Авиабилеты Шривпорт Амман

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Шривпорта в Амман

Купить авиабилеты Шривпорт Амман дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 2 765 BYN с датой вылета 31 июля 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Шривпорт → Амман в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Шривпорт - Амман на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Шривпорт → Амман без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
14.08.2024 Среда
от 2 953 BYN
Эконом Найден вчера
2 пересадки 21 ч 53 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Шривпорт → Амман туда и обратно

Купить авиабилет в Амман из Шривпорта вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
United Airlines UA 4957 Вечерний перелёт
Туда 02.11.24 17:20, Сб
2 пересадки Пребывание 13 дней
Обратно 15.11.24 23:25, Пт
Emirates EK 6391 Вечерний перелёт
Туда 26.08.24 21:05, Пн
2 пересадки Пребывание 13 дней
Обратно 08.09.24 23:05, Вс
United Airlines UA 4957 Вечерний перелёт
Туда 22.07.24 17:30, Пн
2 пересадки Пребывание 15 дней
Обратно 06.08.24 22:05, Вт
SkyWest Airlines OO 9332 Вечерний перелёт
Туда 31.07.24 21:24, Ср
2 пересадки Пребывание 28 дней
Обратно 28.08.24 17:30, Ср
British Airways BA 5632 Вечерний перелёт
Туда 16.12.24 18:28, Пн
2 пересадки Пребывание 15 дней
Обратно 31.12.24 07:30, Вт

Расписание прямых рейсов Шривпорт → Амман 2024

Регулярное расписание самолетов Шривпорт Амман на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Амман → Шривпорт

Перелет в цифрах

Расстояние между Шривпортом и Амманом составляет 11114 километров (6903 миль). Лететь из Шривпорта до Аммана без учета пересадок 15:26 минут. Самолёты отправляются из Шривпорта с 00:21 до 20:27. Самый быстрый авиабилет от компании Delta Air Lines с номером рейса DL 5331 летит 19:30 минут с вылетом из аэропорта Шривпорт в 23:15 и прилётом в 18:45 в Квин Алия. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Canadair Regional Jet 900.

airplane

Самый быстрый

19:30

sunrise

Самый ранний рейс

00:21

moon

Самый поздний рейс

20:27

time

Время прямого рейса

15:26 минут

distance

Расстояние

11114 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Шривпорта в Амман летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Шривпорта до Аммана вы можете купить у 3 авиакомпаний:

  • Delta Air Lines: Атланта, Нью-Йорк, Амстердам
  • United Airlines: Хьюстон, Франкфурт-на-Майне
  • American Airlines: Даллас, Чикаго, Хельсинки

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Шривпорта в Амман можно на борту 3 авиакомпаний, которые используют 11 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 747-400
  • Boeing 777
  • Boeing 777-200
  • Boeing 787
  • Boeing 787-900
  • Canadair Regional Jet 900
  • Canadair regional jet
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet

Аэропорты

Аэропорты Шривпорта:

Аэропорты Шривпорта из которых отправляются рейсы в Амман:

Шривпорт  ~ 11.220 км.*

Аэропорты Аммана:

Аэропорты Аммана принимающие рейсы из Шривпорта:

Квин Алия  ~ 0.289 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Шривпорта в Амман с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Шривпорт Амман в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 2 765 BYN с датой вылета 31 июля 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 3 969 BYN найден 2 дня назад с вылетом туда 02 ноября 2024 г обратно 16 ноября 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Шривпорт - Амман?

Прямым рейсом из Шривпорта в Амман летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 3 авиакомпании: Delta Air Lines, United Airlines, American Airlines.

Какие модели самолетов летают в Амман из Шривпорта?

Из Шривпорта в Амман летает 11 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 747-400
  • Boeing 777
  • Boeing 777-200
  • Boeing 787
  • Boeing 787-900
  • Canadair Regional Jet 900
  • Canadair regional jet
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
Сколько по времени лететь из Шривпорта в Амман?

Время полета из Шривпорта в Амман в среднем составляет 15:26 минут.

Авиабилеты из Шривпорта в Иорданию

Ниже представлены тарифы на перелет из Шривпорта в города Иордании найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Шривпорт - Амман DL 5331 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
23:15 Шривпорт
в пути 19 ч 30 мин 2 пересадки
18:45 Квин Алия
Билеты
от 2 765 BYN
31 июля 2024

Все перелеты из Шривпорта

Билеты из США в Амман

Стоимость полета из городов США в Амман. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Нью-Йорк - Амман RJ 262 Royal Jordanian Boeing 787
05:10 Кеннеди
в пути 10 ч 10 мин Прямой рейс
15:20 Квин Алия
Билеты
от 1 233 BYN
23 сентября 2024
Лос-Анджелес - Амман AA 1384 American Airlines Airbus A321
19:20 Лос-Анджелес
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
12:30 Квин Алия
Билеты
от 851 BYN
02 августа 2024
Майами - Амман IB 6118 Iberia Airbus A330
03:35 Майами
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
19:05 Квин Алия
Билеты
от 934 BYN
04 сентября 2024
Чикаго - Амман RJ 5262 Royal Jordanian Boeing 787
08:35 О'Хара
в пути 11 ч 25 мин Прямой рейс
20:00 Квин Алия
Билеты
от 1 217 BYN
09 августа 2024
Сан-Франциско - Амман UA 954 United Airlines Boeing 777
05:40 Сан-Франциско
в пути 16 ч 35 мин 1 пересадка
22:15 Квин Алия
Билеты
от 1 792 BYN
25 июля 2024

Все перелеты в Амман

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Шривпорта в Амман от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Амман
Город Амман
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.