Авиабилеты Сеул Пхохан

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Сеула в Пхохан

Купить авиабилеты Сеул Пхохан дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 151 BYN с датой вылета 16 июня 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Сеул → Пхохан в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Сеул - Пхохан на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Сеул → Пхохан без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Сеул → Пхохан туда и обратно

Купить авиабилет в Пхохан из Сеула вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Сеул → Пхохан 2024

Регулярное расписание самолетов Сеул Пхохан на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 0мин Указано местное время вылета и прилета.
09:1010:10
Jin Air LJ659 Jin Air LJ659
GMP → KPO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Пхохан → Сеул

Перелет в цифрах

Расстояние между Сеулом и Пхоханом составляет 280 километров (174 миль). Лететь из Сеула до Пхохана без учета пересадок 00:53 минут. Самолёты отправляются из Сеула с 01:20 до 11:10. Самый быстрый авиабилет от компании Korean Air с номером рейса KE 1531 летит 00:55 минут с вылетом из аэропорта Гимпо в 01:20 и прилётом в 02:15 в Пхохан. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Bombardier CS300.

airplane

Самый быстрый

00:55

sunrise

Самый ранний рейс

01:20

moon

Самый поздний рейс

11:10

time

Время прямого рейса

00:53 минут

distance

Расстояние

280 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Сеула в Пхохан летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Korean Air - 2

  • Korean Air: KE 1531, KE 1535

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Сеула до Пхохана вы можете купить у 1 авиакомпаний:

  • Jeju Air: Чеджу

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Сеула в Пхохан можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • Boeing 737-800
  • Bombardier CS300

Аэропорты

Аэропорты Сеула:

Аэропорты Сеула из которых отправляются рейсы в Пхохан:

Гимпо  ~ 16.584 км.* от 46 byn

Аэропорты Пхохана:

Аэропорты Пхохана принимающие рейсы из Сеула:

Пхохан  ~ 1.421 км.* от 46 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Сеула в Пхохан с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Сеул Пхохан в одну сторону найденного нашим покупателем 4 дня назад от 151 BYN с датой вылета 16 июня 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 986 BYN найден 6 недель назад с вылетом туда 16 июня 2024 г обратно 18 июня 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Сеул - Пхохан?

Прямым рейсом из Сеула в Пхохан летает 1 авиакомпаний: Korean Air.

Добраться с пересадками можно на борту 1 авиакомпании: Jeju Air.

Какие модели самолетов летают в Пхохан из Сеула?

Из Сеула в Пхохан летает 2 моделей самолетов:

  • Boeing 737-800
  • Bombardier CS300
Сколько по времени лететь из Сеула в Пхохан?

Время полета из Сеула в Пхохан в среднем составляет 00:53 минут.

Авиабилеты из Сеула в Южную Корею

Ниже представлены тарифы на перелет из Сеула в города Южной Кореи найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Сеул - Пусан 7C 208 Jeju Air Boeing 737
13:50 Гимпо
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
14:30 Гимхе
Билеты
от 88 BYN
18 июня 2024
Сеул - Чеджу 7C 113 Jeju Air Boeing 737
05:35 Гимпо
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
06:30 Чеджу
Билеты
от 49 BYN
02 июля 2024
Сеул - Тэгу BX 8851 Air Busan Airbus A321
00:50 Гимпо
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
01:50 Тэгу
Билеты
от 713 BYN
20 июня 2024
Сеул - Кванджу OZ 8707 Asiana Airlines Airbus A320
10:00 Гимпо
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
10:50 Кванджу
Билеты
от 293 BYN
20 июня 2024
Сеул - Пхохан KE 1531 Korean Air Bombardier CS300
01:20 Гимпо
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
02:15 Пхохан
Билеты
от 151 BYN
16 июня 2024

Все перелеты из Сеула

Билеты из Южной Кореи в Пхохан

Стоимость полета из городов Южной Кореи в Пхохан. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Сеул - Пхохан KE 1531 Korean Air Bombardier CS300
01:20 Гимпо
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
02:15 Пхохан
Билеты
от 151 BYN
16 июня 2024

Все перелеты в Пхохан

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Сеула в Пхохан от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Пхохан
Город Пхохан
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.