Авиабилеты Вильнюс Нью-Йорк от 588 byn

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Вильнюса в Нью-Йорк

Купить авиабилеты Вильнюс Нью-Йорк дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 588 BYN с датой вылета 24 января 2022.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Вильнюс Нью-Йорк пользуется в январе, августе, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 824 byn. В низкий сезон в марте, апреле, мае авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 550 byn.

Самолет Вильнюс → Нью-Йорк в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Вильнюс - Нью-Йорк на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Вильнюс → Нью-Йорк без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыВремя в полетеПрямые рейсы
24.01.2022 Понедельник
от 588 byn Kiwi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 15 ч 40 мин
Купить
26.01.2022 Среда
от 676 byn Aviakassa
Эконом Найден вчера
3 пересадки 54 ч 20 мин
Купить
26.01.2022 Среда
от 685 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
2 пересадки 69 ч 30 мин
Купить
24.01.2022 Понедельник
от 702 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
3 пересадки 31 ч 0 мин
Купить
15.01.2022 Суббота
от 736 byn Kiwi.com
Эконом Найден 2021-12-04
1 пересадка 15 ч 20 мин
Купить
15.01.2022 Суббота
от 837 byn Kissandfly
Эконом Найден 2021-12-04
3 пересадки 53 ч 10 мин
Купить
15.01.2022 Суббота
от 882 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-12-04
2 пересадки 29 ч 45 мин
Купить
26.01.2022 Среда
от 889 byn Kissandfly
Эконом Найден вчера
1 пересадка 27 ч 5 мин
Купить
06.01.2022 Четверг
от 908 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
3 пересадки 48 ч 0 мин
Купить
24.01.2022 Понедельник
от 931 byn City.Travel
Эконом Найден вчера
1 пересадка 32 ч 55 мин
Купить
07.01.2022 Пятница
от 948 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
3 пересадки 40 ч 10 мин
Купить
05.01.2022 Среда
от 981 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
4 пересадки 48 ч 40 мин
Купить
06.01.2022 Четверг
от 985 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 63 ч 20 мин
Купить
06.01.2022 Четверг
от 1 015 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 61 ч 0 мин
Купить
05.01.2022 Среда
от 1 095 byn Tickets.kz
Эконом Найден вчера
3 пересадки 51 ч 55 мин
Купить
05.01.2022 Среда
от 1 119 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден вчера
2 пересадки 54 ч 40 мин
Купить
07.01.2022 Пятница
от 1 127 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 46 ч 10 мин
Купить
05.01.2022 Среда
от 1 241 byn Tickets.kz
Эконом Найден вчера
1 пересадка 25 ч 35 мин
Купить
02.01.2022 Воскресенье
от 1 366 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
3 пересадки 66 ч 40 мин
Купить
03.01.2022 Понедельник
от 1 491 byn Mytrip.com
Эконом Найден 2021-12-01
3 пересадки 34 ч 5 мин
Купить
07.01.2022 Пятница
от 1 492 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 19 ч 5 мин
Купить
03.01.2022 Понедельник
от 1 718 byn Aviakassa
Эконом Найден 2021-12-01
2 пересадки 27 ч 25 мин
Купить
02.01.2022 Воскресенье
от 1 736 byn KupiBilet.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 53 ч 40 мин
Купить
03.01.2022 Понедельник
от 1 901 byn SuperSaver
Эконом Найден 2021-12-01
1 пересадка 28 ч 40 мин
Купить
02.01.2022 Воскресенье
от 2 240 byn Tickets.ru
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 27 ч 15 мин
Купить
03.01.2022 Понедельник
от 7 203 byn MEGO.travel
Эконом Найден 2021-12-01
4 пересадки 23 ч 13 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Вильнюс → Нью-Йорк туда и обратно

Купить авиабилет в Нью-Йорк из Вильнюса вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые билетыСначала короткиеПрямые рейсы
Scandinavian Airlines SK 1741 Утренний перелет
туда 18.03.22 05:05, Пт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 27.03.22 21:35, Вс
Ryanair FR 7149 Утренний перелет
туда 27.01.22 05:10, Чт
2 пересадки Пребывание 9 дней
обратно 05.02.22 00:25, Сб
Regional Jet OU EE 739 Дневной перелет
туда 12.01.22 16:00, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 19.01.22 22:50, Ср
Regional Jet OU EE 1741 Утренний перелет
туда 28.01.22 05:05, Пт
1 пересадка Пребывание 16 дней
обратно 12.02.22 22:50, Сб
Turkish Airlines TK 1410 Утренний перелет
туда 01.04.22 09:10, Пт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 10.04.22 23:00, Вс
Scandinavian Airlines SK 743 Ночной перелет
туда 26.01.22 04:25, Ср
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 02.02.22 22:50, Ср
Cityjet WX 743 Ночной перелет
туда 15.01.22 04:25, Сб
1 пересадка Пребывание 20 дней
обратно 03.02.22 22:50, Чт
Turkish Airlines TK 1408 Дневной перелет
туда 25.04.22 16:55, Пн
1 пересадка Пребывание 14 дней
обратно 10.05.22 04:10, Вт
Turkish Airlines TK 1410 Утренний перелет
туда 30.04.22 09:10, Сб
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 15.05.22 04:05, Вс
Turkish Airlines TK 1410 Утренний перелет
туда 06.12.21 09:10, Пн
1 пересадка Пребывание 25 дней
обратно 31.12.21 18:10, Пт
AirBaltic BT 701 Ночной перелет
туда 07.10.22 04:25, Пт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 15.10.22 03:50, Сб
Finnair AY 1102 Утренний перелет
туда 15.11.22 08:00, Вт
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 30.11.22 00:05, Ср
Scandinavian Airlines SK 739 Вечерний перелет
туда 06.01.22 17:00, Чт
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 13.01.22 22:50, Чт
Finnair AY 9001 Утренний перелет
туда 28.05.22 07:00, Сб
2 пересадки Пребывание 21 день
обратно 18.06.22 01:35, Сб
LOT Polish Airlines LO 780 Дневной перелет
туда 01.07.22 12:20, Пт
1 пересадка Пребывание 10 дней
обратно 11.07.22 02:00, Пн
AirBaltic BT 961 Утренний перелет
туда 23.06.22 05:05, Чт
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 01.07.22 02:00, Пт
LOT Polish Airlines LO 780 Дневной перелет
туда 10.08.22 12:20, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 17.08.22 23:45, Ср
Ryanair FR 7149 Утренний перелет
туда 09.12.21 05:10, Чт
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 12.12.21 03:00, Вс
LOT Polish Airlines LO 772 Дневной перелет
туда 25.12.21 13:15, Сб
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 09.01.22 03:40, Вс
LOT Polish Airlines LO 772 Дневной перелет
туда 01.01.22 13:15, Сб
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 10.01.22 03:45, Пн
Turkish Airlines TK 1408 Вечерний перелет
туда 08.12.21 18:45, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 15.12.21 18:10, Ср
Ryanair FR 7149 Утренний перелет
туда 14.12.21 10:50, Вт
2 пересадки Пребывание 3 дня
обратно 17.12.21 21:10, Пт
LOT Polish Airlines LO 776 Дневной перелет
туда 15.08.22 16:00, Пн
1 пересадка Пребывание 5 дней
обратно 21.08.22 02:00, Вс
Turkish Airlines TK 1408 Вечерний перелет
туда 03.01.22 18:45, Пн
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 07.01.22 05:20, Пт

Расписание прямых рейсов Вильнюс → Нью-Йорк 2022

Регулярное расписание самолетов Вильнюс Нью-Йорк на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Нью-Йорк → Вильнюс

Перелет в цифрах

Расстояние между Вильнюсом и Нью-Йорком составляет 6941 километров (4311 миль). Лететь из Вильнюса до Нью-Йорка без учета пересадок 09:50 минут. Самолёты отправляются из Вильнюса с 10:15 до 05:05. Самый быстрый авиабилет от компании Lufthansa с номером рейса LH 889 летит 13:07 минут с вылетом из аэропорта Вильнюс в 04:35 и прилётом в 17:42 в Кеннеди. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

13:07

sunrise

Самый ранний рейс

10:15

moon

Самый поздний рейс

05:05

time

Время прямого рейса

09:50 минут

distance

Расстояние

6941 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Вильнюса в Нью-Йорк летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Вильнюса до Нью-Йорка вы можете купить у 8 авиакомпаний:

  • Scandinavian Airlines: Стокгольм
  • Аэрофлот: Москва
  • LOT Polish Airlines: Хельсинки, Варшава
  • Lufthansa: Франкфурт-на-Майне
  • Ryanair: Осло, Хельсинки
  • Wizz Air: Рейкьявик, Хельсинки
  • AirBaltic: Амстердам
  • Brussels Airlines: Брюссель

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Вильнюса в Нью-Йорк можно на борту 8 авиакомпаний, которые используют 18 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Airbus A340-300
  • Airbus A350-1000
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-400
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767-300
  • Boeing 767-400
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787
  • Boeing 787-900
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 190
  • Сухой Суперджет 100

Аэропорты

Аэропорты Вильнюса:

Аэропорты Вильнюса из которых отправляются рейсы в Нью-Йорк:

Вильнюс  ~ 1.601 км.* от 463 byn

Аэропорты Нью-Йорка:

Аэропорты Нью-Йорка принимающие рейсы из Вильнюса:

Ньюарк Либерти  ~ 14.090 км.* от 384 bynКеннеди  ~ 20.772 км.* от 326 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Вильнюса в Нью-Йорк с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Вильнюс Нью-Йорк в одну сторону найденного нашим покупателем 2 дня назад от 588 byn* с датой вылета 24 января 2022
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 051 byn* найден 3 дня назад с вылетом туда 18 марта 2022 г обратно 27 марта 2022 г
Какие авиакомпании летают на направлении Вильнюс - Нью-Йорк?

Прямым рейсом из Вильнюса в Нью-Йорк летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 8 авиакомпании: Scandinavian Airlines, Аэрофлот, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Ryanair, Wizz Air, AirBaltic, Brussels Airlines.

Какие модели самолетов летают в Нью-Йорк из Вильнюса?

Из Вильнюса в Нью-Йорк летает 18 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Airbus A340-300
  • Airbus A350-1000
  • Boeing 737-800
  • Boeing 747-400
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767-300
  • Boeing 767-400
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787
  • Boeing 787-900
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 190
  • Сухой Суперджет 100
Сколько по времени лететь из Вильнюса в Нью-Йорк?

Время полета из Вильнюса в Нью-Йорк в среднем составляет 09:50 минут.

Авиабилеты из Вильнюса в США

Ниже представлены тарифы на перелет из Вильнюса в города США найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Вильнюс - Нью-Йорк LH 889 Lufthansa Airbus A320
04:35 Вильнюс
в пути 13 ч 7 мин 1 пересадка
17:42 Кеннеди
Билеты
от 588 byn
24 января 2022
Вильнюс - Лос-Анджелес SK 1741 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
05:05 Вильнюс
в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка
20:20 Лос-Анджелес
Билеты
от 996 byn
13 января 2022
Вильнюс - Майами FR 1501 Ryanair Boeing 737-800
04:45 Вильнюс
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
18:55 Майами
Билеты
от 832 byn
10 января 2022
05:55 Вильнюс
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
19:15 О'Хара
Вильнюс - Сан-Франциско LH 889 Lufthansa Airbus A320
04:35 Вильнюс
в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка
20:50 Сан-Франциско
Билеты
от 1 652 byn
03 января 2022

Все перелеты из Вильнюса

Билеты из Литвы в Нью-Йорк

Стоимость полета из городов Литвы в Нью-Йорк. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Вильнюс - Нью-Йорк LH 889 Lufthansa Airbus A320
04:35 Вильнюс
в пути 13 ч 7 мин 1 пересадка
17:42 Кеннеди
Билеты
от 588 byn
24 января 2022

Все перелеты в Нью-Йорк

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Вильнюса в Нью-Йорк от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Нью-Йорк
Город Нью-Йорк
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.