Авиабилеты Тулуза Кан

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Тулузы в Кан

Купить авиабилеты Тулуза Кан дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 355 BYN с датой вылета 23 сентября 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Тулуза → Кан в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Тулуза - Кан на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Тулуза → Кан без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
05.08.2024 Понедельник
от 745 BYN
Эконом Найден вчера
без пересадок 1 ч 25 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Тулуза → Кан туда и обратно

Купить авиабилет в Кан из Тулузы вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Тулуза → Кан 2024

Регулярное расписание самолетов Тулуза Кан на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 2 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 25мин Указано местное время вылета и прилета.
11:0012:25
Volotea V72768 Volotea V72768
TLS → CFR
Пн - - - - - -
Узнать цену
11:3513:00
Volotea V72768 Volotea V72768
TLS → CFR
- - - - Пт - -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Кан → Тулуза

Перелет в цифрах

Расстояние между Тулузой и Каном составляет 633 километров (393 миль). Лететь из Тулузы до Кана без учета пересадок 01:21 минут. Самолёты отправляются из Тулузы с 11:45 до 20:05. Самый быстрый авиабилет от компании Volotea с номером рейса V7 2768 летит 01:25 минут с вылетом из аэропорта Бланьяк в 11:45 и прилётом в 13:10 в Карпике. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

airplane

Самый быстрый

01:25

sunrise

Самый ранний рейс

11:45

moon

Самый поздний рейс

20:05

time

Время прямого рейса

01:21 минут

distance

Расстояние

633 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Тулузы в Кан летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Volotea - 1

  • Volotea: V7 2768

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Тулузы до Кана вы можете купить у 2 авиакомпаний:

  • Air France: Лион, Марсель
  • Ryanair: Марсель

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Тулузы в Кан можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Boeing 717-200

Аэропорты

Аэропорты Тулузы:

Аэропорты Тулузы из которых отправляются рейсы в Кан:

Бланьяк  ~ 0.348 км.* от 308 byn

Аэропорты Кана:

Аэропорты Кана принимающие рейсы из Тулузы:

Карпике  ~ 1.639 км.* от 308 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Тулузы в Кан с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Тулуза Кан в одну сторону найденного нашим покупателем сегодня от 355 BYN с датой вылета 23 сентября 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 602 BYN найден 2 недели назад с вылетом туда 13 сентября 2024 г обратно 16 сентября 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Тулуза - Кан?

Прямым рейсом из Тулузы в Кан летает 1 авиакомпаний: Volotea.

Добраться с пересадками можно на борту 2 авиакомпании: Air France, Ryanair.

Какие модели самолетов летают в Кан из Тулузы?

Из Тулузы в Кан летает 2 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Boeing 717-200
Сколько по времени лететь из Тулузы в Кан?

Время полета из Тулузы в Кан в среднем составляет 01:21 минут.

Авиабилеты из Тулузы во Францию

Ниже представлены тарифы на перелет из Тулузы в города Франции найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Тулуза - Париж AF 6101 Air France Airbus A321
07:00 Бланьяк
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
08:15 Орли
Билеты
от 122 BYN
28 октября 2024
Тулуза - Ницца U2 1735 EasyJet Airbus A319
09:10 Бланьяк
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
10:20 Кот Д'Азур
Билеты
от 142 BYN
03 сентября 2024
Тулуза - Марсель FR 1867 Ryanair Boeing 737-800
09:05 Бланьяк
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
10:05 Марсель
Билеты
от 563 BYN
10 августа 2024
Тулуза - Лион AF 1713 Air France Airbus A319
07:45 Бланьяк
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
08:40 им. Сент-Экзюпери
Билеты
от 141 BYN
10 сентября 2024
Тулуза - Страсбург AF 1461 Air France Canadair reg jet 700
10:20 Бланьяк
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
11:50 Страсбург
Билеты
от 242 BYN
02 октября 2024

Все перелеты из Тулузы

Билеты из Франции в Кан

Стоимость полета из городов Франции в Кан. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Ницца - Кан A5 6423 HOP Canadair reg jet 700
09:30 Кот Д'Азур
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
11:05 Карпике
Билеты
от 383 BYN
25 июля 2024
Марсель - Кан A5 3333 HOP Embraer RJ145
07:40 Марсель
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:10 Карпике
Билеты
от 239 BYN
19 июля 2024
Тулуза - Кан V7 2768 Volotea Airbus A319
11:45 Бланьяк
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
13:10 Карпике
Билеты
от 355 BYN
23 сентября 2024

Все перелеты в Кан

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Тулузы в Кан от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Кан
Город Кан
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.