Авиабилеты Тунис Константина

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Туниса в Константину

Купить авиабилеты Тунис Константина дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 555 BYN с датой вылета 19 июля 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Тунис → Константина в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Тунис - Константина на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Тунис → Константина без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
16.08.2024 Пятница
от 554 BYN
Эконом Найден 2024-07-15
1 пересадка 13 ч 15 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Тунис → Константина туда и обратно

Купить авиабилет в Константину из Туниса вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Air Algerie AH 4001 Утренний перелёт
Туда 01.09.24 08:30, Вс
1 пересадка Пребывание 10 дней
Обратно 10.09.24 21:00, Вт

Расписание прямых рейсов Тунис → Константина 2024

Регулярное расписание самолетов Тунис Константина на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
07:0008:00
Tunisair Express UG1360 Tunisair Express UG1360
TUN → CZL
- - - - - Сб -
Узнать цену
14:3015:30
Tunisair Express UG1360 Tunisair Express UG1360
TUN → CZL
- - Ср - - - -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Константина → Тунис

Перелет в цифрах

Расстояние между Тунисом и Константиной составляет 327 километров (203 миль). Лететь из Туниса до Константины без учета пересадок 00:56 минут. Самолёты отправляются из Туниса с 12:45 до 17:50. Самый быстрый авиабилет от компании Tunisair с номером рейса TU 610 летит 00:50 минут с вылетом из аэропорта Карфаген в 12:45 и прилётом в 13:35 в Айн-Эль-Бэй. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

00:50

sunrise

Самый ранний рейс

12:45

moon

Самый поздний рейс

17:50

time

Время прямого рейса

00:56 минут

distance

Расстояние

327 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Туниса в Константину летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Tunisair - 1

  • Tunisair: TU 610

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Туниса до Константины вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Nouvelair: Марсель
  • Air Algerie: Алжир
  • Tunisair: Париж, Стамбул

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Туниса в Константину можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 3 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-600

Аэропорты

Аэропорты Туниса:

Аэропорты Туниса из которых отправляются рейсы в Константину:

Карфаген  ~ 1.179 км.*

Аэропорты Константины:

Аэропорты Константины принимающие рейсы из Туниса:

Айн-Эль-Бэй  ~ 0.734 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Туниса в Константину с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Тунис Константина в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 555 BYN с датой вылета 19 июля 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 881 BYN найден 1 день назад с вылетом туда 01 сентября 2024 г обратно 10 сентября 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Тунис - Константина?

Прямым рейсом из Туниса в Константину летает 1 авиакомпаний: Tunisair.

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Nouvelair, Air Algerie, Tunisair.

Какие модели самолетов летают в Константину из Туниса?

Из Туниса в Константину летает 3 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-600
Сколько по времени лететь из Туниса в Константину?

Время полета из Туниса в Константину в среднем составляет 00:56 минут.

Авиабилеты из Туниса в Алжир

Ниже представлены тарифы на перелет из Туниса в города Алжира найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Тунис - Алжир TU 338 Tunisair Airbus A330-200
11:10 Карфаген
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
12:30 Хуари Бумедьен
Билеты
от 317 BYN
15 ноября 2024
Тунис - Оран TU 708 Tunisair Boeing 737-600
12:20 Карфаген
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
14:05 Эс Сениа
Билеты
от 495 BYN
05 сентября 2024
Тунис - Константина TU 610 Tunisair Airbus A320
12:45 Карфаген
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
13:35 Айн-Эль-Бэй
Билеты
от 555 BYN
19 июля 2024

Все перелеты из Туниса

Билеты из Туниса в Константину

Стоимость полета из городов Туниса в Константину. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Тунис - Константина TU 610 Tunisair Airbus A320
12:45 Карфаген
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
13:35 Айн-Эль-Бэй
Билеты
от 555 BYN
19 июля 2024

Все перелеты в Константину

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Туниса в Константину от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Константина
Город Константина
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.