Авиабилеты Воронеж Санкт-Петербург

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Воронежа в Санкт-Петербург

Купить авиабилеты Воронеж Санкт-Петербург дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 331 BYN с датой вылета 10 сентября 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Воронеж Санкт-Петербург пользуется в июле, августе, ноябре. В этот период средняя стоимость авиабилета составляет от 282 BYN В низкий сезон в январе, феврале, декабре авиабилеты дешевеют и средняя цена будет от 144 BYN в один конец.

Самолет Воронеж → Санкт-Петербург в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Воронеж - Санкт-Петербург на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Воронеж → Санкт-Петербург без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Воронеж → Санкт-Петербург туда и обратно

Купить авиабилет в Санкт-Петербург из Воронежа вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 05.09.22 03:15, Пн
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 08.09.22 14:35, Чт
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 15.09.22 03:15, Чт
1 пересадка Пребывание 2 дня
Обратно 17.09.22 14:35, Сб
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 14.09.22 03:15, Ср
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 21.09.22 16:25, Ср
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 13.09.22 03:15, Вт
1 пересадка Пребывание 9 дней
Обратно 21.09.22 16:25, Ср
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 15.10.22 03:15, Сб
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 18.10.22 18:05, Вт
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 17.10.22 03:15, Пн
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 19.10.22 15:40, Ср
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 08.09.22 03:15, Чт
1 пересадка Пребывание 10 дней
Обратно 17.09.22 15:40, Сб
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 06.09.22 03:15, Вт
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 08.09.22 17:25, Чт
Россия FV 6466 Утренний перелёт
Туда 10.11.22 08:10, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 13.11.22 18:00, Вс
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 03.09.22 03:15, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 05.09.22 15:40, Пн
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 10.09.22 03:15, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 17.09.22 17:25, Сб
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 19.09.22 03:15, Пн
1 пересадка Пребывание 6 дней
Обратно 24.09.22 17:25, Сб
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 25.10.22 03:15, Вт
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 29.10.22 16:25, Сб
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 01.02.23 03:05, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 08.02.23 12:25, Ср
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 02.09.22 03:15, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 06.09.22 17:25, Вт
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 24.09.22 03:15, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 30.09.22 17:25, Пт
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 14.10.22 03:15, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 17.10.22 15:40, Пн
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 27.10.22 03:15, Чт
1 пересадка Пребывание 1 день
Обратно 28.10.22 14:35, Пт
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 16.09.22 03:15, Пт
1 пересадка Пребывание 30 дней
Обратно 15.10.22 15:40, Сб
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 08.10.22 03:15, Сб
1 пересадка Пребывание 16 дней
Обратно 23.10.22 18:05, Вс
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 03.11.22 03:05, Чт
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 07.11.22 15:25, Пн
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 04.09.22 03:15, Вс
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 08.09.22 14:35, Чт
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 25.09.22 03:15, Вс
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 28.09.22 14:35, Ср
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 23.09.22 03:15, Пт
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 26.09.22 18:05, Пн
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 13.10.22 03:15, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 16.10.22 18:05, Вс
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 29.12.22 03:05, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 05.01.23 09:30, Чт
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 18.09.22 03:15, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 25.09.22 15:40, Вс
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 07.10.22 03:15, Пт
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 14.10.22 16:25, Пт
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 09.09.22 03:15, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 11.09.22 17:25, Вс
Россия FV 6468 Ночной перелёт
Туда 30.12.22 03:05, Пт
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 02.01.23 01:45, Пн
Россия FV 6466 Утренний перелёт
Туда 04.11.22 08:10, Пт
1 пересадка Пребывание 2 дня
Обратно 06.11.22 02:45, Вс
Аэрофлот SU 6468 Ночной перелёт
Туда 17.09.22 03:15, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 19.09.22 17:25, Пн
XX 6468 Ночной перелёт
Туда 12.10.22 03:15, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 15.10.22 15:40, Сб
XX 6468 Ночной перелёт
Туда 22.09.22 03:15, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 24.09.22 17:25, Сб
XX 6468 Ночной перелёт
Туда 11.10.22 03:15, Вт
1 пересадка Пребывание 2 дня
Обратно 12.10.22 16:25, Ср
XX 6468 Ночной перелёт
Туда 26.09.22 03:15, Пн
1 пересадка Пребывание 6 дней
Обратно 01.10.22 15:40, Сб
XX 6468 Ночной перелёт
Туда 05.11.22 03:05, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 08.11.22 02:45, Вт
Аэрофлот SU 6468 Ночной перелёт
Туда 28.09.22 03:15, Ср
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 01.10.22 16:55, Сб
XX 6468 Ночной перелёт
Туда 10.10.22 03:15, Пн
1 пересадка Пребывание 6 дней
Обратно 15.10.22 16:25, Сб
XX 6468 Ночной перелёт
Туда 07.09.22 03:15, Ср
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 14.09.22 17:25, Ср
XX 6468 Ночной перелёт
Туда 11.09.22 03:15, Вс
1 пересадка Пребывание 9 дней
Обратно 19.09.22 16:25, Пн
XX 6468 Ночной перелёт
Туда 09.10.22 03:15, Вс
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 11.10.22 16:25, Вт
Аэрофлот SU 6468 Ночной перелёт
Туда 05.01.23 03:05, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 12.01.23 02:45, Чт
Аэрофлот SU 6468 Ночной перелёт
Туда 06.01.23 03:05, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 13.01.23 02:45, Пт
XX 6468 Ночной перелёт
Туда 03.01.23 03:05, Вт
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 07.01.23 02:45, Сб
XX 6468 Ночной перелёт
Туда 04.01.23 03:05, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 11.01.23 02:45, Ср
XX 6468 Ночной перелёт
Туда 02.01.23 03:05, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 09.01.23 02:45, Пн
XX 6468 Ночной перелёт
Туда 01.01.23 03:05, Вс
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 08.01.23 02:45, Вс
XX 6468 Ночной перелёт
Туда 31.12.22 03:05, Сб
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 07.01.23 02:45, Сб
S7 Airlines S7 1116 Утренний перелёт
Туда 28.12.22 10:45, Ср
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 05.01.23 14:05, Чт

Расписание прямых рейсов Воронеж → Санкт-Петербург 2022

Регулярное расписание самолетов Воронеж Санкт-Петербург на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
07:3509:35
Руслайн 7R554 Руслайн 7R554
VOZ → LED
- Вт - Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:4013:40
Победа DP576 Победа DP576
VOZ → LED
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Санкт-Петербург → Воронеж

Перелет в цифрах

Расстояние между Воронежем и Санкт-Петербургом составляет 1058 километров (657 миль). Лететь из Воронежа до Санкт-Петербурга без учета пересадок 01:55 минут. Самолёты отправляются из Воронежа с 04:15 до 21:10. Самый быстрый авиабилет от компании Нордавиа с номером рейса 5N 514 летит 01:50 минут с вылетом из аэропорта Чертовицкое в 18:35 и прилётом в 20:25 в Пулково. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-500.

airplane

Самый быстрый

01:50

sunrise

Самый ранний рейс

04:15

moon

Самый поздний рейс

21:10

time

Время прямого рейса

01:55 минут

distance

Расстояние

1058 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Воронежа в Санкт-Петербург летает 4 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет S7 Airlines - 1

  • S7 Airlines: S7 6020
  • Руслайн: 7R 554
  • Нордавиа: 5N 514
  • Ред Вингс: WZ 5514

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Воронежа до Санкт-Петербурга вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Москва
  • ЮТэйр: Москва
  • Руслайн: Москва

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Воронежа в Санкт-Петербург можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 4 моделей самолетов.

  • Boeing 737
  • Boeing 737-500
  • Canadair regional jet
  • Embraer 170

Аэропорты

Аэропорты Воронежа:

Аэропорты Воронежа из которых отправляются рейсы в Санкт-Петербург:

Чертовицкое  ~ 0.333 км.* от 76 byn

Аэропорты Санкт-Петербурга:

Аэропорты Санкт-Петербурга принимающие рейсы из Воронежа:

Пулково  ~ 15.670 км.* от 76 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Воронежа в Санкт-Петербург с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Воронеж Санкт-Петербург в одну сторону найденного нашим покупателем 1 день назад от 331 BYN с датой вылета 10 сентября 2022
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 591 BYN найден сегодня с вылетом туда 05 сентября 2022 г обратно 08 сентября 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Воронеж - Санкт-Петербург?

Прямым рейсом из Воронежа в Санкт-Петербург летает 4 авиакомпаний: S7 Airlines, Руслайн, Нордавиа, Ред Вингс.

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Аэрофлот, ЮТэйр, Руслайн.

Какие модели самолетов летают в Санкт-Петербург из Воронежа?

Из Воронежа в Санкт-Петербург летает 4 моделей самолетов:

  • Boeing 737
  • Boeing 737-500
  • Canadair regional jet
  • Embraer 170
Сколько по времени лететь из Воронежа в Санкт-Петербург?

Время полета из Воронежа в Санкт-Петербург в среднем составляет 01:55 минут.

Авиабилеты из Воронежа в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Воронежа в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Воронеж - Москва UT 4560 ЮТэйр Canadair regional jet
19:20 Чертовицкое
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
20:25 Внуково
Билеты
от 320 BYN
01 ноября 2022
Воронеж - Санкт-Петербург 5N 514 Нордавиа Boeing 737-500
18:35 Чертовицкое
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
20:25 Пулково
Билеты
от 331 BYN
10 сентября 2022
Воронеж - Краснодар S7 1116 S7 Airlines Embraer 170
13:15 Чертовицкое
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
18:25 Пашковский
Билеты
от 430 BYN
05 сентября 2022
Воронеж - Екатеринбург 7R 547 Руслайн Canadair regional jet
00:35 Чертовицкое
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
03:15 Кольцово
Билеты
от 397 BYN
01 декабря 2022
Воронеж - Ростов-на-Дону UT 4558 ЮТэйр Canadair regional jet
10:55 Чертовицкое
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
15:50 Платов
Билеты
от 478 BYN
20 октября 2022

Все перелеты из Воронежа

Билеты из России в Санкт-Петербург

Стоимость полета из городов России в Санкт-Петербург. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Санкт-Петербург 4G 705 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
06:40 Внуково
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:50 Пулково
Билеты
от 83 BYN
20 сентября 2022
Краснодар - Санкт-Петербург 5N 6646 Нордавиа Airbus A320
20:55 Пашковский
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
23:40 Пулково
Билеты
от 165 BYN
29 сентября 2022
Екатеринбург - Санкт-Петербург SU 6402 Аэрофлот Airbus A319
04:15 Кольцово
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
07:05 Пулково
Билеты
от 188 BYN
01 октября 2022
Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург A4 203 Азимут Сухой Суперджет 100
07:10 Платов
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
09:50 Пулково
Билеты
от 256 BYN
02 октября 2022
09:45 Толмачёво
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
14:05 Пулково
Билеты
от 219 BYN
07 октября 2022

Все перелеты в Санкт-Петербург

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Воронежа в Санкт-Петербург от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Воронежа в Санкт-Петербург от 235 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Азимут
от 235 BYN До конца акции 106 дней
Авиабилеты в продаже с 01 июля 2022 Начало перелетов: 06 октября 2022
Воронеж - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 235 BYN
Выбрать даты
Из Воронежа в Санкт-Петербург от 206 BYN! Специальные предложения от авиакомпании Победа
от 206 BYN До конца акции 117 дней
Авиабилеты в продаже с 01 июля 2022 Начало перелетов: 08 октября 2022
Воронеж - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 206 BYN
Выбрать даты
город Санкт-Петербург
Город Санкт-Петербург
Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.