Авиабилеты Макасар Сумбава-Бесар

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Макасара в Сумбава-Бесар

Купить авиабилеты Макасар Сумбава-Бесар дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Макасар → Сумбава-Бесар в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Макасар - Сумбава-Бесар на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Макасар → Сумбава-Бесар без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Макасар → Сумбава-Бесар туда и обратно

Купить авиабилет в Сумбава-Бесар из Макасара вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Макасар → Сумбава-Бесар 2024

Регулярное расписание самолетов Макасар Сумбава-Бесар на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Сумбава-Бесар → Макасар

Перелет в цифрах

Расстояние между Макасаром и Сумбава-Бесаром составляет 448 километров (278 миль). Лететь из Макасара до Сумбава-Бесара без учета пересадок 01:06 минут. Самолёты отправляются из Макасара с 02:00 до 01:00. Самый быстрый авиабилет от компании Batik Air с номером рейса ID 6137 летит 06:30 минут с вылетом из аэропорта Уджунгпанданг в 02:00 и прилётом в 08:30 в Бранг Бидджи. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

06:30

sunrise

Самый ранний рейс

02:00

moon

Самый поздний рейс

01:00

time

Время прямого рейса

01:06 минут

distance

Расстояние

448 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Макасара в Сумбава-Бесар летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Макасара до Сумбава-Бесара вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Lion Air: Ломбок
  • Batik Air: Сурабая, Ломбок

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Макасара в Сумбава-Бесар можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Airbus A320
  • Boeing 737-900

Аэропорты

Аэропорты Макасара:

Аэропорты Макасара из которых отправляются рейсы в Сумбава-Бесар:

Уджунгпанданг  ~ 0.492 км.*

Аэропорты Сумбава-Бесара:

Аэропорты Сумбава-Бесара принимающие рейсы из Макасара:

Бранг Бидджи  ~ 0.367 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Макасара в Сумбава-Бесар с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Макасар Сумбава-Бесар в одну сторону найденного нашим покупателем 2846 недель назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны найден 2846 недель назад с вылетом туда 20 июля 2024 г обратно 20 июля 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Макасар - Сумбава-Бесар?

Прямым рейсом из Макасара в Сумбава-Бесар летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Lion Air, Batik Air.

Какие модели самолетов летают в Сумбава-Бесар из Макасара?

Из Макасара в Сумбава-Бесар летает 3 моделей самолетов:

  • ATR 72
  • Airbus A320
  • Boeing 737-900
Сколько по времени лететь из Макасара в Сумбава-Бесар?

Время полета из Макасара в Сумбава-Бесар в среднем составляет 01:06 минут.

Авиабилеты из Макасара в Индонезию

Ниже представлены тарифы на перелет из Макасара в города Индонезии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Макасар - Бали (Денпасар) JT 927 Lion Air Boeing 737-900
01:00 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
02:20 Нгура-Раи
Билеты
от 195 BYN
21 октября 2024
Макасар - Джакарта SJ 593 Sriwijaya Air Boeing 737-800
08:45 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
10:50 Сукарно-Хатта
Билеты
от 405 BYN
19 июля 2024
Макасар - Баликпапан QG 428 Citilink Airlines Airbus A320
05:20 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
06:20 Сепинган
Билеты
от 394 BYN
02 августа 2024
Макасар - Ломбок JT 841 Lion Air Boeing 737-900
09:20 Уджунгпанданг
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
11:35 Прайя
Билеты
от 481 BYN
19 июля 2024
Макасар - Джокьякарта SJ 713 Sriwijaya Air Boeing 737-800
14:40 Уджунгпанданг
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
16:30 Адисутджипто
Билеты
от 491 BYN
25 июля 2024

Все перелеты из Макасара

Билеты из Индонезии в Сумбава-Бесар

Стоимость полета из городов Индонезии в Сумбава-Бесар. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Бали (Денпасар) - Сумбава-Бесар GA 450 Garuda Indonesia Boeing 737-800
03:20 Нгура-Раи
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
08:30 Бранг Бидджи
Билеты
от 315 BYN
24 июля 2024
04:10 Прайя
в пути 23 ч 30 мин Прямой рейс
03:40 Бранг Бидджи
Билеты
от 246 BYN
25 июля 2024
Макасар - Сумбава-Бесар ID 6137 Batik Air Airbus A320
02:00 Уджунгпанданг
в пути 6 ч 30 мин 2 пересадки
08:30 Бранг Бидджи
Билеты
Найти
25 июля 2024

Все перелеты в Сумбава-Бесар

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Макасара в Сумбава-Бесар от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Сумбава-Бесар
Город Сумбава-Бесар
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.