Авиабилеты Рейкьявик Новосибирск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Рейкьявика в Новосибирск

Купить авиабилеты Рейкьявик Новосибирск дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 1 957 BYN с датой вылета 21 сентября 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Рейкьявик → Новосибирск в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Рейкьявик - Новосибирск на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Рейкьявик → Новосибирск без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Рейкьявик → Новосибирск туда и обратно

Купить авиабилет в Новосибирск из Рейкьявика вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Расписание прямых рейсов Рейкьявик → Новосибирск 2024

Регулярное расписание самолетов Рейкьявик Новосибирск на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Новосибирск → Рейкьявик

Перелет в цифрах

Расстояние между Рейкьявиком и Новосибирском составляет 5284 километров (3282 миль). Лететь из Рейкьявика до Новосибирска без учета пересадок 07:36 минут. Самолёты отправляются из Рейкьявика с 10:45 до 18:50. Самый быстрый авиабилет от компании Wizz Air с номером рейса W6 8090 летит 13:05 минут с вылетом из аэропорта Кефлавик в 21:20 и прилётом в 10:25 в Толмачёво. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

airplane

Самый быстрый

13:05

sunrise

Самый ранний рейс

10:45

moon

Самый поздний рейс

18:50

time

Время прямого рейса

07:36 минут

distance

Расстояние

5284 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Рейкьявика в Новосибирск летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Рейкьявика до Новосибирска вы можете купить у 7 авиакомпаний:

  • Finnair: Хельсинки, Санкт-Петербург
  • Wizz Air: Вильнюс, Москва
  • British Airways: Хельсинки, Москва
  • Czech Airlines: Прага
  • Transavia: Амстердам, Москва
  • Icelandair: Осло, Москва
  • AirBaltic: Рига, Санкт-Петербург

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Рейкьявика в Новосибирск можно на борту 7 авиакомпаний, которые используют 7 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757-200
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 190

Аэропорты

Аэропорты Рейкьявика:

Аэропорты Рейкьявика из которых отправляются рейсы в Новосибирск:

Кефлавик  ~ 38.824 км.* от 1 797 byn

Аэропорты Новосибирска:

Аэропорты Новосибирска принимающие рейсы из Рейкьявика:

Толмачёво  ~ 0.221 км.* от 1 797 byn

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Рейкьявика в Новосибирск с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Рейкьявик Новосибирск в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 1 957 BYN с датой вылета 21 сентября 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 5 008 BYN найден 3 дня назад с вылетом туда 31 августа 2024 г обратно 21 сентября 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Рейкьявик - Новосибирск?

Прямым рейсом из Рейкьявика в Новосибирск летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 7 авиакомпании: Finnair, Wizz Air, British Airways, Czech Airlines, Transavia, Icelandair, AirBaltic.

Какие модели самолетов летают в Новосибирск из Рейкьявика?

Из Рейкьявика в Новосибирск летает 7 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757-200
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 190
Сколько по времени лететь из Рейкьявика в Новосибирск?

Время полета из Рейкьявика в Новосибирск в среднем составляет 07:36 минут.

Авиабилеты из Рейкьявика в Россию

Ниже представлены тарифы на перелет из Рейкьявика в города России найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Рейкьявик - Москва S7 614 S7 Airlines Boeing 737-800
02:20 Кефлавик
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
07:05 Домодедово
Билеты
от 839 BYN
05 июня 2024
10:45 Кефлавик
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
17:50 Пулково
Билеты
от 1 266 BYN
03 июня 2024
10:45 Кефлавик
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
22:05 Пашковский
Билеты
Найти
25 мая 2024
Рейкьявик - Екатеринбург FI 318 Icelandair Boeing 757-200
07:50 Кефлавик
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
18:55 Кольцово
Билеты
от 1 460 BYN
16 июня 2024
10:45 Кефлавик
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
21:55 Платов
Билеты
Найти
25 мая 2024

Все перелеты из Рейкьявика

Билеты из Исландии в Новосибирск

Стоимость полета из городов Исландии в Новосибирск. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Рейкьявик - Новосибирск W6 8090 Wizz Air Airbus A320
21:20 Кефлавик
в пути 13 ч 5 мин 2 пересадки
10:25 Толмачёво
Билеты
от 1 957 BYN
21 сентября 2024

Все перелеты в Новосибирск

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Рейкьявика в Новосибирск от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Новосибирск
Город Новосибирск
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.