коломбо QR 208 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Элефтериос Веницелос
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
03:50 Бандаранаике
Билеты
от 963 BYN
14 мая 2024
В Афины от 772 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Азимут
от 772 BYN До конца акции 190 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 30 сентября 2024
Сочи - Афины В одну сторону, Эконом - от 772 BYN
Выбрать даты
В Афины от 604 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 604 BYN До конца акции 10 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 29 апреля 2024
Сочи - Афины В одну сторону, Эконом - от 604 BYN
Выбрать даты
В Афины от 857 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Ред Вингс
от 857 BYN До конца акции 91 день
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 19 июля 2024
Сочи - Афины В одну сторону, Эконом - от 857 BYN
Выбрать даты
В Афины от 1 066 BYN! Специальные предложения от авиакомпании IrAero
от 1 066 BYN До конца акции 96 дней
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 24 июля 2024
Сочи - Афины В одну сторону, Эконом - от 1 066 BYN
Выбрать даты
В Афины от 1 043 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Уральские авиалинии
от 1 043 BYN До конца акции 81 день
Авиабилеты в продаже с 01 апреля 2024 Начало перелетов: 09 июля 2024
Сочи - Афины В одну сторону, Эконом - от 1 043 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Афины летают из 128 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Киев, Париж, Санторини, Лондон, Брюссель. Цена на самый дешевый авиабилет в Афины найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 26 byn по направлению Санторини - Афины. Самолеты в Афины летают из 128 городов.

Киев от 40 bynПариж от 70 bynСанторини от 26 bynЛондон от 60 bynБрюссель от 62 byn
Тель-Авив от 68 bynИраклион (Крит) от 62 bynНью-Йорк от 561 bynСтамбул от 74 bynМиконос от 79 byn
Мадрид от 91 bynХиос от 132 bynМилан от 58 bynАмстердам от 178 bynРим от 63 byn
Авиарейсы в Афины летают из 49 стран

Прямые рейсы в Афины летают из 49 стран. Наиболее популярные: Греция, Италия, Германия, Франция, Испания. Самый дешевый авиабилет в Афины: Греция - Афины (Санторини - Афины), его стоимость составит от 26 byn

Греция от 26 bynИталия от 58 bynГермания от 64 bynФранция от 70 bynИспания от 91 byn
Швейцария от 203 bynРоссия от 115 bynВеликобритания от 60 bynПольша от 69 bynСША от 561 byn
Турция от 74 bynХорватия от 206 bynГрузия от 160 bynСаудовская Аравия от 547 bynПортугалия от 149 byn
в Афины летает 59 авиакомпаний

Долететь до Афин вы можете на борту 59 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Aegean Airlines, Olympic Air, Ryanair, Sky Express, EasyJet. Самый быстрый рейс в Афины выполняет авиакомпания Olympic Air, по маршруту Миконос - Афины (OA 377). Самолет Olympic Air (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Миконос в аэропорт Элефтериос Веницелос в среднем за 00:35 мин.

  • Aegean Airlines
  • Olympic Air
  • Ryanair
  • Sky Express
  • EasyJet
  • Volotea
  • Ellinair
  • Wizz Air
  • Air France
  • Scandinavian Airlines
  • Transaviacom
  • Croatia Airlines
  • Eurowings
  • Jetairfly
  • Norwegian
  • Самолеты летающие в Афины

    в Афины летает 20 моделей самолетов от 59 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Bombardier CS300
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330-300
  • Airbus A330-200
  • Boeing 787-800
  • Boeing 717-200
  • Airbus A350-900
  • Embraer 190
  • ATR 42-300/320
  • Аэропорты Афин

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Афин.

    Международный аэропорт Элефтериос Венизелос (ATH)

    Самолётом в Афины

    Ищите билет в Афины? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Афины.

    авиабилеты в Афины дешево
    Город Афины

    Прямых рейсов по этому направлению нет, наиболее удобными являются перелеты с одной пересадкой. Традиционно самые дешевые перелеты с двумя сменами борта, но иногда можно найти очень недорогие билеты на самолет в Афины и с одной пересадкой. Отследить такие предложения поможет наш календарь цен. Так, компания Aegean предлагает самый экономный и комфортный вариант - перелет с пересадкой в Варшаве, которая длится менее 4 часов.

    Весьма недорогой авиабилет Минск-Афины на перелет с двумя пересадками можно приобрести у Эйр Баган или Визз Эйр. Такие авиапутешествия займут около суток и более.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.