Авиабилеты Симферополь (Крым) Бухара

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Симферополя в Бухару

Купить авиабилеты Симферополь (Крым) Бухара дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Симферополь (Крым) → Бухара в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Симферополь (Крым) - Бухара на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Симферополь (Крым) → Бухара без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Симферополь (Крым) → Бухара туда и обратно

Купить авиабилет в Бухару из Симферополя вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Симферополь (Крым) → Бухара 2024

Регулярное расписание самолетов Симферополь (Крым) Бухара на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Бухара → Симферополь (Крым)

Перелет в цифрах

Расстояние между Симферополем и Бухарой составляет 2550 километров (1584 миль). Лететь из Симферополя до Бухары без учета пересадок 03:56 минут. Самолёты отправляются из Симферополя с 13:45 до 12:50. Самый быстрый авиабилет от компании S7 Airlines с номером рейса S7 2012 летит 14:45 минут с вылетом из аэропорта Симферополь в 13:45 и прилётом в 04:30 в Бухара. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

airplane

Самый быстрый

14:45

sunrise

Самый ранний рейс

13:45

moon

Самый поздний рейс

12:50

time

Время прямого рейса

03:56 минут

distance

Расстояние

2550 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Симферополя в Бухару летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Симферополя до Бухары вы можете купить у 4 авиакомпаний:

  • Уральские авиалинии: Москва, Ташкент
  • Аэрофлот: Санкт-Петербург, Москва
  • Азимут: Ростов-на-Дону, Москва
  • S7 Airlines: Москва, Ташкент

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Симферополя в Бухару можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 8 моделей самолетов.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-200/200ЕР
  • Boeing 787-900
  • Сухой Суперджет 100

Аэропорты

Аэропорты Симферополя:

Аэропорты Симферополя из которых отправляются рейсы в Бухару:

Симферополь  ~ 0.160 км.* от 537 byn

Аэропорты Бухары:

Аэропорты Бухары принимающие рейсы из Симферополя:

Бухара  ~ 1.160 км.* от 537 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Симферополя в Бухару с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Симферополь (Крым) Бухара в одну сторону найденного нашим покупателем 2825 недель назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 910 BYN найден 88 недель назад с вылетом туда 22 февраля 2024 г обратно 23 марта 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Симферополь (Крым) - Бухара?

Прямым рейсом из Симферополя в Бухару летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 4 авиакомпании: Уральские авиалинии, Аэрофлот, Азимут, S7 Airlines.

Какие модели самолетов летают в Бухару из Симферополя?

Из Симферополя в Бухару летает 8 моделей самолетов:

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-200/200ЕР
  • Boeing 787-900
  • Сухой Суперджет 100
Сколько по времени лететь из Симферополя в Бухару?

Время полета из Симферополя в Бухару в среднем составляет 03:56 минут.

Авиабилеты из Симферополя в Узбекистан

Ниже представлены тарифы на перелет из Симферополя в города Узбекистана найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Симферополь (Крым) - Ташкент U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
21:30 Ташкент
Билеты
Найти
26 февраля 2024
Симферополь (Крым) - Самарканд S7 2012 S7 Airlines Boeing 737-800
13:45 Симферополь
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
22:35 Самарканд
Билеты
Найти
26 февраля 2024
Симферополь (Крым) - Ургенч U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
03:55 Ургенч
Билеты
Найти
26 февраля 2024
Симферополь (Крым) - Бухара S7 2012 S7 Airlines Boeing 737-800
13:45 Симферополь
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
04:30 Бухара
Билеты
Найти
26 февраля 2024
Симферополь (Крым) - Фергана S7 2012 S7 Airlines Boeing 737-800
13:45 Симферополь
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
04:40 Фергана
Билеты
Найти
26 февраля 2024

Все перелеты из Симферополя

Билеты из Крыма в Бухару

Стоимость полета из городов Крыма в Бухару. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Симферополь (Крым) - Бухара S7 2012 S7 Airlines Boeing 737-800
13:45 Симферополь
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
04:30 Бухара
Билеты
Найти
26 февраля 2024

Все перелеты в Бухару

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Симферополя в Бухару от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Бухара
Город Бухара
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.