Авиабилеты Абу-Даби

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик дешевых авиабилетов UniTicket.by сравнит стоимость как на прямые рейсы, так и на рейс с пересадкой, из Абу-Даби или в Абу-Даби на сайтах: тревел-агентств, аэропортах Абу-Даби, сайтах авиакомпаний и предложит вам самый выгодный перелёт.

Цены на авиабилеты в Абу-Даби

Цены на авиабилеты в Абу-Даби зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Минск - Абу-Даби EY 62 Etihad Airways Airbus A320
13:40 Минск-2
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
19:20 Абу-Даби
Билеты
от 316 BYN
21 мая 2024
Москва - Абу-Даби U6 5017 Уральские авиалинии Airbus A321
12:30 Домодедово
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
17:40 Абу-Даби
Билеты
от 152 BYN
22 мая 2024
Санкт-Петербург - Абу-Даби EY 852 Etihad Airways Boeing 787-900
22:50 Пулково
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
04:55 Абу-Даби
Билеты
от 224 BYN
22 мая 2024
Стамбул - Абу-Даби EY 96 Etihad Airways Airbus A321
15:05 Ататюрк
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
19:25 Абу-Даби
Билеты
от 202 BYN
27 октября 2024
Краснодар - Абу-Даби S7 2076 S7 Airlines Boeing 737-800
16:35 Пашковский
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
01:55 Абу-Даби
Билеты
Найти
22 мая 2024
Киев - Абу-Даби PS 397 МАУ Boeing 737-800
18:00 Борисполь
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
02:20 Абу-Даби
Билеты
Найти
22 мая 2024
Барселона - Абу-Даби EY 50 Etihad Airways Boeing 777-300ER
11:45 Эль-Прат
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
18:25 Абу-Даби
Билеты
от 352 BYN
13 июня 2024
Нью-Йорк - Абу-Даби EY 100 Etihad Airways Airbus A380-800
06:00 Кеннеди
в пути 12 ч 45 мин Прямой рейс
18:45 Абу-Даби
Билеты
от 1 153 BYN
11 декабря 2024
Баку - Абу-Даби EY 298 Etihad Airways Airbus A320
15:00 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
18:00 Абу-Даби
Билеты
от 156 BYN
22 мая 2024
Бангкок - Абу-Даби EY 405 Etihad Airways Boeing 787-900
14:25 Суварнабхуми
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
20:45 Абу-Даби
Билеты
от 681 BYN
06 ноября 2024
Хургада - Абу-Даби DE 31 Condor Boeing 757-300
13:20 Хургада
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
02:15 Абу-Даби
Билеты
от 526 BYN
23 мая 2024
Екатеринбург - Абу-Даби U6 272 Уральские авиалинии Airbus A320
04:30 Кольцово
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
14:40 Абу-Даби
Билеты
от 293 BYN
22 мая 2024
Одесса - Абу-Даби TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
16:10 Абу-Даби
Билеты
Найти
22 мая 2024
Париж - Абу-Даби EY 32 Etihad Airways Airbus A380-800
12:15 Шарль де Голль
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
18:50 Абу-Даби
Билеты
от 352 BYN
17 мая 2024
Варшава - Абу-Даби LO 351 LOT Polish Airlines Embraer 195
06:20 им. Фредерика Шопена
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
15:35 Абу-Даби
Билеты
от 486 BYN
24 мая 2024
Шарм-эль-Шейх - Абу-Даби MS 21 EgyptAir Boeing 737-800
04:00 Офира
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
09:50 Абу-Даби
Билеты
от 496 BYN
22 мая 2024
Дубай - Абу-Даби FZ 131 Flydubai Boeing 737-800
07:10 Дубай
в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка
11:05 Абу-Даби
Билеты
от 421 BYN
24 июня 2024
Рим - Абу-Даби EY 86 Etihad Airways Boeing 787-900
12:40 Фьюмичино
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
18:10 Абу-Даби
Билеты
от 248 BYN
28 мая 2024
Ларнака - Абу-Даби 5W 7006 5W-RailShuttle Airbus A321
12:10 Ларнака
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
16:10 Абу-Даби
Билеты
от 189 BYN
12 июня 2024
Милан - Абу-Даби EY 88 Etihad Airways Airbus A330-300
11:40 Мальпенса
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
17:55 Абу-Даби
Билеты
от 289 BYN
22 мая 2024
Пекин - Абу-Даби EY 889 Etihad Airways Boeing 787
20:25 Пекин
в пути 8 ч 45 мин Прямой рейс
05:10 Абу-Даби
Билеты
от 751 BYN
08 июля 2024
Амстердам - Абу-Даби KL 451 KLM Airbus A330-200
12:40 Схипхол
в пути 6 ч 25 мин Прямой рейс
19:05 Абу-Даби
Билеты
от 526 BYN
16 мая 2024
Пхукет - Абу-Даби EY 431 Etihad Airways Airbus A330-200
16:25 Пхукет
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
23:05 Абу-Даби
Билеты
от 748 BYN
07 ноября 2024
04:35 Толмачёво
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
14:55 Абу-Даби
Билеты
от 347 BYN
22 мая 2024
Берлин - Абу-Даби SR 1550 Airbus A320
07:30 Тегель
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
15:35 Абу-Даби
Билеты
от 319 BYN
05 июня 2024
Франкфурт-на-Майне - Абу-Даби EY 2 Etihad Airways Boeing 787-900
12:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
19:00 Абу-Даби
Билеты
от 360 BYN
09 июня 2024
Алматы - Абу-Даби 5W 7078 5W-RailShuttle Airbus A321
17:35 Алматы
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
22:25 Абу-Даби
Билеты
от 225 BYN
03 июня 2024
Бали (Денпасар) - Абу-Даби EY 477 Etihad Airways Boeing 787-900
13:45 Нгура-Раи
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
22:45 Абу-Даби
Билеты
от 697 BYN
08 ноября 2024
Калининград - Абу-Даби U6 168 Уральские авиалинии Airbus A320
15:55 Храброво
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
01:55 Абу-Даби
Билеты
от 371 BYN
21 мая 2024
14:10 Астана
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
19:15 Абу-Даби
Билеты
от 199 BYN
05 января 2025
Лондон - Абу-Даби EY 12 Etihad Airways Airbus A380-800
12:00 Хитроу
в пути 6 ч 55 мин Прямой рейс
18:55 Абу-Даби
Билеты
от 341 BYN
10 июня 2024
Сеул - Абу-Даби EY 873 Etihad Airways Boeing 787
19:00 Инчеон
в пути 9 ч 45 мин Прямой рейс
04:45 Абу-Даби
Билеты
от 984 BYN
25 мая 2024
Лос-Анджелес - Абу-Даби EY 170 Etihad Airways Boeing 777-300ER
02:55 Лос-Анджелес
в пути 16 ч 0 мин Прямой рейс
18:55 Абу-Даби
Афины - Абу-Даби EY 90 Etihad Airways Airbus A320
14:35 Элефтериос Веницелос
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
18:55 Абу-Даби
Билеты
от 172 BYN
12 июня 2024
Коломбо - Абу-Даби EY 265 Etihad Airways Airbus A320
18:50 Бандаранаике
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
23:20 Абу-Даби
Билеты
от 386 BYN
16 января 2025
Майами - Абу-Даби AA 206 American Airlines Boeing 777-200
21:50 Майами
в пути 17 ч 0 мин 1 пересадка
14:50 Абу-Даби
Мюнхен - Абу-Даби EY 6 Etihad Airways Boeing 777-300ER
12:35 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
18:25 Абу-Даби
Билеты
от 506 BYN
17 июня 2024
Белград - Абу-Даби EY 72 Etihad Airways Airbus A320
13:55 Белград
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
19:00 Абу-Даби
Билеты
от 282 BYN
08 июня 2024
Дели - Абу-Даби IX 115 Air India Express Boeing 737-800
18:20 им. Индиры Ганди
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
21:55 Абу-Даби
Билеты
от 358 BYN
12 июня 2024
Рига - Абу-Даби BT 797 AirBaltic Bombardier CS300
23:30 Рига
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
05:30 Абу-Даби
Билеты
от 425 BYN
19 мая 2024
Мадрид - Абу-Даби EY 76 Etihad Airways Boeing 787-900
11:45 Барахас
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
18:45 Абу-Даби
Билеты
от 466 BYN
29 мая 2024
Вильнюс - Абу-Даби FR 3886 Ryanair Boeing 737-800
11:55 Вильнюс
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
21:40 Абу-Даби
Билеты
от 394 BYN
22 мая 2024
Брюссель - Абу-Даби EY 58 Etihad Airways Boeing 787-900
12:05 Брюссель
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
18:45 Абу-Даби
Билеты
от 752 BYN
07 сентября 2024
Гоа - Абу-Даби 6E 712 IndiGo Airbus A320
09:00 Даболим
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
14:55 Абу-Даби
Билеты
от 570 BYN
23 мая 2024
Шанхай - Абу-Даби EY 867 Etihad Airways Boeing 787-900
19:45 Пудун
в пути 9 ч 35 мин Прямой рейс
05:20 Абу-Даби
Билеты
от 722 BYN
07 июня 2024
Мале - Абу-Даби EY 261 Etihad Airways Airbus A320
16:50 Мале
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
21:00 Абу-Даби
Билеты
от 353 BYN
15 июня 2024
Токио - Абу-Даби EY 871 Etihad Airways Boeing 787-900
11:55 Нарита
в пути 11 ч 55 мин Прямой рейс
23:50 Абу-Даби
Билеты
от 1 131 BYN
01 июня 2024
Хошимин - Абу-Даби VN 607 Vietnam Airlines Airbus A350
09:40 Хошимин
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
20:10 Абу-Даби
Билеты
от 867 BYN
13 июня 2024
Чикаго - Абу-Даби EY 150 Etihad Airways Boeing 777-300ER
05:25 О'Хара
в пути 13 ч 30 мин Прямой рейс
18:55 Абу-Даби
Билеты
от 1 849 BYN
17 июля 2024
Кишинёв - Абу-Даби TK 274 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:15 Кишинёв
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
22:00 Абу-Даби
Билеты
от 532 BYN
03 июня 2024

Дешевые авиабилеты из Абу-Даби

Ниже собраны цены самых дешевых авиабилетов из Абу-Даби на прямой рейс в одну сторону, с вылетом сегодня, завтра и на ближайшие дни.

Абу-Даби - Минск B2 351 Белавиа Airbus A320
06:40 Абу-Даби
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
12:30 Минск-2
Билеты
от 541 BYN
20 мая 2024
Абу-Даби - Москва EY 65 Etihad Airways Airbus A321
01:25 Абу-Даби
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
06:50 Домодедово
Билеты
от 329 BYN
20 мая 2024
Абу-Даби - Санкт-Петербург EY 69 Etihad Airways Boeing 787-900
13:55 Абу-Даби
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
20:10 Пулково
Билеты
от 461 BYN
22 мая 2024
Абу-Даби - Стамбул TK 867 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:00 Абу-Даби
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
06:35 Сабиха Гёкчен
Билеты
от 212 BYN
20 мая 2024
Абу-Даби - Краснодар EY 63 Etihad Airways Airbus A320
10:00 Абу-Даби
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
20:30 Пашковский
Билеты
Найти
22 мая 2024
Абу-Даби - Киев TK 869 Turkish Airlines Airbus A321
22:10 Абу-Даби
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
07:10 Борисполь
Билеты
Найти
22 мая 2024
Абу-Даби - Барселона EY 49 Etihad Airways Boeing 787-900
01:00 Абу-Даби
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
08:20 Эль-Прат
Билеты
от 384 BYN
03 июня 2024
Абу-Даби - Нью-Йорк EY 101 Etihad Airways Airbus A380-800
08:35 Абу-Даби
в пути 14 ч 25 мин Прямой рейс
23:00 Кеннеди
Билеты
от 988 BYN
04 июня 2024
Абу-Даби - Баку EY 297 Etihad Airways Airbus A320
09:25 Абу-Даби
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
12:25 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 156 BYN
22 мая 2024
Абу-Даби - Бангкок EY 402 Etihad Airways Boeing 777-300ER
20:45 Абу-Даби
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
02:45 Суварнабхуми
Билеты
от 678 BYN
20 мая 2024
Абу-Даби - Хургада EY 1 Etihad Airways Boeing 787-900
22:45 Абу-Даби
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
11:50 Хургада
Билеты
от 523 BYN
17 мая 2024
Абу-Даби - Екатеринбург EY 65 Etihad Airways Airbus A321
22:15 Абу-Даби
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
07:55 Кольцово
Билеты
от 564 BYN
20 мая 2024
Абу-Даби - Одесса TK 869 Turkish Airlines Airbus A321
22:10 Абу-Даби
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
07:00 Одесса
Билеты
Найти
22 мая 2024
Абу-Даби - Париж EY 31 Etihad Airways Airbus A380-800
01:15 Абу-Даби
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
08:40 Шарль де Голль
Билеты
от 358 BYN
03 июня 2024
Абу-Даби - Варшава EY 3 Etihad Airways Boeing 787-900
05:25 Абу-Даби
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
15:10 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 514 BYN
22 мая 2024
Абу-Даби - Шарм-эль-Шейх EY 371 Etihad Airways Airbus A320
05:20 Абу-Даби
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
11:25 Офира
Билеты
от 453 BYN
18 мая 2024
Абу-Даби - Дубай WY 638 Oman Air Embraer EMB 175
01:55 Абу-Даби
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
05:45 Дубай
Билеты
от 354 BYN
03 июня 2024
Абу-Даби - Рим EY 85 Etihad Airways Boeing 777-300ER
01:15 Абу-Даби
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
07:20 Фьюмичино
Билеты
от 328 BYN
06 июля 2024
Абу-Даби - Ларнака 5W 7005 5W-RailShuttle Airbus A321
07:20 Абу-Даби
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
11:35 Ларнака
Билеты
от 196 BYN
26 мая 2024
Абу-Даби - Милан EY 81 Etihad Airways Airbus A330-300
01:20 Абу-Даби
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
07:50 Мальпенса
Билеты
от 320 BYN
07 июня 2024
Абу-Даби - Пекин EY 888 Etihad Airways Boeing 787
20:30 Абу-Даби
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
03:45 Пекин
Абу-Даби - Амстердам KL 452 KLM Airbus A330-200
01:05 Абу-Даби
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
07:55 Схипхол
Билеты
от 479 BYN
17 мая 2024
Абу-Даби - Пхукет EY 430 Etihad Airways Boeing 777-300ER
08:10 Абу-Даби
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
14:20 Пхукет
Билеты
от 656 BYN
10 февраля 2025
Абу-Даби - Новосибирск EY 63 Etihad Airways Airbus A320
10:00 Абу-Даби
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
22:15 Толмачёво
Билеты
от 413 BYN
22 мая 2024
Абу-Даби - Берлин EY 3 Etihad Airways Boeing 787-900
05:25 Абу-Даби
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
15:00 Тегель
Билеты
от 411 BYN
04 июня 2024
Абу-Даби - Франкфурт-на-Майне EY 1 Etihad Airways Boeing 787-900
01:10 Абу-Даби
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
07:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 564 BYN
17 мая 2024
Абу-Даби - Алматы 5W 7077 5W-RailShuttle Airbus A321
12:15 Абу-Даби
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
16:45 Алматы
Билеты
от 245 BYN
09 июля 2024
Абу-Даби - Бали (Денпасар) EY 476 Etihad Airways Boeing 787-900
21:25 Абу-Даби
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
06:35 Нгура-Раи
Билеты
от 855 BYN
26 августа 2024
Абу-Даби - Калининград EY 65 Etihad Airways Airbus A321
22:15 Абу-Даби
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
09:05 Храброво
Билеты
от 610 BYN
16 мая 2024
08:15 Абу-Даби
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
13:00 Астана
Билеты
от 207 BYN
23 июня 2024
Абу-Даби - Лондон BA 72 British Airways Boeing 787-900
00:45 Абу-Даби
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
08:25 Хитроу
Билеты
от 353 BYN
17 мая 2024
Абу-Даби - Сеул EY 876 Etihad Airways Boeing 787
21:00 Абу-Даби
в пути 8 ч 35 мин Прямой рейс
05:35 Инчеон
Билеты
от 1 012 BYN
15 июля 2024
Абу-Даби - Лос-Анджелес EY 171 Etihad Airways Boeing 777-300ER
07:35 Абу-Даби
в пути 16 ч 25 мин Прямой рейс
00:00 Лос-Анджелес
Билеты
от 1 251 BYN
05 июня 2024
Абу-Даби - Афины EY 93 Etihad Airways Airbus A320
01:10 Абу-Даби
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
06:00 Элефтериос Веницелос
Билеты
от 197 BYN
30 мая 2024
Абу-Даби - Коломбо EY 264 Etihad Airways Airbus A321
08:35 Абу-Даби
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
13:05 Бандаранаике
Билеты
от 331 BYN
21 ноября 2024
Абу-Даби - Майами EY 97 Etihad Airways Airbus A321
05:30 Абу-Даби
в пути 19 ч 40 мин 1 пересадка
01:10 Майами
Абу-Даби - Мюнхен EY 3 Etihad Airways Boeing 777-300ER
08:00 Абу-Даби
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
14:15 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
от 394 BYN
19 июня 2024
Абу-Даби - Белград EY 71 Etihad Airways Airbus A320
07:05 Абу-Даби
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
12:40 Белград
Билеты
от 267 BYN
28 января 2025
Абу-Даби - Дели EY 218 Etihad Airways Boeing 777-300ER
20:50 Абу-Даби
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
00:10 им. Индиры Ганди
Билеты
от 366 BYN
17 мая 2024
Абу-Даби - Рига BT 798 AirBaltic Bombardier CS300
07:25 Абу-Даби
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
14:00 Рига
Билеты
от 575 BYN
23 мая 2024
Абу-Даби - Мадрид EY 75 Etihad Airways Boeing 787-900
01:10 Абу-Даби
в пути 7 ч 45 мин Прямой рейс
08:55 Барахас
Билеты
от 472 BYN
31 мая 2024
Абу-Даби - Вильнюс EY 97 Etihad Airways Boeing 787-900
05:30 Абу-Даби
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
15:50 Вильнюс
Билеты
от 913 BYN
22 мая 2024
Абу-Даби - Брюссель EY 57 Etihad Airways Boeing 787-900
01:15 Абу-Даби
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
08:20 Брюссель
Билеты
от 377 BYN
07 июня 2024
Абу-Даби - Гоа EY 276 Etihad Airways Airbus A321
05:35 Абу-Даби
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
11:55 Даболим
Билеты
от 373 BYN
22 мая 2024
Абу-Даби - Шанхай EY 862 Etihad Airways Boeing 787
21:20 Абу-Даби
в пути 8 ч 5 мин Прямой рейс
05:25 Пудун
Абу-Даби - Мале EY 260 Etihad Airways Airbus A320
00:00 Абу-Даби
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
04:20 Мале
Билеты
от 365 BYN
22 июня 2024
Абу-Даби - Токио EY 878 Etihad Airways Boeing 787-900
20:55 Абу-Даби
в пути 9 ч 50 мин Прямой рейс
06:45 Нарита
Билеты
от 1 113 BYN
03 сентября 2024
Абу-Даби - Хошимин QR 1055 Qatar Airways Airbus A320
19:45 Абу-Даби
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
06:40 Хошимин
Билеты
от 696 BYN
14 ноября 2024
Абу-Даби - Чикаго EY 151 Etihad Airways Boeing 777-300ER
09:10 Абу-Даби
в пути 15 ч 0 мин Прямой рейс
00:10 О'Хара
Билеты
от 1 832 BYN
07 июня 2024
Абу-Даби - Кишинёв TK 869 Turkish Airlines Airbus A320
22:55 Абу-Даби
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
08:00 Кишинёв
Билеты
от 563 BYN
22 мая 2024
В Абу-Даби от 172 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 172 BYN До конца акции 163 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2024 Начало перелетов: 16 мая 2024
Алматы - Абу-Даби В одну сторону, Эконом - от 172 BYN
Выбрать даты
Прямые рейсы в Абу-Даби летают из 71 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Кожикоде, Кочин, Маскат, Стамбул, Лахор. Цена на самый дешевый авиабилет в Абу-Даби найденный покупателями UniTicket.by за последние 48 часов от 68 byn по направлению Александрия - Абу-Даби. Самолеты в Абу-Даби летают из 71 городов.

Кожикоде от 307 bynКочин от 235 bynМаскат от 489 bynСтамбул от 193 bynЛахор от 386 byn
Исламабад от 383 bynДели от 198 bynМумбаи от 265 bynКаир от 355 bynБейрут от 576 byn
Катманду от 522 bynСалала от 741 bynДжидда от 364 bynАмстердам от 575 bynКоломбо от 439 byn
Авиарейсы в Абу-Даби летают из 37 стран

Прямые рейсы в Абу-Даби летают из 37 стран. Наиболее популярные: Индия, Пакистан, США, Саудовская Аравия, Египет. Самый дешевый авиабилет в Абу-Даби: Египет - Абу-Даби (Александрия - Абу-Даби), его стоимость составит от 68 byn

Индия от 195 bynПакистан от 383 bynСША от 846 bynСаудовская Аравия от 364 bynЕгипет от 68 byn
Марокко от 673 bynБангладеш от 504 bynТаиланд от 491 bynОман от 489 bynНидерланды от 575 byn
Беларусь от 449 bynРоссия от 348 bynКитай от 1 482 bynВеликобритания от 1 095 bynСудан от 321 byn
в Абу-Даби летает 24 авиакомпаний

Долететь до Абу-Даби вы можете на борту 24 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Etihad Airways, Air India Express, IndiGo, airblue, Pakistan International Airlines. Самый быстрый рейс в Абу-Даби выполняет авиакомпания Estonian Air, по маршруту Маскат - Абу-Даби (OV 263). Самолет Estonian Air (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Маскат в аэропорт Абу-Даби в среднем за 01:00 мин.

  • Etihad Airways
  • Air India Express
  • IndiGo
  • airblue
  • Pakistan International Airlines
  • Saudia
  • Biman Bangladesh Airlines
  • Estonian Air
  • Air India
  • Уральские авиалинии
  • AirBaltic
  • British Airways
  • EgyptAir
  • Gulf Air
  • Himalaya Airlines
  • Самолеты летающие в Абу-Даби

    в Абу-Даби летает 11 моделей самолетов от 24 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 787-900
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Airbus A380-800
  • Boeing 787
  • Airbus A330-300
  • Boeing 777-300
  • Bombardier CS300
  • Аэропорты Абу-Даби

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Абу-Даби.

    Международный аэропорт Абу-Даби (AUH),Батин (AZI)

    Самолётом в Абу-Даби

    Ищите билет в Абу-Даби? Зайдите на UniTicket.by и сравните цены, это займет 3 минуту, у нас вы получите полную информацию о стоимости бронирования билетов в Абу-Даби.

    авиабилеты в Абу-Даби дешево
    Город Абу-Даби

    Направление обслуживают порядка 40 авиакомпаний, вылететь из Минска в Абу-Даби можно в любое время суток. Самое дешевое предложение у Эйр Балтик с двумя пересадками – в Москве (со сменой аэропорта с Жуковского на Шереметьево) и Риге. Такой сложный перелет длится почти сутки – более 22 часов – и не предполагает наличие багажа. Недорогие перелеты с пересадкой в Москве есть и у авиалинии Этихад. В обоих случаях до российской столицы пассажиры летят самолетом Белавиа.

    Рейс в Абу-Даби без пересадок предлагает только компания Белавиа. Самолеты вылетают по вторникам, четвергам и субботам. Перевоз багажа оплачивается дополнительно.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.