Авиабилеты Семаранг Понтианак

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Семаранга в Понтианак

Купить авиабилеты Семаранг Понтианак дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 554 BYN с датой вылета 19 февраля 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Самолет Семаранг → Понтианак в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Семаранг - Понтианак на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Семаранг → Понтианак без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
31.03.2024 Воскресенье
от 553 BYN
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 9 ч 20 мин
Купить
07.03.2024 Четверг
от 553 BYN
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 7 ч 40 мин
Купить
08.03.2024 Пятница
от 553 BYN
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 6 ч 35 мин
Купить
04.03.2024 Понедельник
от 553 BYN
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 9 ч 15 мин
Купить
17.03.2024 Воскресенье
от 554 BYN
Эконом Найден вчера
1 пересадка 9 ч 15 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Семаранг → Понтианак туда и обратно

Купить авиабилет в Понтианак из Семаранга вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Garuda Indonesia GA 245 Утренний перелёт
Туда 31.03.24 08:25, Вс
1 пересадка Пребывание 1 день
Обратно 01.04.24 08:35, Пн
Garuda Indonesia GA 231 Ночной перелёт
Туда 17.03.24 00:05, Вс
1 пересадка Пребывание 6 дней
Обратно 23.03.24 01:40, Сб
Garuda Indonesia GA 231 Ночной перелёт
Туда 04.03.24 00:05, Пн
1 пересадка Пребывание 4 дня
Обратно 08.03.24 01:40, Пт
Garuda Indonesia GA 235 Ночной перелёт
Туда 21.02.24 02:45, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 28.02.24 01:40, Ср
Garuda Indonesia GA 231 Ночной перелёт
Туда 23.02.24 00:05, Пт
1 пересадка Пребывание 7 дней
Обратно 01.03.24 01:40, Пт
Garuda Indonesia GA 245 Утренний перелёт
Туда 19.02.24 08:25, Пн
1 пересадка Пребывание 2 дня
Обратно 21.02.24 07:25, Ср

Расписание прямых рейсов Семаранг → Понтианак 2024

Регулярное расписание самолетов Семаранг Понтианак на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Понтианак → Семаранг

Перелет в цифрах

Расстояние между Семарангом и Понтианаком составляет 766 километров (476 миль). Лететь из Семаранга до Понтианака без учета пересадок 01:32 минут. Самолёты отправляются из Семаранга с 02:00 до 08:00. Самый быстрый авиабилет от компании Lion Air с номером рейса JT 966 летит 01:30 минут с вылетом из аэропорта Ачмад Уани в 08:00 и прилётом в 09:30 в Супадио. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

airplane

Самый быстрый

01:30

sunrise

Самый ранний рейс

02:00

moon

Самый поздний рейс

08:00

time

Время прямого рейса

01:32 минут

distance

Расстояние

766 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Семаранга в Понтианак летает 2 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет NAM Air - 2

  • NAM Air: IN 202, IN 200
  • Lion Air: JT 966

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Семаранга до Понтианака вы можете купить у 4 авиакомпаний:

  • Indonesia AirAsia: Джакарта
  • Lion Air: Джакарта
  • Garuda Indonesia: Джакарта
  • Batik Air: Джакарта

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Семаранга в Понтианак можно на борту 2 авиакомпаний, которые используют 2 моделей самолетов.

  • ATR 72
  • Boeing 737-800

Аэропорты

Аэропорты Семаранга:

Аэропорты Семаранга из которых отправляются рейсы в Понтианак:

Ачмад Уани  ~ 1.388 км.*

Аэропорты Понтианака:

Аэропорты Понтианака принимающие рейсы из Семаранга:

Супадио  ~ 0.662 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Семаранга в Понтианак с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Семаранг Понтианак в одну сторону найденного нашим покупателем сегодня от 554 BYN с датой вылета 19 февраля 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 1 109 BYN найден сегодня с вылетом туда 19 февраля 2024 г обратно 21 февраля 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Семаранг - Понтианак?

Прямым рейсом из Семаранга в Понтианак летает 2 авиакомпаний: NAM Air, Lion Air.

Добраться с пересадками можно на борту 4 авиакомпании: Indonesia AirAsia, Lion Air, Garuda Indonesia, Batik Air.

Какие модели самолетов летают в Понтианак из Семаранга?

Из Семаранга в Понтианак летает 2 моделей самолетов:

  • ATR 72
  • Boeing 737-800
Сколько по времени лететь из Семаранга в Понтианак?

Время полета из Семаранга в Понтианак в среднем составляет 01:32 минут.

Авиабилеты из Семаранга в Индонезию

Ниже представлены тарифы на перелет из Семаранга в города Индонезии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

10:35 Ачмад Уани
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
11:45 Нгура-Раи
Билеты
от 241 BYN
26 февраля 2024
Семаранг - Джакарта QG 803 Citilink Airlines Airbus A320
02:00 Ачмад Уани
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
02:55 Сукарно-Хатта
Билеты
от 223 BYN
26 февраля 2024
Семаранг - Баликпапан JT 624 Lion Air Boeing 737-800
04:00 Ачмад Уани
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
05:40 Сепинган
Билеты
от 537 BYN
26 февраля 2024
Семаранг - Сурабая SJ 224 Sriwijaya Air Boeing 737-800
04:40 Ачмад Уани
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
05:30 Сурабая
Билеты
от 513 BYN
26 февраля 2024
23:55 Ачмад Уани
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
04:00 Паланкарая
Билеты
от 575 BYN
21 февраля 2024

Все перелеты из Семаранга

Билеты из Индонезии в Понтианак

Стоимость полета из городов Индонезии в Понтианак. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Бали (Денпасар) - Понтианак QG 669 Citilink Airlines Airbus A320
07:10 Нгура-Раи
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
11:40 Супадио
Билеты
от 707 BYN
26 февраля 2024
Джакарта - Понтианак SJ 188 Sriwijaya Air Boeing 737-500
13:55 Сукарно-Хатта
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
15:20 Супадио
Билеты
от 217 BYN
23 февраля 2024
Ломбок - Понтианак JT 651 Lion Air Boeing 737-900
23:00 Прайя
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
03:05 Супадио
Билеты
от 694 BYN
23 февраля 2024
Джокьякарта - Понтианак IN 239 NAM Air Boeing 737-500
01:40 Адисутджипто
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
03:25 Супадио
Билеты
от 560 BYN
26 февраля 2024
Сурабая - Понтианак QG 418 Citilink Airlines Airbus A320
13:00 Сурабая
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
14:40 Супадио
Билеты
от 442 BYN
26 февраля 2024

Все перелеты в Понтианак

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Семаранга в Понтианак от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Понтианак
Город Понтианак
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.