Авиабилеты Перт Ченнай

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Перта в Ченнай

Купить авиабилеты Перт Ченнай дешево и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.by. На сайте вы cможете узнать расписание и найти билет на самолет по цене от 859 BYN с датой вылета 20 июля 2024.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Самолет Перт → Ченнай в одну сторону

Ниже собраны цены авиабилетов Перт - Ченнай на прямой рейс в одну сторону. Авиарейсы Перт → Ченнай без пересадки по цене как правило дешевле перелётов с пересадками.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
31.08.2024 Суббота
от 994 BYN
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 32 ч 25 мин
Купить
23.08.2024 Пятница
от 1 053 BYN
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 32 ч 25 мин
Купить
02.08.2024 Пятница
от 1 064 BYN
Эконом Найден вчера
1 пересадка 32 ч 25 мин
Купить
13.08.2024 Вторник
от 1 204 BYN
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 28 ч 50 мин
Купить
01.08.2024 Четверг
от 1 242 BYN
Эконом Найден вчера
1 пересадка 17 ч 11 мин
Купить
11.08.2024 Воскресенье
от 1 249 BYN
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 21 ч 25 мин
Купить
05.08.2024 Понедельник
от 1 309 BYN
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 34 ч 11 мин
Купить
11.08.2024 Воскресенье
от 1 755 BYN
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 31 ч 5 мин
Купить
01.08.2024 Четверг
от 1 755 BYN
Эконом Найден вчера
2 пересадки 23 ч 35 мин
Купить
23.08.2024 Пятница
от 1 788 BYN
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 31 ч 45 мин
Купить
31.08.2024 Суббота
от 1 927 BYN
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 31 ч 5 мин
Купить
07.08.2024 Среда
от 1 956 BYN
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 26 ч 30 мин
Купить
13.08.2024 Вторник
от 1 959 BYN
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 26 ч 30 мин
Купить
05.08.2024 Понедельник
от 1 959 BYN
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 20 ч 30 мин
Купить
02.08.2024 Пятница
от 1 962 BYN
Эконом Найден вчера
2 пересадки 29 ч 25 мин
Купить

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Перт → Ченнай туда и обратно

Купить авиабилет в Ченнай из Перта вы можете воспользовавшись таблицей ниже. В ней мы собрали самые низкие цены на перелёт найденные покупателями за последние 48 часов.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Cathay Pacific CX 170 Дневной перелёт
Туда 11.10.24 15:55, Пт
1 пересадка Пребывание 13 дней
Обратно 24.10.24 20:10, Чт
Scoot TR 9 Утренний перелёт
Туда 03.09.24 10:00, Вт
1 пересадка Пребывание 11 дней
Обратно 14.09.24 19:50, Сб
Malaysia Airlines MH 124 Утренний перелёт
Туда 08.10.24 07:50, Вт
1 пересадка Пребывание 6 дней
Обратно 14.10.24 06:15, Пн
Malaysia Airlines MH 124 Утренний перелёт
Туда 27.08.24 07:50, Вт
1 пересадка Пребывание 6 дней
Обратно 02.09.24 06:15, Пн
Scoot TR 17 Дневной перелёт
Туда 13.12.24 13:45, Пт
1 пересадка Пребывание 21 день
Обратно 03.01.25 19:05, Пт
Scoot TR 17 Дневной перелёт
Туда 20.12.24 13:45, Пт
1 пересадка Пребывание 21 день
Обратно 10.01.25 19:05, Пт

Расписание прямых рейсов Перт → Ченнай 2024

Регулярное расписание самолетов Перт Ченнай на сегодня, завтра и ближайшие дни, с указанаем: авиакомпании, номера рейса, время вылета, прилета, аэропорты на маршруте. Нажмите "Узнать цену" и UniTicket.by произведет поиск лучших рейсов.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.


Обратное расписание рейсов Ченнай → Перт

Перелет в цифрах

Расстояние между Пертом и Ченнаем составляет 6266 километров (3892 миль). Лететь из Перта до Ченная без учета пересадок 08:55 минут. Самолёты отправляются из Перта с 06:10 до 12:25. Самый быстрый авиабилет от компании Malaysia Airlines с номером рейса MH 126 летит 10:50 минут с вылетом из аэропорта Перт в 18:25 и прилётом в 05:15 в Ченнай. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A330-200.

airplane

Самый быстрый

10:50

sunrise

Самый ранний рейс

06:10

moon

Самый поздний рейс

12:25

time

Время прямого рейса

08:55 минут

distance

Расстояние

6266 км

Авиакомпании

Прямой рейс

Без пересадок из Перта в Ченнай летает 0 авиакомпаний. Больше всех прямых рейсов выполняет -

*Номер рейса

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на перелет с пересадкой из Перта до Ченная вы можете купить у 4 авиакомпаний:

  • Scoot: Сингапур
  • Singapore Airlines: Сингапур
  • Qantas: Сингапур
  • Malaysia Airlines: Куала-Лумпур

*Пересадка через указанные города

Самолёты

Улететь из Перта в Ченнай можно на борту 4 авиакомпаний, которые используют 8 моделей самолетов.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787
  • Boeing 787-800

Аэропорты

Аэропорты Перта:

Аэропорты Перта из которых отправляются рейсы в Ченнай:

Перт  ~ 14696.501 км.*

Аэропорты Ченная:

Аэропорты Ченная принимающие рейсы из Перта:

Ченнай  ~ 1.957 км.*

*Расстояние от аэропорта до города.

Города пересадок

Перечень городов через которые летают рейсы из Перта в Ченнай с пересадкой.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?
  • Цена самого дешевого авиабилета Перт Ченнай в одну сторону найденного нашим покупателем 3 дня назад от 859 BYN с датой вылета 20 июля 2024
  • Стоимость самого дешевого билета на самолет в обе стороны от 2 010 BYN найден 2 дня назад с вылетом туда 11 октября 2024 г обратно 25 октября 2024 г
Какие авиакомпании летают на направлении Перт - Ченнай?

Прямым рейсом из Перта в Ченнай летает 0 авиакомпаний: .

Добраться с пересадками можно на борту 4 авиакомпании: Scoot, Singapore Airlines, Qantas, Malaysia Airlines.

Какие модели самолетов летают в Ченнай из Перта?

Из Перта в Ченнай летает 8 моделей самолетов:

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787
  • Boeing 787-800
Сколько по времени лететь из Перта в Ченнай?

Время полета из Перта в Ченнай в среднем составляет 08:55 минут.

Авиабилеты из Перта в Индию

Ниже представлены тарифы на перелет из Перта в города Индии найденные за последние 48 часов. Цены меняются каждые 15 минут и могли устареть.

Перт - Дели SQ 216 Singapore Airlines Boeing 787
17:10 Перт
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
06:00 им. Индиры Ганди
Билеты
от 809 BYN
25 июля 2024
Перт - Мумбаи QF 71 Qantas Airbus A330-200
04:20 Перт
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
16:50 Мумбаи
Билеты
от 889 BYN
06 августа 2024
Перт - Ченнай MH 126 Malaysia Airlines Airbus A330-200
18:25 Перт
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
05:15 Ченнай
Билеты
от 859 BYN
20 июля 2024

Все перелеты из Перта

Билеты из Австралии в Ченнай

Стоимость полета из городов Австралии в Ченнай. Тарифы указаны на перелет без багажа.

Сидней - Ченнай MH 122 Malaysia Airlines Airbus A380-800
02:10 Кингсфорд Смит
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
16:35 Ченнай
Билеты
от 672 BYN
13 августа 2024
Мельбурн - Ченнай TR 19 Scoot Boeing 787-900
02:20 Мельбурн
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
16:30 Ченнай
Билеты
от 1 080 BYN
05 августа 2024
Перт - Ченнай MH 126 Malaysia Airlines Airbus A330-200
18:25 Перт
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
05:15 Ченнай
Билеты
от 859 BYN
20 июля 2024

Все перелеты в Ченнай

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Ниже вы найдете акции и скидки на авиабилеты из Перта в Ченнай от самых популярных авиакомпаний. Горящие билеты заканчиваются быстро, если нашли хорошее предложение не откладывайте покупку.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
город Ченнай
Город Ченнай
Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.by — часть HolidayPrice Inc., №1 поисковик авиабилетов в Беларуси. Условия использования. Политика конфиденциальности.