Авиабилеты Ереван Варна

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Еревана в Варну

Купить авиабилеты Ереван Варна дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 400 BYN с датой вылета 27 февраля 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Ереван → Варна в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Ереван - Варна на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Ереван → Варна без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
02.03.2024 Суббота
от 413 BYN Kupi.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 57 ч 10 мин
Купить
14.03.2024 Четверг
от 538 BYN MEGO.travel
Эконом Найден 2024-02-21
1 пересадка 40 ч 0 мин
Купить
01.03.2024 Пятница
от 595 BYN MEGO.travel
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 28 ч 45 мин
Купить
05.03.2024 Вторник
от 619 BYN MEGO.travel
Эконом Найден 2024-02-21
1 пересадка 25 ч 35 мин
Купить
14.03.2024 Четверг
от 810 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-21
3 пересадки 28 ч 10 мин
Купить
14.03.2024 Четверг
от 874 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-21
2 пересадки 16 ч 25 мин
Купить
05.03.2024 Вторник
от 961 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-21
2 пересадки 19 ч 25 мин
Купить
02.03.2024 Суббота
от 1 026 BYN Kupi.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 42 ч 0 мин
Купить
01.03.2024 Пятница
от 1 046 BYN OneTwoTrip
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 45 ч 5 мин
Купить
04.03.2024 Понедельник
от 1 063 BYN Aviakassa
Эконом Найден вчера
3 пересадки 43 ч 40 мин
Купить
04.03.2024 Понедельник
от 1 063 BYN Aviakassa
Эконом Найден вчера
2 пересадки 30 ч 40 мин
Купить
14.03.2024 Четверг
от 1 257 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-21
4 пересадки 24 ч 5 мин
Купить
05.03.2024 Вторник
от 1 303 BYN OneTwoTrip
Эконом Найден 2024-02-21
3 пересадки 22 ч 0 мин
Купить
02.03.2024 Суббота
от 1 441 BYN Kupi.com
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 26 ч 45 мин
Купить
01.03.2024 Пятница
от 1 530 BYN Kupi.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 38 ч 10 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Ереван → Варна туда и обратно

Купить авиабилет в Варну из Еревана вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Wizz Air W6 4424 Вечерний перелёт
Туда 09.04.24 19:35, Вт
1 пересадка Пребывание 17 дней
Обратно 26.04.24 19:15, Пт
Wizz Air W6 4424 Вечерний перелёт
Туда 11.03.24 20:40, Пн
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 19.03.24 06:30, Вт
Wizz Air W6 4424 Вечерний перелёт
Туда 26.02.24 20:40, Пн
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 01.03.24 06:30, Пт
Wizz Air W6 4424 Вечерний перелёт
Туда 15.06.24 19:35, Сб
1 пересадка Пребывание 13 дней
Обратно 29.06.24 02:00, Сб
Wizz Air W6 4424 Вечерний перелёт
Туда 15.03.24 20:40, Пт
2 пересадки Пребывание 15 дней
Обратно 30.03.24 14:30, Сб
Wizz Air W6 4424 Вечерний перелёт
Туда 23.02.24 20:40, Пт
2 пересадки Пребывание 8 дней
Обратно 02.03.24 14:30, Сб
Wizz Air W6 4424 Вечерний перелёт
Туда 22.06.24 19:35, Сб
1 пересадка Пребывание 27 дней
Обратно 20.07.24 02:00, Сб
Wizz Air W6 4424 Вечерний перелёт
Туда 06.04.24 19:35, Сб
2 пересадки Пребывание 5 дней
Обратно 11.04.24 19:20, Чт
Pacific Airways 3F 475 Дневной перелёт
Туда 13.08.24 14:00, Вт
1 пересадка Пребывание 13 дней
Обратно 27.08.24 00:45, Вт
Pegasus Airlines PC 551 Ночной перелёт
Туда 29.02.24 01:25, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 05.03.24 08:10, Вт
Pacific Airways 3F 475 Дневной перелёт
Туда 23.07.24 14:00, Вт
1 пересадка Пребывание 6 дней
Обратно 30.07.24 00:30, Вт
LC BusreC W4 8336 Вечерний перелёт
Туда 29.02.24 23:40, Чт
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 08.03.24 06:30, Пт
Pacific Airways 3F 475 Дневной перелёт
Туда 05.05.24 14:00, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 12.05.24 06:30, Вс
Pacific Airways 3F 9475 Дневной перелёт
Туда 21.07.24 14:00, Вс
2 пересадки Пребывание 13 дней
Обратно 03.08.24 06:30, Сб
Wizz Air W6 4424 Вечерний перелёт
Туда 16.07.24 19:35, Вт
1 пересадка Пребывание 15 дней
Обратно 31.07.24 19:25, Ср
Wizz Air W6 4424 Вечерний перелёт
Туда 20.07.24 19:35, Сб
1 пересадка Пребывание 13 дней
Обратно 03.08.24 02:00, Сб
Pacific Airways 3F 9475 Дневной перелёт
Туда 14.07.24 14:00, Вс
2 пересадки Пребывание 27 дней
Обратно 10.08.24 06:30, Сб
LC BusreC W4 6168 Вечерний перелёт
Туда 15.05.24 22:45, Ср
2 пересадки Пребывание 3 дня
Обратно 19.05.24 08:50, Вс
Aegean Airlines A3 899 Ночной перелёт
Туда 17.08.24 00:20, Сб
2 пересадки Пребывание 15 дней
Обратно 01.09.24 06:30, Вс
Austrian Airlines OS 642 Ночной перелёт
Туда 28.06.24 00:45, Пт
1 пересадка Пребывание 28 дней
Обратно 26.07.24 11:00, Пт
Aegean Airlines A3 899 Ночной перелёт
Туда 01.07.24 00:20, Пн
2 пересадки Пребывание 13 дней
Обратно 14.07.24 06:30, Вс
Aegean Airlines A3 899 Ночной перелёт
Туда 17.06.24 00:20, Пн
2 пересадки Пребывание 13 дней
Обратно 30.06.24 06:30, Вс
Austrian Airlines OS 642 Ночной перелёт
Туда 05.04.24 00:45, Пт
1 пересадка Пребывание 10 дней
Обратно 14.04.24 13:00, Вс
LC BusreC W4 2892 Ночной перелёт
Туда 29.08.24 00:20, Чт
2 пересадки Пребывание 15 дней
Обратно 13.09.24 10:00, Пт
Aegean Airlines A3 899 Ночной перелёт
Туда 24.05.24 00:20, Пт
2 пересадки Пребывание 30 дней
Обратно 23.06.24 06:30, Вс
Austrian Airlines OS 642 Ночной перелёт
Туда 22.08.24 00:45, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 25.08.24 11:00, Вс
Pacific Airways 3F 9583 Дневной перелёт
Туда 19.07.24 15:00, Пт
2 пересадки Пребывание 13 дней
Обратно 02.08.24 00:45, Пт
Pacific Airways 3F 9583 Дневной перелёт
Туда 14.06.24 15:00, Пт
2 пересадки Пребывание 27 дней
Обратно 12.07.24 00:45, Пт
Lufthansa LH 1561 Ночной перелёт
Туда 10.06.24 00:40, Пн
1 пересадка Пребывание 20 дней
Обратно 30.06.24 11:00, Вс

Расписание прямых рейсов Ереван → Варна 2024

Регулярное расписание самолетов Ереван Варна на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Варна → Ереван

Перелет в цифрах

Расстояние между Ереваном и Варной составляет 1412 километров (877 миль). Лететь из Еревана до Варны без учета пересадок 02:24 минут. Самолёты отправляются из Еревана с 11:30 до 17:35. Самый быстрый авиабилет от компании Austrian Airlines с номером рейса OS 642 летит 09:15 минут с вылетом из аэропорта Звартноц в 01:35 и прилётом в 10:50 в Варна. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

airplane

Самый быстрый

09:15

sunrise

Самый ранний рейс

11:30

moon

Самый поздний рейс

17:35

time

Время прямого рейса

02:24 минут

distance

Расстояние

1412 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Еревана в Варну летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Еревана до Варны вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Москва, Стамбул, София
  • Austrian Airlines: Вена
  • Tarom: Бухарест, София
  • МАУ: Киев, София
  • SkyUp Airlines: Киев, Вена

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Еревана в Варну можно на борту 5 авиакомпаний, которые используют 9 моделей самолетов.

  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Embraer RJ145

Аэропорты

Аэропорты Еревана:

Аэропорты Еревана из которых отправляются рейсы в Варну:

Звартноц  ~ 0.345 км.* от 149 byn

Аэропорты Варны:

Аэропорты Варны принимающие рейсы из Еревана:

Варна  ~ 1.093 км.* от 149 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Еревана в Варну с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Ереван Варна в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 400 BYN с датой вылета 27 февраля 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 947 BYN найден 6 дней назад с вылетом туда 09 апреля 2024 г обратно 26 апреля 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Ереван - Варна?

Прямым рейсом из Еревана в Варну летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 5 авиакомпании: Аэрофлот, Austrian Airlines, Tarom, МАУ, SkyUp Airlines.

Какие модели самолетов летают в Варну из Еревана?

Из Еревана в Варну летает 9 моделей самолетов:

  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Embraer RJ145
Сколько по времени лететь из Еревана в Варну?

Время полета из Еревана в Варну в среднем составляет 02:24 минут.

Авиабилеты из Еревана в Болгарию

Ниже представлены тарифы на перелет из Еревана в города Болгарии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Ереван - Бургас PS 612 МАУ Boeing 737-800
02:40 Звартноц
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
18:35 Бургас
Билеты
от 528 BYN
15 июня 2024
Ереван - Варна OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
10:50 Варна
Билеты
от 400 BYN
27 февраля 2024
Ереван - София RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
07:20 София
Билеты
от 141 BYN
02 апреля 2024

Все перелеты из Еревана

Билеты из Армении в Варну

Стоимость полета из городов Армении в Варну. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Ереван - Варна OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
10:50 Варна
Билеты
от 400 BYN
27 февраля 2024

Все перелеты в Варну

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Еревана в Варну от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Еревана в Варну от 228 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 228 BYN До конца акции 178 дней
Авиабилеты в продаже с 01 февраля 2024 Начало перелетов: 29 февраля 2024
Ереван - Варна В одну сторону, Эконом - от 228 BYN
Выбрать даты
город Варна
Город Варна
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.