Авиабилеты Самара Ростов-на-Дону

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Самары в Ростов-на-Дону

Купить авиабилеты Самара Ростов-на-Дону дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Самара Ростов-на-Дону пользуется в июле, ноябре, декабре. В этот период средняя стоимость авиабилета составляет от 190 BYN В низкий сезон в январе, феврале, мае авиабилеты дешевеют и средняя цена будет от 49 BYN в один конец.

Самолет Самара → Ростов-на-Дону в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Самара - Ростов-на-Дону на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Самара → Ростов-на-Дону без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Самара → Ростов-на-Дону туда и обратно

Купить авиабилет в Ростов-на-Дону из Самары вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Самара → Ростов-на-Дону 2022

Регулярное расписание самолетов Самара Ростов-на-Дону на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 1ч 45мин Указано местное время вылета и прилета.
20:5521:40
Азимут A4208 Азимут A4208
KUF → ROV
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену

Обратное расписание рейсов Ростов-на-Дону → Самара

Перелет в цифрах

Расстояние между Самарой и Ростовом-на-Дону составляет 1009 километров (627 миль). Лететь из Самары до Ростова-на-Дону без учета пересадок 01:51 минут. Самолёты отправляются из Самары с 12:45 до 12:45. Самый быстрый авиабилет от компании Азимут с номером рейса A4 208 летит 01:50 минут с вылетом из аэропорта Курумоч в 12:45 и прилётом в 14:35 в Платов. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Сухой Суперджет 100.

airplane

Самый быстрый

01:50

sunrise

Самый ранний рейс

12:45

moon

Самый поздний рейс

12:45

time

Время прямого рейса

01:51 минут

distance

Расстояние

1009 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Самары в Ростов-на-Дону летает 1 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет Азимут - 1

  • Азимут: A4 208

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Самары до Ростова-на-Дону вы можете купить у 5 авиакомпаний:

  • Победа: Санкт-Петербург, Москва
  • Аэрофлот: Москва
  • ЮТэйр: Москва
  • S7 Airlines: Москва
  • Аэрофлот: Санкт-Петербург

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Самары в Ростов-на-Дону можно на борту 1 авиакомпаний, которые используют 1 моделей самолетов.

  • Сухой Суперджет 100

Аэропорты

Аэропорты Самары:

Аэропорты Самары из которых отправляются рейсы в Ростов-на-Дону:

Курумоч  ~ 0.547 км.* от 39 byn

Аэропорты Ростова-на-Дону:

Аэропорты Ростова-на-Дону принимающие рейсы из Самары:

Платов  ~ 29.932 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Самары в Ростов-на-Дону с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Самара Ростов-на-Дону в одну сторону найденного нашим покупателем 2761 неделю назад с датой вылета 01 января 1970
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 526 BYN найден 10 недель назад с вылетом туда 09 апреля 2023 г обратно 10 апреля 2023 г
Какие авиакомпании летают на направлении Самара - Ростов-на-Дону?

Прямым рейсом из Самары в Ростов-на-Дону летает 1 авиакомпаний: Азимут.

Добраться с пересадками можно на борту 5 авиакомпании: Победа, Аэрофлот, ЮТэйр, S7 Airlines.

Какие модели самолетов летают в Ростов-на-Дону из Самары?

Из Самары в Ростов-на-Дону летает 1 моделей самолетов:

  • Сухой Суперджет 100
Сколько по времени лететь из Самары в Ростов-на-Дону?

Время полета из Самары в Ростов-на-Дону в среднем составляет 01:51 минут.

Авиабилеты из Самары в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Самары в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Самара - Москва 6R 9960 Алроса Boeing 737-800
18:45 Курумоч
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
20:00 Домодедово
Билеты
от 68 BYN
16 января 2023
Самара - Санкт-Петербург 5N 532 Нордавиа Boeing 737
13:40 Курумоч
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
16:00 Пулково
Билеты
от 54 BYN
24 января 2023
Самара - Краснодар A4 308 Азимут Сухой Суперджет 100
09:55 Курумоч
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
12:05 Пашковский
Билеты
Найти
09 декабря 2022
Самара - Екатеринбург YC 366 Ямал Canadair regional jet
11:20 Курумоч
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
12:40 Кольцово
Билеты
от 121 BYN
17 декабря 2022
Самара - Ростов-на-Дону A4 208 Азимут Сухой Суперджет 100
12:45 Курумоч
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
14:35 Платов
Билеты
Найти
09 декабря 2022

Все перелеты из Самары

Билеты из России в Ростов-на-Дону

Стоимость полета из городов России в Ростов-на-Дону. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Москва - Ростов-на-Дону U6 9544 Уральские авиалинии Airbus A320
10:00 Домодедово
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
11:45 Платов
Билеты
Найти
09 декабря 2022
19:00 Пулково
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
21:30 Платов
Билеты
Найти
09 декабря 2022
15:30 Пашковский
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
20:00 Платов
Билеты
Найти
09 декабря 2022
Екатеринбург - Ростов-на-Дону Y7 917 НордСтар Boeing 737-800
15:35 Кольцово
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
18:20 Платов
Билеты
Найти
09 декабря 2022
Новосибирск - Ростов-на-Дону 6R 527 Алроса Boeing 737-800
09:50 Толмачёво
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
14:00 Платов
Билеты
Найти
09 декабря 2022

Все перелеты в Ростов-на-Дону

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Самары в Ростов-на-Дону от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Из Самары в Ростов-на-Дону от 335 BYN! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
от 335 BYN До конца акции 185 дней
Авиабилеты в продаже с 01 декабря 2022 Начало перелетов: 05 апреля 2023
Самара - Ростов-на-Дону В одну сторону, Эконом - от 335 BYN
Выбрать даты
город Ростов-на-Дону
Город Ростов-на-Дону
Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.