Авиабилеты Екатеринбург Сямынь

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Екатеринбурга в Сямынь

Купить авиабилеты Екатеринбург Сямынь дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 1 192 BYN с датой вылета 22 марта 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Екатеринбург → Сямынь в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Екатеринбург - Сямынь на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Екатеринбург → Сямынь без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
22.03.2024 Пятница
от 1 161 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-19
2 пересадки 32 ч 25 мин
Купить
15.03.2024 Пятница
от 1 179 BYN Aviakassa
Эконом Найден 2024-02-19
2 пересадки 33 ч 15 мин
Купить
14.03.2024 Четверг
от 1 207 BYN Kupi.com
Эконом Найден сегодня
3 пересадки 31 ч 40 мин
Купить
14.03.2024 Четверг
от 1 209 BYN Kupi.com
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 30 ч 5 мин
Купить
13.03.2024 Среда
от 1 229 BYN City.Travel
Эконом Найден 2024-02-20
2 пересадки 32 ч 20 мин
Купить
15.03.2024 Пятница
от 1 468 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-19
3 пересадки 35 ч 25 мин
Купить
13.03.2024 Среда
от 1 525 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-20
3 пересадки 22 ч 0 мин
Купить
22.03.2024 Пятница
от 1 701 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-19
3 пересадки 30 ч 55 мин
Купить
22.03.2024 Пятница
от 2 471 BYN Kupi.com
Эконом Найден 2024-02-19
1 пересадка 14 ч 25 мин
Купить
17.03.2024 Воскресенье
от 3 435 BYN
Эконом Найден вчера
2 пересадки 25 ч 15 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Екатеринбург → Сямынь туда и обратно

Купить авиабилет в Сямынь из Екатеринбурга вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Уральские авиалинии U6 270 Дневной перелёт
Туда 13.03.24 15:30, Ср
2 пересадки Пребывание 7 дней
Обратно 20.03.24 05:35, Ср
Победа DP 6542 Ночной перелёт
Туда 15.03.24 01:55, Пт
2 пересадки Пребывание 5 дней
Обратно 20.03.24 05:35, Ср
Flydubai FZ 980 Вечерний перелёт
Туда 14.07.24 21:40, Вс
2 пересадки Пребывание 14 дней
Обратно 29.07.24 04:15, Пн

Расписание прямых рейсов Екатеринбург → Сямынь 2024

Регулярное расписание самолетов Екатеринбург Сямынь на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Сямынь → Екатеринбург

Перелет в цифрах

Расстояние между Екатеринбургом и Сямынем составляет 5764 километров (3580 миль). Лететь из Екатеринбурга до Сямыня без учета пересадок 08:15 минут. Самолёты отправляются из Екатеринбурга с 11:50 до 03:30. Самый быстрый авиабилет от компании Уральские авиалинии с номером рейса U6 703 летит 11:30 минут с вылетом из аэропорта Кольцово в 14:50 и прилётом в 02:20 в Сямынь. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

11:30

sunrise

Самый ранний рейс

11:50

moon

Самый поздний рейс

03:30

time

Время прямого рейса

08:15 минут

distance

Расстояние

5764 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Екатеринбурга в Сямынь летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Екатеринбурга до Сямыня вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Москва, Пекин, Шанхай
  • Уральские авиалинии: Пекин
  • Flydubai: Дубай, Бангкок, Гуанчжоу

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Екатеринбурга в Сямынь можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 5 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER

Аэропорты

Аэропорты Екатеринбурга:

Аэропорты Екатеринбурга из которых отправляются рейсы в Сямынь:

Кольцово  ~ 0.266 км.* от 1 589 byn

Аэропорты Сямыня:

Аэропорты Сямыня принимающие рейсы из Екатеринбурга:

Сямынь  ~ 0.429 км.* от 1 589 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Екатеринбурга в Сямынь с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Екатеринбург Сямынь в одну сторону найденного нашим покупателем 5 дней назад от 1 192 BYN с датой вылета 22 марта 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 2 687 BYN найден 5 дней назад с вылетом туда 14 марта 2024 г обратно 18 марта 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Екатеринбург - Сямынь?

Прямым рейсом из Екатеринбурга в Сямынь летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Аэрофлот, Уральские авиалинии, Flydubai.

Какие модели самолетов летают в Сямынь из Екатеринбурга?

Из Екатеринбурга в Сямынь летает 5 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
Сколько по времени лететь из Екатеринбурга в Сямынь?

Время полета из Екатеринбурга в Сямынь в среднем составляет 08:15 минут.

Авиабилеты из Екатеринбурга в Китай

Ниже представлены тарифы на перелет из Екатеринбурга в города Китая найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Екатеринбург - Пекин U6 703 Уральские авиалинии Airbus A319
17:50 Кольцово
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
23:45 Пекин
Билеты
от 716 BYN
17 апреля 2024
Екатеринбург - Шанхай U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
01:35 Пудун
Билеты
от 893 BYN
20 марта 2024
Екатеринбург - Гуанчжоу U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
02:25 Байюн
Билеты
от 901 BYN
08 апреля 2024
Екатеринбург - Шэньчжэнь U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
03:15 Шеньчжень
Билеты
от 892 BYN
17 апреля 2024
Екатеринбург - Санья F7 9885 Darwin Airline Airbus A330-200
22:35 Кольцово
в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс
06:35 Санья
Билеты
от 900 BYN
13 мая 2024

Все перелеты из Екатеринбурга

Билеты из России в Сямынь

Стоимость полета из городов России в Сямынь. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Сямынь CZ 356 China Southern Airlines Airbus A330
18:40 Шереметьево
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
06:45 Сямынь
Билеты
от 663 BYN
08 апреля 2024
Санкт-Петербург - Сямынь 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
09:50 Сямынь
Билеты
от 1 012 BYN
12 июня 2024
Краснодар - Сямынь S7 5116 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пашковский
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
02:20 Сямынь
Билеты
Найти
02 марта 2024
Екатеринбург - Сямынь U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
02:20 Сямынь
Билеты
от 1 192 BYN
22 марта 2024
Новосибирск - Сямынь U6 753 Уральские авиалинии Airbus A320
03:40 Толмачёво
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
12:50 Сямынь
Билеты
от 1 201 BYN
15 марта 2024

Все перелеты в Сямынь

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Екатеринбурга в Сямынь от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Сямынь
Город Сямынь
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.